Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.05.2013 Автор: Кваs

Страмаччони: «Наполи» заслужил на второе место»

Страмаччони: «Наполи» заслужил на второе место»Наставник «Интера» Андреа Страмаччони, комментируя поражение от «Наполи», признал закономерность исхода встречи, а также посетовал на серьезные кадровые проблемы.

«Нерадзурри» были вынуждены играть в Неаполе без номинальных форвардов.

«Андреа Раноккья испытывал определенные трудности, но все-таки вышел на поле, стиснув зубы. Кристиан Киву оказался в такой же ситуации, поэтому я благодарен ребятам за их усилия.

«Наполи» заслужил на второе место, и, конечно же, на победу в матче. Кавани был неудержим. Он сыграл фантастически. Хотя «Интер» не сдавался до тех пор, пока хозяевам посчастливилось забить третий мяч. Нам снова не хватило везения, ведь мы создали несколько выгодных моментов, не сумев довести их до логического завершения.

«Пенальти в наши ворота? Меня не рассердило решение арбитра. Скорее я расстроился больше, когда рефери не показал желтую карточку Цуниге за фол в собственной штрафной площади».


«Интер» потерпел 6 поражений в последних 8-ми турах, опустившись на 8-е место в турнирной таблице.
Просмотров 2 398 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    fredy guarin: 8 мая 2013 19:36 (2272)
    Мы в этом году заслужили 8 место и там же и останемся 142
  2. #32
    • 0
    Rolemodel: 8 мая 2013 17:34 (648)
    ну че опять разгром!!! аж стыдно!!
  3. #31
    • 0
    Shikh05: 8 мая 2013 12:44 (815)
    А, Интер значит заслуживает быть в низах?! глыпый он...
  4. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2013 02:23 (31629) Новостей: 328
    уза себя б отвечал...нам нужно миним3м бы втрое. а ты учись у маццари
  5. #29
    • 0
    Rolemodel: 7 мая 2013 23:25 (648)
    кто-та стал чемпионом с 22 среднем год!! Боруссия.... тренер овно у нас...кстати ему не стыдно??
  6. #28
    • 0
    Danik: 7 мая 2013 23:24 (499)
    Настолько противен Страма, со своим "Я не виноват", что не хочется даже комментировать его интервью.
  7. #27
    • 0
    Rolemodel: 7 мая 2013 22:13 (648)
    hohliks,

    Ты ся читаешь?? тогда для чего тренер?? тренер должен ставить на свое место игроков!! а у нас играю как во дворе!!!
  8. #26
    • 0
    Asan: 7 мая 2013 18:47 (345)
    большинство фанов канеш защищают страму! да согласен этот сезон самый наверное неудачный! слишком много травмированых!! большинство из них игроки основы! но это не оправдывает того что нету рисунка игры нету каких либо продвижений в командной игры нету вообщем то хорошей оборонительной игры нету слажоности если выгрываем то за счет индивидуальных игроков ! ведь в начале были все игроки здоровыми а игры
    командной не было то в начале не хватало плотности в середине поля прикупили зимой несколько полузащитников потом стало известно что в 3 защитника тож не пойдет !! вы посмотрите последние 10 матчей мы проиграли таким клубам как кальяри палермо болонья аталанта наполи !! и проигрывали по сути по игре !! тоесть из за отсутвие игры !!!!
  9. #25
    • 0
    Smurfik: 7 мая 2013 18:34 (103)
    Мне кажется речь о том, что Моратти искал талантливого и опережающего свой возраст тренера. А нашёл тренера, которому нужно учиться и учиться и потренировать команды рангом пониже, чтобы иметь опыт и не делать таких ошибок, как в этом сезоне. Страмаччиони точно не Моуриньо времён Лейрии, которую он вывел на 5 место. Его постоянное подлизывание Моратти, без результата на поле выглядит жалко. Его неискренность, когда он после матча каждый раз говорит одно и тоже. Такое впечатление, что он и болельщики разные матчи смотрят. Мне нравился в плане самокритичности Гвардьола, который подписывая контракт , говорил что если он почувствует у него нет сил тренировать Барселону он уйдёт. Мне кажется главная проблема Страмаччиони, что он совершенно не думает о болельщиках и о том как его команда действительно выглядит. И он не имеет чести признаться, что это не в его силах сейчас. Управлять такой командой, как Интер должен тренер с опытом. Если в конце сезона, он скажет, что уходит и не будет выкачивать деньги из клуба за досрочное расторжение контракта, лично у меня такой поступок вызовет уважение к этому человеку.
  10. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2013 17:26 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    не кидать в мясорубку Серии"А"и ждать чуда

    местами можно поспорить. у него не было помошника типа ориали к примеру.у него не было своего тренерского штаба и доверенных людей. у него не было опыта.у него было много травм и полностью вылетевшая атака! я его не защищаю. ибо и в невнятной игре его вина! но все жэ нужно быть обьективным
  11. #23
    • 0
    Denomus: 7 мая 2013 13:18 (45)
    sergio-FCIM, тоесть тебе приятно слышать эту грязь? Это же переходит все нормы.

