Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.05.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Интерес есть, сделок нет"

Моратти: "Интерес есть, сделок нет"Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал новости, о возможной продаже части акции клуба индонезийским инвесторам, которые появились сегодня утром в газетах.

"Я связывался с рядом международных групп по отношению к "Интеру" и, в частности о строительстве нового стадиона. Но в настоящее время это остается на уровне заинтересованности. Я возьму их во внимание, если они станут более конкретными, хотя этот вопрос на данный момент не является нашим приоритетом. Поэтому теперь я могу только возразить докладу, который сегодня я читал в прессе, о возможной сделке с индонезийской группой инвесторов, да и вообще с любой другой", - цитирует президента Inter.It
Просмотров 2 821 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    inter4ever1990: 16 мая 2013 13:30 (173)
    Цитата: DeathCat
    Ну где стороннички Моратти? Что-то их не слышно.

    ахахахахах, зайди на форум, там по дискутируй
  2. #15
    • 0
    Maicone: 10 мая 2013 11:41 (1052)
    Да хоть кому-нибудь уже продай, китайцам, индонезийцам, только не позорь клуб
  3. #14
    • 0
    adashev: 10 мая 2013 07:49 (4026) Новостей: 3
    ну вашше я в шоке лучше продать клуб вот новый президент сделают себе красивый стадиончик
  4. #13
    • 0
    DeathCat: 9 мая 2013 11:31 (2175)
    Ну где стороннички Моратти? Что-то их не слышно. Перед началом этого сезона шуму сколько было о новых инвесторах, новом проекте, стадион обещал к 2017 году, форму красную запилили и прочей пыли в глаза напускали на 10 лет вперед. Самое смешное, что это была только первая часть марлезонского балета, в будущем сезоне сказки семьи Моратти о новом Интере и его инвесторах будут умножены на два. Как говорится готовьте уши для новой порции итальянских макарон.lol Я не понимаю болельщиков Интера в самом Милане, как они такое терпят и до сих пор не выдвинули ультиматум этой семье убивающей команду.
  5. #12
    • 0
    Ursus: 9 мая 2013 02:57 (76)
    Цитата: Кузя
    Долго же он будет искать лохов, которые дадут деньги без возможности влиять на политику клуба

    это точно)
  6. #11
    • 0
    Smurfik: 9 мая 2013 01:51 (103)
    Да, это конечно надо быть "очень умным" чтобы думать кто-то будет вкладывать деньги без влияния на сам клуб. И будет наблюдать, как Моратти дальше занимается маразмом. Разве что если речь будет идти о стадионе - проекте подобному "Аллианц Арене". А если просто о продаже части акций, за те деньги что хочет Моратти, то очень подозреваю, что будет так же как и с игроками после триплета, когда за них давали много Моратти вертел носом, пока в итоге не отпустил Сезара бесплатно, Майкона за 5 млн. Он после всего, когда клуб будет никому не интересен за те денги, которые хочет получить Моратти, он его продаст как получится. Если только не выиграет в шашки у Карлоса Слима и Била Гейтса пару Миллиардов winked
  7. #10
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 22:40 (361) Новостей: 1
    fredy guarin,
    А как он без сделки клуб продаст?!?! belay
  8. #9
    • 0
    fredy guarin: 8 мая 2013 22:37 (2272)
    Пока он клуб не продаст сделок не будет
  9. #8
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 22:15 (361) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    Наверное нельзя копипастить напрямки чужие новости. От греха и удалили
  10. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 мая 2013 22:06 (2482) Новостей: 4
    Удалили коммент,хотя я правил не нарушал.Молодцы,нарушайте сами.igoor52,
    Так и есть.
  11. #6
    • 0
    Asan: 8 мая 2013 22:03 (345)
    я вообще недаумеваю что хочеть Масимо Моратти! то он хочет новый стадион но у него нет денег !! то не хочет продавать часть клуба и при этом хочет чтобы ему кто то построил на свои деньги стадион!??? ну не маразм ли это??
  12. #5
    • 0
    Inter рулит)): 8 мая 2013 21:25 (330)
    Чего и требовалось ожидать) 6
  13. #4
    • 0
    Кузя: 8 мая 2013 21:10 (191)
    Долго же он будет искать лохов, которые дадут деньги без возможности влиять на политику клуба.
  14. #3
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 20:55 (361) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    Денег нет, вот и вихляет. Типа: "Как это денег не дали?! Я их ни у кого не просил!" Ага, мы поверили wink
  15. #2
    • 0
    Джон Готти: 8 мая 2013 20:42 (30)
    Какой вопрос не является приоритетным? Стадион? Инвестиции? Без вливаний мы не сможем.
  16. #1
    • 0
    igoor52: 8 мая 2013 20:21 (718)
    ПО-моему прожект МаМоши-покуривать папиросочку и ждать,что какой-нибудь опездал принесет деньги на торелочке с голубой коемочкой,а тем временем рейтинг нашего клуба падает и падает!