Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.05.2013 Автор: Prizrac

Интеру опять не удалось победить

"Интер" спас "Дженоа" от вылета.

Интеру опять не удалось победить


"Дженоа" (Генуя) – "Интер Милан" (Милан) – 0:0 (0:0)

"Дженоа": Фрей, Гранквист, Варгас (Моретти 90’), Антонелли, Манфредини, Портанова, Ригони, Матузалем, Бертолаччи, Боррьелло (Иммобиле 87’), Флоро Флорес (Куцка 75’)

Запасные: Надаревич, Стилло, Пизано, Кассани, Доннарумма, Тожер, Янкович

"Интер Милан": Ханданович, Раноккия (Lukas 77’), Паза, Нагатомо, Скелотто, Ковачич, Рикардо (Кассано 60’), Гуарин (Бенасси 83’), Кузманович, Камбьяссо, Рокки

Запасные: Гарритано, Ольсен, Marco, Каррисо Хуан, Белек, Форте

Предупреждения: Гуарин 36’, Матузалем 43’

Судья: Тальявенто Паоло.
12 мая. Стадион "Луиджи Феррарис".

Несколько лет назад матч "Интера" с участием команды из второй половины таблицы не вызвал бы никакого ажиотажа: "нерадзурри" спокойно давили соперников при Моуринью, Манчини и Раньери.

Но концовка первого полноценного сезона работы Андреа Страмаччони получается скомканной. И вот уже "Дженоа", бьющийся за выживание с "Палермо", вполне легко и без дополнительного напряжения сохранил нулевую ничью в Лигурии. Более того, "грифоны" первыми удостоили болельщиков первым ударом в створ ворот. Флоро Флорес предпочёл нанести дальний удар. Ханданович толком не разглядел момент удара, из-за чего ему было сложновато ловить пушечный выстрел соперника. Самир не решился фиксировать мяч в руках и отбил его перед собой. Хорошо для "Интера", что никому из одноклубников ФФ не пришла в голову мысль пойти на добивание, сыграть в моменте до конца.

Вратарь "Интера" на двенадцатой минуте ещё раз пришёл на помощь защитникам, когда те дали пробить Боррьелло. Марко было сложно нанести удар в труднодоступное место для кипера "нерадзурри", но экспериментальный состав защиты "нерадзурри" невольно помогал генуэзцам. Флоро Флоресу, видимо, понравились дальние удары. Нападающий из раза в раз пробовал забить такими действиями. У "Интера" вообще ничего не получилось впереди, а "Дженоа" закончила первый тайм символически – смачным ударом Бертолаччи с двадцати пяти метров.

Претензии к Страмаччони вновь нужно предъявлять только после тщательного исследования проблем с кадровым наполнением. Впервые после тяжёлой травмы вышел на поле Юто Нагатомо. Антонио Кассано появился на газоне уже во втором тайме, также после многонедельного простоя. Симоне Паза – игрок духом, сердцем и философии Примаверы команды, парень – перспективный, но молодой. Наверное, чуть большего ожидал тренерский штаб "Интера" от Фреди Гуарина. В Португалии колумбиец показывал более зрелую и яркую игру, и, попав в кризисную команду, Гуарин начинает всё чаще походить на партнёров. В Генуе колумбиец мог забить на 61-й минуте, но Фрей не спасовал перед сильным выстрелом футболиста миланской команды. У "Интера" ближе всех к голу был Рокки, попавший с линии штрафной в перекладину за 17 минут до конца. "Нерадзурри" опустились уже на 9-е место, а "Дженоа" официально обеспечила себе участие в следующем розыгрыше Серии А.
Просмотров 5 138 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:58 (3388)
    Ну хоть в этот раз не пропустили !
  2. #55
    • 0
    Maicone: 14 мая 2013 17:27 (1052)
    Комада мертва больше и нечего сказать facepalm
  3. #54
    • 0
    bakhashy: 14 мая 2013 09:42 (134)
    golikovtimur,
    golikovtimur,
    Тимур хорош пургу гнать на счет шмурнова- безграмотный, некомпетентный комментатор. Не веришь- пересмотри матч и внимательно слушай его. Я смог дослушать только до 75 мигуты. Столько ляпов и невнимательности плюс полное отсутствие понимания что такое кальчо я давно не слышал. Хотя нет - недавно гуцай тоже комментировал игру интера - полная' чушь. Другое дело профессионалы и любители итальянского футбола Черданцев и Пирожков-одно удовольствие их слушать. Скучаю по комментам Маслаченко(этот парень и т.п.). Жаль розанов ушел. А ты шшмурнов . Второсортный он как уткин генич гуцай и арустамян.

