Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2013 Автор: silva

Интер сражен хет-триком Кавани

Наполи - Интер 3:1

Голы: Кавани, 3, 33 (с пенальти), 78 — Альварес, 23 (с пенальти)

Наполи: Де Санктис, Гамберини (Роланду, 61), Каннаваро, Бритос, Маджо, Берами, Дземаили (Армеро, 66), Суньига, Хамшик, Пандев (Л. Инсинье, 85), Кавани

Интер: Ханданович, Раноккья (Скелотто, 83), Киву, Жуан Жезус, Джонатан, Ковачич, Кузманович (Паза, 83), Бенасси (Камбиассо, 46), Перейра, Альварес, Гуарин

Предупреждения: Берами — Джонатан, Жуан Жезус, Раноккья

На матч с Наполи Интер вышел без номинальных нападающих — у игравшего в последнее время в старте Томмазо Рокки возникли проблемы, и он остался в запасе. Пару Рики Альваресу в атаке составил восстановившийся Фреди Гуарин. Такой эксперимент мог бы "сыграть" в матче с каким-нибудь аутсайдером, но не с командой, идущей на втором месте в турнирной таблице.

Тем более, никуда не делись проблемы нерадзурри в обороне. Уже на третьей минуте Горан Пандев нашел в штрафной миланцев Эдинсона Кавани, тот легко ушел от Киву и Раноккьи и с десяти метров переиграл Самира Хандановича.

Интер тут же мог отыграться. Гуарин выстрелил со штрафного, Де Санктис отбил мяч кулаками на Жуана Жезуса, но тот пальнул выше ворот. Пошла открытая игра, команды обменивались моментами, и оба вратаря часто вступали в игру, но предпочтительнее смотрелся все же Наполи. Подопечные Вальтера Маццарри могли несколько раз наказывать Интер за провалы в защите, но гостям повезло.

Тем неожиданнее был гол в ворота Партенопеи. Хуан Суньига в борьбе с Рики Альваресом нарушил правила, и арбитр указал на 11-тиметровую отметку. Пенальти взялся исполнять сам аргентинец, Де Санктис угадал направлении удара, однако от его руки пущенный низом мяч оказался в сетке.

Вскоре Суньига оказался в центре внимания уже у другой штрафной. На колумбийце нарушил правила Джонатан, Джанноккаро вновь просвистел, а Кавани хладнокровно реализовал пенальти, не оставив шансов Хандановичу. Этот гол стал для Эль Матадора сотым в форме Наполи.

На второй тайм Андреа Страмаччони выпустил оправившегося после травмы Эстебана Камбиассо, однако эти 45 минут Интер провел гораздо слабее. Альварес с Гуарином устали, усиливать атаку было некем, потому нерадзурри преимущественно оборонялись.

В итоге Наполи закрепил свое преимущество на 78-й минуте, когда Кавани, начав атаку в центре поля, сам и завершил ее, откликнувшись на прострел Пандева с левого фланга. Ханданович не дотянулся до мяча, и капоканноньере чемпионата ударом в касание поразил пустые ворота. Теперь от лучшего бомбардира в истории Наполи, Диего Марадоны, его отделяет всего 15 голов.

Наполи остается на втором месте, уверенно опережая Милан, а вот Интер пропускает перед собой Лацио и опускается на восьмое место. Катанья, идущая девятой, отстает от миланцев всего на два очка.
Просмотров 7 158 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    Maicone: 10 мая 2013 11:45 (1052)
    Как всегда сыграли великолепно, продолжили в том же духе, в общем позитив одним словом
  2. #99
    • 0
    inter4ever1990: 8 мая 2013 13:48 (173)
    pirveli_1,
    уууууууууууууууууууу facepalm
  3. #98
    • 0
    Nestor: 8 мая 2013 06:54 (39)
    Это п и з д е ц товарищи!!! Скоро за попадание в серию Б будем сражаться no
  4. #97
    • 0
    Gravee: 8 мая 2013 01:54 (477) Новостей: 2
    Цитата: Shikh05
    Ненавижу ММ! как он может смотреть на собственный корабль в тонущем состоянии?!!!

    Согласен!
    нам бы такого лидера как Эдисон! мне кстати намного больше нравится чем
    ходячая реклама попирос-Месси))

