Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2013 Автор: Serpente

Глас народа: 12 вопросов президенту

Глас народа: 12 вопросов президентуКоманда и главный тренер встречены свистом, на трибунах укоризненно вывешены баннеры с навязчивыми вопросами, что терзают болельщиков.

Представители Курвы Норд пытались достучаться до Массимо Моратти, раздавая листовки, на которых были изложены вопросы президенту:

1. Как думаете, почему весь стадион аплодировал баннерам Курвы Норд, критиковавшим руководство?
2. Почему под сомнение была поставлена даже компетенция врачей, с которыми клуб выигрывал Триплет?
3. Почему проект омоложения предполагает продажу наших собственных воспитанников?
4. Какой смысл тратить больше на наших игроков?
5. 2012/2013. С вершины мира мы скатились до сегодняшней ситуации. Беря во внимание пример других клубов, можно ли считать, что причиной тому все игроки и тренеры, действовавшие в этот период?
6. Почему клуб игнорирует всякую медиа-атаку со стороны СМИ?
7. В связи с утечками информации из клуба, было бы целесообразно, чтобы во главу стал "сильный человек", способный передать всем чувство принадлежности и способный справиться со сложной ситуацией, который готов приложить сверх-усилия в защиту клуба?
8. Почему никогда не объяснялась истинная причина увольнения Габриэле Ориали?
9. Почему говорится, что Интер - одна большая семья, когда в реальности всё наоборот. Разве не очевидно, что все, о чем они заботятся - это только о своем кресле?
10. Как Вы допустили, что вторая форма Интера - красная?
11. Было сказано, что его мечта - Лига Чемпионов... Теперь он желает новый стадион... хорошо, но как же Интер?
12. Почему те, кто покидают клуб, всегда хорошо говорят о Вас, но не об Интере?
Просмотров 4 807 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    adashev: 10 мая 2013 09:10 (4022) Новостей: 3
    он не сможет ответить на эти вапроси
  2. #32
    • 0
    Za Inter: 10 мая 2013 03:30 (1320)
    sonic11,
    надеюсь до Про Верчелли не докатимся, все таки мы Интер
  3. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 9 мая 2013 19:06 (3285)
    У нас президент не избирается-поэтому ему не надо держать ответ перед фанатами.Поэтому он отвечать на такие сложные для него вопросы не будет.
    И всё это повиснет в воздухе до следующего сезона.
  4. #30
    • 0
    sonic11: 9 мая 2013 18:55 (318) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    будьте внимательны при оскорблении руководства клуба.

    Пад сталом)) 22

    Да ничего не изменится, пока Моратти живой и при каких-то деньгах нам поможет только чудо. Клуб он уперся и продавать не собирается, денег у него на масштабные трансферы нету, управлять грамотно он тоже не умеет. Это тупик в развитии. Думаю лет 5-10 будем еще с ним маяться. В лучшем случае потом попадется грамотный управленец при деньгах, в худшем... будем как Про Верчелли - играть в серии C2 и трясти своими былыми наградами.
  5. #29
    • 0
    Za Inter: 9 мая 2013 13:05 (1320)
    у меня вопросы те же, че за санту-барбару у строили эти интриганы в нашем любимом клубе, даешь революцию
  6. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 мая 2013 12:21 (4691)
    я вот вспоминаю как его выели теже болелы в 2000-ых.смогли ведь что они сейчас ждут?? тогда дела в плане хотябы результатов были получше.кидали мотороллеры стрибун..поджигали понемгногу! где сейчас ети болелы? постарели? неверю.ибо верить в ету лапшу нету сил.еслиб ето год ОДИН был ПРОВАЛЬНЫЙ .так нет жэшь ето серия из 3-х лет затянулась.и я так чуствую разрастется в пятилетку и не одну
  7. #27
    • 0
    Asan: 9 мая 2013 11:14 (345)
    ну наконец то фаны интера ожили !!! если ММ будет уператься на своем и игнорировать фанов !! не думаю что он завершит свою президенские кареру под облодисмнеты фанов !! скорее всего его верх ногами вынесут с офиса!! ММ харэ вмешиваться в клубные дела каждый день!! лучше дать работать профессионалу!! ну зачем он постоянно вмешивается в трансферную политику!?? при все уважении к ММ за все что он сделал для интера а он много сделал для интера !! лучше ему найти приемника или продать 51 % малазийцам !
  8. #26
    • 0
    Александер: 9 мая 2013 11:12 (9800) Новостей: 2
    joy,
    третий день бухалова дает о себе знать))) Естественно я хотел сказать что любое оскорбление будет караться БАНом.
  9. #25
    • 0
    joy: 9 мая 2013 10:33 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    будьте внимательны при оскорблении руководства клуба.