    Вы говорите что наши футболисты как и руководство, после каждого матча говорят одни и те же слова. Есть такая вещь как публичность, я не думаю что вам было бы приятно слышать, мы слабы, все плохо, все провалено. Это этические нормы, другово вы и не услышите. Поверьте ваши слова ни чем другим не отличаются (я обращаюсь к неадекватам) одна и та же грязь, команда побеждает, на руках готоры носить футболистов, проигрывает, начинается страшная брань. Ну ладно, это просто мое мнение, ни с кем ссорится я не хочу.
  12. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 7 мая 2013 12:57 (3285)
    Denomus,
    Здесь все любят ИНТЕР,только каждый по своему,и конечно все перлы про Страма от того что: клуб и что с ним происходит не безразлично всем нам.И самое сейчас простое это прикрыться железным щитом:что все травмированны ,состава нет и типо какие проблемы?Конечно это железная отмазка,и ей трудно что то противопоставить.Но КОМАНДНОЙ игры небыло и когда все были здоровы.Судьбу всех выигранных матчей решало ИНДИВИДУАЛЬНОЕ мастерство наших звёзд(Кассано,Милито,Паласио,Г
    уарин и т.д.)Тактики,стратегии--Ноль;З
    амены--почти все не в тему;игроки частенько стоят не на тех позициях,на которых от них могла бы быть максимальная отдача.НО самое важное что нет мысли в созидании.Такое ощущение что Страм их только заставляет бегать полосу препятствий и пинать мяч в квадратах.Это моё личное мнение и я за то чтоб Страм покинул побыстрее нашу команду.Положа руку на сердце хочется сказать что просто надоело смотреть как из Великого ИНТЕРА делают какого то подопытного кролика.Молодых тренеров надо обкатывать по сериям "В"и"С"а не кидать в мясорубку Серии"А"и ждать чуда в виде положительного результата.А чудес не бывает.И мы яркое тому подтверждение.
  13. #21
    • 0
    Za Inter: 7 мая 2013 12:52 (1320)
    дилетант, никак не может сказать, ребята не все идеально в руководстве клуба, но я и сам не потяну такую ношу
  14. #20
    • 0
    Denomus: 7 мая 2013 12:09 (45)
    Накинулись все на него! ( на страмма )Сейчас на меня накинетесь! А почему? Потому что вы хотите небо в алмазах как в 09/10. Это был хороший сезон, но прошло много времени, нужно думать о настоящем. Страммачони развалил Интер, убил игроков, во всем виноват он! Давайте разберемся, за какие такие заслуги его настолько не уважать??? Пишите комментарии, в чем его вина. Я не вижу не каких фактов, только одно и тоже, страмм такой, секой, давайте факты! Никому бы не быть в такой сетуации в какой он! Я еще раз говорю, страмм хороший тренер, хороший это не значит я его ставлю на уровень мировых тренеров, он молод и голова его работает. Он что по вашему, должен быть как Маяк Акопян, что можно сделать с этим резервным составом с игроками играющих не на своих позициях. Он не фокусник, первый круг Интер играл и был в зоне еврокубков и играл не плохо, как началась череда травм, все повалилось. Да, может он вел неверную физ. подготовку команды или персонал, не знаю. Но по вашему что все такие идиоты и не замечали что происходит. В нашем клубе достаточно профессионалов. Я не понимаю, как вы можете оскорблять Моратти! Он столько сделал для Интера! И вы считаете его не профессионалом, просто нет слов. В такое тяжелое время для нас и нашего Интера, вы готовы всех с землей сравнять и обливать помоями игроков, Интер это не только эмблема, это люди которые работают в нем, я не вижу критики, только хамство в сторону клуба и руководства. Неприятно все это, мы же все черно-синие братья. Хотя многие посмеются и плюнут на эти слова, нет чести и уважения к клубу.
  15. #19
    • 0
    271184: 7 мая 2013 11:58 (32)
    Страма слабый, характер полный ноль, вот и игроки стали такимс.
  16. #18
    • 0
    Dima kent 1989: 7 мая 2013 11:45 (681)
    А Интер заслужил 8-е место, так получается?
    Как этот физрук достал уже с дешевым базаром неочем.
  17. #17
    • 0
    Inter рулит)): 7 мая 2013 11:44 (330)
    Страмаччони: «Интер» заслужил на девятое место.

    gigs
  18. #16
    • 0
    weiker: 7 мая 2013 11:42 (54)
    Страма похож на м-ра Бина
  19. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 мая 2013 11:38 (2482) Новостей: 4
    Цитата: INTER number uno
    думаю ММ в конце сезона разберётся со всеми виновниками этих бед и травм

    ММ и есть виновник всех бед Интера,кроме травм,там скорее всего виноваты ответственные за физ подготовку во главе с Рапетти.
    Цитата: INTER number uno
    Сейчас хоть есть отмазка, травмы,а бывало так что у нас чемпионский состав а игры и результатов ни хера нет

    Согласен.
    Цитата: INTER number uno
    Нам нужен толковый президент( каким был Факетти, царство небесное ему)например Ориали и обязательно убрать Бранку!

