Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.05.2013 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Я уже ближе к возвращению!"

Дзанетти: "Я уже ближе к возвращению!"После вручения еще одной награды, Хавьер Дзанетти находясь на сцене, сказал несколько слов.

"Хорошо, дело в том, что я уже ближе к возвращению! Мое будущее? Если я все еще смогу помочь команде на поле, то я сделаю это. Я поменял резину, и я буду в хорошем состоянии, когда вернусь на поле", - продолжает шутить Дзанетти. "К сожалению, это был плохой сезон, но даже в нем есть положительные вещи, это например Ковачич, который тоже находится сегодня здесь. Он представляет будущее Интера", - улыбаясь, говорит Капитан.

Дзанетти продолжил разговор с журналистами после вручения награды.
"Моя замена шин идет хорошо! Теперь настало время, чтобы хорошо восстановиться. Это был неудачный сезон, но мы думаем о будущем. Мы начнем снова на положительных вещах и с молодежью, такой как Ковачич".

"Страмаччони? Я думаю, что президент сказал все достаточно ясно о том, что он и тренер все время говорят и делают все возможное на благо "Интера". По словам президента, он будет говорить в конце сезона. Я не буду много говорить на эту тему, потому что вы все искажаете, и пишете о таких вещах, о которых я вообще не говорил, и т.д. Я не собираюсь больше ничего говорить об этом. Президент Моратти и клуб работают, чтобы вернуть "Интер" на высокие позиции".

"Новые инвесторы в клубе? "Интер" принадлежит семье Моратти, и только президент будет принимать такие решения".

"12 баннеров с вопросами? Цивилизованный протест".

"Леонардо поспорил с Ибрагимовичем, он уже мыслями в Милане? Любые конфликты - это нормально. Он счастлив в Париже, и заслуживает похвалы за отличный сезон. Потом я узнал, что он в больнице, и сразу отправил ему сообщение, на которое он ответил, что чувствует себя лучше".

"Икарди? Великолепный нападающий".

"Перуцци? О Перуцци я уже высказал свое мнение, но кто придумал, что я хочу привести его в Интер, я просто говорю, что у него есть талант".

"После увольнения Ориали в "Интере" начались проблемы? Ориали был важной частью "Интера", но все те, кто работает здесь, пытается сделать все как наилучше".

"Альварес? Доказал свою ценность в последних нескольких матчах".

"Ботта? Я надеюсь, что он как можно быстрее восстановиться".
Просмотров 2 898 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:51 (3389)
    здоровья тебе и силы воли !
  2. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2013 21:44 (3285)
    Цитата: sonic11
    Интересно, матчи серии Б в рекорд засчитывать будем?

