Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.05.2013 Автор: VanHelsing

FCIN: Индонезийцы готовы приобрести 51% акций "Интера"?

FCIN: Индонезийцы готовы приобрести 51% акций "Интера"?Появляются новые слухи о возможных новых инвесторах, на этот раз уже из Индонезии. Об этом сообщает Fc Inter News, и это позже было подтверждено всеми, и не только газетами.

Согласно последним обновлениям, переговоры с индонезийскими бизнесменами были конкретными и уже прошли непосредственно с Массимо Моратти. Президент уже давно ищет новых инвесторов и индонезийцы не единственные, поскольку также появлялись слухи о казахских и других потенциальных инвесторах.

Однако сообщается, что индонезийские инвесторы выразили готовность приобрести больший пакет акций "Интера", чем ожидалось. Речь идет о 51% акций от общей квоты. И это бы практически означало, что "Интер" будет принадлежать индонезийцам. Но эти условия не подходят президенту, потому что Моратти готов продать только часть акций, которая не превышает 20 или 30%, чтобы иметь дополнительные средства для строительства нового стадиона. Вещи, которая, конечно, будет интересна потенциальным индонезийским инвесторам.

Будем следить за развитием этой ситуации.
Просмотров 3 463 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Maicone: 10 мая 2013 11:43 (1052)
    Давайте индонезийцы, только на вас сейчас вся надежда
  2. Онлайн
    #56
    • 0
    adashev: 10 мая 2013 07:34 (4026) Новостей: 3
    Будем следить за развитием этой ситуации.

    будем следить за не удачность этой ситуации
  3. #55
    • 0
    Ursus: 9 мая 2013 02:46 (76)
    Так и до папуасов дойдёт))
  4. #54
    • 0
    igoor52: 8 мая 2013 22:51 (718)
    Sanguinius,
    Я БЫ ИХ ОБОИХ после первого тайма удалял,давай смотреть наших ушлепков,ПРИЯТЕЛЬ!
  5. #53
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 22:46 (361) Новостей: 1
    igoor52,
    Наоборот, сестра ходит всегда, а он редко - экономят wink
  6. #52
    • 0
    igoor52: 8 мая 2013 22:41 (718)
    Sanguinius,
    Да мамо за этот + да за бабки да за Кубок- сеструху на стадион таскать перестанет!
  7. #51
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 22:29 (361) Новостей: 1
    igoor52,
    Думаю, что оба клуба закончат сезон где-то там же где прошлый. На 6-7-8 местах. Вот и весь прогресс. Другой вопрос, что в Роме поприличнее с селекцией - покупая молодежь, они не выкидывают бабло, и летом, когда опять разгонят пол-Ромы, имеют хорошие шансы оказаться в плюсе, ребята молодые - уйдут за хорошие деньги. А Интер опять будет продавать себе в убыток. НО! Стратегии развития у Ромы тоже нет - факт!
  8. #50
    • 0
    igoor52: 8 мая 2013 22:21 (718)
    КАССАНО и чони? У римлян-70 и 2,а унас 70 и 5 у них прогресс и перспектива ,а у нас анус полнейший хаос!sanguinius???
  9. #49
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 22:13 (361) Новостей: 1
    igoor52,
    Рома за 2 года дважды перебрала состав на 70% и сменила 2х тренеров, нынешний - и.о, маленько наладил игру в обороне + аццкая физподготовка в наследство от Земана. На носу третий сезон - сменят тренера и ещё раз перелопатят состав, адекваты. Дзенга мало чем лучше Страмы, если бы он что-то путное выиграл, его давно бы в Интер взяли, кандидатура всплывала и снова утонула wink . Двуличные заявы? Он уже понял, что до конца сезона 1) его не уберут, 2) травмированные не выздоровят, 3) здоровые не побегут. Проиграем скорее всего все матчи. Значит Страмаччьони должен был заявить: "ребята не смотрите матчи - мы домучиваем сезон", или как? Говорит, то что говорит, чё-то надо говорить. Может ему сказаться больным и на прессухи не ходить?
  10. #48
    • 0
    igoor52: 8 мая 2013 22:05 (718)
    Sanguinius,
    Ты немного увлекся,вот примеры-ШАКАЛЫ, ДЗЕНГА!! СЕНСИ продала команду адекватам, у них перспективный состав,привлекательная игра и перспектива трофея!! Дзенга второй год просто просится к нам ОН-ПРОСТО родня ИНТЕРУ ,ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ!!! А Чони лично Я оцениваю по его двуличным заявам!!