    как знал то что в этом матче он отличится! думаю в псж скоро в связке с лавесси будет....
  5. #96
    • 0
    Shikh05: 7 мая 2013 10:31 (815)
    Ненавижу ММ! как он может смотреть на собственный корабль в тонущем состоянии?!!!!
  6. #95
    • 0
    Sanguinius: 7 мая 2013 08:40 (361) Новостей: 1
    Устал читать одни и те же комментарии после каждого поражения. АДМИНИСТРАЦИЯ! Проведите голосование "Кому в Интере следует указать на дверь в первую очередь?". Пусть люди отведут душу, выбирая между Страмой, Бранкой и тренерами физподготовки. Моратти вне конкурса. А потом начнём с листа и перестанем писать одни и те же душные камменты wink
  7. #94
    • 0
    Camellot: 7 мая 2013 06:14 (1435)
    тут кто то написал про то что зачем было гонять основной состав в ненужных матчах кубок ЛЕ с атсайдерами в сериале! страма тупой
  8. #93
    • 0
    Bossyak: 6 мая 2013 23:39 (78)
    Ммм да кпц команда на глазах разваливается
  9. #92
    • 0
    RiseAndFight: 6 мая 2013 22:05 (65)
    Позорище! 8 место для такой команды отличный результат =)
    У них у всех уже психология лузеров: проиграли - ничего страшного, все равно получим свои 2-4 млн $. Никаких амбиций, самоуважения, воли. Футбольный мусор. Особенно тренер задает темп: интер лежит в нокауте 1-3 без шансов, а тренеришка с довольной рожей ходит поздравляет всех соперников, ему то что? очередное поражение как обычно. одним больше одним меньше - без разницы. Потом скажет: "Ну у нас травм...судья засудил...до 3 гола игра была у нас под контролем...мы покажем характер...мы интер..." тфу
  10. #91
    • 0
    NIKOLAI: 6 мая 2013 21:07 (291)
    Браво, хороший матч))) facepalm facepalm facepalm
  11. #90
    • 0
    StarInter: 6 мая 2013 20:58 (258)
    Я ничего не хочу плохого говорить,и никого не хочу обидеть,но тренер не дает тот результат, который мы все ждем.У нас не супер игроки,но даже с таким составом нельзя проигрывать Катаниям,Аталантам и Палермам.Нельзя давать такой результат,и при этом говорить,что мы боремся за третье место.Надеюсь летом будут усиления-2-3 действительно мастерских игроков,и толковый,опытный тренер.
    Только Интер!!!
  12. #89
    • 0
    batsbats: 6 мая 2013 20:46 (15)
    Наверное надо было играть в 11 защитников. Я серьезно. С созидателями в Интере трабл. Но от обороны-то можно было съиграть. ИНТЕР всегда умел играть на контратаках. А мы .ля видим на выездном матче схему 3-5-2. Страма псих. Думаю в Италии его сожрут с ховном. Форца Интер!!!
  13. #88
    • 0
    imfc08: 6 мая 2013 20:42 (437)
    а самое веселое что следующий сезон будет таким-же, и следующий за ним наверное тоже. Кто-то верит что защитники Наполи и Кьево решат наши проблемы в обороне? Или Ласкальт и Ботта в атаке? Может быть в Страме проснуться хоть какие-то тренерские задатки? Клуб если не убит, то серьезно покалечен
  14. #87
    • 0
    killy85: 6 мая 2013 17:40 (4)
    все это конец интер упит

    дожить бы доконца чемпионата забыть этот кошмар
  15. #86
    • 0
    traktor: 6 мая 2013 17:13 (2404)
    а мнееее все по.уй я сделан из мясаааа))только с таким подходом можно оглянуться на этот сезон,а то сердечко не выдержит)
  16. #85
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2013 17:07 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    ГДЕ КОММЕНТАРИИ ИНТЕРИСТОВ????.

