Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.05.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Нет сомнения в Страмаччони"

Моратти: "Нет сомнения в Страмаччони"На следующий день после матча "Дженоа"-"Интер", Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, собравшихся у офиса Сарас.

Андреа Страмаччони сказал, что вы тот, кто будет решать его будущее. Настало уже время для этого?
"Нет, пока нет. Так или иначе, но мы постоянно разговариваем об одном и том же... Остался еще один матч в чемпионате, пусть работают".

У Леонардо произошел спор с Ибрагимовичем. Поможет ли это вернуть Леонардо в Милан?
"Нет! Что у нас общего с Леонардо и Ибрагимовичем?"

Скажется ли большое количество поражений на утверждение Страмаччони и на следующий сезон, или у вас есть другие сомнения?
"Вы порождаете сомнения, а не я. Вы те, кто спрашивает меня, есть ли у меня какие-то сомнения, но сейчас у меня их нет".

Правда ли, что вы намерены достигнуть соглашения с одним из потенциальных партнеров до конца мая?
"Я также читал об этом, и думаю, что это плод чьего-то воображения. Я так не думаю".

Вы были бы готовы продать 51%, если поступило бы серьезное предложение?
"Нет".

Планируете ли вы, назначить кого-либо в клуб на управленческую должность?
"Я не оценил еще всю ситуацию должным образом", - приводит слова Моратти официальный сайт Нерадзурри Inter.It.
Просмотров 3 464 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:53 (3389)
    хорошая мина при плохой игре
  2. #47
    • 0
    ruso: 15 мая 2013 17:56 (455)
    ждем Маццари???)))слышал вроде мечтает о нашем ля гранде интер))
  3. #46
    • 0
    rag1: 15 мая 2013 12:50 (3668) Новостей: 4
    Ханданович,мб ты и преданный фанат,но по твоим высказываниям пахнет другим.
    НИКОМУ кроме ММ клуб не нужен,сужу по тому как складываются дела уже 3 года.Другого бы тока президента со стратегией развития нам надо.
  4. #45
    • 0
    DeathCat: 15 мая 2013 10:36 (2175)
    Цитата: Dottore
    http://www.youtube.com/watch?v
    =777LpvXzA4c


    Это тоже очень актуально для нынешнего Интера https://www.youtube.com/watch?
    NR=1&feature=endscreen&v=UeWEM
    sj6ybM
  5. #44
    • 0
    Hernanes: 15 мая 2013 09:41 (507)
    Гнать нах Моратти и Студента,продайте клуб Шейху тогда клуб поднимется на высокие места и будут звёзды...Моратти ты полный чудик.
  6. #43
    • 0
    imfc08: 15 мая 2013 08:12 (437)
    Вы были бы готовы продать 51%, если поступило бы серьезное предложение?
    "Нет".


    определяющий момент интервью. Завтра все будет хуже, чем вчера (с)
  7. #42
    • 0
    Sanguinius: 15 мая 2013 06:19 (361) Новостей: 1
    Вот тут Моратти молодцом! Сколько мнений читал - ни у кого нет сомнений в Страмаччьони! Откройте любую послематчевую статью (некрологи Интера wink)! Сомнений там точно нет! lol
  8. #41
    • 0
    Smurfik: 15 мая 2013 01:54 (103)
    Сегодня ещё раз Моратти подтвердил, что Срамаччиони останется. Если это не умелая игра, а правда то флаг ему в руки, и электричку на встречу.
  9. #40
    • 0
    Dottore: 14 мая 2013 21:34 (875)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =777LpvXzA4c facepalm
  10. #39
    • 0
    Asan: 14 мая 2013 16:16 (345)
    опять ММ не догаваривает про тренера !! нам нужен опытный и четко знающий что ему надо для победы тренер!! а не страма хоть и он молодой гений но только не сейчас для Интера!!! ему б среднячок сериала тренеровать!!!
  11. #38
    • 0
    mandryk: 14 мая 2013 15:21 (48) Новостей: 5
    DeathCat,
    Все не так просто как Вам может казаться.. Взять и построить стадион, чтобы латать дыры в бюджете, вернуть Ориали, вложить 100 млн. с нормальным КПД с его помощью, бороться эффективно с гнусным судейством против Интера и в результате брать титулы чтобы оставаться ТОПовым клубом.. А теперь прикиньте как, эти все вещи сделать в реалиях сериала и юридического поля Италии, не говоря уже о том, что как судили против нас так и будут судить, хоть 20-ть Кальчополи доказать.. История с Ориали темная и хз что там было.. Продать клуб денежным мешкам, эт худший вариант из всех возможных, "ряженная гвардия" из возможных млн. трансферов мне, лично, не интересна.. Владеть и рулить клубом должен интериста, надеюсь у ММ хватит денег и ума по этому принципу продолжить путь.. 130
  12. #37
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2013 14:59 (31641) Новостей: 328
    моратти красавец, любит интер!
  13. #36
    • 0
    Camellot: 14 мая 2013 13:48 (1435)
    Если страма останется нас ждет очередной стремный сезон! и травмы тут не при чем! зачем было гонят основной состав в ненужных матчах! Травма Милито архи важный матч был!
  14. #35
    • 0
    rag1: 14 мая 2013 13:40 (3668) Новостей: 4
    DeathCat,обо всем и не о чем,даже спорить не буду посмотрим.
  15. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 мая 2013 13:36 (2482) Новостей: 4
    duda13,
    Читай интервью.Никому он не продаст.Он лучше утопит Интер сам,но будет оставаться главным,чем даст возможность поднимать Интер кому-то другому во главе клуба.
  16. #33
    • 0
    duda13: 14 мая 2013 13:27 (373)
    -NERAZZURRI-,