    Sanguinius,
    ТЫ МАЛОСТЬ заблудился,вот примеры-ШАКАЛЫ,ДЗЕНГА!! СЕНСИ НАШЛА\хотя она баба и рулит без году неделю\ адекватов! У РОМЫ перспектива трофея, симпотная игра и крепкий состав, а об отношении к ТОТТИ и говорить не приходится\ о ЛУСИМАРЕ и СЕЗАРЕ вспоминать ?\ДЗЕНГА к нам уже 2 года просто набивается,а ОН-ИНТЕРУ просто родня и 100 пудовый макаронник и ЮВЕ жари вместе с АМАУРИ и ПАЛЕРМО! И о ЧОНИ лично Я сужу по его двуличным заявам!
  11. #47
    • 0
    sonic11: 8 мая 2013 20:52 (318) Новостей: 1
    Sanguinius,
    Ну не говори. У него сейчас дела идут из рук вон плохо. Он свой семейный бизнес (компанию Сарас) тоже до ручки довел.
  12. #46
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 20:51 (361) Новостей: 1
    sonic11,
    Сколько он за 20 лет денег выкинул? А за курс акций будет локти кусать? Ни фига, уйдёт в белом костюме и объявит, что это он (и никто больше) выиграл Интеру все трофеи! 37

    -NERAZZURRI-,

    Очень развёрнутый вопрос, это надо статью писать. Думал обсудить с администрацией, да не буду пока - сессия на носу. Если совсем сжато: докторов я особо не виню - травмы итог проваленной физподготовки. Кто за неё отвечает, тех по-любому менять. Как только ушёл Моуринью и этим стали заниматься штатные кадры Интера - команда встала и не бежит. Бранку убирать тоже, без вариантов. Даже сейчас, когда он зашевелился, видно, что действует он бессистемно, перебирая полсотни игроков - вдруг кого и подпишем. Со Страмой сложно - непонятно по какому отрезку сезона о нём судить, а кандидаты на его место - дрянь. Хороший к нам никто не пойдёт. Жозе и тот пришёл от безделья - выгнали из Челси. Кто был после - из той же песни, гнали за неуды в результатах. И щас кандидаты сплошь неудачники - Блан, да Михалыч. ММ ведь не спроста итальянца хочет - чтоб задержался и рос вместе с командой. И последнее: продажа клуба - это не выход, а новый этап жизни. Неизвестно кто придёт и зачем ему нужен будет Интер. Есть ведь куча отрицательных примеров: Федорычев, беглый шейх из Малаги (специально его имя не запоминаю), Портсмут раз 5 из рук в руки переходил и дошёл до внешнего управления. Короче: продажа клуба - тоже кот в мешке.
  13. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 20:35 (4691)
    Цитата: sonic11
    Да кому нужны твои 20%?! Вот купил я 20%, и что?

    дедушка лошков ищет .странный как ой то
  14. #44
    • 0
    sonic11: 8 мая 2013 20:31 (318) Новостей: 1
    Моратти готов продать только часть акций, которая не превышает 20 или 30%

    Да кому нужны твои 20%?! Вот купил я 20%, и что? Я де-факто никто, мои 20% на собрании акционеров ничего не решают. Какой инвестор согласится отдать свои кровные деньги, чтобы потом выслушивать указы двинутого старика?

    Цитата: Sanguinius
    Ещё пара сезонов без ЛЧ и ММ станет куда сговорчивее.

    ММ потом сам локти будет кусать - через пару сезонов стоимость акций Интера резко упадет. И останется наш деятель у разбитого корыта.
  15. #43
    • 0
    igoor52: 8 мая 2013 19:35 (718)
    МаМоша сегодня признался, что стадион-не что-то конкретное, а лишь его импереи и мечты,ОНИ болтают, приценяются и пытаются вспомнить,что это такое ДУМАТЬ и ДЕЛАТЬ!!!
  16. #42
    • 0
    VanHelsing: 8 мая 2013 19:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    та ладно ето просто отговорка..ффп можно обойти как ето делает сити и псж.подписав спонсорское соглашение на астрономическую сумму.но у нас просто ето не кому сделать.вуаля...

