Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.05.2013 Автор: VanHelsing

Аккарди: "В ближайшие две недели решится будущее Мбайе"

Аккарди: "В ближайшие две недели решится будущее Мбайе"Джузеппе Аккарди, агент Ибрахима Мбайе, центрального защитника 1994 года рождения, в интервью Fc Inter News рассказал о будущем своего клиента.

Аккарди, какое будущее ожидает Ибрахима?
"Через две недели мы встретимся с представителями "Интера" и поинтересуемся, какие планы у клуба на Мбайе. Мы подписали новый контракт с нерадзурри (до 2016 года, прим.), поэтому мы все обсудим с ними, и посмотрим, что произойдет".

На рынке кто-то интересуется игроком?
"Есть 2-3 клуба, которые интересуются, и уже хотели бы видеть его у себя".

Можете ли вы назвать эти клубы?
"Кьево" и "Палермо" хотели его еще летом прошлого года. Кроме того, клуб Игоря Кампеделли ("Чезена", прим.) был в шаге от подписания Мбайе в январе, но "Интер" всегда отвечал отказом, и я не понимаю, почему".

Что же произойдет теперь?
"Я думаю, что в данный момент парню необходимо найти тренера и клуб, которые будут верить и доверять ему. Если "Интер" решит оставить парня, то это будет хорошо, в противном случае он отправится в аренду".
Просмотров 2 894 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:50 (3389)
    я думаю парень не пропадёт !
  2. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 мая 2013 17:57 (4691)
    яб оствил.никакой ганокья аут
  3. #18
    • 0
    Asan: 15 мая 2013 17:48 (345)
    как центральный защитник !?? вроде ж левый защитник!! в любом случае практика ему б не помешала!!
  4. #17
    • 0
    Pantera: 15 мая 2013 17:33 (2523)
    эт означает впихнут по сделке...
  5. #16
    • 0
    AIRS: 15 мая 2013 17:09 (358)
    У меня смешанные чувства,но я хочу что бы он остался.))
  6. #15
    • 0
    chertkov163: 15 мая 2013 14:08 (876)
    в жизни мало видел его игру .... но в фифе он вообще сумасшедший! даешь ему практику на сезон и он прокачивается до безумия. Вполне вероятно что и в жизни так, продадим его а потом будем мечтать о нем когда он станет звездой facepalm
  7. Онлайн
    #14
    • 0
    zzz007: 15 мая 2013 13:12 (647)
    максимум аренда и точка.
  8. #13
    • 0
    Maicone: 15 мая 2013 09:52 (1052)
    Вот Мбайе надо бы оставить и давать больше игрового времени в первой команде
  9. #12
    • 0
    adashev: 15 мая 2013 07:50 (4026) Новостей: 3
    мне лично не по душе продать этого игрока он не вариант интера
  10. #11
    • 0
    Sanguinius: 15 мая 2013 07:15 (361) Новостей: 1
    Лорд Смайл,
    Ахаахахах! Я с суток пришёл, чувствую, что фигня какая-то написалась, пошёл на кухню, вернулся. Ё-моё! lol Поправлю lol
  11. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 15 мая 2013 06:59 (255)
    Sanguinius,
    Аккарди никуда не отдадут, он не наш и не футболист)
    возможно, ты имел в виду Мбайе?
  12. #9
    • 0
    Sanguinius: 15 мая 2013 06:29 (361) Новостей: 1
    В Интере всего один нормально играющий крайний защитник - Нагатомо. Джонатана и Перейру летом желательно продать. В составе, теоретически должно быть фланговых защитников человек 5 минимум. + 6й про запас - Дзанетти, который в средней линии играет всё же лучше. Ну и зачем отдавать Мбайе?
  13. #8
    • 0
    Rolemodel: 15 мая 2013 01:40 (648)
    Блин два года в жопе то 6 то 9 место! ни могли за эти два года наиграть молодежь? хуже не было-бы!! Уроды якобы не доверяют!! пусть каждому молодому даст 10 матча сыграть за сезон в сериале\кубке хоть по тайму!!!! а потом пусть говорят что не доверяет ему или еще сырой!! покупают всякий хлам\мусор\отходы и доверяет им 9 место!! Ковачича за 12лям взяли талантище!! чего место того же переру за 12 взять тоже таланта молодого?? Тупая руководство!!!Страма Трус!! ММ старик..Вау-Вау-Вау... сколько денег тратится без толку!!!
    П.С.- Нет денег? выращивай молодежь!! Аякс тому пример....
  14. #7
    • 0
    Ursus: 15 мая 2013 01:25 (76)
    В аренду парня, сейчас в Интере ему не доверяют, ему играть нужно.
  15. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2013 00:52 (3285)
    Его нельзя терять.В нём есть что то такое,что заставляет верить что он вырастет в сильного мастера.Надо просто больше доверять и больше давать игровой практики.Ведь 19 лет ещё только---у него ВСЁ впереди.
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2013 00:16 (31644) Новостей: 328
    аренда и ничего большего!

    Цитата: Рори Ломщик
    и на кой спрашивается мы брали за 9 лямов кривоногую обезьяну Перейру?.

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    бан!!!
  17. #4
    • 0
    Pautinych: 14 мая 2013 23:30 (208)
    в последних матчах 10 он в основе бы смотрелся неплохо!! нельзя его продавать не при каких условиях!!!
  18. #3
    • 0
    sad: 14 мая 2013 23:24 (5505) Новостей: 61
    парень талантливый....не просрать бы его
  19. #2
    • 0