Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.05.2013 Автор: VanHelsing

Пять команд претендуют на Пазу

Пять команд претендуют на ПазуСимоне Паза, центральный полузащитник 1994 года рождения, является одним из тех молодых людей, которые в течение последних двух месяцев тренировались с первой командой в связи с многочисленными травмами в "Интере". Он привязан к "Интеру" контрактными обязательствами до июня 2015 года, регулярно выступает за сборную Under 19, и теперь для игрока, как узнал FcInterNews, открывается дверь в Серию Б.

"Интер", по сути, не будет выступать на евроарене, и отпадёт надобность на следующий год в большом количестве молодых игроков для списка УЕФА. Именно поэтому многие игроки Примаверы будут вынуждены покинуть команду, уйдя в аренды. Пазой, который в последние недели подчеркнул свой потенциал в играх, заинтересованы целый ряд команд из Серии Б, которые хотят, чтобы он защищал их цвета уже в следующем сезоне. Это "Виченца", "Падова", "Читтаделла", "Верона" и "Специя". Однако нерадзурри будут решать, куда отправить молодого игрока, с учетом пожеланий самого игрока, в команде где ему предоставят стабильную игровую практику.
Просмотров 2 853 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Asan: 15 мая 2013 17:46 (345)
    это хорошо что у паса большой выбор !! надо его отдавать в тот клуб где тренер знает как комадно защищаться!! его в аренду а калдиору назад кризетиг фараони наталино и калдиору назад!!
  2. #21
    • 0
    Pantera: 15 мая 2013 17:37 (2523)
    forzainter_32,
    а ты сложи цены на этих троих и увидишь почему им так доверяют...
  3. #20
    • 0
    Virus1908: 15 мая 2013 12:37 (247) Новостей: 2
    лучше его одтадь в аренду,а самим вернуть Калди
  4. #19
    • 0
    Jedi-star: 15 мая 2013 11:44 (160)
    Цитата: forzainter_32
    даже в Челси доверяют тому же Азару, Оскару, Мозе(или как его там) им ведь тоже по 20 лет.

    ипать ты привёл в пример игроков
  5. #18
    • 0
    tlaloc: 15 мая 2013 11:40 (284)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ли ранок мега надежный.а самуель.киву останутся?

    Цитата: ZAR
    лучше держать его у нас, чем Киву и Силю

    Цитата: Interist58
    лучше Раноккью куда-нибудь отдать.

    Парни, причем здесь Ранок, Киву или Силя?! Вы читаете вообще новость, или где?!
    Симоне Паза, центральный полузащитник
  6. #17
    • 0
    Maicone: 15 мая 2013 09:51 (1052)
    Ну в аренду его отправить и все
  7. #16
    • 0
    forzainter_32: 15 мая 2013 08:07 (170)
    как так?? даже в Челси доверяют тому же Азару, Оскару, Мозе(или как его там) им ведь тоже по 20 лет...а у нас, нет надо обязательно в Аренду отдать..наигрывать надо молодежь....все равно с Этим тренером мы хороших результатов не увидим в ближайшее время...так пусть хоть молодежку Обкатает....
  8. #15
    • 0
    Лорд Смайл: 15 мая 2013 07:03 (255)
    Ну нет, не надо отдавать. Получится потом как с Калдиролой, забудут его.
  9. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2013 00:23 (3285)
    Пусть ещё попылит в серии Б один,а то и два годика.Обрастёт так сказать "жирком".А потом посмотрим на что он будет готов.
  10. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2013 00:19 (31638) Новостей: 328
    в серию а б его. в б не надо
  11. #12
    • 0
    sonic11: 14 мая 2013 23:38 (318) Новостей: 1
    На фоне серии а он смотрелся очень неплохо. При том играл не на своей позиции, и еще очень молод. Отдавать его будет большой ошибкой. Но, как говорится, горбатого могила исправит. История с Адриано ничему сеньора Моратти не научила. Рассчитывать на здравые перемены не приходится.
  12. #11
    • 0
    adashev: 14 мая 2013 23:26 (4025) Новостей: 3
    у нас самим играки не хвотает а наши руководство еще куда хочет пихат молодие
  13. #10
    • 0
    Za Inter: 14 мая 2013 22:31 (1325)
    BADR HARI,
    с правом выкупа))
  14. #9
    • 0
    INTER number uno: 14 мая 2013 22:31 (4622)
    Главное чтобы не продавали, а в аренду можно
  15. #8
    • 0
    Interist58: 14 мая 2013 22:29 (639) Новостей: 2
    У парня хорошее будущее, лучше Раноккью куда-нибудь отдать.
  16. #7
    • 0
    ZAR: 14 мая 2013 22:26 (1218)
    Ну разумно отдать на практику, только на мой взгляд лучше держать его у нас, чем Киву и Силю wink
  17. #6
    • 0
    NIKOLAI: 14 мая 2013 22:25 (291)
    Может и заиграет в Серии Б, а может и в Серии А
  18. #5
    • 0
    BADR HARI: 14 мая 2013 22:24 (351) Новостей: 3
    а бранку никто не хочет взять в аренду?))
  19. #4
    • 0
    Za Inter: 14 мая 2013 22:14 (1325)
    надо строить костяк команды из молодых игроков, а то они с трудом вливаются в нашу команду, а в других клубах быстро набирают ход, когда мы уже теряем права на этих игроков, приходится покупать обратно за большие деньги. Лично я считаю, что Паза, Бенаси, Спендлхофер, Лонго, Кальдирола и др.должны играть в основе или быть ближе к основе и почаще играть в следующем сезоне.
  20. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2013 22:12 (4691)
    от идиотизм.а он не нужэн дома? или ранок мега надежный.а самуель.киву останутся? или опять расспихон игроков продолжится от бранкастайл?
  21. #2
    • 0
    The Great One: 14 мая 2013 21:47 (14559) Новостей: 1626
    Виченца и Читтаделла рискуют вылетить в Серию Ц...так что там вряд ли окажется.
  22. #1
    • 0
    sad: 14 мая 2013 21:44 (5505) Новостей: 61
    очень много положительных отзывов о нем....удачи тебе парняга...