    а подписывают с ними такие договора, так как в них доход больше, а кто захочет подписать с нами такой, если у нас долг примерно 90 млн.? вот и хочет ММ выйти из него за счет собственного стадиона, так как за счет него увеличится наш доход
  17. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 19:00 (4691)
    Цитата: VanHelsing
    а не строили его потому, что в нем не было необходимости

    та ладно ето просто отговорка..ффп можно обойти как ето делает сити и псж.подписав спонсорское соглашение на астрономическую сумму.но у нас просто ето не кому сделать.вуаля...
  18. #40
    • 0
    VanHelsing: 8 мая 2013 18:57 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот тогда вытекает вопрос почему его не построили раньше? ето ли не еффективность управленческая?

    а не строили его потому, что в нем не было необходимости, и не было сраного ФФП от Платини
  19. #39
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2013 18:56 (31642) Новостей: 328
    не ну моратти пусть не продает большую часть акций, 25% пусть отдает и все
  20. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 мая 2013 18:55 (2482) Новостей: 4
    Sanguinius,
    Мог бы сйчас с тобой пообщаться на эту тему,но надо ехать по делам.Напиши какой ты видешь выход из ситуации.Продажа клуба?Смена Бранки,Рапетти,Аузилио,Страма и прочих?Смена половины состава?При том что мы имеем очень ограниченные средства.Или какие-то другие действия?Интересно твое мнение.
  21. #37
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 18:53 (361) Новостей: 1
    VanHelsing,

    Моратти удивляет - никого ещё не уволил, даже не пообещал уволить. Не узнаю прям. Либо он ничего делать не собирается, либо у него есть Хитрый План (такоооой хитрый). Тем не менее, за 3 сезона весь чемпионский состав постарел, полысел и разбежался, а перестройка (которую надо было начинать в 2010м) только началась. Так что дело затянется. Как Ювентус - выиграем скудетто как раз к сдаче нового стадиона! wink
  22. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 18:53 (4691)
    Цитата: VanHelsing
    главное сейчас чтобы началось строительство стадиона

    вот тогда вытекает вопрос почему его не построили раньше? ето ли не еффективность управленческая? а щас когда мы почти нищеброды патроне вспомнил или понял что нам нужэн стадио! вот где дальнозоркость и бизнесовая жилка. которой к сожелению патрон не наделен.сарас тому тожэ подтверждение! а спонсор пирелли сраный извени канешно.платят нам жалкие 10 лямов в год.он блюве150 лямов от самсунга получит за 5 лет.вот она управленческая стратегия.я думал фассоне сыграет какую то роль но пока его не видно
  23. #35
    • 0
    VanHelsing: 8 мая 2013 18:52 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    помню читал статью о том что если непопадем в лч.тоесть в тройку типа полетят головы! бранка..страма? разве ищут новую роботу? или наши ветеринары из-за которых как писалось здесь игроки травмировались 47 раз.где она чистка??

    подобные статьи пишут журналисты с догадками, что может произойти, об этом ММ никогда не говорил. Сезон закончится, тогда и увидим, никто посреди сезона не будет увольнять и набирать новую команду из врачей.
  24. #34
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 18:49 (361) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,

    Ну не будь к нему слишком строг. wink
    ММ был не готов к таким большим победам, это для него новый опыт gigs
    Хотя если б не было побед, то о бы давно задумался о продаже клуба...
    Всё плохо даже когда хорошо!
  25. #33
    • 0
    VanHelsing: 8 мая 2013 18:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Sanguinius
    Милан и Юве выбрались из ямы через три на четвертый сезон, а мы уже три года без титулов (Кубок Италии помню, но всё же). Честно сказать - повод для паники всё-таки есть fellow

    и мы выберемся, и паниковать не нужно, главное сейчас чтобы началось строительство стадиона
  26. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 18:45 (4691)
    Цитата: VanHelsing
    наведи мне пример, потому что я не помню, чтобы он говорил о чем-то, и потом не делал

