Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2013 Автор: Makers Mark

Заявка "Интера" на матч с "Наполи"

Заявка "Интера" на матч с "Наполи"На сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Интернационале" Андреа Страмаччони огласил список из 21 игроков которые смогут принять участие в завтрашнем матче 35 тура Серии А против "Наполи".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Белец, 30 Каррисо;

Защитники: 23 Раноккья, 26 Киву, 28 Паза, 31 Перейра, 40 Жуан, 42 Джонатан, 52 Феррара, 63 Спендлхофер;

Полузащитники: 7 Скелотто, 10 Ковачич, 11 Альварес, 14 Гуарин, 17 Кузманович, 19 Камбьяссо, 24 Бенасси;

Нападающие: 18 Рокки, 45 Форте, 61 Гарритано.
Просмотров 3 540 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    19920304: 5 мая 2013 18:50 (3)
    inter segodnya pobedit !
  2. #35
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 мая 2013 16:28 (634)
    а Гарритано разве не полузащ?
    чо его в напы записали то...
    а так, думаю нас ждет сегодня разочарование fellow
  3. #34
    • 0
    OYV: 5 мая 2013 14:49 (434)
    Ох чувствую надерут нам жопу, вставят нам по самые лари-лари
  4. #33
    • 0
    urartu: 5 мая 2013 13:25 (1746)
    Гранёный,
    Сильвестре травмирован до конца сезона
  5. #32
    • 0
    Maicone: 5 мая 2013 12:58 (1052)
    Ну хоть кто-то восстановился..
    Ханданович
    Джонатан - Раноккья - Жуан - Киву - Перейра
    Ковачич - Альварес - Гуарин - Камбьяссо
    Рокки

    Гранёный,
    Новый австрийский композитор wink
  6. #31
    • 0
    Гранёный: 5 мая 2013 11:57 (111)
    urartu,

    я тож заметил Сильвестро нет в заявке wink

    а что такое Спендлхофер эт название технического спонсора или как 13
  7. #30
    • 0
    urartu: 5 мая 2013 11:52 (1746)
    Ну этот состав по приятнее, чем в прошлом туре.
  8. #29
    • 0
    Asan: 5 мая 2013 11:49 (345)
    надеюсь страма побольше даст играть молодым!! для них будет большим опытом сыграть против наполи! хотелось б посмотреть на Спендлхофера Форте Гарритано Феррара Паза
  9. #28
    • 0
    inter4ever1990: 5 мая 2013 11:37 (173)
    Рокки есть, значит все збс, dont't panic!
  10. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 мая 2013 10:54 (4691)
    Цитата: igor-loko
    Спендлхофер - это случайно не тот которого с молодёжки баварии взяли?!

    гыыыы.сам только увидел и услышал ету фамилию
  11. #26
    • 0
    igor-loko: 5 мая 2013 08:18 (2204)
    Ну что ж будем надеяться что кто то из молодых себя проявит.
    Спендлхофер - это случайно не тот которого с молодёжки баварии взяли?!
  12. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2013 03:10 (31629) Новостей: 328
    да ну с напами проблема! да и с защитниками
  13. #24
    • 0
    Pautinych: 5 мая 2013 03:04 (208)
    а паласио где?? че за... блин если так паласио ещё не готов то я непостесняюсь самого пессимистичного прогноза... несколько:ноль в пользу хозяев поля...
  14. #23
    • 0
    InterWinner: 5 мая 2013 02:04 (3980)
    отведают жопы наполи ремня из змеиной кожи
  15. #22
    • 0
    igoor52: 5 мая 2013 01:34 (718)
    Чони решил, что кривляться на бровке поля ему комфортнее без КАССАНО,У АНТОХИ ЕСТЬ БОНУСЫ В КОНТРАКТЕ ЗА ГОЛЫ!!!
  16. #21
    • 0
    golikovtimur: 5 мая 2013 01:34 (1496)
    Цитата: sergio-FCIM
    Чем сильнее соперник-тем наши лучше настраиваются.



    С таким подходом к игре можно вообще и не выходить на поле. facepalm... да и не все матчи с сильными коллективами мы выиграли: привет ювентусу и милану (вторые матчи), роме, лацио, наполи..