    почитай предыдущие комменты.они у бездарей и бездельников одинаковые после каждого проигранного матча.неужэли непривык к однородным интервью и отмазкам??
  17. #84
    • 0
    chertkov163: 6 мая 2013 16:54 (875)
    уже на 8-м? ну это место сейчас по нашей игре нам подходит.... главное чтоб в следующем сезоне амбиции поумерили ВСЕ а то стыдно(
  18. #83
    • 0
    golikovtimur: 6 мая 2013 16:28 (1496)
    ГДЕ КОММЕНТАРИИ ИНТЕРИСТОВ????... хочу услышать про травмы, не заслуженный пенальти, про то, что сломались после второго мяча... Админы не спим)))... ну пожалуйста 42
  19. #82
    • 0
    Denomus: 6 мая 2013 16:27 (45)
    Илияс, Страма лишь задает курс тренировок, а занимается этим мед. персонал. Но все равно я согласен с тобой по повуду травм. Он не имеет опыта работы с такими случаями. Он может и есть на то что бы все списать на него, но я доверяю этому человеку почему то, зная что он еще молод и не опытен.
  20. #81
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2013 16:12 (31641) Новостей: 328
    да защита ужасна!!! ни нападения ни чего
  21. #80
    • 0
    forzainter_32: 6 мая 2013 15:22 (170)
    а ведь как все хорошо шло в Начале Сезона!! преследовали Ювентус по пятам, боролись удачно с горем на пополам во всех турнирах, на всех фронтах(зачем то выставляя Основу в ненужных матчах), а что же случилось с Интером потом??? потом мы обыграли злейшего врага(Договорентус), того кого частенько судьи вытаскивают за уши в отдельно взятых матчах и о боже, судьи начали наоборот Топить Интер(так же в отдельно взятых матчах), придумывать нереальные пенальти, Интер же наоборот не бил пенальти более чем в 20 турах!!! и все....все дела пошли по наклонной, никакой мотивации, ни какого огонька в глазах футболистов?? Как Шикарен был Гуарин по началу, все хвалили его, признавались в любви и желали долгих лет верной службы Черно синим цветам!! многие по началу задавались вопросом, зачем же взяли Паласио!! щас же все наоборот, все желают скорейшего возвращения Косички, а Гуаро называют Бревном!!! и так, в чем же тут дело и чья вина? -Судьи?? -хорошо 2-3 матча можно списать на них!! в остальном же думаю (на мой взгляд) ВИНА ТРЕНЕРА!! его вина в том что слишком уж он хотел понравиться ММ, он жил одним днем!!! не прибегал к Ротации состава, Гонял 3-ку нападающих каждый матч, будь Это ЛЕ или еще что что!!!!! с защитой вообще было непонятно!! то в 3 то в 4 защитника играли!! не знаю кому как, но по моему надо Убирать Страму, нету у него опыта, он не МОТИВАТОР по своей сути,он Школьник которого бросили в Универ изучать учебную программку не своего УРОВНЯ!!! из одного из сильнейших клубов Италии мы превращаемся в середнячка, у которого когда то что то получалось!!! ну вот, как то так вот накипело все.....)))) ФОРЗА ИНТЕР!!! Верим и надеемся на светлое будущее...
  22. #79
    • 0
    sergio-FCIM: 6 мая 2013 14:35 (3285)
    Посмотрите на состав.Неужели кто то расчитывал что дубль может повалить наполи у них в логове?!?!.Проще относитесь к этим ничего уже не решающим матчам на закате сезона.А ЛЕ нам в следующем сезоне и не нужна.Кубка и Сериала хватит выше крыши чтоб обкатывать заново строящуюся команду.Надо набраться терпения до июля-там станет видно пошли оплеухи этого сезона Массимо в прок или нет и будет ли он учиться теперь конечно только на своих ошибках.Посмотрим.
    130 С ИНТЕРОМ НАВСЕГДА 130
  23. #78
    • 0
    parazels: 6 мая 2013 14:28 (209)
    Jim Beam,
    Цитата: Dreamtheater
    Это смех как ушел Пандев от Раноккьи.... сколько можно терпеть ЭТО существо в команде? да и когда между ним и Киву прошли...

    Осторожнее, не оскорбите капитана Ранокью! Я его недавно обозвал бестолочью, так меня забанили. По правилам сайта, бестолочь запрещено называть бестолочью, если эта бестолочь играет в Интере.

    Цитата: Fridrih V
    Полностью согласен!! Надо поддержать свою команду не только в радости. Люблю Интер!

    Сложный вопрос, почти философский. Я, например, не представляю себе боление за другую команду, кроме Интера.

    Однако с другой стороны, как быть, если любимая команда не уважает болельщиков? Сколько домашних матчей проиграно за последние два сезона!
  24. #77
    • 0
    lxgood 777: 6 мая 2013 14:17 (552)
    Опять в 3 заща... Ну сколько можно?
  25. #76
    • 0
    parazels: 6 мая 2013 14:16 (209)
    Когда тренер жалуется на травмы в атаке, с этим можно согласиться. Хотя гол всё-таки забили, даже без форвардов.

    Но тогда какие-такие травмы мешают команде ЗАЩИЩАТЬСЯ? Вратарь и центральные защитники здоровы. Семеро (!) полузащитников не могут перекрыть кислород в центре поля? И это не вина тренера???????

    На самом деле Страма должен "радоваться" эпидемии травм. Для него это удобная отмазка. Как тренер он просто никакой. За полтора сезона - регресс. Он не способен устроить выволочку лентяям или потребовать от руководства покупки конкретных футболистов. Ни рыба, ни мясо.
  26. #75
    • 0
    golikovtimur: 6 мая 2013 13:50 (1496)
    Цитата: Infian
    Хорошо что проиграли. Вообще впервые хочу чтобы все оставшиеся матчи Интер проиграл



    мы уже и так в ле не попадем)))... но всё же я надеюсь, что сумеем в след. году в 3-ку попасть и добраться до ле. до ювентуса в италии еще всем, как до луны, но мы обязаны быть минимум на уровне 3-4 места... только сначала надо бранку выслать в сибирь.. там ему место...
  27. #74
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2013 13:13 (4691)
    Milanese,
    та ето сарказм..предвкушаю таких жэ еще 1-2 сезона.если за голову не возьмутся
  28. #73
    • 0
    Milanese: 6 мая 2013 13:01 (326)
    Fantazisto _10_,
    аха,не знаешь что ли у шефа финансы романсы поют,не будет никаких фалькао и кавани,я вот думаю может это'о вернуть получится
  29. #72
    • 0
    g14: 6 мая 2013 12:54 (26)
    Infian,
    polnostyu soglasen s toboy
  30. #71
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2013 12:26 (4691)
    думаю надо купить етого патлатого кавани. раз ужь он выстрелил хет триком! ибо в следующий раз получем покер.а эдисон пусть остается
  31. #70
    • 0
    Jim Beam: 6 мая 2013 12:14 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккьи.... сколько можно терпеть ЭТО существо в команде?