    помню читал статью о том что если непопадем в лч.тоесть в тройку типа полетят головы! бранка..страма? разве ищут новую роботу? или наши ветеринары из-за которых как писалось здесь игроки травмировались 47 раз.где она чистка??
  27. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 мая 2013 18:44 (2482) Новостей: 4
    Sanguinius,
    Согласен с тобой.Но тут уже вопрос,если ли у него эти деньги?А грамотно распорядиться не совсем большими суммами мы не умеем.Это уже не один год наблюдаем.В этом конечно вина Бранки,но кто держит Бранку в клубе 607 лет?
    Только смена руководства клуба подарит нам надежду.С этими у правленцами ничего хорошего нам не светит.Максимум какая-то вспышка,мимолетный успех.А потом опять провалы.Если Моратти с миллиардом за почти 20 лет не сумел построить СТАБИЛЬНЫЙ ТОП КЛУБ,то без денег он этого не сделает никогда.
  28. #30
    • 0
    Massimo91: 8 мая 2013 18:42 (1)
    Лично я- За иностранные инвестиции. Впрочем понимаю и тех, кто боится потери независимости клуба. Как случилось с Сити.
  29. #29
    • 0
    VanHelsing: 8 мая 2013 18:41 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    а тебя вообще положение дел в клубе я вижу устраивают

    меня они тоже не устраивают, но я не виню во всем ММ, есть люди, которые больше виноваты чем он
    Цитата: Fantazisto _10_
    человек который не отвечает за свои слова кто он?

    наведи мне пример, потому что я не помню, чтобы он говорил о чем-то, и потом не делал
  30. #28
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 18:38 (361) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    В Малаге арабов год как нет! wink

    VanHelsing,
    все команды через это проходят, и не надо всю вину списывать только на ММ, или ты забыл как играл Ювентус несколько сезонов назад, и как они играют сейчас? все наладится со временем, и харе во всем винить ММ!!!


    Милан и Юве выбрались из ямы через три на четвертый сезон, а мы уже три года без титулов (Кубок Италии помню, но всё же). Честно сказать - повод для паники всё-таки есть fellow
  31. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 18:34 (4691)
    VanHelsing,
    ну бро ето косвенно не напрямую.а тебя вообще положение дел в клубе я вижу устраивают.я понимаю что я своим ляпаньем ничего не изменю.но все жэ. человек который не отвечает за свои слова кто он?
  32. #26
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 18:33 (361) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,

    Будем, конеш, но это наша судьба. Так сказать, всё плохо, даже когда всё хорошо. Интер Моратти всегда шёл по экспансивному пути: вбухай вагон бабла (лучше три вагона) - получи результат (как правило промежуточный - место в ЛЧ или выигрыш Кубка УЕФА). Либо сейчас ММ наконец задумается, почем Милан и Юве не выкидывают деньги на ветер, либо опять влупит огромную сумму себе в убыток, но такой сезон не повторит. Скорее всего второе. Факт в том, что все победы Интера оплачивались слишком большими суммами, явно не соответствовавшим этим победам. Даже путем побед (очень гипотетических) ММ придет к продаже клуба. Вопрос времени
  33. #25
    • 0
    VanHelsing: 8 мая 2013 18:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    я не кого не оскорбляю не унижаю

    называть ММ бездарным, и тем более бесхозным уже оскорбление, и это только и этой новости, или поискать еще в твоих комментариях?
    Цитата: Fantazisto _10_
    а мне больно и неприятно во что превратили клуб. в помойку...

    все команды через это проходят, и не надо всю вину списывать только на ММ, или ты забыл как играл Ювентус несколько сезонов назад, и как они играют сейчас? все наладится со временем, и харе во всем винить ММ!!!
  34. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 18:20 (4691)
    VanHelsing,
    «Горе от ума» етого достаточно?! разве я немогу озвучивать сарказм? я не кого не оскорбляю не унижаю.а мне больно и неприятно во что превратили клуб.в помойку...
  35. #23
    • 0
    Asan: 8 мая 2013 18:16 (345)
    на счет казахстанского инвестора сомневаюсь!! да походу ни кто не согласится на такие условия !!! ММ хочет продать чуть чуть часть акции и при этом за большие деньги!! походу кроме арабов на такие условия ни кто не согласятся!!!
  36. #22
    • 0
    VanHelsing: 8 мая 2013 18:13 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fantazisto _10_
    он дажэ часть акций продать не можэт.а вы пишите о любви какой то.

