Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.05.2013 Автор: VanHelsing

Агент Инлера: "Интер? Гекхан счастлив в Наполи"

Агент Инлера: "Интер? Гекхан счастлив в Наполи"Сегодня появились слухи, что полузащитник Наполи Гекхан Инлер может продолжить свою карьеру в Интере. Чтобы узнать больше о будущем Инлера, который довольно часто сидит на скамейке запасных, TuttoMercatoWeb.com решило взять интервью у его агента Дино Ламберти.

Ходят слухи, что Инлер может покинуть "Наполи"? "Интер" и "Милан" заинтересованы в нем?
"Инлер имеет действующий контракт с "Наполи", так что это они будут решать. Однако он счастлив в "Наполи" и я не разговаривал с представителями "Интера" или "Милана" на счет него".

Также это зависит и от того, останется ли Маццарри?
"Понятно, что это главное. Мы считаем, что "Наполи" отличная команда и Маццарри доверяет ему, но эти вещи не зависят от воли игрока, это должен решать клуб. Он был бы рад снова работать с Маццарри, и я знаю, что он выполняет свою работу, тренируется и ждет своего шанса. Если Маццарри останется, то это пойдет ему на пользу".

Были ли у вас контакты с другими клубами?
"Другие команды звонят мне, но зачем читать газеты в Италии, там реально не пишут ничего конкретного. Инлер счастлив в "Наполи", и "Наполи" не хочет продавать его".
Просмотров 2 265 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:46 (3389)
    через пару дней уже другое будет говорить !
  2. #16
    • 0
    NIKOLAI: 17 мая 2013 08:29 (291)
    На soccernews было написано, что :"Интер хочет обненять Гуарина на Инлера."
  3. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2013 14:38 (2482) Новостей: 4
    зачем читать газеты в Италии, там реально не пишут ничего конкретного

    Да.Слухов сейчас будет очень много.
  4. #14
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 мая 2013 13:18 (299)
    Хороши игрок но на фик он нужен! Смысла в его приобретении не вижу!
  5. #13
    • 0
    Asan: 16 мая 2013 12:40 (345)
    да поскорей б новый сезон!! с новыми тренерами и тех диром!! если Блана не удастся подписать надо сразу Маццарри!!! не зачем нам страму держать в клубе !!! он не готов тренеровать Интер!!

    думаю лучше Инлера будет Фернандо из Порту!!
  6. #12
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2013 12:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    а это тут причем?

    ты не слышал новость? что хамшик и инлера хотят поменять на гургена
  7. #11
    • 0
    Hernanes: 16 мая 2013 10:16 (507)
    Маццари нужен нам!!!!!
  8. #10
    • 0
    Maicone: 16 мая 2013 09:40 (1052)
    Не вижу смысла в этом трансфере, Наполи нуждается в Инлере, а нам игрок на этой позиции не нужен, чуть ли не единственное амплуа, где в Интере полный порядок (если это можно так сказать конечно, потому что сейчас это звучит комично). wink
  9. #9
    • 0
    adashev: 16 мая 2013 08:48 (4022) Новостей: 3
    Интеру надо купит конкретный игроки а то у же мусори уже до х...я у нас ! вот один из них Силва Скелотто Кузман!
  10. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 07:05 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    хамшик нам полезнее и нужнее + стабильные

    а это тут причем?
  11. #7
    • 0
    Ursus: 16 мая 2013 02:34 (76)
    Пусть Инлер с Мацари в Наполи остаются
  12. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2013 00:14 (31629) Новостей: 328
    при всем уважении к гургену, но инлер и хамшик нам полезнее и нужнее + стабильные
  13. #5
    • 0
    sad: 15 мая 2013 23:45 (5505) Новостей: 61
    полный бред....не верю
  14. #4
    • 0
    Sanguinius: 15 мая 2013 23:03 (361) Новостей: 1
    Нам позарез нужен опорник уровнем выше Гаргано. Но Гуарина жалко, хотя он сильно сдал. Короче - не знаю чью сторону принять.
  15. #3
    • 0
    Pantera: 15 мая 2013 22:59 (2523)
    туфта какая то...зачем он...
  16. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2013 22:44 (3285)
    Слишком многих нам сватают-а на выходе получим пшик.Но последний абзац мне понравился-сказал как отрезал.
  17. #1
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2013 22:35 (4622)
    Инлер нам совсем не помешал бы но только не в обмен Гуарину