Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.05.2013 Автор: VanHelsing

Маркович: "Интер? Мне нравится премьер-лига"

Маркович: "Интер? Мне нравится премьер-лига"На Лазара Марковича охотится целый ряд европейских топ-клубов. Перед матчем против "Црвены Звезды" он дал интервью, в котором рассказал о своем будущем.

"Теперь я думаю исключительно об игре, поскольку "Црвена Звезда" достаточно сильная команда. Я в "Интере"? Я читал об этом, СМИ пишут что угодно, но я повторяю, что единственная правда это то, что я сосредоточен только на финале сезона. Я хочу выиграть титул с "Партизаном", и о другом я не думаю".

Челси?
"Многие люди говорят, что, возможно, я не подхожу для английской лиги. Но я люблю премьер-лигу, и знаю, что она идеально подходит для меня", - цитирует Марковича FcInterNews.it.
Просмотров 2 598 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:46 (3389)
    видел его в дерби - прилично выглядел !
  2. #19
    • 0
    Fan_Inter: 16 мая 2013 17:44 (337)
    хочу его в интер!!! ниче пойдеш как миленки)))
  3. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2013 14:52 (2482) Новостей: 4
    Ну это понятно что многие будут выбирать Челси,а не Интер,потому что:
    1.Челси играет в ЛЧ.
    2.Челси клуб который будет бороться за трофеи,у которого есть деньги и который развивается.
    3.Интер в ж... и бардак у нас полный.
    4.У нас молодые таланты губят,а у них они играют,Оскар,Азар тому примеры.
    5.Премьер-лига и сериал сейчас это небо и земля.
  4. #17
    • 0
    NIKOLAI: 16 мая 2013 12:25 (291)
    Процентов 35 что Маркович перейдет в Интер!
  5. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 16 мая 2013 11:41 (854)
    Дык, не факт, что и у нас будет лавку просиживать))
  6. #15
    • 0
    Hernanes: 16 мая 2013 10:21 (507)
    Сломают тебя в премьер лиге
  7. #14
    • 0
    Maicone: 16 мая 2013 09:38 (1052)
    Вот нравится премьер-лига пусть и валит туда, не думаю, что он подходит Интеру
  8. #13
    • 0
    adashev: 16 мая 2013 08:50 (4025) Новостей: 3
    да и пусть валить там !
    сидеть будет на банку 50
  9. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 07:01 (4691)
    да политика рулит.повторюсь надо было после матча с нами в группе его вырывать.а то начали там выдумывать то он не из стран еес и т.д и т.п.тогда его за 10 купилибы.щас ну вы сами понимаете...
  10. #11
    • 0
    Coroner: 16 мая 2013 01:47 (429)
    Цитата: AIRS
    но для латиноамериканцев Интер это рай.

    Для бразилов уже постольку-поскольку. А вот для молодых аргентинцев - пока вполне. Имя Занетти (ну и Камби с Самуэлем) пока ещё работает и команду Интер там ещё повсеместно любят. Но если продолжится то, что имеем сейчас, то скоро и арги будут смотреть в другую сторону...
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2013 00:13 (31641) Новостей: 328
    ну и иди туда! только скиснешь
  12. #9
    • 0
    Pantera: 15 мая 2013 23:02 (2523)
    таких интервью море....может и быть что он перейдет в Интер и тупо скажет что слова вырваны из контекста...да и вообще ниче ж ему не мешает ему при всей любви к АПЛ играть и развиваться в Италии...
  13. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2013 22:36 (3285)
    С его стороны это тонкий намёк на то что с ним нам ловить нечего.Нет так нет.Проехали и надо сразу включаться в поиски тех,кто не будет воротить носом.Пусть ИНТЕР и сдал сейчас,но это временное явление и себя мы ещё покажем и вернёмся на вершину без вариантов.И многие игроки это понимают,так что желающих защищать честь нерадзури всегда будет больше чем требуется.Надо только правильно и профессионально работать на трансф.рынке и выбирать лучших их лучших.Но вот с этим у нас есть проблемы.
  14. #7
    • 0
    Asan: 15 мая 2013 22:35 (345)
    да кто сейчас в интер захочет!? сто процентов если интер был бы как в 2010 !! то он сразу начал б песни петь что с детства является фаном интера!!
  15. #6
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2013 22:32 (4622)
    Не велика потеря, пацан никак не поймет что он в челси будет полировать скамейку.
    PS Обидно, Интер всегда был Интером а Челси вчера стал Челси лишь благодаря деньгам Абрама.
    Не в обиду болелам Челси, но до прихода абрама всего лишь один раз выигрывали чемп Англии а сейчас предпочитают челси нашему клубу.
  16. #5
    • 0
    AIRS: 15 мая 2013 22:03 (358)
    Coroner,
    Ты правду говоришь,но для латиноамериканцев Интер это рай.
  17. #4
    • 0
    sad: 15 мая 2013 22:01 (5505) Новостей: 61
    скажи спасибо что на тебя интер обратил внимание....
  18. #3
    • 0
    Coroner: 15 мая 2013 21:56 (429)
    Мы уже не являемся привлекательным клубом для молодых талантливых игроков из-за рубежа. Тотальная деградация как Интера, так и Кальчо в целом.
  19. #2
    • 0
    Ursus: 15 мая 2013 21:50 (76)
    Одного желания мало, нужны еще предложения, если летом из Англии никто его не захочет ,то хотелось бы чтоб Интер его прихватил.
  20. #1
    • 0
    laven: 15 мая 2013 21:38 (58)
    ну и вали тогда в премьер-лигу, будешь на лавке жопу греть ))