    а ты я смотрю в курсе этой ситуации, так объясни нам, почему он не продал часть акции китайцам?
  37. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 17:58 (4691)
    Цитата: boroda
    Лучше бы ММ с Катарцами вёл дела или Саудовской Аравией, там например

    русские тожэ не самый наихудший вариант.а сауды а катарцы закончились... в ман сити они и малаге .видать на всех их нехватает lol
  38. #20
    • 0
    boroda: 8 мая 2013 17:52 (1937)
    Лучше бы ММ с Катарцами вёл дела или Саудовской Аравией, там например
  39. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 17:51 (4691)
    Цитата: Smurfik
    Моратти продал часть акций китайцам или нет?

    он дажэ часть акций продать не можэт.а вы пишите о любви какой то.
  40. #18
    • 0
    Smurfik: 8 мая 2013 17:39 (103)
    Понять не могу в прошлом году Моратти продал часть акций китайцам или нет? Если да, то где стадион!?
    Конечно хотелось бы бизнесмена, если и не болельщика Интера, то хотя бы у которого футбол это страсть. А если для них футбол это только бизнес, то будет в Интере в лучшем случае второй Арсенал, а в худшем клуб рухнет и по процедуре банкротства будет реализован кому-то. Но сдаётся мне, что Моратти просто латает дыры в бюджете и никакого стадиона не будет.
  41. #17
    • 0
    Джон Готти: 8 мая 2013 17:29 (30)
    Как-то не доверяю я азиатам, причем компании, лучше искать какого-то конкретного человека.
  42. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 8 мая 2013 17:27 (441)
    ММ продай клуб Apple )) они построют крутой красивый стадион, выкинут из состава мусор как Скелотто, и такие вирусы как Бранка никак не смогут попасть в систему Интера :D
  43. #15
    • 0
    golikovtimur: 8 мая 2013 17:16 (1496)
    Цитата: Gnoy
    Gnoy


    да читал я это всё))).. а толку, всё слухи, слухи...
  44. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 16:56 (4691)
    Denisa,
    дружок пойми правильно.это так и называется.это не любовь к клубу а глупое выкидывание денег! раньше было. мы дажэ магазины свои для продажь футболок не можем открыть в той же азии уверен мы бы за сезон могли денег наскрести на стадион. и что патрон? оно ему надо вот мы и докатились...а сарас???? тебе не о чем не говорит? погугли поинтересуйся.насчет влиятельности ты пишешь?? да в етом сезоне о нас ноги вытерали причем весь судейский комитет как не матчь так скандал.хотя шо я тебе описываю...ты и так все должен знать
  45. #13
    • 0
    Denisa: 8 мая 2013 16:52 (321)
    Fantazisto _10_,
    Не понимаю как можно называть ММ бездарным и безхозяйственным!миллиардера такого не бывает.ММ один из самых влиятельных людей в стране!
    Да с Интером беда,да море вопросов ,но он подарил каждому из нас море эмоций и положительных было никак не меньше ,а вы ярлыки вешаете моментально!
    Я не вижу человека лучше в качестве владельца,он любит своё детище,каким бы оно не было и не пытается спихнуть в трудные времена,это говорит о приверженности к клубу!а спады бывают у всех,да у нас он сильно затянулся,но и пустой мешок с деньгами, аля МС ,превращаться никак бы не хотелось!
    Я доверяю дону Массимо !!
  46. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 мая 2013 16:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Sanguinius
    Ещё пара сезонов без ЛЧ и ММ станет куда сговорчивее. Деньги то кончаются.

    Согласен.Но это не отменяет тот факт,что мы еще пару сезонов будем в ж....
    Я думал фанаты из Италии заставят Моратти уйти,но они у нас по ходу самые терпеливые.Тогда остается ждать полного краха Моратти.Ведь с каждым годом все хуже и хуже...
  47. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2013 16:33 (4691)
    Цитата: Sanguinius
    Ещё пара сезонов без ЛЧ и ММ станет куда сговорчивее.