    По матчу - одни разочарования - тупорылый нагатомо, медленный и неуклюжий скелото, дубовый гуарин, старый дед рокки, перегоревший альварез, шлаковый кузманович, полутренер-полуфутболер камбьяссо и самое главное - просто "тренеришка". Хорошо что не играли перейра, занети, милито,сильвестре - я бы точно не смог смотреть на эту пародию футбола в исполнении этих третьесортных футболистов.исключение альварез. Порадовал как всегда ханда и ковачевич. Молодежь просто охуительнаяс - гарритано, паза, бенасси спендлхофер- ничем не уступают игрокам барсы.да да барсы.паласа и здорового(в игре он не полностью готов был) кассано не хаватает
  4. #53
    • 0
    sergio-FCIM: 13 мая 2013 22:00 (3285)
    Подарив прописку дженоа,будем надеяться что в следующем сезоне они вернут должок очками.Больше ничего позитивного эта игра не принесла.
  5. #52
    • 0
    Jim Beam: 13 мая 2013 20:36 (914)
    Раноккия гад во всем виноват, даже на уколах толком матч доиграть не смог, неужели не дотерпеть, за тренера, за клуб!?
  6. #51
    • 0
    Sanguinius: 13 мая 2013 18:54 (361) Новостей: 1
    Diego M.22,
    У Манчини вечное нытье по поводу трансферной компании!

    Красава! Хоть кто-то это озвучил! А то кого только не предлагают, лишь бы Страму убрать. Такое впечатление, что в представлении публики на лавку вместо Страмаччьони можно посадить и дрессированного хорька, и домашний тапочек, и Роберто Манчини, и всё сразу наладится lol

    ММ во такому принципу уж 5 тренеров подряд назначил, а всё без толку
  7. #50
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2013 17:08 (31629) Новостей: 328
    мда уж....надеюсь моратти уволит страма

    Прекращайте флудить!
    новости в трансферах афишируйте!
  8. #49
    • 0
    Montenegro: 13 мая 2013 14:39 (596)
    Паццоны, вот новость/слух
    http://football.kulichki.net/w

    orldnews/news.htm?248490
    Можете хоть чуток расслабиться :)
  9. #48
    • 0
    duda13: 13 мая 2013 14:13 (373)
    и где те что спорили со мною на счет Скелотто?мол он интерист и все такое!
    Бревно волосатое((((((
  10. #47
    • 0
    saniamoloivanov: 13 мая 2013 13:02 (1)
    не тот ИНТЕР за который я начал болеть((
  11. #46
    • 0
    Bane: 13 мая 2013 11:56 (67) Новостей: 1
    http://football.kulichki.net/w
    orldnews/news.htm?248490 вот верная ссылка П.С. если ссылка тоже не работает то здесь новость о уходе Скелета)))))
  12. #45
    • 0
    chertkov163: 13 мая 2013 11:49 (875)
    Rolemodel,