    ты не прав,семя Моратти сделала много для Интера.Просто если сейчас нет денег то будь добр передай в хорошие руки и наслаждайся как болельщик.
  17. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 мая 2013 13:21 (2482) Новостей: 4
    Когда же настанет великий день и семья Моратти оставит Интер в покое и не будет тянуть его ко дну.
  18. #31
    • 0
    adashev: 14 мая 2013 10:54 (4026) Новостей: 3
    кароче ММ скоро еще серезных дело не делают ! не ждите подарка ждите пазора
  19. #30
    • 0
    DeathCat: 14 мая 2013 10:45 (2175)
    rag1,
    Цитата: rag1
    ММ по определению банкротом не стал,продал бы клуб чтоб не платить своим работникам ту же зарплату и все.Логично до безобразия и неприличия.ps продажа акций Saras привнесет в клуб не малые барыши,и ООООООООчень богатого спонсора.что-что,а в бизнесе наш президент шарит,при чем конкретно.


    Вы вообще поняли, что я ниже написал? Хотя судя по вашему посту вам понять нечем. Какие барыши? Какие спонсоры? Что он понимает в бизнесе? Они компанию своего отца Saras фактически утопили, ну да официального банкротсва нет, да и вообще в мире финансовых коропораций и долгосрочного кредитования до этого момента можно годами тянуть при этом вкусно кушая. Конечно на это есть определенные и объективные причины, что Saras пошел вниз, но вот просчитывание рисков и планирование явно не конек это семейки. Компания начала загибаться еще в начале 200-х, задолго до финансового кризиса и войны в Ливии. Сейчас с братом на пару они продают Роснефти 13,7 % процентов акций Saras за 178,498 млн евро, чтобы реально удержать компанию на плаву. Сам Моратти младший продает вообще все свои акции Saras и получит половину от этой суммы. Вы что думаете он все 90-100 млн своей доли в Интер вбухает lol Ему надо что-то кушать. Да и вообще это только долги покрыть в лучшем случае. Спонсоры говорите. Ну ну! Роснефть видимо не совсем тупые, раз удалили бездаря Моратти выкупив у него акции в Saras, хотя вроде как он останется на руководящих постах, т.к. семья в целом все-таки будет контролировать контрольный пакет Saras. Но я очень сомневаюсь, что они начнут завтра башлять Интеру, оставив в руках Моратти контрольный пакет Интера. Этому выжившему из ума старику уже даже журналюги намекают вопросом про готовность продать 51% акций при серьезном предложении, а этот надутый дядя категорично выпаливает НЕТ! Если бы он что-то понимал в бизнесе, то он бы хотя бы промолчал или сказал бы что подумает. При серьезных предложениях в бизнесе люди их рассматривают, особенно когда нужно найти выход из тяжелой ситуации.
  20. #29
    • 0
    Smurfik: 14 мая 2013 04:22 (103)
    Цитата: Coroner
    Цитата: Smurfik
    Есть вещи пострашнее лени - усердие дураков.

    Твоя фраза или кого-то из классиков? wink
    Не моя.Из классиков.