    красиво написано))
  10. #24
    • 0
    Александер: 9 мая 2013 10:17 (9800) Новостей: 2
    misegri inter,
    БАН!Остальные пользователи, пожалуйста, будьте внимательны при оскорблении руководства клуба.
  11. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2013 09:47 (31629) Новостей: 328
    ответы где? где ответы! интересно услышать
  12. #22
    • 0
    deathmond: 9 мая 2013 09:35 (230)
    Молодцы ребята! Нужно продолжать давить.
  13. #21
    • 0
    joy: 9 мая 2013 09:31 (1058) Новостей: 1
    Революцию!!!!!!!!
    Давно пора, что то делать
  14. #20
    • 0
    Александер: 9 мая 2013 08:52 (9800) Новостей: 2
    Это все конечно хорошо, но воспримет ли как нибудь руководство этот крик души?
  15. #19
    • 0
    Smurfik: 9 мая 2013 07:24 (103)
    Молодцы, так и надо! Моратти пусть если не хочет думать, то его заставят думать болельщики. Сейчас просто пишут баннеры, а дальше если не будет результатов самое хорошее, что могут сделать - это не покупать абонементы и билеты на матчи. Пусть Моратти сам любуется на то, что он наваял.
  16. #18
    • 0
    zero_nee: 9 мая 2013 05:15 (303)
    Цитата: sonic11
    Глупые очень вопросы и не по существу.

    Почему?
  17. #17
    • 0
    Ursus: 9 мая 2013 03:17 (76)
    Наконец-то проснулись фанаты! Для начала неплохо но нужно продолжать критиковать ММ и его окружение.

    Понравилось про врачей, я тоже не считаю их виноватыми в массовых травмах, молодцы не забыли про Ориали и наконец в последних пунктах проехались по ущербной и губительной политике Моратти и его окружения!
  18. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 мая 2013 02:27 (2482) Новостей: 4
    Начинаются действия фанов.Как я этого ждал.Надеюсь это только начало.Только протесты фанатов могут что-то изменить.Т.к. складывается такое ощущение,что руководство и дальше будет ничего не делать,если все будут молчать.
  19. #15
    • 0
    SsssnakesssS: 9 мая 2013 02:27 (119)
    Futbolku cveta krasnogo net! Voobwe pust rewaet sam MM, a to zdes mnogo akcionerov kluba sobralos, kazhdy doet sovety lu4we lu4wego. Kto v Italii derzhit pressu? Berlusconi? Estli da, to vpolne o4evidno 4to MM ne ragiruet!
  20. #14
    • 0
    sonic11: 9 мая 2013 02:03 (318) Новостей: 1
    Глупые очень вопросы и не по существу.
  21. #13
    • 0
    World with inter: 9 мая 2013 01:57 (41)
    омоложение команды, да лучше пусть старики будут. вон галатасарай стариков полно, но блин играют как. А мы не точто оборанятся норм (считая,оборона корень итальяского футбола), мы играть норм не умеем.