    вот один мат рвется из уст!!!! так старались его подписать, восходящая звезда бразильского футбола, взяли..... раскрываться парень начал у нас только и продать...................... facepalm facepalm facepalm
    причем единственный кто из оставшихся мог креативить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ИДИОТЫ
  13. #44
    • 0
    Montenegro: 13 мая 2013 11:41 (596)
    Паццоны, вот новость/слух
    http://football.kulichki.net/w
    orldnews/news.htm?248490
    Можете хоть чуток расслабиться :)
  14. #43
    • 0
    adashev: 13 мая 2013 08:57 (4022) Новостей: 3
    кароче я хочу что бы следующий игра скорей закончился
  15. #42
    • 0
    Джон Готти: 13 мая 2013 00:18 (30)
    Да уж: 0-0, но хоть не проиграли, но никакого позитива, никакой надежды((
  16. #41
    • 0
    adik: 12 мая 2013 22:57 (1065) Новостей: 2
    За то одно доброе дело-Дженоа оставили,кстати мы первый раз на ноль сыграли за скоко лет))
  17. #40
    • 0
    golikovtimur: 12 мая 2013 21:51 (1496)
    Матч честно говоря проспал, но не поленился и не зная результата посмотрел повтор... ну как посмотрел, тупо высидел еле-еле, уговаривая себя досмотреть это унылое г... до конца, хорошо хоть смотрел репортаж шмурнова, очень хороший журналист, его всегда приятно слушать...


    а что говорить про персонажей этого матча. так лучший в матче это ханданович, две верные банки вытащил точно, за что ему низкий и низкий поклон. я уважаю жулио сезара, но даже он бывало пропускал "бабочки", наш ханда пока стоит превосходно (стучу по дереву). ковачич вроде был не плох первые 45 минут, но во втором тайме заигрывался и терял мяч, хотя ему простительно - он очень молод. гуарин по стандарту никого не видел весь матч и играл в одного, желание было видно, но он так ничего и не сделал... но плюсик хоть за старание он заслужил... кассано парочку раз выделился выйдя на замену, самурай один раз пробежался с мячом удачно, но и именно его ляп чуть не привел к первому голу... вот это и все лица, которые хорошо играли или натянуто на "удовлетворительно".

    .. всех остальных на кол посадить надо.

    очень не понравились: скелотто - полный провал матча, ни рыба не мясо, ничего полезного не сделал. кузя тоже ничем не выделился, кроме как удара по воротам, но там "круглый" провел в километрах от ворот. комбик играл на уколах, поэтому он в принципе ничего путного сделать не мог. рокки.. ну это дед и от него тоже требовать чего-то глупо.. остальные футболисты просто растворились в игре, за что им "браво" ведь они как говорили будут играть за футболку интера...

    делая вывод, хочу сказать, что если бы не кипер опять пустили бы, а значит и ничьей нам нельзя радоваться многие уже гордятся, что с дженоа очко взяли.. ПОЗОР, ДО ЧЕГО ДОКАТИЛСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ, НЕ ТАК ДАВНО БЫЛИ ВТОРЫМИ, А СЕЙЧАС НА УРОВНЕ 8-10 МЕСТА!!! ... Поскорей бы последние 90 минут отсидеть и забыть этот чертов сезон..
  18. #39
    • 0
    Diego M.22: 12 мая 2013 21:34 (88)
    Цитата: Camellot
    манчини подписывать, и вперед

    Манчини, который с его составом в МС кричит, что нет усиления и толковых покупок... Что же он сможет в Интере сделать???)) С таким составом он не показывает результат

    У Манчини вечное нытье по поводу трансферной компании! Так и охота ей Богу убить его, видя как наш Интер проводит т.компанию и как МС!) и этот мудила еще жалуется!!!
  19. #38
    • 0
    Лорд Смайл: 12 мая 2013 21:09 (255)
    Матч, к сожалению, не смотрел.
    Но зато не проиграли и Дженоа в сериале оставили))
  20. #37
    • 0
    Rolemodel: 12 мая 2013 20:43 (648)
    Не в тему!! но у Коута два асиста за сегодня!! а у нас((((
  21. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 мая 2013 20:43 (4691)
    Цитата: imfc08
    и уже в следующем матче всех разнесем