    Цитата: DeathCat
    Вот вам еще из классиков в нашем случае тоже актуально:
    "Бывают просто дураки, бывают надутые дураки, а бывают дураки с турбонадувом"
    wink Да, хорошо сказано


    Неужели Моратти думает, что если он ничего не изменит, пусть даже продаст клуб, болельщики гораздо в меньшем количестве станут ходить на стадион уже не говоря про остальные минусы. Интересно на что он рассчитывает в этой ситуации?
  21. #28
    • 0
    rag1: 14 мая 2013 02:07 (3668) Новостей: 4
    ММ по определению банкротом не стал,продал бы клуб чтоб не платить своим работникам ту же зарплату и все.Логично до безобразия и неприличия.

    ps продажа акций Saras привнесет в клуб не малые барыши,и ООООООООчень богатого спонсора.что-что,а в бизнесе наш президент шарит,при чем конкретно.
  22. #27
    • 0
    DeathCat: 14 мая 2013 01:41 (2175)
    Цитата: Coroner
    Ну-ка просвети нас об этом


    Они с братцем продают акции Saras Роснефти, чтобы было на что вести красивую жизнь. Saras фактически в долговой и кредитной яме из-за финансового кризиса и войны в Ливии. Интер барахтается из последних сил, команда мертва и перспектив у нее при Моратти ноль целых, ноль десятых. В серию Б конечно не вылетим, но выше 4 места мы долгие годы не будем подниматься.

    Вы были бы готовы продать 51%, если поступило бы серьезное предложение?
    "Нет".


    За одно вот это низкопробное заявление я бы на месте фанатов перестал бы ходить на стадион и покупать абонементы. Хуже от этого не будет, но может быть, хоть это разбудит остатки совести в этом изверге. Мог бы прямо сказать "я лучше уничтожу команду, чем дам ей шанс подняться под руководством других людей".

    Цитата: Coroner
    Цитата: SmurfikЕсть вещи пострашнее лени - усердие дураков. Твоя фраза или кого-то из классиков?


    Вот вам еще из классиков в нашем случае тоже актуально:
    "Бывают просто дураки, бывают надутые дураки, а бывают дураки с турбонадувом"
  23. #26
    • 0
    Ursus: 14 мая 2013 01:31 (76)
    "Я не оценил еще всю ситуацию должным образом"....

    Клуб из чемпионов мира превратился в середняка Италии , каждый год ставит клубные антирекорды а Моратти всё еще НЕ оценил?
    После ухода Моура все решения Моратти были мимо кассы и привели клуб в упадок! Поэтому во всех бедах в первую очередь он виноват.
  24. #25
    • 0
    sonic11: 14 мая 2013 01:02 (318) Новостей: 1
    Вы были бы готовы продать 51%, если поступило бы серьезное предложение?
    "Нет".

    Все с тобой понятно.

    Планируете ли вы, назначить кого-либо в клуб на управленческую должность?
    "Я не оценил еще всю ситуацию должным образом"

    17 лет клубом руководит - он еще не оценил ситуацию...

    Журналист молодец, хорошие вопросы по существу.
  25. #24
    • 0
    Coroner: 14 мая 2013 00:53 (429)
    Цитата: Danik
    вся Италия и так в курсе, что ты банкрот.

    Ну-ка просвети нас об этом
  26. #23
    • 0
    rag1: 14 мая 2013 00:32 (3668) Новостей: 4
    "Я не оценил еще всю ситуацию должным образом", - приводит слова Моратти официальный сайт Нерадзурри Inter.It.

    тут тока остается разводить руками... 15
  27. #22
    • 0
    Danik: 14 мая 2013 00:26 (506)
    Проблема клуба только в президенте, потому как, никто в структуре не работает на должным уровне. Человек, который ничего не знает, не слышет и не успевает - не может быть руководителем по определению. ММ займи своё почётное место на трибуне, вся Италия и так в курсе, что ты банкрот.
  28. #21
    • 0
    Yarik: 14 мая 2013 00:24 (2029) Новостей: 16
    Да не надо никого искать вместо Страмы.... рядом с ним есть достойный поста главного тренера человек! Барези!
  29. #20
    • 0
    sad: 14 мая 2013 00:21 (5505) Новостей: 61
    ну ждем когда же патроне сможет сказать....
  30. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 13 мая 2013 23:21 (3285)
    Вообщем то конкретно по судьбе Страма он ничего не сказал.Поэтому в июле всё возможно.
    .Но видно по ответам что у ДЕДА сейчас в голове хаос и непонимание сложившейся ситуации. И он и команда да и весь персонал ждут только одного-конца сезаон.
  31. #18
    • 0
    Pantera: 13 мая 2013 23:14 (2523)
    блин ведь многие помните говорили мол оставьте Страму в прошлом году мол вот он тренер на многие года...все таки нет опыта... в ЧП растерялся...
  32. #17
    • 0
    Vlados: 13 мая 2013 23:08 (6470) Новостей: 36
    Моратти: "Нет сомнения в Страмаччони - он физрук, а не тренер"
  33. #16
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2013 22:57 (4622)
    Цитата: Pantera
    так и я о том же...каждый день гоббская газета придумывают всякую кухню про Интер...