    терпи терпила
  32. #69
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2013 11:45 (4691)
    Интер сражен хет-триком Кавани

    а вообще похорошему купить етого уругвашку.пусть за нас колотит! етожь надо так разразится хет триком с нашими защитничками. хорошо хоть етому недо игроку не дали повязку капитана
  33. #68
    • 0
    Infian: 6 мая 2013 11:41 (112)
    Хорошо что проиграли. Вообще впервые хочу чтобы все оставшиеся матчи Интер проиграл 4 Все равно ЛЧ нам не светит, а если попадем в ЛЕ тупо забьем на нее, тогда зачем она вообще нужна. А так хоть есть шанс что будет капитальная реконструкция Интера, с увольнением Страмы, Бранки и всякого сброда)))
  34. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2013 11:38 (4691)
    зато страм говорит до 3-1 была равная игра! попробуй возрази! хо-хо-хо
  35. #66
    • 0
    Fridrih V: 6 мая 2013 11:25 (665)
    Crosby,
    Полностью согласен!! Надо поддержать свою команду не только в радости. Люблю Интер!
  36. #65
    • 0
    Илияс: 6 мая 2013 11:21 (272)
    Denomus
    Все что ты пишеш конечно хорошо. Ты наверное игру не видел, Там ужас просто. У игроков нет желании побеждать, в этом виноват тренер, Игры вообще нет, расстояние между линями просто каласальное, создается впичетление что Интер выходить на поле с 8-9 игроками, как только начинается атака все побегут впереть, и игрока с мячом никто не поддерживаеть, никто не предлогает себя, никто не открывается, нету движении, отсюда и брак в передачах. и кто в этом виноват одназначно СТРАМ. У него был шанс целый год. Посмотри на Петковича в Серии А только первый сезон и сравни его со Страмом. Я понимаю он молод и не опотень. Но видно же что игра в заброс не идеть так поменяй схему, И после этого ты пишеш что Страм хорошый тренер? Ты пишеш что мол у нас пол команды в лазарете, Они там потому что тренировка не правильна от сюда и мышечные травмы. Страм наверно дает игрокам такие нагрузки какие он давал свойм молодым игрокам бытность тренера молодежной команды. Когда его назначили я не думал о скудетте, я думал что наконец то заиграет наша молодеж в основной команде, а он захотел Рокки. Это же смешно просто.
  37. #64
    • 0
    pirveli_1: 6 мая 2013 11:06 (5)
    inter4ever1990,
    Нани ; Ночерино Кассано Паласио Игуаин и зачем тебе эти игроки?????
    Каму нужен Игуаин? belay
    где zanetti???
  38. #63
    • 0
    Crosby: 6 мая 2013 11:00 (2)
    Семья Моратти очень много дала этой команде,и в частности сам Масимо,мне например трудно представить что нашей командой будут руководить какие то шейхи или русские бизнесмены,которым будет просто наплевать на историю команды!!! надо набраться терпения,дед у нас очень грамотный просто сейчас у него не самые лучшие времена,я как болельщик со стажем в нем не сомневаюсь,Масимо еще все наладит у него есть огромный опыт!!!!!!!

    inter4ever1990,
    все может быть,все может быть)))))
  39. #62
    • 0
    inter4ever1990: 6 мая 2013 10:52 (173)
    Цитата: Le Befane

    Вот такой состав было бы неплохо иметь в следующем сезоне:
    ---------Ханда-----------
    -----Сахо---Хуммельс---Жуан---