    и зачемм? если можно играть в пол-силу .зарплата капает.9-ое место.без напряга
  22. #35
    • 0
    imfc08: 12 мая 2013 20:27 (437)
    просто мы все недостаточно сильно верили в физрука, вот напряжемся, сильно-сильно поверим, и уже в следующем матче всех разнесем
  23. #34
    • 0
    tima: 12 мая 2013 20:11 (48)
    Смотрел игру ,,,,,скелото бревно как буратино ,а остальные ваше не уровень интера ,,Страму вон уволить сразу по окончанию сезона 9 место это просто ужас
  24. #33
    • 0
    Arhis-sampai: 12 мая 2013 19:50 (853)
    посмотрел матч...опять на поле была одна команда - наш соперник...а за нашу команду как всегда только и играли Ковачичи, Ханда, да Кассано...ну, еще хорошо иногда играл Камби....

    по матчу - ничего не показали...бегающие полена)) особенно полено поленестое Скелотто..ну, скорости нет, дриблинга нет, передач от него нет, отбора нет...плюс под конец матча стал хромать и руками мохать типа дайте мне мяч))

    короче...если в этом сезоне так же молодежь на обкатку выпускали как и в сегоднешнем матче, то я б еще понял 9 место в турнирной таблице...но, когда у нас в основном весь сезон мини_майконы, и бревна аля Скелотто, Перейро.........

    короче...быстрей бы конец сезона...авось пойдет игра с новым тренером и игроками))
  25. #32
    • 0
    inter33: 12 мая 2013 19:38 (102)
    Как вспомню на кого Скелото обменяли ((((((на напа который через пару годков будет номером один в мире а мы его отдали за Скелето который за все время в Интере забил один НЕЧАЙНЫЙ гол в ворота милана всех 162 надо ПОДРЯТ (((((
  26. #31
    • 0
    Rolemodel: 12 мая 2013 19:29 (648)
    Цитата: World with inter
    Надо было сначало вместо скелето бенасси выпускать. но так нам победа не так важна была как им. Надо признать в этот раз у нас игра была не из самых худших. Защита тоже получше выгледила.


    ну какая ИГРА?? может я не ту игру смотрел? два момента за 90 минут игры? в атаке команда импотенты!! Спс что Грифонам не нужна была победа, а то было бы 2-0... особенно когда узнали что Фиалки 1-0 ведут!! им было главное не пропустить!!
    кстати почему Срама не заменил Кассано на Груарина а то вообще растерялся, чет он деградирует хуже чем Кержоковед.... а вместо Алвареза который хоть чет в нападение делал... а вообще-то че тут сказать это Срама-стайл(((
  27. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 мая 2013 19:25 (4691)
    Цитата: Danik
    Замена одного тренера ничего не изметит.