    И не только они, кому не лень. Обидно..
  34. #15
    • 0
    Pantera: 13 мая 2013 22:56 (2523)
    INTER number uno,
    так и я о том же...каждый день гоббская газета придумывают всякую кухню про Интер...
  35. #14
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2013 22:52 (4622)
    Думаю ММ что то замышляет, не одного прямого ответа
  36. #13
    • 0
    Coroner: 13 мая 2013 22:45 (429)
    Цитата: Smurfik
    Есть вещи пострашнее лени - усердие дураков.

    Твоя фраза или кого-то из классиков? wink
  37. #12
    • 0
    Smurfik: 13 мая 2013 22:34 (103)
    И клуб продавать не хочет, и менять ничего не хочет. Его ослиная упёртость просто не имеет границ. Просто ду..к. Есть вещи пострашнее лени - усердие дураков.
    "Ду..к - это болезнь или нет? Было бы хорошо, если бы это была болезнь: была" бы надежда на исцеление."

    Моратти - неисправим.

    Пока Интер под его руководством и дальше будут происходить необъяснимые вещи.
  38. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 13 мая 2013 22:27 (894)
    blin...!!! Ya vsyakoye videl v intere... No 9-oye mesto nikogda...!!!
  39. #10
    • 0
    Pantera: 13 мая 2013 22:25 (2523)
    отношения Интера с прессой не такие уж и положительные...так что ММ правильно делает что темнит...
  40. #9
    • 0
    HouD1n1: 13 мая 2013 22:23 (335)
    Он точно сумашедший человек!!!
  41. #8
    • 0
    BADR HARI: 13 мая 2013 22:23 (351) Новостей: 3
    я не оценил,я не знаю, я не говорил,я не слышал!!!Слишком много "я не знаю"!!!!!достал
  42. #7
    • 0
    NIKOLAI: 13 мая 2013 22:20 (291)
    В начале сезона ММ давал много интервью, а сейчас?
  43. #6
    • 0
    igoor52: 13 мая 2013 22:16 (718)
    МАМО ПЫЖИТСЯ И НЕСЕТ охинею как будто не матч за призрачное ВОСЬМОЕ место предстоит ,а финал МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО кубка!!!!!
  44. #5
    • 0
    MaX_Snejder: 13 мая 2013 22:09 (74)
    FantAntonio99,
    Полностью согласен,у него нет психологии настоящего руководителя,видно,что стремаеися и лепит чушь всякую,что типо 8-е место это как раз для нас,мы на верном пути..)Реально,это уже не дело...
  45. #4
    • 0
    Inter_LP: 13 мая 2013 22:07 (302) Новостей: 14
    Цитата: MaX_Snejder
    пусть сына уже подключает,может он потолковее будет и правильную политику вести будет и в сарас(вытаскивать из кризисв) и в клубе..Сугубо мое мнение,я,разумеется могу и ошибаться

    а вдруг начнет покупать тех, кто в ФИФЕ понравится))
  46. #3
    • 0
    FantAntonio99: 13 мая 2013 21:59 (43)
    Господи, как же ты всех за..., извиняюсь, но другого слова нету просто. Нету сомнения в Страме? А когда мы закончим сезон месте этак на 15, сомнений и не будет?
  47. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 мая 2013 21:58 (4691)
    ибо дедок боится что то ЛИШНЕЕ сказать.либо гнет паника.и неразбериха продолжатся
  48. #1
    • 0
    MaX_Snejder: 13 мая 2013 21:57 (74)
    "Я не оценил еще всю ситуацию должным образом" что ж ты весь сезон-то делал??
    блин,по ходу у него реально уже от старости шарики за ролики..70 лет человеку,пусть сына уже подключает,может он потолковее будет и правильную политику вести будет и в сарас(вытаскивать из кризисв) и в клубе..Сугубо мое мнение,я,разумеется могу и ошибаться..