    Нани----Фабрегас----Ночерино--


    --Санчез-
    ---------------Кассано--------


    ------
    ---------Паласио-----Игуаин

    ахахахахахахахахахахахахаахах
  40. #61
    • 0
    Crosby: 6 мая 2013 10:50 (2)
    Denomus,
    Согласен с тобой на 100%...достала уже вся эта грязь в адрес команды,а особенно бесят те люди которые считают себя болельщиками Интера и поливают его грязью!!!!
  41. #60
    • 0
    Denomus: 6 мая 2013 10:41 (45)
    Ребят, я вам поражаюсь, у вас все полена! Страму надо выгнать, Моратти, Бранку! А кто займет их места, вы??? Кончайте эту канетель! Интер наш клуб! Это наши игроки, конечно не кому это не нравится, что где то не добегают, недоробатывают, они люди! В начале сезона была игра, какая никакая но была и мы побеждали, Страма хороший тренер, да еще может не уровня таких команд как Интер, но он наш и ему надо давать шанс. У нас пол команды в лазарете и вы это прекрастно знаете, но хотите супер игры! По игрокам, в Интере собранны хорошие игроки, да, не звезды но добротные, талантливые и опытные футболисты. Тот же Перейра, как он совсем в недавнем прошлом играл в Порту, красота а как здорово он играл на мировом первенстве за сборную. Это хороший игрок, вы говорите он делает забросы в штрафную а там игроки соперника? У команды нет взаимо понимания, они не знают как распологатся в штрафной и в этом виноват Перейра??? Так же очень неплох Гуарин, Рикардо Альварес, Жуан Жезуш молодой, неплохой защитник, так сказать наш Раноккья, парень растет в нашей команде. И вы всех хотите разогнать??????? Игроки хорошего уровня! Я не говорю что все прекрастно, нет, все очень не хорошо, но вы поливаете нашу команду не думая о причинах, критика нужна на то мы и болельщики, но слышать, гнать их всех в шею вместе с руководством уже невозможно, такая ваша критика, это наш клуб у нас не лучшие времена. И еще, некрасиво говорить плохо о таких игроках как Киву, Самуэль, Станкович, Камбьяссо, сколько они дали нашему клубу??? А сейчас по вашему они старые бревна, только и слышу, выгнать, продать, он старик, еще пару из них могут играть на хорошем уровне, Камбьяссо 32 года, старик??? Вообщем я только немного вступился за команду, я так же как и вы переживаю за нашу команду, но кричать, все бревна и старики и гнать на выход.... Надеюсь хоть кто то меня поймет, было бы здорово)
  42. #59
    • 0
    smelmix: 6 мая 2013 10:38 (549)
    Провальный сезон. Ничего не скажешь. Конечно, свое влияние оказали травмы, но тем не менее факт остается фактом
  43. #58
    • 0
    intervoin: 6 мая 2013 10:27 (97)
    Думаю абсолютно понятно почему Моратти не увольняет этого молодого человека тренирующего наш Великий Интер. Просто у него тупо "Нет Денег". Хлебные времена давно прошли. И главное сейчас по окончании сезона опять не совершить ошибки и не усугубить нынешнюю ситуацию. А для этого нужно из года в год вести точечную селекцию и подбивать постепенно состав. Я котегорически не согласен с теми кто требует разогнать всех и вся. Да 3 наиболее возрастных(только не Кэп) игрока должны уйти, а на их место должны прийти молодые и перспективные, для построения новой команды. А дальше нужно определяться с тренером, кого пригласить. Надо думать.

    Думаю абсолютно понятно почему Моратти не увольняет этого молодого человека тренирующего наш Великий Интер. Просто у него тупо "Нет Денег". Хлебные времена давно прошли. И главное сейчас по окончании сезона опять не совершить ошибки и не усугубить нынешнюю ситуацию. А для этого нужно из года в год вести точечную селекцию и подбивать постепенно состав. Я котегорически не согласен с теми кто требует разогнать всех и вся. Да 3 наиболее возрастных(только не Кэп) игрока должны уйти, а на их место должны прийти молодые и перспективные, для построения новой команды. А дальше нужно определяться с тренером, кого пригласить. Надо думать.
  44. #57
    • 0
    Dreamtheater: 6 мая 2013 10:23 (962)
    Это смех как ушел Пандев от Раноккьи.... сколько можно терпеть ЭТО существо в команде? да и когда между ним и Киву прошли...
  45. #56
    • 0
    Arhis-sampai: 6 мая 2013 09:48 (854)
    Короче, думаю после этого сезона Ханданович уйдет из Интера..ибо с такой недозащитой, которая всех и вся пропускает к воротам, плюс с супер крайними защит5иками как миниМайкон и Перейра, которые тупо атакует без результата и всех и вся пропускают мимо себя и даже мяч отобрать не могут...да и в принципе с такой нынешней командой и игрой ничего Хандановичу не светит... лучше пусть в барсу идет за титулами...

    А у нас с таким подбором бревен дорогих ни Интеру ни Ханде ничего из титулов не светит....а так вчера были у Ханды суперсэйвы..


    А по игре мне показалось, что Ковачич развивает атаки, но наши новые нападающие, которые в недавном прошлом были опорниками ничего не могут придумать..гуарин как всегда сам с собой играл, пассы отдавал в большей своей части сопернику, ну и тупо по гукриновски бил по воротам...

    На счет флангов был заметен Перейра...но как всегда убегал к чужой штрафной и пасс и навес сопернику, плюс в защите вообще не отрабатывал поэтому через его фланг были навесы и прострелы(p.s. такое полено надо еще поискать, спс бранке)....с другого фланга миниМайкон трудился в принципе как и Перейра, для атаки нуль плюсов принес, для защиты тоже не лучше, мяяч не мог отобрать, в своей штрафной по хоккейному играл, ну и как всегда у нас либо сильвестри, либг минимайкон 8а силовой прием получил пендаля...
    Ну и по защите - Раннокия - дорогое полено, Жуан че-то вообще затерялся, а вот Киву мне понравился...создавалось впечатление, что в обороне один Киву и Ханда отбивались, в то время как Лягушонгк, Жуан, Перейра, Минимайкон все чем хоч занимашись, но явно не обороной ворот))