    так согласен.но готов ты еще сезон такой наблюдать? я не выдержу.покупки нужны.и не по 5-7 лямов.а от 12-ти и выше
  28. Онлайн
    #29
    • 0
    Fenix: 12 мая 2013 19:19 (1229)
    Я сойду с ума, если Страма останется на следующий сезон.
  29. #28
    • 0
    StarInter: 12 мая 2013 19:15 (258)
    Молодняк не выпустил.Игра бей-беги продолжается.
  30. #27
    • 0
    Danik: 12 мая 2013 19:13 (498)
    В ЛЕ не попадём, оно и к лучшему. Матчи с Клужем репутации клубу не придадут, да и денег за участие как кот наплакал. Будем концентрировать силы на Кальчо, меньше травм и усталости. Если увольнять Страму, то ради справедливости следом должны уйти Бранка и медики и т.д.... Замена одного тренера ничего не изметит.
  31. #26
    • 0
    INTER number uno: 12 мая 2013 18:59 (4622)
    ММ должен извлечь урок из этого сезона!
  32. #25
    • 0
    World with inter: 12 мая 2013 18:54 (41)
    Надо было сначало вместо скелето бенасси выпускать. но так нам победа не так важна была как им. Надо признать в этот раз у нас игра была не из самых худших. Защита тоже получше выгледила.
  33. #24
    • 0
    Inter_LP: 12 мая 2013 18:47 (302) Новостей: 14
    Rolemodel,
    redondo,
    костик1968,
    доверить Интер Манчини?? это вы с дуба рухнули)
  34. #23
    • 0
    костик1968: 12 мая 2013 18:43 (26)
    Inter_LP,
    Чувак ! ты похоже бормотухи какой то напился !
  35. #22
    • 0
    sad: 12 мая 2013 18:40 (5505) Новостей: 61
    очень грустно......но есть надежда, что в следующем сезоне все будет ок....
  36. #21
    • 0
    redondo: 12 мая 2013 18:38 (3388)
    Inter_LP,
    Парень прости но если ты сравниваешь Манчо и Скелотто - ты НЕВМИНЯЕМЫЙ !
  37. #20
    • 0
    Rolemodel: 12 мая 2013 18:30 (648)
    Inter_LP,

    Ну что ты творишь?!! прекрати))))
  38. #19
    • 0
    Inter_LP: 12 мая 2013 18:16 (302) Новостей: 14
    Цитата: Camellot
    манчини подписывать, и вперед

    Цитата: Rolemodel
    на счет Манчини хорошая идея с НИМ ЛЧ не выигрывали но Стабильно 1-2 место в сериале... да и играли талкого!!!

    Это все равно что Скелотто сделать капитаном команды.

  39. #18
    • 0
    Rolemodel: 12 мая 2013 18:08 (648)
    Camellot,

    на счет Манчини хорошая идея с НИМ ЛЧ не выигрывали но Стабильно 1-2 место в сериале... да и играли талкого!!!

    Интерий Миланов,
    Цитата: Интерий Миланов
    Объективно если, то он игрок уровня чуть выше Аталанты, его уровень это Парма, может Удинезе, но до уровня клуба с медальными амбициями он явно не дотягивает.


    ЭТого можно сказать и о Бранке)) не тянет как и его покупки!!
  40. #17
    • 0
    Интерий Миланов: 12 мая 2013 18:02 (117)
    Цитата: Rolemodel
    Ну Аталанта и есть его уровень!! а может и серия Б...


    Я об этом во всё горло тут орал, образно говоря, когда пошли новости о его приобретении... Хотя многие тут в кометах радовались c дуру... Объективно если, то он игрок уровня чуть выше Аталанты, его уровень это Парма, может Удинезе, но до уровня клуба с медальными амбициями он явно не дотягивает.
  41. #16
    • 0
    Rolemodel: 12 мая 2013 18:01 (648)
    Fridrih V,

    Все равно 8 или 9 место!!
    Лучше проиграть 0-3 0-4 и увидеть всех молодых с первых минут чем 0-0 и Скелото Фантомаса Кузю ....
  42. #15
    • 0
    Camellot: 12 мая 2013 18:00 (1433)
    страме указывать на дверь! манчини подписывать, и вперед
  43. #14
    • 0
    parazels: 12 мая 2013 17:57 (209)
    Лучше бы проиграли. Каждое поражение повышает вероятность отставки "тренера".

    У молодежи при всех недостатках, по крайней мере энтузиазм запредельный.
  44. #13
    • 0
    Rolemodel: 12 мая 2013 17:55 (648)
    Цитата: Интерий Миланов
    Аталанте, хотя и там меня лично он особо не впечатлял, но он там хоть пользу приносил, а тут..


