Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.05.2013 Автор: VanHelsing

Интер интересуется Негредо

Интер интересуется НегредоТехнический директор "Интера" Марко Бранка сказал несколько слов порталу Orgullodenervion насчёт Альваро Негредо, 28-летним нападающим "Севильи".

"Негредо отличный игрок, и, поверьте мне, когда я говорю об этом, то я хорошо знаю о чём говорю. Хотя на данный момент мы не можем тратить огромные суммы. Одно дело быть заинтересованным в игроке, и совсем другое, иметь возможность подписать его".

Стоит отметить что Негредо интересуются такие клубы как "Тоттенхэм", "Фиорентина" и несколько испанских клубов, включая мадридский "Атлетико". Судя по всему к ним добавился и Интер в лице Марко Бранки...

В свою очередь TMW сообщает, что работать над трансфером испанского футболиста в Италию было поручено агенту Беппе Боццо, который попытается привести в Серию А бывшего нападающего "Альмерии" и мадридского "Реала". Это может означать только одно - успех осуществления этого трансфера высок, поскольку Беппе Боццо уже помогал с трансферами таких игроков, как Матео Ковачич, Антонио Кассано и Эсекьель Скелотто.
Просмотров 4 424 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:53 (3389)
    хорошо что о нём замолчали !
  2. #40
    • 0
    Hernanes: 15 мая 2013 09:12 (507)
    Ждём в летние трансф. что то шоковое от Моратти...Надо перехватить Манчини пока свободен он.
  3. #39
    • 0
    Sanguinius: 15 мая 2013 06:32 (361) Новостей: 1
    Негредо сильно любит пороть голевые моменты. Не верю, что он заиграет в Серии А, где этих моментов в разы меньше, чем в ЛаЛиге.
  4. #38
    • 0
    sonic11: 15 мая 2013 02:35 (318) Новостей: 1
    Цитата: AIRS
    а во 2-ых 28 лет

    Знаешь, я вот помню у Бабульки комнату снимал, так им старичкам кажется что 28 лет это дите еще. 35-40 лет это для них молодуха.
  5. #37
    • 0
    AIRS: 14 мая 2013 21:09 (358)
    Мне всегда нравился Негредо,но во 1-ых деньги,а во 2-ых 28 лет
  6. #36
    • 0
    Inter3232: 14 мая 2013 18:58 (500)
    фаны милана не тронут бранку,трудно будет найти кого то хуже на трансферном ринке чем бранка wink Asan,

    я против его трансфера рокки лучше негредо wink если сереъзно но плохой нап!надеюсъ как при лукасе пасторе негредро тоже не будет у нас!лучего другого игрока найти например ибарго
  7. #35
    • 0
    Maicone: 14 мая 2013 17:26 (1052)
    Ну в свете последних приобретений Негредо кажется просто звездой, а если смотреть в целом, то не очень конечно
  8. #34
    • 0
    inter4ever1990: 14 мая 2013 16:55 (173)
    да какой негредо??? агра какого-нить деревянного, а-ля скелотто
  9. #33
    • 0
    Asan: 14 мая 2013 16:22 (345)
    ОО_оо бранка оказывается живой!)) а я то думал что его убили фаны в милане его!) а нет оказывается!(( гавно не тонет! еще что то мычит сволачь бездарная!!
  10. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2013 16:22 (4691)
    Цитата: Denisa
    Вообще если возвращается Лонго + покупается Икарди,ещё и Милито с Паласом то я не вижу смысла в нём

    видимо у хозяевов денег нет.так они хотя бы статьи проплачивают.болел шоб не озлобить окончательно
  11. #31
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2013 14:59 (31641) Новостей: 328
    я мало о нем знаю чего....ну за лямов 10 думаю в самый раз был бы
  12. #30
    • 0
    azazel: 14 мая 2013 14:30 (262)
    Если в следующем сезоне останемся без еврокубков, то мне кажется 4 напа более чем достаточно. Кассано,Милито,Паласио+вернетс


    я Лонго из аренды. А тратить деньги(причем немалые) за 28 летнего напа, который еще не ясно заиграет или нет не вижу смысла. Взять того же Лонго, представить что это Негредо wink и ставить в основу. Риска никакого и в аренду можно спихнуть если не попрет)) К тому же собираемся купить Иккарди. пусть лучше молодые опыта набираются перед возможно предстоящими еврокубками.

