Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2013 Автор: Makers Mark

"Интер" - "Лацио": заявка и рефери матча

"Интер" - "Лацио": заявка и рефери матчаСегодня на пресс-конференции главный тренер "Интернационале" представил заявку своей команды на матч против "Лацио". Напомним, матч состоится завтра, 8 мая в 22:45 по московскому времени на стадионе "Джузеппе Меацца".

Вратари: Ханданович, Белец, Каррисо;

Защитники: Раноккья, Киву, Паза, Перейра, Жуан Жесус, Джонатан, Феррара, Спендлхофер;

Полузащитники: Скелотто, Ковачич, Альварес, Гуарин, Кузманович, Камбьяссо;

Нападающие: Рокки, Гарритано, Форте, Коломби.

Главный арбитр - Мауро Бергонци

Главным арбитром матча назначили Мауро Бергонци из Болоньи. Помогать арбитру будут Маджиани и Джордано, четвертым арбитром назначен Яннелло. Дополнительные помощники судьи - Ди Марко и Ромео.
Просмотров 4 817 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Лорд Смайл: 8 мая 2013 14:08 (255)
    Ну что ж удачи! В победе я, честно говоря, мало уверен, но... а вдруг и обыграем)) smile
  2. #35
    • 0
    inter4ever1990: 8 мая 2013 13:45 (173)
    одна треть Интера против целого Лацио. Принципиальный матч для Рокки! Надеюсь по братски нас сильно мутузить не будут
  3. #34
    • 0
    drok28: 8 мая 2013 13:29 (241)
    Мож Рокки против Лацио покер сделает?! 140
  4. #33
    • 0
    golikovtimur: 8 мая 2013 13:20 (1496)
    поскорей бы матч, хочется посмотреть игру... знаю, что шансов почти нету и мы проиграем почти наверняка матч, но наверно настоящая любовь к клубу проявляется именно в смутные времена.. вот вроде сейчас они каждый матч проигрывают в чистую, страма ситуацию не контролирует, моратти в шоке, мы все болельщики в шоке (глоры давно уже в наших рядах вымерли, как мамонты wink ), шансов на будущие победы очень малы, а все-равно в глубине души веришь им, черт возьми веришь в каждый матч, что именно сегодня и сейчас пройдет переломный момент в этом гробовом сезоне))))...

    но всё же если исходить из реальности, а не блуждать в фанатских раздумьях, думаю опять проиграем и снова волна грязи пойдет на страму, на бранку, ММ, футболистов, на всех... все же виноваты, кроме болельщиков, нам что надо? правильно, что бы интер всегда и у всех выигрывал... а так не бывает эту волну я наблюдаю уже примерно месяца 2, и тошно смотреть, как (НЕКОТОРЫЕ, НЕ ВСЕ) люди оскорбляются тех же футболистов, которых пару месяцев назад буквально поднимали на трон и не могли нарадоваться после матча с "Юве".

    Так, что смотреть сегодняшнюю игру буду точно и в глубине души верить в победу по-любому буду. 77
  5. #32
    • 0
    Shikh05: 8 мая 2013 12:42 (815)
    Мдаа.. состав заставляет желать лучшего! Моратти стоило бы задуматься о своем будущем. Знаете? - В его случае я вижу только несколько вариантов:
    1. Потратить нужные средства на покупку игроков стоящего уровня ( на пример: Тевез ).
    2. Заманить в команду более опытного и титулованного тренера.
    3.Отпустить стариков
    4.Давать шанс молодежи..
    - Иначе зачем они вообще нужны нам?

    Я уже если честно перестал удивляться проигранным играм Интера. И далеко не разочаруюсь . Лучший результат на фоне столь грозного соперника - это ничья.. сейчас Интер должен радоваться, что хоть одно очко заработал..
  6. #31
    • 0
    -Чебуратор-: 8 мая 2013 11:40 (1)
    Главное чтобы не было в защите перспективного Раноккьи и танкиста Киву и может быть тогда зацепимся за 1 очко(
  7. #30
    • 0
    adashev: 8 мая 2013 10:36 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    гуарчика охото уже увидеть) соскучился

