Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.05.2013 Автор: Mr.Orange

Диего Милито: "Я вернусь, чтобы "Интер" обрел былую славу"

Диего Милито: "Я вернусь, чтобы "Интер" обрел былую славу"Три месяца назад Милито начал восстановительные процедуры в спортивном центре им. Анджело Моратти, чтобы поскорей вернутся в основной состав "Интера".

В интервью Барцаги Диего рассказал обо всем - о травме и о долгом пути к восстановлению:

О здоровье - Я чувствую себя достаточно хорошо, и надеюсь поехать с командой на летние сборы в Пинцоло. Воспоминания о ночи 14 февраля? Трудно рассказывать, это первая моя такая серьезная травма, однако игроки и болельщики "Интера" и других команд очень поддержали меня, и я мог вскоре приступить к процессу восстановления.

Об "Интере" - Я очень расстроен, что не могу помочь команде, но уверен, что они сделают все, чтобы квалифицироваться в зону еврокубков на следующий сезон.

О травме Дзанетти - Пупи сделает все, чтобы вернутся раньше остальных, так как он не похож на остальных, у него очень сильный характер. Как объяснить череду травм? Не знаю, ведь все травмы не похожи, нельзя назвать их общую причину. Это просто не наш год. И травма Дзанетти стала апогеем этого года, ведь он из тех, кто не травмируется в принципе.

О "Баварии" - Это отличная команда с отличным настроем. Мы были на пике и заслуженно победили их. Что запомнилось больше всего о Триплетте? Голы в Мадриде, конечно, однако завоевание Скудетто в Сиене незабываемо, ведь мы боролись до самого конца.

О героях Триплета - "Какого это не видеть в стартовом составе "Интера" ключевых игроков? Они творили историю клуба, и больно не видеть их здесь. Но это осталось в прошлом, и нужно перелистнуть страничку.

О Моуриньо - Жозе в нескольких шагах от "Челси", но сможет ли он когда-нибудь вернутся в "Интер"? Давайте на это надеяться, я люблю его, он принес "Интеру" славу. Он великий тренер, и надеюсь однажды он вернется к нам.

О своем будущем - Я не знаю, что будет через год, сейчас я просто хочу вернуться на поле. Я буду трудиться день за днем, а затем посмотрим, что будет через год. Могу ли я покинуть "Интер"? Нет, до 2014 это исключено, я буду здесь и в следующем сезоне, если клуб, конечно, не захочет от меня избавиться.

О Мауро Икарди - Он отличный нападающий, очевидно, он молод, и поэтому мы не должны оказывать слишком большого давления на него. Если он присоединится к нам, то он найдет команду, которая поможет ему развиваться, и я надеюсь, что он сможет быть моим преемником.

О будущем "Интере" - Сначала надо дождаться конца этого сезона, а затем делать выводы. Нужно оценивать всех, и президенту об этом лучше знать.

Об Андреа Страмаччони - Сможет ли он вернуть нас на путь побед? Я надеюсь, так как мы были очень близки к нему, и, очевидно, что он попал в сложную ситуацию. Если он останется на следующий год, то нас ждет великий сезон.

О президенте Моратти - Мы виделись с ним в субботу на тренировке, и он был очень удивлен такой волной травм, но он продолжает верить и поддерживает меня.

О Кассано - У меня прекрасные отношения с ним. Он отличный парень, и я надеюсь, что он поедет с нами на летние сборы в Пинцоло, однако все зависит от клуба.

О Леонардо - Хочу ли я что бы он вернулся? Да, ведь он отличный человек, если не говорить о нем как о директоре. Он всегда вел себя безупречно, однако опять же, эти вопросы должен решать клуб.

Об идеальной тройке нападения - Милито, Месси и Криштиано Роналду, но повторюсь: это все решает клуб(смеется).

Послание фанатам - Прежде всего хочу поблагодарить всех фанатов и партнеров по команде за поддержку. Я бы не смог восстанавливаться так быстро без них. Я постараюсь как можно скорей вернутся на поле, и принести фанатам тот успех, который они заслуживают.
Просмотров 3 502 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    fredy guarin: 8 мая 2013 19:31 (2272)
    Выздоравливай быстрей ждём твоиг голов в новом сезоне
  2. #23
    • 0
    lxgood 777: 8 мая 2013 09:19 (552)
    hohliks,
    Это не значит что мы его продали
  3. #22
    • 0
    boroda: 8 мая 2013 06:55 (1937)
    Возвращайся в Аргентину Диего, ты же хочешь этого
  4. #21
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2013 02:23 (31636) Новостей: 328
    посмотрим, что ты скажешь. когда з.п ниже будет
  5. #20
    • 0
    golikovtimur: 8 мая 2013 01:21 (1496)
    милито ты нам нужен. тут без вариантов, держись принц - все адекватные болельщики с тобой! 153 игры = 73 мяча. 9
  6. #19
    • 0
    Bychevskyone: 7 мая 2013 22:48 (25)
    hohliks,

