Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.05.2013 Автор: VanHelsing

Дзампарини: "Сильвестре? Это между мной и Моратти"

Дзампарини: "Сильвестре? Это между мной и Моратти"Аргентинский защитник Матиас Сильвестре не убедил "Интер" в своей потребности и в связи с этим появились слухи, что нерадзурри могут не выкупать центрального защитника, который прибыл в июле за 1,5 млн в аренду, с обязательным правом выкупа за сумму около 6 млн с "Палермо".

FcInterNews.it решило выяснить все у президента Палермо Маурицио Дзампарини.

"За год я уже несколько раз рассказывал журналистам эту историю. Не могу ничего сказать или добавить, по сравнению с тем, что было установлено летом прошлого года. По Сильвестре договоренность уже установлена с рукопожатием между мной и Моратти: "Интер" будет платить ту сумму, о которой мы договорились, но я не собираюсь ее разглашать (Corriere dello Sport сегодня сообщал, что эта сумма € 5 млн., прим. ред.), потому что, как я уже сказал, это дело между мной и Моратти".

"Будьте уверены, "Интер" выкупит Сильвестре. Тогда нерадзурри смогут продавать его в другой клуб, но это уже не мое дело..."
Просмотров 2 678 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:45 (3389)
    такого тухличка нам подсунул !
  2. #36
    • 0
    Александер: 18 мая 2013 08:02 (9800) Новостей: 2
    Зная что с трасферами у нас некоторая импотенция, трудно предположить сможем ли мы после выкупа продать это чудо...
  3. #35
    • 0
    NIKOLAI: 17 мая 2013 08:32 (291)
    Сильвестре лучшей защитнак современности и его надо выкупать, пока за него предлагают 6 млн, а не 66
  4. #34
    • 0
    ruso: 17 мая 2013 02:09 (455)
    Alvaro 20,
    Серый, а оно нам надо???)))зачем все делать через ж... если сразу было понятно что он не нашего поля ягодка??
  5. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2013 21:11 (3285)
    Ну раз ДЕДЫ что то между собой замутили,то значит будем выкупать полюбому.А что дальше с ним делать-тут им без пол литра не разобраться.
  6. #32
    • 0
    Coroner: 16 мая 2013 19:03 (429)
    Цитата: Интер Караганда
    adashev
    братан, ты мой кумир!!!!))))).

    И мой тоже! Адашев - это талисман Интермилано! wink
  7. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2013 14:47 (2482) Новостей: 4
    Сильвесте стоит почти как Снайдер.Отлично экономят...Они что думают,что дорого потом его продадут?У меня 2 вывода:либо полные идиоты,либо там какие-то финансовые мутки чтоб положить деньги cебе в карман,а на Интер и по х.Я имею ввиду Бранку и Моратти.
  8. #30
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 16 мая 2013 14:14 (489)
    Вот ето бизнес шлак подороже купим,а своих хороших за безцень а то и бесплатно отдадим!
  9. #29
    • 0
    Asan: 16 мая 2013 12:42 (345)
    ахахах)) как щас Моратти ругает бранку!) так лохонутся с трансферами!!! и за что его держат в Интере!? а сильвестра даже родному клубу ненужен оказался!
  10. #28
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2013 12:37 (31633) Новостей: 328
    Цитата: ruso
    веришь что сможем продать за такие деньги????))как всплмню за сколько мы Снейди продали и Майка, аж мурашки по телу бегут...молчу уже о Жулике))