    морати опять будит на своем. упертый старик.
  22. #12
    • 0
    igoor52: 9 мая 2013 01:25 (718)
    imfc08,
    Когда все плохо и форма имеет значение! В НАЧАЛЕ ЕЩЕ Гаспер сказал,что матч с Миланом не имеет значения,сегодня чуть ниже пишут, что Альварес умеет думать, а он даже пенальти бить не умеет\ Неаполю так же пробил неуверенно\,и все время дают кому-то какой то преславутый шанс,в итоге ЧОНИ нагло смеется после поражения в НЕАПОЛЕ, А НАДО ПОМНИТЬ что мы нерадзури и меньше будет 1-3 на своем поле и не будет ЧОНИ и со смехом будем вспоминать дедушку МАМО
  23. #11
    • 0
    Цыган: 9 мая 2013 01:24 (712)
    Какие же терпеливые итальянские болелы Интора, мы бы уже давно закидали ММ гневными матерными письмами его офис и не только письмами lol
    А по факту, то Моратти до этих листовок нет никакого дела, как то бунтуют слишком мелко миланские болелы.
  24. #10
    • 0
    parazels: 9 мая 2013 01:12 (209)
    - довольны ли вы своим выбором тренера? Какого прогресса добилась команда под руководством Страмаччьони за 1,5 года?
  25. #9
    • 0
    imfc08: 9 мая 2013 00:54 (437)
    Извините, но вменяемый вопрос только пятый, кого-то серьезно сейчас волнует красная форма?
  26. #8
    • 0
    Vlados: 9 мая 2013 00:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: parazels
    - кто принимал решения о покупке Скелотто, Сильвестре, Джонатана, Рокки и т.д.

    ММ: Мы доверились магическому шару - ну такая штука, задаёшь ей вопрос, трясёшь - и она выдаёт ответ. Шар три раза выдал "Да", когда его спросили стоит ли покупать Скелотто, Джонатана и Рокки.
  27. #7
    • 0
    parazels: 9 мая 2013 00:34 (209)
    Чувствуется, что вопросы подбирались непрофессионально. Остроты не хватает.

    Вот, например:
    - существует ли план развития клуба на 5 лет? Если да, опубликуйте на сайте.
    - кто несет ответственность за нынешнее положение клуба? Какие дисциплинарные меры должны быть приняты к таким лицам?
    - кто принимал решения о покупке Скелотто, Сильвестре, Джонатана, Рокки и т.д.

    Я, кстати, не понял, за что многие так любят Ориалле? Разве не он руководил трансферами в кризисные 1999-2005 г.г.? Кто там покупал Сорондо, Гули, Грешко и т. д. ?
  28. #6
    • 0
    Serpente: 9 мая 2013 00:05 (186) Новостей: 53
    Vlados,
    Там ещё баннеры были и длинное вступление, кроме вот этих вот пронумерованных вопросов. Так что это только первая часть.
  29. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 9 мая 2013 00:04 (718) Новостей: 62
    хоть что то делать начали, хотя до ММ вряд ли они достучатся.
  30. #4
    • 0
    traktor: 8 мая 2013 23:56 (2403)
    да мамо в одно ухо влетело в другое вылетело,упертый у нас старик!
  31. #3
    • 0
    Vlados: 8 мая 2013 23:53 (6470) Новостей: 36
    10. Как Вы допустили, что вторая форма Интера - красная?

    Епт, постирал белую форму в машинке вместе с формой Ливерпуля - которая полиняла))
    Нашли, что предъявлять.
    Почему он допустил физрука на место тренера?
    И почему не уволил его ещё зимой?
    Вот меня эти вопросы интересуют.
  32. #2
    • 0
    rag1: 8 мая 2013 23:38 (3668) Новостей: 4
    ММ и сказать нечего,лучше проглотит и будет молчать.
  33. #1
    • 0
    INTER number uno: 8 мая 2013 23:30 (4622)
    Интересно, чем ответит ММ?