Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
14.05.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир "Велеса": "Официальных переговоров по Перуцци мы не ведем"

Спортдир "Велеса": "Официальных переговоров по Перуцци мы не ведем"FcInterNews связалось со спортивным директором "Велеса" Кристианом Басседасом, чтобы узнать об интересе "Интера" к правому защитнику Джино Перуцци.

"Интер" все еще заинтересован в Перуцци...
"Я не знаю, вам следует обратиться к представителям "Интера"...

Были какие-то контакты между вами и "Интером"?
"Официальных контактов не было. Но, конечно, интерес есть".

Как обстоят дела с другими клубами, которые интересуются Перуцци кроме "Интера", например, с "Манчестер Сити"?
"Нет никаких официальных переговоров, по крайней мере, на данный момент. Сейчас мы разговариваем только о слухах и интересе к Джино Перуцци".

С "Интером" вы уже провели один трансфер, это трансфер Альвареса. Какие отношения между вами и "Интером"?
"На самом деле хорошие, очень хорошие. Без сомнения, с "Интером" у нас прекрасные отношения".

Что вы думаете о развитии Перуцци? Вы удивлены интересом к нему на трансферном рынке?
"Джино еще молодой парень, который продолжает быстро развиваться. Это все слухи, повторяю, официально мы еще ни с кем не ведем переговоров".

Если вы получите предложение, то, за сколько вы продадите его?
"О цене не меня нужно спрашивать, мы увидим, как будут развиваться события".

Джино Перуцци действительно можно считать наследником Хавьера Дзанетти?
"Кто знает" (улыбается, ред.) "Это очень трудно будет повторить такую карьеру как у Дзанетти, и которая действительно фантастическая. Джино очень хороший защитник, он стремительно развивается в этом сезоне, и в настоящее время уже может стать частью национальной сборной".

Мы завершим интервью вопросом о другом аргентинце, Рикардо Альваресе. В "Велесе" он вырос, а затем вы продали его: вы бы хотели, чтобы он вернулся?
"Конечно, мы хотели бы, чтобы он вернулся. Рикардо обладает огромным талантом, и, к сожалению, в "Велесе" он играл не много, и я, несомненно, хотел, чтобы он вернулся".
Просмотров 2 514 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Asan: 15 мая 2013 17:41 (345)
    ну раз МС интересуется то знач неплохой игрок !! так ка сити берут хороших игроков и ленег не жалеют!! народ есть нарезки по перуцци?
  2. #12
    • 0
    AIRS: 15 мая 2013 17:07 (358)
    Толковый игрок получится.Надо брать!
  3. #11
    • 0
    Maicone: 15 мая 2013 09:50 (1052)
    Наверняка этот Перуцци один из посредственных игроков
  4. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 15 мая 2013 07:07 (255)
    В ходе последних трансферов из Южной Америки у меня выработалось презрение к латиносам. Лучше в Европе поискать.
  5. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2013 00:26 (3302)
    Будут темнить пол лета,а потом изродят продажу.В оправдание можно предположить:что бояться чтоб никто не влез в сделку,как это произошло прошлым летом с псж и другими денежными мешками.
  6. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2013 00:20 (33487) Новостей: 328
    о парне ничего не знаю, но знаю его многие хотят и кэп советует
  7. #7
    • 0
    adashev: 14 мая 2013 23:46 (4080) Новостей: 3
    без толковий трансфер. Статься про Рикки или?
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 14 мая 2013 22:36 (4641)
    Зачем кэп во всеуслышание заявил о нем, цена сейчас взлетит ввысь
  9. #5
    • 0
    Za Inter: 14 мая 2013 22:33 (1702)
    NIKOLAI
    это крик отчаяния, я и не жду никакой осмысленной трансферной политики от нынешнего руководства команды. Петух не петух, а талант проклевывается у него
  10. #4
    • 0
    NIKOLAI: 14 мая 2013 22:21 (291)
    Za Inter,
    Зачем нам петух , мы же не Милан)
  11. #3
    • 0
    VanHelsing: 14 мая 2013 22:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Za Inter
    берем обоих с этого фото)))

    танцора диско нам не нужно
  12. #2
    • 0
    Za Inter: 14 мая 2013 22:17 (1702)
    берем обоих с этого фото)))
  13. #1
    • 0
    sad: 14 мая 2013 21:47 (5593) Новостей: 61
    как то этот парень не убедителен.....он еще слишком молод чтобы играть за интер....