    ну может кому то он и будет надо! а лучше в сделку его
  11. #27
    • 0
    Za Inter: 16 мая 2013 12:24 (1323)
    adashev,
    берем Погребняка и Адамова, ждем два года пока побеги прорастут и на третий год собираем урожай
  12. Онлайн
    #26
    • 0
    Интер Караганда: 16 мая 2013 09:56 (167)
    adashev
    братан, ты мой кумир!!!!))))).
    а че реально давай всем подряд давать шанс, у нас даже Рокки в основе катает
  13. #25
    • 0
    ruso: 16 мая 2013 09:49 (455)
    больше всего меня поражает как в 1996 году Роберто Карлоса мы продали за 6 лимонов евро))левого защитника проведшего 30 матчей и забившего 5 мячей))А ММ сказал тогда у нас есть на этой позиции молодой Пистоне))кем стал Робби и кем Пистоне мы все знаем))
  14. #24
    • 0
    Maicone: 16 мая 2013 09:42 (1052)
    Если это случится, то Моратти полный дэбил, больше мне сказать на эту тему нечего facepalm
  15. #23
    • 0
    ruso: 16 мая 2013 09:33 (455)
    adashev,
    блин такого коммента смешного НИКОГДА не читал))самое смешное что каждый раз когда перечитываю его -улыбаюсь))блин такой короткий пост, а столько эмоций вызвал))ты кадр смешной,жесть)))он настолько смешной и глупый...
  16. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 16 мая 2013 09:26 (894)
    vobwe super...!!! Realno lohom sdelal...
  17. #21
    • 0
    ruso: 16 мая 2013 09:25 (455)
    Pautinych,
    помнишь когда милито забил 4 мяча Палермо???))вот в том сезоне когда защита Палермо была проходным двором ММ решил и взять его))а ты не знал что ММ брал его как ЦФ? ??))))))он думал по принципу вы забейте Интеру сколько сможете,а Силя забьет вам на 1 больше))у Палермо всегда была ""самая надёжная "" защита в Италии))и в Серию Б они вылетают потому что Силю нам отдали))только вот Мессию Силю обратно брать не хотят))Странно))он нам обойдется в 6.5 лимонов евриков+ЗП))круче не придумать))прям как Снейди))Продать такого игрока за мизер и накупить брёвен))Скелета и Сталлоне))чуть про Бальбоа Рокки не забыл))

    adashev,
    так давай всем шансы давать))тем более Силя столько всего сделал для нас!!!Ек макарек ЖИВАЯ ЛЕГЕНЖА)))))давай вернем Фариноса и Кили Гонсалеса,Риваса,Паскуале и дадим им шанс)))тоже ведь хорошие парни))кстати я тоже хороший парень,давай я тоже пойду поиграю за Интер наш))БЕСПЛАТНО!!))Атакующий полузащитник 1986 года))молодой и перспективныйс мощным и точным ударом с обеих ног))скорость,техника и дриблинг тоже в поряде))а самое главное господин АДАШЕВ,Я ТОЖЕ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ))))НЕ СМЕШИ НАРОД)))

    adashev,
    не дается игрокам которым уже 29 лет 3 сезона на раскачку!!!по твоим словам к 32м годам он будет мастером???))Он потеря потерь))прикинь он разыгрался а Ранок потух,а потом Ранок разыгрался мы 3 года ждем,а Нагатомо потух))клубы играют и от балласта избавляются а мы все шансы всем даем по 3 года))вокруг все чемпионы,а у нас хорошие ребята играют))рассмешил,умеешь))
  18. #20
    • 0
    adashev: 16 мая 2013 08:45 (4022) Новостей: 3
    парень хороший все игроки уже приходить в Инетр первый год плохо второй год не плохо а третом супер играет ! надо оставит у себя и
    Цитата: Fantazisto _10_
    его в серию б пусть тренеруется
  19. #19
    • 0
    ruso: 16 мая 2013 08:35 (455)
    Coroner,
    вот меня поражаю такие люди как ты!!!если я тут, и выражаю свои мысли о положении дел у нас,и горюю вместе с другими,думаешь пойду за Юве болеть???у меня Интер в крови!!!А Юве я считаю сильнейшим в Италии клубом!!!и кстати практически всегда они держаться молодцом...нужно быть обьективным!!!Pautinych,
  20. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 07:06 (4691)
    та заберай его в серию б пусть тренеруется
  21. #17
    • 0
    Pautinych: 16 мая 2013 03:47 (208)
    я вот непойму что он такого делал в палермо(неследил за этим клубом) что его взяли в Интер?? как такой зеро мог чемто привлечь внимание руководства Интера???
  22. #16
    • 0
    Интерий Миланов: 16 мая 2013 03:30 (117)
    Очередное трансферное попадалово, вообщем... facepalm Это бревно неповоротливое так само себя дискредитировало за этот жалкий сезон, что теперь и 3 ляма за него при его з/п дать никто не захочет.
  23. #15
    • 0
    Coroner: 16 мая 2013 02:44 (429)
    Цитата: ruso
    топоаый клуб...все встало на свои места...опять Юве занял законное место,а наш типа ля Гранде интер свое место среди провинциалов))

    Вот иди и болей за гоббятню тогда!
  24. #14
    • 0
    Ursus: 16 мая 2013 02:37 (76)
    Выкупят за 5 млн и расторгнут контракт, Бранка могёт)
  25. #13
    • 0
    Джон Готти: 16 мая 2013 02:26 (30)
    Самы мы пошли на этот непонятный шаг, а теперь расхлебывай.
  26. #12
    • 0
    ruso: 16 мая 2013 02:06 (455)
    ИГРАЮ ПОСТОЯННО В ОСНОВЕ!!¦

    ИГРАЮТ ПОСТОЯННО!!!Если бы кстати в свое время когда состав у нас был полный Страма усадил бы Гуара на Банку за его хреновую игру,то он бы щас команду тянул на своих плечах!!!