    И резюмирую мои впечатления хочу сказать, что если Страма и политика клуба такой же и останется на след сезон, то лучше Хандановичу, Ковачичу, ну и молодым как Бенасси уйти из команды, ибо они заслуживают большего, чем латиоамериккнская зажравшаяся семья во главе с сенаторами, которая сама не играет норм, да и видимо и другим создает атмосферу пофигизма....что стоят вечные не еонятные финты и пассы соперникам от Гуанина, Перейры,миниМайкона...ну и как не вспомнить Кэпа с его речами, что мы выиграем, но почему-то всегда позорно проигрывали...короче, мое мнение после этого сезона еще больше укрепилось в том, что надо уже гнать нк пенсию Кэпа, Камби,Киву,Станка ибо они старички и они задают команде это пофигистическое отношение к команде, ее болельщикам.....

    Нахрен нужны такие убогие и ужасные матчи в исполнении и вечно позитивный Кэп, которого все устраивает, дай только рекорд побить....
    Короче, в идеале бы оставить из нынешнего состава только Ханду, Ковачича, Жуана, Нагатому, Кассано и часть молодежи, а от остальных поленьев избавиться и строить новый Интер, но жалко, что Бранка и ММ так не считают...
  46. #55
    • 0
    miraj: 6 мая 2013 09:10 (27)
    Игралм , как барса , без напов
  47. #54
    • 0
    Илияс: 6 мая 2013 08:12 (272)
    Ну и где она обещанное победа"ради Санетти" бля меня уже выводить из себя рожа физрука, ходять по бровкам и делает вид как будто что то старается изменить в игре. Ради Санетти они даже немогут и достойную игру показать.
  48. #53
    • 0
    forzainter_32: 6 мая 2013 08:04 (170)
    еще есть Желающие что бы Страма остался у руля команды??))))
  49. #52
    • 0
    urartu: 6 мая 2013 08:01 (1746)
    Да, довольная рожа этого типа тренера в конце матча - это был предел!! Поражение было ожидаемо конечно, но он все равно нулевой тренер, просто нулевой.
  50. #51
    • 0
    Coutinho1992: 6 мая 2013 05:54 (306)
    Абсолютно по делу побеждает
    "Наполи", и абсолютно по делу же
    проигрывает "Интер". От команды,
    которая всего три года назад
    победила в Лиге Чемпионов под
    руководством Жозе Моуринью,
    осталась только бледная тень и
    не более того. Конечно, вряд ли
    "Интер" надолго останется в таком
    состоянии - но команде явно
    нужна какая-то встряска. В
    последних восьми турах миланцы
    потерпели шесть (!) поражений.
  51. #50
    • 0
    StarInter: 6 мая 2013 03:51 (258)
    Ну игру примерно такую я и ожидал,правда думал проиграем в один мяч,но вышло в два мяча((Это неважно.По-прежнему нет идей,постановки игры,команда играет как с будунища,какие-то невразумительные действия выполняют.
  52. #49
    • 0
    Ursus: 6 мая 2013 01:31 (76)
    Ожидаемо проиграли, ничем не удивили, до антирекорда уже рукой подать.
    Нужен другой тренер и полсостава менять!
  53. #48
    • 0
    Le Befane: 6 мая 2013 01:06 (4)
    Nerrazurri-forever, ну не знаю, написал, свою мечту) хоть раз но где то мелькала информация об интересе к этим игрокам. к санчезу, фабрегасу и ночерино точно. кстати кузены вроде хотели обменять ночерино на сильвестре
  54. #47
    • 0
    Nerrazurri-forever: 6 мая 2013 01:03 (1131) Новостей: 48
    Le Befane
    ты походу переиграл в ФИФА!
  55. #46
    • 0
    Le Befane: 6 мая 2013 00:59 (4)
    Убогий футбол... Страма, где игра? Вот кто сможет мне объяснить, почему фаны и ММ это все терпят?... Ни одного толкового игрока по сути нету... нужно полностью менять состав.
    Вот такой состав было бы неплохо иметь в следующем сезоне:
    ---------Ханда-----------
    -----Сахо---Хуммельс---Жуан---

    Нани----Фабрегас----Ночерино--
    --Санчез-
    ---------------Кассано--------
    ------
    ---------Паласио-----Игуаин
  56. #45
    • 0
    Nerrazurri-forever: 6 мая 2013 00:54 (1131) Новостей: 48
    http://intermilano.ru/news/264
    50-na-rubezhe-novogo-antirekor
    da.html
    Успеем???