    Так как ИНТЕР является ЕДИНСТВЕННЫМ клубом который играет исключительно только в Серии"А",то такая постановка вопроса просто неуместна,а если это типо юмор с прицелом про будущее,то отвечу тоже с юморком по Одесски: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
  3. #31
    • 0
    Hernanes: 15 мая 2013 09:28 (507)
    Сезон уже провален,надо думать о следуйшем сезоне,говорили что Джеко возьмут на трансф,лучше убрать Сраму.
  4. #30
    • 0
    sonic11: 15 мая 2013 02:25 (318) Новостей: 1
    sergio-FCIM,
    Интересно, матчи серии Б в рекорд засчитывать будем?
  5. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2013 00:47 (3285)
    Настоящие фаны ИНТЕРА не позволят себе негативные слова в сторону Легенды клуба,его Капитана и Символа.Даже фаны кузин и старой зебры себе такое не позволяют.Поэтому сразу видно кто тут: ху из ху.
    И лично данику--ты написал про КЭПА бред,где всё в твоём посте притянуто за уши и шито белыми нитками.Ни одного реального факта,только не понятная желчь и злоба.И чего тебе дался его рекорд?Какие вообще проблемы??Кроме злопыхателей о б этом никто и не поёт на каждом углу.КЭП БУДЕТ играть столько ,сколько надо,а не столько ,сколько кому то хочется.
    75 58
  6. #28
    • 0
    ASiK_kz: 15 мая 2013 00:26 (131)
    Danik,
    ty uveren chto za Inter boleew?powel ot suda... Idi Bolei za Gerarda.
  7. #27
    • 0
    masculine: 14 мая 2013 22:29 (42)
    Да никто не говорит, что без кэпа ничего не получится в будущем ! Просто не понимаю людей которые называют Дзанетти обычным бегуном ... ну не может быть такого болельщика у Интера
  8. #26
    • 0
    Denomus: 14 мая 2013 21:22 (45)
    Дзанетти легенда, он много дал Интеру. А вы, кто считает Дзанетти каким то бегуном, ПРОСТО БАЛБЕСЫ! Стыдно за вас.
  9. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2013 20:50 (4691)
    я вообще непонимаю почему многие кипишуют? даник высказал свае мнение.мудро.чётко с расстановкой.че слюни пускать кеп не вечен.и мне кажэтся раз на бумаге идет омоложение пусть так и будет хоть и медленно все идет со скрипом но идет.а ради рекорда возращатся я против! матерацци вышвырнули чел тожэ 10 лет отдал и неныли так.кеп не лидер не заводила а-ля матерацци к примеру пинков ненадает
  10. #24
    • 0
    vor__007: 14 мая 2013 20:32 (25)
    а как он в отборе играет вы не видели чтоли?
  11. #23
    • 0
    FIM: 14 мая 2013 19:54 (608)
    Да толку то-..........
  12. #22
    • 0
    masculine: 14 мая 2013 19:52 (42)
    Про распасовщика я, конечно, пошутил ... но ты Danik про свою способность логически мыслить явно переборщил. По твоей логике кэп уже 18 лет в команде игру портит
  13. #21
    • 0
    igoor52: 14 мая 2013 19:18 (718)
    Ковачич-положительная вещь? ЭТО-ничтожное достижение за сезон!Вернется Дзанетти или нет это команду не усилит! Вот Моур очень эфективно использовал его , нам уже тогда не хватало глубины состава,а сейчас Дзанетти - застой! Скорее всего он вернется и он и Ковачич \пожалуйста, вспомните сколько раз он попадал в створ ворот?\ и сеструха МАМО приведут ИНТЕР аж на счастливое седьмое место!!!
  14. #20
    • 0
    Danik: 14 мая 2013 18:35 (506)
    Товарищи с авами дзанетти и прочие, воу-воу-палехчи.. Зачем переходить на личности. Вера в кэпа не сделает из вас тру-готов. smile
    Я написал своё мнение, опираясь на свои наблюдения. Для того, что бы разобраться в этом, требуется способность анализировать и логически мыслить. Но у Вас, (надеюсь в силу возроста), пока ещё двухполярное мышление: тру, не тру, перетру и т.д...
    Подвергая критике: руководство, игроков и нынешнюю политику клуба, я по крайней мере делаю это искренне, а не целую перед камерой эмблему клуба, доказывая свою тру-принадлежность.
    Когда кэп закончит карьеру, я напишу ему целый блог благодарностей и комплементов. Но пока я вижу его таким, каким он стал!
  15. #19
    • 0
    seymur.m: 14 мая 2013 18:29 (524)
    Mi vse tebya uvajaem Kep no nado cto ti vozvrashalsya na proshalnuyu iqru eto budet lucshe i dlya tebya i dlya Intera
  16. #18
    • 0
    NIKOLAI: 14 мая 2013 18:27 (291)
    Выздоравливай, мы будем тебя ждать! 75
  17. #17
    • 0
    Interist (Yerevan): 14 мая 2013 18:24 (140)
    Danik, у тебя с головой не все в порядке по ходу дела! Дзанетти отлично играл на проияжении всей сыоей карьеры. И даже в жтом сезоне, когда все совершали ошибки, он выглядил на голову выше всех. Стыдно тебе должно быть за подобные высказывания!
  18. #16
    • 0
    Inter3232: 14 мая 2013 18:22 (500)
    Danik,я не про руководство а про кэпаааааааааааааа!ты внимателъно смотри на игру кэпа и джерарда,кэп как человек и капитан пример для всех он легенда а джерард?кто такой джерард как человек и капитан?всего 2 сезона мы безумно плохо сыграли и все даже кэп тут кому то уже не не нужен!за все время что джерард капитан не одно чемпионство вот рахзица межу кэпом и джерардом,то что ты глор это ясно и сейчас!клуб и руководство не одно и тоже Интер не какая то малага клуб был до моратти и будет после него

    Danik,
    малъдини ,к пуиолъ,не плеймейкеры?ве скажут даааааааааааааааааааааааааа у них как у кэпа другая задача
  19. #15
    • 0
    Danik: 14 мая 2013 18:09 (506)
    Цитата: masculine
    Ну конечно из этих пробежек мало что выходит когда в штрафной тебя ждет Рокки с тремя защитниками на шее. Был бы щас Милито в штрафной - кэп стал бы лучшим распасовщиком Европы

