Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.05.2013 Автор: VanHelsing

Матерацци: "Будущее Интера это..."

Матерацци: "Будущее Интера это..."В сегодняшнем выпуске GazzaOffside, Марко Матерацци рассказал об игроках, которые могут начать в "Интере" новую эру. Это игроки, которые могут стать ключевыми в новом проекте.

"Прежде всего, это Самир Ханданович. А также Матео Ковачич, Фреди Гуарин, Родриго Паласио, и давайте не будем забывать о Мауро Икарди. Он еще молодой игрок, но уже убедил меня в своей ценности".

Также Марко прокомментировал слухи о тренере "Наполи" Вальтере Маццарри, которого в последние недели пресса сватает в "Интер".

"Интер?" - спрашивает Матрикс. "Нет, если Маццарри планирует оставить "Наполи", то ему лучше возглавить "Рому". В команде самая перспективная молодёжь, ведомая великим капитаном Тотти, и прекрасным вице-капитаном Де Росси. Я думаю, что он подходит лучше "Роме", нежели "Интеру", - цитирует Марко FC Inter News.
Просмотров 3 987 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:55 (3389)
    Матрикс с тренером не угадал !
  2. #22
    • 0
    Sanguinius: 15 мая 2013 06:16 (361) Новостей: 1
    antverpp,
    Отмар Хитцфельд - вот кто заставил бы бегать этих парней!


    О Боже! Нет! С 98 года болею и всё жду играющий, а не мучающийся на поле Интер. Антифутбол Хицфельда нам не нужен!
  3. #21
    • 0
    Freddy Guarin 14: 15 мая 2013 01:40 (9)
    я бы взял клопа или хайкенса! Но думаю останется страма. Кто знает что будет через год? Надеюсь все получится у интера
  4. #20
    • 0
    Fan_Inter: 14 мая 2013 16:37 (337)
    "Прежде всего, это Самир Ханданович. А также Матео Ковачич, Фреди Гуарин, Родриго Паласио, и давайте не будем забывать о Мауро Икарди. следуещий сезон инрегует ))) терпение терпение!!!
  5. #19
    • 0
    Asan: 14 мая 2013 16:09 (345)
    маццарри тоже хорошо! ну по мне так блан или Юпа хайкенса!
  6. #18
    • 0
    antverpp: 14 мая 2013 14:43 (980)
    Спагетти, или Блан. А лучше Отмар Хитцфельд - вот кто заставил бы бегать этих парней!
  7. #17
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2013 14:21 (31638) Новостей: 328
    ну я в маццари тоже не верю, но все же он во много раз лучше страма
  8. #16
    • 0
    adashev: 14 мая 2013 10:52 (4025) Новостей: 3
    Цитата: adik
    Вот казёл же Матерраци))Хотя он прав что Рома лучше Интера,и надо было бы добавить в наш список Альвареса.Супер атака,и контра:Паласио Кассано Милито Ковачич Гуарин Альварес Икарди.А защиту надо хорошо исправить.Да и плэймэйкеров у нас нет,хотя Камби сможет за эту роль сыграть,но типа Снейдика игрок,такой нам нужен.Если бы слухи,что Фабрегас возможно перейдёт в интер,то ..............................

    .......................Мечты,м

    ечты)))

    ты так не ошибайся этот Маццари нам не нужно он бардачий тренер ! лучше блан или другое но не Маццари

    Марко все игроки не успел говорить Журналитсти не разрешали
  9. #15
    • 0
    adik: 14 мая 2013 09:04 (1065) Новостей: 2
    Вот казёл же Матерраци))Хотя он прав что Рома лучше Интера,и надо было бы добавить в наш список Альвареса.Супер атака,и контра:Паласио Кассано Милито Ковачич Гуарин Альварес Икарди.А защиту надо хорошо исправить.Да и плэймэйкеров у нас нет,хотя Камби сможет за эту роль сыграть,но типа Снейдика игрок,такой нам нужен.Если бы слухи,что Фабрегас возможно перейдёт в интер,то ..............................
    .......................Мечты,м
    ечты)))
  10. #14
    • 0
    rag1: 14 мая 2013 01:18 (3668) Новостей: 4
    конечно жаль что он не работает в структуре клуба,думаю много полезно мог бы привнести.
  11. #13
    • 0
    Ursus: 14 мая 2013 00:56 (76)
    По поводу тренера согласен с Матриксом, Мацари не место в Интере.
    По поводу игроков в этот список хотелось бы добавить - Жуана,Юто и Ранка.
  12. #12
    • 0
    sad: 14 мая 2013 00:06 (5505) Новостей: 61
    икарди значит наш игрок.....ласкальт тоже надеюсь себя отлично проявит в интере...
  13. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 13 мая 2013 23:15 (3285)
    Ещё пару игроков можно добавить,а так всё по делу сказал.
    Сезон ужасный-поэтому радикальные меры просто назрели как никогда.
  14. #10
    • 0
    Pantera: 13 мая 2013 23:03 (2523)
    INTER number uno,
    просто кое кто может получить по бошке за неадекватность....а ему такого не надо...
  15. #9
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2013 22:49 (4622)
    Матрикс красавчик, всё по делу сказал. Почему для таких людей нет работы в клубе?
  16. #8
    • 0
    Pantera: 13 мая 2013 22:23 (2523)
    солидарен с Марко...Маццари нам не нужен...у нас уже был ВЕЧНО ВТОРОЙ
  17. #7
    • 0
    NIKOLAI: 13 мая 2013 22:15 (291)
    Давно про Икарди ни чего не слышал
  18. #6
    • 0
    ZAR: 13 мая 2013 22:04 (1218)
    Хехе, правильно Матрикс сказал, что Маццари делать в таком бардаке как у нас??? Президент не всегда адекватен, техдиры - тунеядцы, все хаотично, Страма - наше все, блеать.
  19. #5
    • 0
    lxgood 777: 13 мая 2013 21:54 (552)
    Рори Ломщик,
    соглашение уже было достигнуто
  20. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 мая 2013 21:52 (4691)
    манчини.маццари или страма .других я невижу.сенсаций тожэ
  21. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 13 мая 2013 21:41 (718) Новостей: 62
    почему все так уверены в том, что Икарди уже на все 100% наш игрок? про Поли тоже так говорили.
  22. #2
    • 0
    tlaloc: 13 мая 2013 21:41 (284)
    Все верно, господин Матрикс, все верно. Я бы Раноккью (бздримсиатер, привет, придурок) сюда с Жуаном добавил. А так все правильно.
  23. #1
    • 0
    Rolemodel: 13 мая 2013 21:39 (648)
    Жаль не сказал кого по его мнению надо убрать с команды!!!