    P.S. это так, для тех кто интересовался:
    6 сезонов в примере.
    2 в альмерии. 70 матчей - 32 мяча (5 с пенальти) 0 передач.
    4 в севилье. 136 матчей - 65 мячей (10 с пенальти) 15 передач.
    + ко всему 24 матча кубок - 13 мячей (4 с пенальти) 0 передач.
  13. #29
    • 0
    Denisa: 14 мая 2013 13:50 (321)
    Вообще если возвращается Лонго + покупается Икарди,ещё и Милито с Паласом то я не вижу смысла в нём
  14. #28
    • 0
    inter33: 14 мая 2013 13:28 (102)
    и, поверьте мне, когда я говорю об этом, то я хорошо знаю о чём говорю.
    ------------------------------
    ------------------------------
    -----------------------------
    Нет он это серьезно что ли или шутка к 1 Апрелю ППЦ знает он )))
  15. #27
    • 0
    forzainter_32: 14 мая 2013 13:07 (170)
    urartu
    Еще бы, когда Хесус Навас приносит тебе все на блюдечке...ты главное ногу подставь, Львиная доля голов и с пенальти вроде бы(точно не помню)...а так он частенько по пустым даже не попадает!!!
  16. #26
    • 0
    urartu: 14 мая 2013 12:52 (1746)
    Не такой уж и плохой игрок, че вы возмущаетесь столько? Надо правда еще посмотреть его результативность, по-моему не мало забивает.
  17. #25
    • 0
    chertkov163: 14 мая 2013 11:15 (875)
    вся статья ржач))))))))))))))))))))

    -Негредо отличный игрок, и, поверьте мне, когда я говорю об этом, то я хорошо знаю о чём говорю. facepalm

    вот это вообще улет))))) знаю о чем говорю....... столько бревен притаскивал в клуб за время работы что пальцев не хватит на руках сосчитать!!!!!
  18. #24
    • 0
    tlaloc: 14 мая 2013 11:05 (284)
    Цитата: Рори Ломщик
    во-первых - не испанец

    Золотые слова
    Цитата: Pantera
    но он как никак испанец...с ними в Серии А не очень то..

    В жопу испанцев
    Цитата: INTER number uno
    у них заграницей редко что получается. примеров море

    Потому что испанцы - говно.
  19. #23
    • 0
    adashev: 14 мая 2013 10:56 (4025) Новостей: 3
    Бранка уже говрит тупие слова лучше всех дела поручит Беппу
  20. #22
    • 0
    Лорд Смайл: 14 мая 2013 08:10 (255)
    "Эсекьель Скелотто" - это черное пятно на репутации Беппе Боццо))
    Что касаемо Негредо, то ему скоро тридцатник и есть большой шанс, в том что он заиграет в клубе)) хотя цена на него кусучая, возможно. sad
  21. #21
    • 0
    forzainter_32: 14 мая 2013 07:47 (170)
    Я бы не сказал что он из Списка ТОП нападающих, а денег за него много попросят....ВЫВОД: нафига он нам нужен, даешь Молодежь...
  22. #20
    • 0
    golikovtimur: 14 мая 2013 05:59 (1496)
    покупка на год на два??? нафиг надо.. давайте молодёжь под гоняйте!
  23. #19
    • 0
    Hetzer: 14 мая 2013 01:54 (111)
    Негредо отличный игрок, и, поверьте мне, когда я говорю об этом, то я хорошо знаю о чём говорю.