    ИГРАЮТ ПОСТОЯННО В ОСНОВЕ!!!Гуара в свое время нужно было кидать на банку при полноте состава!!!щас бы он играл по другому и понимал бы что место в основе не гарантировано!!!
  27. #11
    • 0
    rag1: 16 мая 2013 01:54 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    главное не потерять деньги продать бы его за лямов 8

    да не он дороже 8 млн стоит ухахахахахаха 13
  28. #10
    • 0
    ruso: 16 мая 2013 01:53 (455)
    никогда не был против Бени!!!классный тренер,но к сожалению он не марафонист...он больше кубковый тренер!!!но признаем что при нем молодеж очень даже классно играла..четкий мативатор он!!!не то что наш недотренер!!!никакущий везде!!!тактики нет,рисунка игры нет,авторитета нет!!!наш клуб для Страма -полигон и не больше!!!даже Юве увидев что Феррара сыроват выпроводили его!!!без скандала,без шумихи!!!А Конте меня вообще поражает!!!его Юве монстр,а он заявил что пока не оюсудит с руководством трансферное лето,контракт не пожпишет!!!вот я понимаю Топовый тренер и топоаый клуб...все встало на свои места...опять Юве занял законное место,а наш типа ля Гранде интер свое место среди провинциалов))а ММ все еще думает и анализирует работу Страмы и всего персонала Интера!!!реально и смех и грех...из супер клуба превратились в посмешище((куда пойдет Маркович,как думаете???в Гранд Челси, или в середняка не самого сильного чемпиана???почему в вое время к нам не пришел Хамшик предпочтя перейти в тот момент в новичка Серии А Наполи???мы реально в шлаковый клуб превратились((А САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МЫ МОЛОДЕЖ ВЫКИДЫВАЕМ ИЗ КОМАНДЫ И ГНОБИМ НА БАНКЕ,А СТАРПЕРЫ -ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫЕ ОТБЫВАЮТ НА ПОЛЕ НОМЕР,ДОПУСКАЯ КУЧУ ОШИБОК И НЕ ДОИГРЫВАЯ МНОЖЕСТВО МОМЕНТОВ!!!
  29. #9
    • 0
    rag1: 16 мая 2013 01:52 (3668) Новостей: 4
    Спс бестолочи за это)а ММ подписался на все это вот лол lol
  30. #8
    • 0
    Javier_Zanetti: 16 мая 2013 00:51 (224) Новостей: 1
    А может Беню надо было оставить? Он ЛЕ выиграл... А мы просираем Лечче.
  31. #7
    • 0
    ruso: 16 мая 2013 00:45 (455)
    одним словом он щас четко дал понять,что конкретно лоханул ММ ))вот это реально жесть))наш презик реально лучший лошок в мире))ему можно все что хочешь впихнуть втридорога))

    извините,конечно,но реально уже плакать хочется от положкния дел в клубе((друзья даже которые к интеру относились всегда фиолетово или же ненавидели,соболезнуют...и поддерживают...

    Alvaro 20,
    веришь что сможем продать за такие деньги????))как всплмню за сколько мы Снейди продали и Майка, аж мурашки по телу бегут...молчу уже о Жулике))
  32. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2013 00:15 (31633) Новостей: 328
    главное не потерять деньги продать бы его за лямов 8
  33. #5
    • 0
    redondo: 15 мая 2013 23:59 (3389)
    Два футболиста на которых смотришь и думаешь может наше руководство загипнотизировали когда они подписывали с ними контракт ? это Скелотто и Сильвестре !
  34. #4
    • 0
    Pantera: 15 мая 2013 23:46 (2523)
    теперь провоняет на всю Серию Б.....а так сильку можно будет бомжам вспихнуть
  35. #3
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2013 23:44 (4622)
    Старый лис, впихнул нам хлам и теперь ходить подкалывает.
  36. #2
    • 0
    sad: 15 мая 2013 23:43 (5505) Новостей: 61
    это дерево надо куда нибудь сплавить....
  37. #1
    • 0