    плюсую.говоришь все верно.он тогда и на 91% согласится упрямый...шоб не сказать хужэ.он невыпутается без помощи ибо его бездарность и безхозяйственность приносит свои плоды.пациент скорее мертв чем жив
  48. #10
    • 0
    traktor: 8 мая 2013 16:26 (2404)
    это утка сто процентов..............
  49. #9
    • 0
    Gnoy: 8 мая 2013 15:36 (234) Новостей: 1
    golikovtimur,
    роснефть покупает часть сараса мм и говорят, что получат часть акций интера. так что россияне тоже могут поучаствовать)

    Если мм будет продавать то лучше пусть подыщет такого же болельщика клуба, как он сам. не то придут какие-нибудь проходимцы, как в малаге или портсмуте. да, в конце концов, как те "спасители", что утопили в свое время лидс. интером должен управлять интерист короче, как по мне.
  50. #8
    • 0
    Inter рулит)): 8 мая 2013 15:26 (330)
    Пока у руля Интера ММ не будет ни каких серьезных инвесторов) кто захочет вкидывать бабки в клуб с таким руководством) которое каждый год идет в минуса)) (это же деньги на ветер) Инвесторов можно понять смысл вкидывать огромные суммы в клуб и по сути надеяться что ММ примет окончательно правильные решения)) а вдруг и не примет) это как сыграть в лотерею)
    Тут 2 выхода
    1 Либо ММ продолжит башлять со своего кармана) (но это не надолго)
    2 Продажа контрольного пакета акций) (Хотелось бы что бы инвесторы дружили с головой и с большим кошельком что бы всякие кризисы их не смущали а на национальность мне все равно)
  51. #7
    • 0
    sad: 8 мая 2013 15:19 (5505) Новостей: 61
    может это поможет интеру.....
  52. #6
    • 0
    golikovtimur: 8 мая 2013 15:14 (1496)
    Цитата: Лорд Смайл
    Моратти, продай часть акций русским!



    вот и я про тоже))).. почему бы в россии не поискать больших дядек с огромными кошельками?...
  53. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 8 мая 2013 14:42 (894)
    Sanguinius,
    Ti prav... Indoneziyci ne mogut dat bolwe interu... Nado realno drugoy vihod...!
  54. #4
    • 0
    Лорд Смайл: 8 мая 2013 14:34 (255)
    Моратти, продай часть акций русским! wink
  55. #3
    • 0
    Sanguinius: 8 мая 2013 14:19 (361) Новостей: 1
    Ещё пара сезонов без ЛЧ и ММ станет куда сговорчивее. Деньги то кончаются. Честно говоря, не доверяю я всяческим китайцам и индонезийцам. Они ж не шейхи и не закидают клуб баблом выше головы, чтоб других арабов понтами давить. Средней руки инвестор - не панацея, Рома тому примером. А Моратти тупо не знает за что схватится после побед в 2010м. Сначала хотел повторить успех с Бенитесом, потом строить Новый-Интер-На-Века с тренером-итальянцем. Щас вообще непонятно чего хочет. Раз не продает, значит, видимо, надеется всем доказать, что выйдет из положения победителем, а не сбежит опплёванным. Хотя верится в него с трудом. Второй месяц молчит, зараза! Неужели его всё устраивает?!
  56. #2
    • 0
    Fridrih V: 8 мая 2013 14:14 (665)
    МаМо никогда не продаст больше 49% акций. Он сам сказал это. Максимум 40% наверное продаст.
  57. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 мая 2013 14:02 (2482) Новостей: 4
    Моратти ищет таких инвесторов,которые подкинут немного деньжат и фактичечески ничего не будут решать.Так было и с китайцами.На эти деньжата наберут каких-то игроков чтобы хоть как-то держаться на плаву.Игроков типо Джонатана,Сильвестре и прочих.Моратти хочет денег и чтоб вся власть была у него.Упертый.Так не бывает.
    Массимо Моратти потопит Интер окончательно.