Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2013 Автор: Mr.Orange

Наполи - Интер: предматчевая статистика

Наполи - Интер: предматчевая статистикаInter.it заглянул на Football Data и привел статистику встреч "Наполи" и "Интера" на стадионе Сан-Паоло, в преддверии их очной встречи 5 мая.

"Наполи": одно поражение в 17 матчах:
Подопечные Вальтера Маццари последний раз терпели поражение в матче с "Кьево" в Вероне (2-0) 10 марта. В 16 последних встречах неаполитанцы одержали 10 побед и 6 ничьих.

Киву сможет провести 200-ю игру в Серии А:
Если Кристиан сегодня выйдет на поле, то это будет его 200й поединок в рамках чемпионата Италии. Киву защищал цвета "Ромы" и "Интера", дебютировав в Серии А 14 сентября 2003 года, в матче "Рома" - "Брешиа" (5-0).

"Интер" не играет в нулевые ничьи:
"Интер" и "Рома" - единственные команды чемпионата, которые в этом сезоне не играли "на ноль". Последняя нулевая ничья для черно-синих была зафиксирована 22 апреля 2012 года в матче с "Фиорентиной", 38 матчей чемпионата назад.

Нерадзурри не бьют пенальти 23 тура:
Команда Страмаччони в этом сезоне пробивала 11-метровые лишь трижды: последний пенальти в пользу "Интера" был назначен 3 ноября в матче с "Ювентусом", когда Милито сравнял счет после гола Видаля.

"Интер" 15 лет не может выиграть на Сан-Паоло:
Последний раз, "Интер" покидал Неаполь с 3 очками 19 октября 1997 года, после гола Галанте (10) и автогола Туррини (69). В последних 8 встречах зафиксировано 3 ничьи и 5 побед "Наполи" соответственно. Что еще более важно, последний раз "Интер" забил на Сан-Паоло 15 мая 2011 года усилиями камерунского форварда Самуэля Это'О (матч закончился со счетом 1-1).
Просмотров 2 678 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2013 16:12 (31633) Новостей: 328
    ого 16 лет не может выиграть
  2. #15
    • 0
    fredy guarin: 5 мая 2013 22:54 (2272)
    Да статистика против нас да и наполи нас на голову сильнее они то на 2 месте мы на 7
  3. #14
    • 0
    kazbek0700: 5 мая 2013 22:18 (18)
    ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. ВПЕРЁД INTER 74
  4. #13
    • 0
    inter33: 5 мая 2013 19:58 (102)
    Цитата: hohliks
    сегодня Наполи треху засадит !!!

    Болей за Наполи тогда!!!! барса 7 пропустила от баварии и не где я не видел чтоб их обливали грязью ((((( что есть то есть кто есть в освоне не главное...... главное он в футболке ИНТЕРА и надо болетьььь за них!!!!!!!

    61 ИНТЕР ЧЕМПИОН 130
  5. #12
    • 0
    adashev: 5 мая 2013 19:54 (4022) Новостей: 3
    сегодня я буду смотреть матч ! желаю удачу Интеру
  6. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 5 мая 2013 19:32 (3285)
    Статистика для нас не только не радостная,а вообще какая то плачевная.
    Но раз Моратти упёрся рогом в Страма,то значит он готов хлебнуть дерьмеца по полной программе.Поэтому пусть приезжает и посмотрит на игру.Так сказать пусть получит удовольствие.
    Ну а нам остаётся только пока терпеть,когда ММ озарит прозрение и он выкинет с клуба не компетентных людей.
    130 С ИНТЕРОМ НАВСЕГДА 130
  7. #10
    • 0
    validol: 5 мая 2013 19:28 (36)
    я незнаю,как хотите я буду всем серцем переживать за любимую команду,ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!
  8. #9
    • 0
    golikovtimur: 5 мая 2013 18:55 (1496)
    Интер" покидал Неаполь с 3 очками 19 октября 1997 года, после гола Галанте (10) и автогола Туррини (69).
    То бишь мы даже при моуре их не выигрывали, что тут говорить при страме и при такой "основе"!!!))).. мне аж страшно смотреть сегодня на ставки у буков... игру посмотрю, но без ярого фанатизма... все и так всем понятно - юве чемпион, мы в пролете от любых европейских чемпионатов, ждем лета..
  9. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 мая 2013 18:19 (4691)
    Цитата: Asan
    ну они же нихера не могут толкого сделать то!!

    подлизывают наверное правильно.в нашем мире только так замечают и повышают людей.ну и оставляют бездарей на своих местах.ето мои наблюдения
  10. #7
    • 0
    Asan: 5 мая 2013 18:12 (345)
    я вот не понимаю ну зачем так ММ хочет оставить страму и бранку в интере!??? ну они же нихера не могут толкого сделать то!! все говорят что это типа переходный сезон новый интер итд ..... да брехня все это !! какой же это новый интер с омоложением тогда как на трансферах покупают ни кому не нужных старых мудингаев сильвестре рокки гаргано каризо теперь скоро кампаньяро тогда как молодых дораваний продают за бесценок!?? таких как коутиньо ливая фараони сантон дестро баллотели !??? че за брехня ! интеру нужная свезая кровь ? так вот пожалуеста примавера!! еще есть такие хорошие игроки котор себя в серрии Б показывают барди калдиора кризитег наталино дункан !!! разве они хуже тех же мудингаев скелото сильвестре гаргано!??
  11. #6
    • 0
    Gravee: 5 мая 2013 18:07 (477) Новостей: 2
    "Наполи": одно поражение в 17 матчах:
    Подопечные Вальтера Маццари последний раз терпели поражение в матче с "Кьево" в Вероне (2-0) 10 марта. В 16 последних встречах неаполитанцы одержали 10 побед и 6 ничьих.

    с 10 марта по 5 мая сыграли 17 матчей???
  12. #5
    • 0
    antverpp: 5 мая 2013 16:50 (980)
    Второй сезон подряд Интер днище днищем, игроки есть, игры нет, отсюда и результата нет. А все от тренера должно идти. Ну не получается у Страмачони ничего. можно свалить все на отсутствие Милито и Паласио... НО! хотя бы игру в обороне, и то за ВЕСЬ сезон не смог наладить! 8-9 место - худший сезон за последние сколько там лет - это единственное досижение Страмачоони! а про травмы - так нужно видимо весь мед персонал сменить к чертям! 3-4 сезона - постоянно одни травмы. Или медперсонал плохой, или тренировки плохие, что-то из двух.
  13. #4
    • 0
    Fridrih V: 5 мая 2013 16:33 (661)
    А ведь говорят Рокки и Раноккья травмированы.
  14. #3
    • 0
    urartu: 5 мая 2013 16:31 (1746)
    Такое ощущение, что нет Милито, то и пенальти быть не может в нашу пользу. Блин, как же его правда не хватает...
  15. #2
    • 0