    Правильно говоришь.Это и есть наша главная проблема.
  20. #14
    • 0
    azamatkz: 7 мая 2013 11:13 (40)
    че вы такое блин все не оправдать доверие так говорите к страму
    составы вы знаете с какими составами мы играем ,хоть бы мы болещики пожелаем с уважением к страму ведь он норм управлял 1круге

    а уже на 2 том круге наши составы сильно изменилась
  21. #13
    • 0
    Shikh05: 7 мая 2013 10:27 (815)
    У меня лично не осталось никакого доверия к Страммачионе. Не оправдал он надежд.... Очень жаль! 32
  22. #12
    • 0
    Javier_Zanetti: 7 мая 2013 09:58 (224) Новостей: 1
    Переводчик "гений"
  23. #11
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 7 мая 2013 09:42 (13)
    Нам снова не хватило везения, ведь мы создали несколько выгодных моментов, не сумев довести их до логического завершения.

    Какое нахрен везение?!Интер никогда не ждал,что повезет,а сам все наигрывал.А из-за Страмы мы до 8 места съехали.А что же в следующем сезоне будет?
  24. #10
    • 0
    jz4: 7 мая 2013 07:39 (470)
    эх еще бы сезончик за нас откатал.. Мили здоровья и след год без травм!
  25. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 7 мая 2013 06:21 (854)
    Ну, после этого сезона клуб точно уже приставки топ лишился)) ща и звезд в команде кроме Ханды нет))
  26. #8
    • 0
    StarInter: 7 мая 2013 06:05 (258)
    «Интер» не сдавался до тех пор, пока хозяевам посчастливилось забить третий/второй мяч."
    Мне одному кажется,что он после каждого проигранного матча это говорит??
  27. #7
    • 0
    Sanguinius: 7 мая 2013 06:01 (361) Новостей: 1
    INTER number uno,
    Хотелось бы надеяться, что полетят головушки. И не одна. Страма, конечно, нам принёс немало срама, но хотелось бы, чтоб на него не вешали всех собак (а ведь это так удобно!), а реально разобрались и выявили виноватых. Нет, его тоже можно уволить и есть за что, но если уволят его одного, то это будет скотством и признанием факта, что Моратти пох, несмотря на все заявления
  28. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 мая 2013 02:31 (4622)
    Не нервничайте ребята, этот сезон всё равно потерян, думаю ММ в конце сезона разберётся со всеми виновниками этих бед и травм! По крайней мере я себя успокаиваю, болелы со стажем помнят не один такой сезон! Сейчас хоть есть отмазка, травмы,а бывало так что у нас чемпионский состав а игры и результатов ни хера нет! Нам нужен толковый президент( каким был Факетти, царство небесное ему)например Ориали и обязательно убрать Бранку!
  29. #5
    • 0
    Smurfik: 7 мая 2013 02:25 (103)
    Насколько он в начале сезона производил впечатление человека, который много думает и всё контролирует, настолько сейчас производит впечатление человека, который не имеет совести и чести проигрывая так бездарно матчи находить оправдания в травмах игроков и в чём-то ещё. Нет игры у команды, о чём можно говорить. А Моратти и рад поддержать тренера, потому как только такой "тренер"
    стерпит такое поведение и отношение к команде. Удивлюсь, если под него ещё купят звёзд типа Фабрегаса. При нём они обесценятся на 50%. Скорее это утка, чтобы болельщиков стимулировать покупать абонементы.
  30. #4
    • 0
    igoor52: 7 мая 2013 01:14 (718)
    Я не то что был бы рад а просто счатлив если бы этот краснобай убрался в Рим- это так мягко чтоб на мат не перейти.

    Я не то что был бы рад а просто счатлив если бы этот краснобай убрался в Рим- этофщ так мягко чтоб на мат не перейти.Повторяю как заклинание вдруг поможет!!!
  31. #3
    • 0
    Кузя: 7 мая 2013 00:42 (191)
    А ты заслужил увольнение. И ещё пара десятков человек вместе с тобой. Да воздастся всем по заслугам.
  32. #2
    • 0
    adashev: 7 мая 2013 00:20 (4022) Новостей: 3
    sat,
    Да. Скажите мистер Страма.
  33. #1
    • 0
    sat: 6 мая 2013 23:59 (1017)
    а Интер на какое место заслужил,товарищ страма???