    Ну Аталанта и есть его уровень!! а может и серия Б... но не Гранд! думаю он бы так "хорошо" играл бы и в Лацио и в Фиорентине Роме короче середняки))

    Интересно как там себя чувствуют те которые так молили ММ купить Скелото летом и зимой)))

    П.С. Хоть бы постригся!!! может волосы ему мешают!!??
  45. #12
    • 0
    SkyNick: 12 мая 2013 17:51 (809)
    И вот опять... Чтобы Ольсена не выпустить, и Гарритано того же... Опять эта мышь и Камбьяссы со Скелетами... Поубивал бы.
  46. #11
    • 0
    Fridrih V: 12 мая 2013 17:39 (659)
    BADR HARI,
    хочеш чтоб проиграли 5-0, 6-0. Они все сопляки. Дженоа будет рват их дворовых мальчишек.
  47. #10
    • 0
    BADR HARI: 12 мая 2013 17:37 (351) Новостей: 3
    хоть убейте,но не понимаю я страму!конец сезона,ничего не решаем, ни за что не боремся!дайте молодым поиграть!!!!!!!!!!!!!
  48. #9
    • 0
    Интерий Миланов: 12 мая 2013 17:28 (117)
    Цитата: довлат1234
    как лохи...так проиграть позор...


    Ничья, как бэ.

    Цитата: Denisa
    Скелет это мрак такой...


    Пля... вот это точно. Играет гораздо хуже даже чем в Аталанте, хотя и там меня лично он особо не впечатлял, но он там хоть пользу приносил, а тут...
  49. #8
    • 0
    Denisa: 12 мая 2013 17:25 (321)
    Скелет это мрак такой...мне кажется, он даже в Торпедо сидел бы в глухом запасе,или работал водоносом!!а вот Кузьма играл бы,но тоже в Торпедо!я конечно с уважением отношусь к Страму..но он всё же трус!ну почему нет молодежи,почему?только Паза вышел,и то только потому некого тупо больше!!вместо Кузьмы смело Бенасси,вместо Скелета смело Гарритано,на второй тайм надо было ставить Форте вместо Рокки!
    Ребятки,как думаете,что ждать дальше?
  50. #7
    • 0
    Интерий Миланов: 12 мая 2013 17:24 (117)
    Цитата: Fan_Inter
    все норм , это нам на пользу еврокубков нет проблем меньше следуещем сезоне пробьемся надеюсь) гордость прости((


    Да, есть в этом плюсы, но есть и минусы. С точки зрения календаря след. сезона, то да - будет готовится чисто к матчам чемпионата пока юве и прочие будут попу рвать на несколько фронтов. Да и денег особых на ЛЕ не заработаешь. А вот с точки зрения имиджа это большой минус, на трансферной работе скажется (хотя-я-я... учитывая что и так денег на сильные приобретения нет, то это может и не так важно).
  51. #6
    • 0
    OYV: 12 мая 2013 17:23 (431)
    Воу воу воу пацаны соберитесь
  52. #5
    • 0
    Ursus: 12 мая 2013 17:21 (76)
    Результат удивил , думал проиграют, но качество игры на том же ущербном уровне, ничего не меняется, безнадёга полная
  53. #4
    • 0
    Интерий Миланов: 12 мая 2013 17:19 (117)
    Объективно лучшее на что сегодня могли расcчитывать, к сожалению. Хоть не очередной позор. fellow
  54. #3
    • 0
    Fan_Inter: 12 мая 2013 17:17 (337)
    все норм , это нам на пользу еврокубков нет проблем меньше следуещем сезоне пробьемся надеюсь) гордость прости((
  55. #2
    • 0
    Fridrih V: 12 мая 2013 17:15 (659)
    Ну хоть не проиграли. Это уже хорошо. Я не смог посмотреть матч. Как там играла наша молодёж? Паза, Спендлхоффер, Бенасси?
  56. #1
    • 0
    miraj: 12 мая 2013 17:09 (27)
    Как Обычно, на большее м расчитывать не надо 74