    А что мешало ему стать треквартистой, при наличии Роналдо и Вьери ? или Это'о и Милито ?
  20. #14
    • 0
    masculine: 14 мая 2013 17:52 (42)
    Я вообще понять не могу, что за болельщик этот Danik ?! Лично для меня пробежки кэпа означали, что еще не все потеряно и разрушено в этой команде, что еще можно увидеть былые победы и трофей ... Ну конечно из этих пробежек мало что выходит когда в штрафной тебя ждет Рокки с тремя защитниками на шее. Был бы щас Милито в штрафной - кэп стал бы лучшим распасовщиком Европы)))
  21. #13
    • 0
    Inter3232: 14 мая 2013 17:01 (500)
    Danik,
    не трогай кэпа.посмотрим твои джераж в чвои 40 будет играт?чего твои джерард добился он и его команда даже вторими были всего лиш один раз!тот кто понимает в футболе поймет что ты глор
  22. #12
    • 0
    Fan_Inter: 14 мая 2013 16:55 (337)
    не возвращяйся все закончи карьеру пожалуста!! куда уже дальше???отдай место другим ,надеюсь так и будет))
  23. #11
    • 0
    Pantera: 14 мая 2013 16:35 (2523)
    пох на вас...Дзанетти возвращайся... 62 75
  24. #10
    • 0
    Asan: 14 мая 2013 16:30 (345)
    скорейшего выздоровления КЭП! надеюсь он скоро вернется на поле!
  25. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2013 16:25 (4691)
    Danik,
    дерзко но во мноогом ты прав. во всем!
  26. #8
    • 0
    ultraman: 14 мая 2013 16:18 (71)
    Danik,
    ты хуже чем блювентус тупой ослик. Иди ищи другой материал, не гади нашему кэпу.
  27. #7
    • 0
    Danik: 14 мая 2013 15:41 (506)
    ASiK_kz, нет, начинал болеть ещё при Бергоми, Роналдо тогда ещё за Барселону гонял, а Бобо за Гоббов. Про труИнтеристи мне можешь не рассказывать - не впечатляет. А вот человеческий фактор Хавьера - задевает. Его бесполезные пробежки на 90-ой мин. по диагонали, под авации Сан-Сиро, никому не нужны, кроме самого Дзанетти. Упивается в лаврах отсутствия лидера в команде. Как только приедет игрок с приставкой "ТОП", его пробежки закончатся пасом в центр поля.
    Какие цели он приследует, продолжая карьеру ?
    Попасть на ЧМ 2014 ? Выйграть Скудетто ?
    Ответ: Побить рекорд по сыгранным матчам в Серии А. Хорошая цель, правда ? А главное на пользу клубу! Настоящий капитан!
    Играть в полсилы, чтобы растянуть карьеру ещё на 2 сезона. Если бы он выкладывался в каждом матче как Стивен Джерард, его бы до 35 не хватило. А так, очередной юбилей. Иди обниму...
    Не стоит забывать, что капитанская повязка Дзанетти досталось, не за игровые качества, а за долгий период выступлений. Это тоже о многом говорит.
    Ему наплевать на фанатские чувства. Для него приоритет - личные достижения. И такой человек служит для команды примером. Поэтому и атмосфера в команде соответствующая, "чемпионская".
  28. #6
    • 0
    sad: 14 мая 2013 15:13 (5505) Новостей: 61
    Кэп здоровья тебе.....
  29. #5
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2013 15:02 (31641) Новостей: 328
    альвареса оставить нужно!
    а на счет страма, то уже наверное пора все правильно оценивать, страм показал, что он не умет управлять грандами
  30. #4
    • 0
    Sher: 14 мая 2013 14:41 (63)
    "Интер" принадлежит семье Моратти

    В том то и дело...
  31. #3
    • 0
    ASiK_kz: 14 мая 2013 14:37 (131)
    Danik,
    kakoi naher nedostaiuwi talant?ty che nesew?on vsegda byl v teni dlya takih kak ty,kotorye boleiut za vsyakih Ronaldinhopodobnyx.a dlya nas,nastoyawih bolelwikov intera,on vsegda byl 1vym...nomerom odin... A Recoba s Vieri ne povtorimye talanty,na vtorom
  32. #2
    • 0
    INTER number uno: 14 мая 2013 14:05 (4622)
    Здоровья тебе кэп и побольше ума ММ!
  33. #1
    • 0
    Danik: 14 мая 2013 14:04 (506)
    Человек, карьера которого прошла в тени: Рональдо, Баджо, Рекобы, Вьери, Ибрагимовича, стремиться теперь компенсировать свой недостающий талант - возрастом. Поправляйся, но не возвращайся. 34