Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
10.05.2013 Автор: VanHelsing

Интервью Дзанетти для Rock&Closs

Интервью Дзанетти для Rock&ClossЗаканчивает? Вовсе нет. У Хавьера Дзанетти только одно на уме - вернуться на поле после травмы, которую он получил в матче против "Палермо". Об этом и многом другом рассказывает капитан в интервью для Rock&Closs.

"10 августа я буду отмечать сорокалетие, и в моих планах поиграть еще один год", - приводит слова Дзанетти Fc Inter News. "Теперь я надеюсь, что смогу сыграть еще один сезон, чем тогда, до травмы".

Об аргентинской сборной.
"Тренер сборной Сабелья располагает отличной командой, которая очень хорошо играет. Я не буду участвовать в чемпионате мира, но я могу помочь в чем-то другом. Тренер знает, что если он нуждается в моей помощи, то я здесь".

Дзанетти также сказал несколько слов о Рубене Ботте.
"Еще есть большой шанс, что он будет выступать за "Интер", я посылал ему текстовое сообщение после того, как я травмировался".

О Джино Перуцци, защитнике "Велеса", которого Дзанетти видит своей заменой.
"Я знаю, что "Интер" следит за ним, это очень хороший футболист. Он прекрасно играет и заслуживает того, чтобы присоединиться к "Интеру", и я надеюсь, что он перейдёт в "Интер".

Об Эдгаре Баланте, защитнике "Ривер Плейта".
"Я ничего не знаю о нём, но присмотрюсь к нему..."

Невозможно не упомянуть и о Вальтере Самуэле.
"Вальтер - один из лучших защитников, которых я когда-либо видел. "Боке Хуниорс" он несомненно пришёлся бы ко двору, но Вальтер счастлив в "Интере", и имеет еще один год по контракту".

Если Дзанетти завершит карьеру, то чем он будет заниматься?
"В моих планах остаться в "Интере", а позже присоединиться к клубу в качестве директора. Я останусь здесь".

О главном тренере.
"Нет имен, которые готовы заменить Страмаччони. Президент сказал, что доверяет ему и игрокам до конца сезона. Бьельса? Он был очень близок, чтобы возглавить Интер, но он соблюдает свои обещания, поэтому он присоединился к Бильбао. Моуринью? Я часто разговариваю с ним. Что касается его будущего, то я думаю, что оно будет где-то в другом месте".

В конце Хавьер прокомментировал интерес "Индепендьенте".
"Индепендьенте" интересовалось мной, и президент Компарада попросил меня присоединиться играть за них. Но я ответил, что я принял решение остаться в "Интере". Сейчас, как каждый болельщик "Индепендьенте" я буду в отчаянии, если клуб вылетит в низший дивизион".
Просмотров 2 931 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Sanguinius: 11 мая 2013 18:35 (361) Новостей: 1
    Pantera,
    При этом он сам упоминает лишь один сезон, который начнет чуть не с середины. 42 матча? Честно говоря, не представляю как. Но надеюсь. Слабо верю в то, что он вернется в удобоваримом состоянии. Не верю и в то, что согласится выходить 5-10 минут в концовках. Но, блин, как хочется! Хавьер - дутый персонаж по сравнению с Мальдини, Дель Пьеро и Тотти, но, установив рекорд Серии А, он их всех за пояс заткнёт! 36
  2. #13
    • 0
    urartu: 11 мая 2013 15:17 (1764)
    Ждем с нетерпением обратно на поле с капитанской повязкой!!
  3. #12
    • 0
    seymur.m: 10 мая 2013 22:22 (524)
    spasibo kep no lucshe vovremya idti mi jdem tebya na proshalniy matc
  4. #11
    • 0
    Pantera: 10 мая 2013 19:32 (2524)
    Дзанетти просто обязан побить рекорд Мальдини...потом навряд ли кто сможет переплюнуть такое достижение...надо ж доказать что выше неба только Интер 62
  5. #10
    • 0
    fredy guarin: 10 мая 2013 16:32 (2275)
    Если он отыграет сезон то тогда же не догонит мальдини?! для этого ему нужно сыграть минимум полтора а то и 2 сезона
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2013 15:48 (33658) Новостей: 328
    перуцци мы уже профукали! мс надоели покупают игроков, не понимаю зачем он манчу? если все ровно будет в запасе сидеть
  7. #8
    • 0
    INTER number uno: 10 мая 2013 14:55 (4652)
    Цитата: sergio-FCIM
    Будет супер если Хавьер вернётся к началу сезона.Так как летом команду ждут всевозможные подвижки в составе,то такая глыба как ДЗАНЕТТИ всегда должен быть в составе на правах доброго деда для вновь прибывших.Это очень важная составляющая для приемственности поколений.

    Красиво сказано, но думаю кэп в любое время впишется в любую модель. А так он даже во время лечения будет рядом с командой
  8. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 10 мая 2013 14:49 (3302)
    Будет супер если Хавьер вернётся к началу сезона.Так как летом команду ждут всевозможные подвижки в составе,то такая глыба как ДЗАНЕТТИ всегда должен быть в составе на правах доброго деда для вновь прибывших.Это очень важная составляющая для приемственности поколений. 75 58
  9. #6
    • 0
    NIKOLAI: 10 мая 2013 14:17 (291)
    Ботта хороший нап, но вот только у него травма)))))
  10. #5
    • 0
    SkyNick: 10 мая 2013 14:07 (1069)
    У нас что в клубе, позиции по наследству переходят?

    Нам нужны новые игроки. Игроки, а не аргентинцы. Ибо в Аргентине сейчас только два игрока - Агуэро и Месси.

    Хавьер возвращайся на прощальный матч, и мы тебя проводим с почестями. Не порть о себе мнение. И забирай с собой всю аргентинскую команду.

    Иначе с таким подходом у Интера болельщики будут тока аргентинские, как и игроки.
  11. #4
    • 0
    Asan: 10 мая 2013 13:23 (345)
    INTER number uno,
    нет я просто думаю что блан сможет поставить игру с молодыми игроками интера а старых самуэля сильвестре каризо уберет с состава и начнет наигрывать молодежку да и не только аргентинцев! тех же киву роки станковича мудингая !!
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 мая 2013 12:49 (4652)
    Цитата: Asan
    так по мне хватает аргентинцев в клубе !! побыстрей б блана подписать!!

    Блан их выгонит что ли?
  13. #2
    • 0
    Asan: 10 мая 2013 12:33 (345)
    так по мне хватает аргентинцев в клубе !! побыстрей б блана подписать!!
  14. #1
    • 0
    igoor52: 10 мая 2013 12:23 (718)
    ВСЕ прекрасно,все хорошо,только вот место ДЕВЯТОЕ!!!