    И ещё, как противно было смотреть на Страмачони, когда по окончанию матча он шёл по полю, улыбаясь, как идиот. Ему смотрю весело, спокоен, как удав. Если ММ его оставит это будет ппц
  57. #44
    • 0
    golikovtimur: 6 мая 2013 00:54 (1496)
    очень жду комментариев футболёров и юриста, нет я конечно понимаю, что травмы подкосили коллектив, но надо же хоть изредка, хоть пару матчей показывать нормальную игру, а не пародию на неё или стабильно-хорошую минут 20.. я уже не требую от команды постоянных побед и попадания лч.. я просто хочу красивой игры.. поражение предсказуемо, и оно ничего страшного не сделало нам всем.. все уже произошло в начале сезона, когда трансферы были глупо проработаны, тренировки настроены не грамотно, а тренер физически из-за не хватки опыта (и это не его вина) не сумел взорвать по-хорошему наших пацанов.
  58. #43
    • 0
    Denisa: 6 мая 2013 00:49 (321)
    Сколько уже я верил в этого Страма..но это уже предел,и дело даже не в счёте,и не в травмах(хотя бОльшую роль тут играет именно тренировачный процесс) ,а в отсутствии хоть каких нибудь идей в игре!ну их нет напрочь,а больше всего меня бесит что сейчас на поле не играет молодняк,ну все равно же ничего не теряем!
  59. #42
    • 0
    We Made It: 6 мая 2013 00:48 (501) Новостей: 25
    Эмоций вообще ноль, поскорей бы уже этот сранный сезон кончился!
  60. #41
    • 0
    Denomus: 6 мая 2013 00:48 (45)
    Очередное поражение, кошмар какой то. Хотя исход матча предпологали именно таким.

    Очередное поражение, кошмар какой то. Хотя исход матча предпологали именно таким.
  61. #40
    • 0
    igoor52: 6 мая 2013 00:47 (718)
    Ни счет ни игра, а улыбающиеся хлебало римского ушлепка поразили больше всего!!!!!!!
  62. #39
    • 0
    fredy guarin: 6 мая 2013 00:42 (2272)
    кавани харош, его скорее всего купит топ клуб а мы пролетели ле и наверно к лучшему
  63. #38
    • 0
    tlaloc: 6 мая 2013 00:42 (284)
    небо не видело такого пацака, как ты, Страмаччони. А ведь я до 3-го гола даже на что-то надеялся.
  64. #37
    • 0
    Mad_Pops86: 6 мая 2013 00:41 (185)
    "ниже 9 места не опустится Интер"....золотые слова комментатора.
  65. #36
    • 0
    Chistotti888: 6 мая 2013 00:40 (91)
    всех с поражением! стабильность она с.ка такая!
  66. #35
    • 0
    Kent_Lyric: 6 мая 2013 00:34 (894)
    Kovacic super!!! Pawet pacan...!!!
  67. #34
    • 0
    Mad_Pops86: 6 мая 2013 00:28 (185)
    хм...а я тут в тотализаторе пока угадываю счет. На 3-1 ставил. Имея здравый ум,в нынешний Интер как-то уже не верится
  68. #33
    • 0
    Илияс: 6 мая 2013 00:10 (272)
    golikovtimur
    радует только, что у нас русскоязычный сайт лучший во всем италорусском народе)))... к примеру глянул сейчас на фан сайт наполи... там могила сплошная...

    Да браток, наш сайт самый живой, Даже сайт Милана и Ювентуса такого количества коментарии нет
  69. #32
    • 0
    fredy guarin: 6 мая 2013 00:08 (2272)
    игры абсолютно нет одна беготня какая то
  70. #31
    • 0
    golikovtimur: 5 мая 2013 23:58 (1496)
    Цитата: Zheka888
    Нужно серьёзно усилять интер купить хумельса фабрегаса Санчеса или хотя бы НАни. и бороться за ЛЧ.


    ахаххаахах... ты в PES переиграл)))... мы тут поли не хотим не можем купить, а ты тут о нани и прочих запел))).. ей богу есть ещё люди, которые верят в приход фабрегасов, месси и прочих)) 91
  71. #30
    • 0
    Zheka888: 5 мая 2013 23:48 (1071)
    как токо увидел Киву и Ранокья вместе сразу всё понятно стало. ребята просто не могут не принести 1 банку. а пеналь дали как всегда левый. Нельзя судить интер по этому матчу. травмы говорят за себя. Слишком много потерь как для одной команды. Нужно серьёзно усилять интер купить хумельса фабрегаса Санчеса или хотя бы НАни. и бороться за ЛЧ. Нельзя опускать руки. Это Интер а не какая то Катанья
  72. #29
    • 0
    golikovtimur: 5 мая 2013 23:45 (1496)
    радует только, что у нас русскоязычный сайт лучший во всем италорусском народе)))... к примеру глянул сейчас на фан сайт наполи... там могила сплошная... 50
  73. #28
    • 0
    Denomus: 5 мая 2013 23:40 (45)
    Не плохо играли минут 15 создали моменты и опять началось, паника, крики, вынос из штрафной.
  74. #27
    • 0
    tlaloc: 5 мая 2013 23:40 (284)
    Жоня сегодня дюже погано играет. А вот Гуарин малацца.
  75. #26
    • 0
    golikovtimur: 5 мая 2013 23:39 (1496)
    ну как так жить... господи, дай до жить до лета с такой игрой.. с одной стороны трансферы начнутся, а с другой сессия.. но будущие победы интера то важнее wink