    Цитата: Inter_LP
    Ооо.. он походу читает комменты на этом сайте)

    Фигасе!!! Нада его забанить срочна!!! wink
  24. #18
    • 0
    Ursus: 14 мая 2013 01:36 (76)
    Поверить Бранке - себя обмануть!
  25. #17
    • 0
    redondo: 14 мая 2013 01:01 (3389)
    Уже блевать хочется от этой селекции !
  26. #16
    • 0
    sonic11: 14 мая 2013 00:56 (318) Новостей: 1
    Негредо отличный игрок, и, поверьте мне, когда я говорю об этом, то я хорошо знаю о чём говорю.

    Вот это и пугает. Мистер Бранка, нам нужны игроки 18-22 лет, а не выжатые как лимон пенсионеры за сумасшедшие деньги.
  27. #15
    • 0
    Yarik: 13 мая 2013 23:45 (2029) Новостей: 16
    Рори Ломщик,
    кто там может быть сильнее нынешних игроков Интера! Своего шлака достаточно
  28. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 13 мая 2013 23:25 (3285)
    За копейки его никто не отдаст,а больших денег у нас нет.Отсюда вывод:Негредо если сдуру и приедет в Италию,то точно не к нам.
  29. #13
    • 0
    Pantera: 13 мая 2013 23:07 (2523)
    INTER number uno,
    и прудик в виде Фабрегаса,Артеты,Сильвы,Хави Мартинеза и т.д smile
  30. #12
    • 0
    FantAntonio99: 13 мая 2013 23:05 (43)
    Пока у нас Бранка, не ждите Негредо.
  31. #11
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2013 23:04 (4622)
    Цитата: sad
    если за дело взялся Беппе Боццо то все будет путем...но сможет ли в италии испанец адаптироваться или нет....

    у них заграницей редко что получается. примеров море
  32. #10
    • 0
    sad: 13 мая 2013 22:56 (5505) Новостей: 61
    если за дело взялся Беппе Боццо то все будет путем...но сможет ли в италии испанец адаптироваться или нет....
  33. #9
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2013 22:56 (4622)
    Думаю бед у нас меньше станет, когда Бранка перестанет быть "лицом" Интера!
  34. #8
    • 0
    Kamil.kz: 13 мая 2013 22:35 (42)
    Рори Ломщик,
    Вполне с тобой согласен! Или Лисандро Лопеса из Лиона, он и десяти лямов не стоит,если на то пошло.
  35. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 13 мая 2013 22:34 (894)
    Inter_LP,
    Hehehehe))) ya hotel komentirovat etot otrezok... No ti priuspel :) Respect...!!!
  36. #6
    • 0
    Pantera: 13 мая 2013 22:34 (2523)
    Фио вообще поражает меня...так грамотно работают...
    ...Негредо хороший нап но он как никак испанец...с ними в Серии А не очень то...тем более Бранка который скорее всего вернется с пакетом апельсин
  37. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 13 мая 2013 22:28 (718) Новостей: 62
    шлак, проще взять Дердъюка из Хоффенхайма, во-первых - не испанец, во-вторых - стоит дешевле, в-третьих - Хоффенхайм вылетел из Бундеслиги. Там есть не плохие игроки, можно кого и урвать по дешману, надеюсь Бранка прочитает мой комент.
  38. #4
    • 0
    BADR HARI: 13 мая 2013 22:25 (351) Новостей: 3
    а если нет денег,то для чего проявлять заинтересованность???))
    пусть этот агент вернет тот бонус,который он получил за скелотто
  39. #3
    • 0
    NIKOLAI: 13 мая 2013 22:23 (291)
    Ребят не забывайте, что у нас БРАНКА
  40. #2
    • 0
    Inter_LP: 13 мая 2013 22:13 (302) Новостей: 14
    Негредо отличный игрок, и, поверьте мне, когда я говорю об этом, то я хорошо знаю о чём говорю.

    Ооо.. он походу читает комменты на этом сайте)
  41. #1
    • 0
    Hetzer: 13 мая 2013 22:10 (111)
    Ой млин... ну за что нам всё это...