    Ветераны всегда нужны клубу. Посмотри на любой клуб, в нем есть n-ое кол-во ветеранов. Милито может смело два года (год) быть в Интере. Потому что не факт, что Икарди и ко заиграют в нападении. Плюс он структурно подходит под нашу игру. А если Милито убирать, это перестраивать всё, что можно и нет. Ведь, когда Страм набирал очки Милито был в обойме))
  7. #18
    • 0
    Asan: 7 мая 2013 19:06 (345)
    эхххх как же нам не хватает милито на поле !! аж две разные команды получается с ним и без него!! надеюсь он скоро появится на поле!
  8. #17
    • 0
    lxgood 777: 7 мая 2013 12:41 (552)
    hohliks,
    Ливайю вообще-то не продали, а Икарди не в аренде. Наполи скорее всего продаст Кавани за 60 лямов или около того. А у нас как раз таки денег таких нет
  9. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 7 мая 2013 12:31 (3285)
    Без Диего у нас всё развалилось на части.Сразу это было не заметно,но потом как ком с горы всё покатилось подминая всех наших игроков,а с ними и положительные результаты.Так что ПРИНЦУ желаю только ОЧЕНЬ скорейшего выздоровления и возвращения в семью.
    Диего ты нам нужен просто пипец как.
  10. #15
    • 0
    Denomus: 7 мая 2013 11:41 (45)
    Милито ты нам нужен! Очень надеюсь на тебя, выздоравливай скорее!
  11. #14
    • 0
    vabene77: 7 мая 2013 10:02 (309)
    Здоровья тебе, Милито! Возвращайся поскорей, мы ждем и верим что Всё будет хорошо.
    На счёт Кэпа это точно, он не травмировался в принципе. Но эта травма - травма всего Интера, к этому всё и шло, как не печально. Главное здоровья нашим игрокам, нам терпенья и веры и всё плохое останется в прошлом.
    Inter - per sempre!
  12. #13
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 7 мая 2013 09:36 (13)
    Возможно в следующем году он покажет былое мастерство!Как раз Икарди и Лонго будут играть.Вот бы еще Кассано остался, то скудетто был бы наш!

    PAZZA INTER AMALA
  13. #12
    • 0
    Il Imperatore: 7 мая 2013 08:16 (299)
    выздоравливай феномен
  14. #11
    • 0
    azamatkz: 7 мая 2013 08:05 (40)
    вернись принц ты хорошый напа,мы ждем тебя
    вернись как прежде когда ты забиваешь много голов
  15. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 мая 2013 04:00 (2482) Новостей: 4
    Выздоравливай Диего.Поможешь нам в следущем сезоне.Жаль только ничего не выиграешь,максимум кубок Италии.Ведь Страм и Бранка по ходу остаются,но самое страшное что остается Моратти.Пока его семья будит рулить,успеха нам не видать...
  16. #9
    • 0
    Za Inter: 7 мая 2013 02:52 (1324)
    Диего пора на пенсию и еще многим в Интере
  17. #8
    • 0
    271184: 7 мая 2013 00:06 (32)
    Нет Диего, страмашкой нас ждет великий позор. А так выздоравливай.
  18. #7
    • 0
    rag1: 6 мая 2013 23:39 (3668) Новостей: 4
    ждем тебя Принц,на этот сброд уже сил никаких нету выплескивать эмоции.пересмотрел финал ЛЧ 09-10 и слеза скупая упала от радости. 32
  19. #6
    • 0
    StarInter: 6 мая 2013 23:24 (258)
    Давай Диего,выздоравливай!Хоть уже не молод,но еще не трухлять.Опытный,есть желание играть,еще сезон с Интером!!Потом достойно тебя проводим,надеюсь.
  20. #5
    • 0
    Aymar: 6 мая 2013 23:14 (188)
    Диего здоровья еще сезон посмотреть может набьет голов 15 в следуещем году!?!?!?!
  21. #4
    • 0
    INTER number uno: 6 мая 2013 23:06 (4622)
    Вернись быстрей Мили, молодым есть чему учится у тебя!
  22. #3
    • 0
    lxgood 777: 6 мая 2013 22:20 (552)
    hohliks,
    Кавани нам подавай.... 1.Ты хоть знаешь сколько он стоит.2. Милито нам еще нужен, ну хотя бы для замены или в основу3.У нас есть свои Кавани: Ливайя,Лонго,Икарди.
  23. #2
    • 0
    adik: 6 мая 2013 22:17 (1065) Новостей: 2
    Цитата: hohliks
    и купить Кавани, это реально машина по забиванию голов !!!

    Чем Кавани лучше Милито???А на чсёт Милито ,то хочу чтоб он играл еще пару сезонов.Следующий-когда мы возьмём путёвку на лигу чемпионов,а поза следующую)- когда Милито поможет нам победить лигу чемпионов.Вот!!!
  24. #1
    • 0
    adashev: 6 мая 2013 22:14 (4023) Новостей: 3
    эх хочу плакат из за наших неудачу
    другие улыбается а мы палчем из травмы!