    чем? он не может играть с мячам 80 и потом 149
  8. #29
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 мая 2013 08:58 (414)
    Смотришь на состав и сердце кровью обливается...Спасибо Дон Массимо...
  9. #28
    • 0
    traktor: 8 мая 2013 06:56 (2403)
    ты ли это мой интер? не узнаю тебя в гриме?
  10. #27
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2013 02:24 (31629) Новостей: 328
    гуарчика охото уже увидеть) соскучился
  11. #26
    • 0
    Rolemodel: 7 мая 2013 23:19 (648)
    главное клозе держать чтобы не было 6-0
  12. #25
    • 0
    Il Imperatore: 7 мая 2013 23:08 (299)
    Хочется верить что завтра не будет бенефиса Клозе и акробатических прыжков Эрнанеса :)
  13. #24
    • 0
    FantAntonio99: 7 мая 2013 22:44 (43)
    Я уже и не знаю чего ждать, после ужасной игры в Неаполе, думаю с Лацио будет не лучше...
  14. #23
    • 0
    Илияс: 7 мая 2013 21:38 (272)
    Пока этот Страмм на свом посту, я ничего хорошего не жду от команды, деже если мы выиграем все оставшися матчи.
  15. #22
    • 0
    parazels: 7 мая 2013 21:29 (209)
    Вот бы послушать, что этот тренер говорит перед матчем. Наверное, за проигрыш обещает шкуру спустить, не так ли, хе-хе...
  16. #21
    • 0
    urartu: 7 мая 2013 20:51 (1746)
    Опять Ковачич будет опорником, а Гуарин нападающим. Это ведь их родные позиции.
  17. #20
    • 0
    igoor52: 7 мая 2013 20:48 (718)
    Объективно- состав слабее воскресного, но надеюсь МАМО притащит УСЕ свое семейство, далее-равная игра ,невезуха и КЛОЗЕ больше ТРЕХ не забьет!!!!!
  18. #19
    • 0
    golikovtimur: 7 мая 2013 20:29 (1496)
    и где обещенный кассано в заявке? или мне приснилось, то что он уже тренируется с основными игроками?... 73
  19. #18
    • 0
    Asan: 7 мая 2013 19:04 (345)
    как же я надеюсь что все таки страма даст шанс молодым им нужна практика !! теерять по сути нечего!! ведь сам ж страма грил что даст больше шансов молодым или забыл!??
  20. #17
    • 0
    Fan_Inter: 7 мая 2013 18:37 (337)
    умереть охото !!! мрак полный ...
  21. #16
    • 0
    antverpp: 7 мая 2013 18:28 (980)
    Даже такой состав не - не хуже чем состав в Лацио. Только атака слабая. Все остальные линие достаточно конкурентноспособны. Игры нет на протяжение всего сезона - это беда тренера.
  22. #15
    • 0
    Pautinych: 7 мая 2013 17:56 (208)
    опять надеяца на чудо только приходица...
    а что кстати с травмой у паласио??? почему так долго?? вроде слышал недели две назад что к матчу с наполи будет готов, а его не тлько впрошлом матче но и в этом нет в заявке!!
  23. #14
    • 0
    Krhin: 7 мая 2013 17:49 (595) Новостей: 1
    Вот Спендлхофер до заявки дорос! Его помойму ещё при Моуре взяли в школу Интера. Если ещё и дебютирует, вообще интересно будет.
  24. #13
    • 0
    Ahmed21061985: 7 мая 2013 17:43 (30)
    hohliks,)))))))))не меньше
  25. #12
    • 0
    Inter рулит)): 7 мая 2013 17:05 (330)
    Клозе порешает)

    Хотелось бы увидеть молодых напав в основе)в поддержку Альваресу) все же лучше чем Гуарин в атаке))
  26. #11
    • 0
    Camellot: 7 мая 2013 16:56 (1433)
    орлам удачи! чистого судейство!
  27. #10
    • 0
    271184: 7 мая 2013 16:55 (32)
    Давай страма, выпускай с первых минут гарри или форте.
  28. #9
    • 0
    Ursus: 7 мая 2013 16:46 (76)
    Очередной разгром на горизонте
  29. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 7 мая 2013 16:37 (681)
    С таким составом и тактикой бей-беги физрука тяжело рассчитывать на победу, но будем надеяться .
  30. #7
    • 0
    chertkov163: 7 мая 2013 16:32 (875)
    мы верим в вас ребя)))))))))))))))

    32
  31. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 мая 2013 16:10 (4622)
    Даёшь молодёжь с первых минут!
  32. #5
    • 0
    g14: 7 мая 2013 16:08 (26)
    Nadeemsya na pobedu, Udachi rebyatam
  33. #4
    • 0
    Denomus: 7 мая 2013 16:01 (45)
    Удачи и хорошей игры всем нам.

    Удачи и хорошей игры всем нам.
  34. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2013 15:41 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Гарритано в старт

    согласен.он ска носился перед етим как електровеник!
  35. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 мая 2013 15:24 (2482) Новостей: 4
    Гарритано в старт.
    Больше всего расстроило то,что Страма не подтянул молодежь к основе,я очень на это надеялся.Даже сейчас,когда все просрали,мало кто из них выходит на поле.
  36. #1
    • 0
    sad: 7 мая 2013 15:21 (5505) Новостей: 61
    ну и составчик у нас......удачи вам ребята