    больше ничьи катали, чем выигрывали
  17. #20
    • 0
    PazzaInter18: 5 мая 2013 01:17 (3)
    adashev,
    какой Гуарин был, такой и остался. или все уже забыли, что такое спад?
    Forza Inter! 62
  18. #19
    • 0
    FantAntonio99: 5 мая 2013 01:14 (43)
    Я верю! Ничья или минимальная победа.
  19. #18
    • 0
    batsbats: 5 мая 2013 00:20 (15)
    Надеюсь на сверх-прагматичную игру с Наполи. 0-0 было бы идеально!
  20. #17
    • 0
    VovaINTER_______: 4 мая 2013 23:52 (40)
    26 Киву,19 Камбьяссо

    В таком случае Ранок вряд ли будет капитаном
  21. #16
    • 0
    Гранёный: 4 мая 2013 23:01 (111)
    Красава с таким составом , я верю мы не вылетим facepalm
  22. #15
    • 0
    lxgood 777: 4 мая 2013 22:51 (552)
    Что-то Паласио задерживается в лазарете. Жалко,жалко... Ну что ж верю в Интер)))
  23. #14
    • 0
    RickYA: 4 мая 2013 22:37 (20)
    Надеюсь увидеть Гаритано ,паза и бенасси
  24. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 22:34 (3285)
    Чем сильнее соперник-тем наши лучше настраиваются.Победить возможно таким составом и не реально,но показать характер должны.
    Честь клуба-это не просто слова,это закон для профессионалов.
    69 69
  25. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 4 мая 2013 22:17 (441)
    Камбич и Гуар в заявке, крут )
    Молитесь все чтобы Страм Скелотто не выпустил.
  26. #11
    • 0
    sad: 4 мая 2013 22:00 (5505) Новостей: 61
    вот так составчик у нас ребята....на хер результат пусть страма молодых будет наигрывать....
  27. #10
    • 0
    Ruddik: 4 мая 2013 21:59 (1029)
    Цитата: golikovtimur
    в том то и дело, что никто молодняк ставить не будет. будут по стандарту основу подгонять, мол, типа это европейский турнир и надо в нем играть достойно, а значит опять пол основы вылетит.. пол команде уже давно стукнуло по 30 лет минимум и одним составом они вечно играть не могут.. а молодняк мы ставить играть не можем.. нам С--УКА гордость не позволяет.. давно бы пацанят хотя бы в атаке наигрывали, нет мы рокки выпускаем.

    Ну не соглашусь с тобой эту ЛЕ мы провели молодняком! ну уж в 70 % матчей группы точно!!!! особенно с рубином...
  28. #9
    • 0
    Rolemodel: 4 мая 2013 21:49 (648)
    golikovtimur,

    Ну будим надеется что Срама чет научился за этот "шикарный" сезон!!
  29. #8
    • 0
    adashev: 4 мая 2013 21:48 (4022) Новостей: 3
    INTER number uno,
    Гуарин не тот .
  30. #7
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 21:41 (4622)
    Рад за Гуарина. Если честно хотелось бы увидеть красивую игру и Бенасси с Гуарином
  31. #6
    • 0
    golikovtimur: 4 мая 2013 21:35 (1496)
    Цитата: Rolemodel
    Чего ты так боишься ЛЕ?? если Срама будет адекватным тренером то может добиться огромного плюса!!!ставить молодых для набора опыта а не основу которую следующую игру должны играть например с Юве итд.... 6 игр в групе будет огромным опытом для того-же Форте гарритано романо....



    в том то и дело, что никто молодняк ставить не будет. будут по стандарту основу подгонять, мол, типа это европейский турнир и надо в нем играть достойно, а значит опять пол основы вылетит.. пол команде уже давно стукнуло по 30 лет минимум и одним составом они вечно играть не могут.. а молодняк мы ставить играть не можем.. нам С--УКА гордость не позволяет.. давно бы пацанят хотя бы в атаке наигрывали, нет мы рокки выпускаем. facepalm
  32. #5
    • 0
    adik: 4 мая 2013 21:33 (1065) Новостей: 2
    Я всегда ставил за интер,ни за ничью,тем более поражение.И сейчас я верю в интер что он победит Наполи,все остальные клубы будут только играть на ничью,а если не хватает,то вдруг они начали делать договорные матчи,и им снимут очки,а интер будет играть в ЛЧ,а то и Скудетто.Вы наверное подумали,что я идиот,что я так думаю,но нет я так и не думаю,я просто верю.Конечно я знаю что это не реально,шансы 1%из Миллиона,но всё таки есть же шансы! 77 62
  33. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2013 21:14 (4691)
    еще 4 тура позора и можно ужэ залатывать раны. посмотрим на межсезонье..хотя я как и многие мега-трансферов не ждемс
  34. #3
    • 0
    Rolemodel: 4 мая 2013 21:13 (648)
    golikovtimur,

    Чего ты так боишься ЛЕ?? если Срама будет адекватным тренером то может добиться огромного плюса!!!ставить молодых для набора опыта а не основу которую следующую игру должны играть например с Юве итд.... 6 игр в групе будет огромным опытом для того-же Форте гарритано романо....
  35. #2
    • 0
    miraj: 4 мая 2013 20:59 (27)
    Буду ржать , если дубль Интера сделает основу Наполи
  36. #1
    • 0
    golikovtimur: 4 мая 2013 20:49 (1496)
    нас походу завтра разорвут... ну это не страшно, лучше ничего чем ле.