    Цитата: ar4i
    200 рублей на победу Интера не пожалел)))) выиграю 1360 рублс



    сочувствую твоему личному поражению)
  76. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 5 мая 2013 23:36 (3285)
    Вся надежда на Хандановича.Только он может спасти нас от мягко говоря не приятного счёта,а то что то глядя на нашу защиту не много колбасит.
    Удачи нам во втором тайме,ибо она нам очень понадобиться.
  77. #24
    • 0
    Pautinych: 5 мая 2013 23:34 (208)
    моё мнение - пенальти в ворота интера небыло!! уверен этотт тип сам падал сразу после касания тк до этого глупым фолом привез пенальти сам и типа "авось назначит реабилитируюсь" - и прокатило!!
  78. #23
    • 0
    Arhis-sampai: 5 мая 2013 23:28 (854)
    смотрю и смотрю..и не понимаю..почему у нас в защите только Раннокия и в основном Киву за всех отдувает...а мини Майкон и Перейра...в защите вообще не отрабатывают?
  79. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 5 мая 2013 23:26 (894)
    Kivu urod... On leviy zawitnik, na her yego v centr vstavit?! Strama toje urod...!
  80. #21
    • 0
    Inter3232: 5 мая 2013 23:24 (500)
    там не было пеналътииииииииииии
  81. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 5 мая 2013 23:23 (894)
    pochemu bez napa igraem? Benassi i Kovacic horowi...!!!
  82. #19
    • 0
    Arhis-sampai: 5 мая 2013 23:22 (854)
    помниться Джонатан говорил, что теперь он супер)) а по мне так - ужас на крыльях ночи)) ...а по теме - почему-то наши защитники во вратарской играют в хоккей))

    ну и чувствую 7-1 проиграем)) и хочется, чтоб Панда забил)

    кстати, если Ханда уйдет в Барсу..то я даже буду рад за него..ибо такая дрявая защита - ппц...мне жалко Хандановича
  83. #18
    • 0
    Inter рулит)): 5 мая 2013 23:17 (330)
    Как же достал Страма бегающий по бровке) создающий рабочий вид) а игры как не было так и нет( вся игра строится на индивидуализме) не понятно чем они на тренировках занимаются команды просто НЕТ)

    P.S. В тотале поставил на 3-1 в пользу Наполи пока все идет по плану))
  84. #17
    • 0
    urchik: 5 мая 2013 23:16 (3)
    Kak guarin kataet?posmotret' negde
  85. #16
    • 0
    fredy guarin: 5 мая 2013 23:11 (2272)
    Гоооол рикки поднял мне настроение, кстати первый пендаль за последние 23 тура
  86. #15
    • 0
    sonic11: 5 мая 2013 23:10 (318) Новостей: 1
    Цитата: sonic11
    Сейчас второй закатят, и интер посыпется.

    Сглазил 81
  87. #14
    • 0
    Inter рулит)): 5 мая 2013 23:09 (330)
    Киву это пипец кто ему еще капитанскую повязку доверил)

    Опа пеналь дали неужели)
  88. #13
    • 0
    sonic11: 5 мая 2013 23:07 (318) Новостей: 1
    Сейчас второй закатят, и интер посыпется.
  89. #12
    • 0
    tlaloc: 5 мая 2013 22:52 (284)
    Вот и начался фарш. Разгрома уже не избежать. Защита - гвоздец.
  90. #11
    • 0
    ar4i: 5 мая 2013 22:48 (2358) Новостей: 1
    200 рублей на победу Интера не пожалел)))) выиграю 1360 рублс
  91. #10
    • 0
    fredy guarin: 5 мая 2013 22:47 (2272)
    Думаю ничейку можем скатать но на большее не верю
  92. #9
    • 0
    inter4ever1990: 5 мая 2013 22:40 (173)
    Цитата: golikovtimur
    ну че колитесь, кто сколько поставил на интер в бук. конторах??)))...

    нет смысла ставить, не уверен в победе наполи, на наших ставить тоже боязно
  93. #8
    • 0
    sonic11: 5 мая 2013 22:38 (318) Новостей: 1
    golikovtimur,
    Я в конторах не играю. На этом сайте ставил 4-0 в пользу Наполи. Надеюсь я сильно ошибся.
  94. #7
    • 0
    Asan: 5 мая 2013 22:36 (345)
    жду не дождусь посмотреть в деле молодежку!
  95. #6
    • 0
    capable: 5 мая 2013 22:28 (157)
    как круто быть на 8 месте!
  96. #5
    • 0
    adik: 5 мая 2013 22:22 (1065) Новостей: 2
    1-2,всегда ставлю за наших.
  97. #4
    • 0
    Denomus: 5 мая 2013 22:22 (45)
    Вперед Интер, я верю, надеюсь, будем смотреть! ХОТЯ БЫ ОЧКО и я счастлив))
  98. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 5 мая 2013 22:19 (894)
    postavil 1-2 v nawu polzu... Ya takoy optemist :D
  99. #2
    • 0