Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
4.05.2013 Автор: VanHelsing

Ковачич не поедет на чемпионат мира

Ковачич не поедет на чемпионат мираНесколько недель назад, мы рассказывали вам о том, что в Милан прибыли два делегата хорватской федерации, чтобы убедить нерадзурри отпустить Матео Ковачича на чемпионат мира U20. Но для "Интера" молодой талант слишком важен, и руководство хочет, чтобы он прошел летние сборы вместе с командой перед началом нового сезона. Таким образом, технический директор Марко Бранка официально направил письмо в HNS с отказом. Fc Inter News опубликовало его.

"Уважаемый господин Президент,
я отвечаю в этом письме только сейчас, потому что у меня была возможность встретиться с господином Йозаком в Милане. Как и обещал, я тщательно изучил ситуацию как с игроком, так и с президентом, и знаю, что игрок имеет огромное желание выступать за сборную Хорватии. Как вы наверняка знаете, он начал стабильно играть у нас. Мы этому очень рады. Однако, как это происходит с ребятами его возраста, приезжающие к нам из других стран, им нужно время для адаптации в первой команде. Поэтому для нас приоритетно, чтобы он прошел всю подготовку к началу сезона с командой. Это очень важно для всех новых игроков, также он должен пройти физические и медицинские обследования в последнюю неделю июня, до начала тренировочного процесса. По всем этим причинам - я уверен, что вы поймете - наш клуб не может позволить игроку принять участие в чемпионате мира U-20 в Турции. Мы считаем, что период подготовки очень важен для него, так как он присоединился к клубу только 4 месяца назад. Мы уверены, что за лето он прибавит в профессиональном плане, и это важно не только для нас, но и для вас".
Просмотров 3 187 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    271184: 7 мая 2013 14:27 (32)
    Лучше Ковачич на следующий год в Бразилию поедет.
  2. #15
    • 0
    OYV: 6 мая 2013 02:59 (825)
    Двойственное отношение к этому решению, с одной стороны игрок целее будет, с другой стороны дополнительная практика не посешала бы
  3. #14
    • 0
    urartu: 5 мая 2013 11:49 (1761)
    Это правильное решение.
  4. #13
    • 0
    Asan: 5 мая 2013 11:34 (345)
    я рад что он остался !! потому как у нас травмируются игроки!! надеюсь до него травмы не дойдут!!
  5. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 22:39 (3302)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Моратти остается,Бранка и Страм по ходу тоже.Денег нет.Мозгов в руководстве тоже.Сезон проведем примерно как предыдущие два.

    Надеюсь что летом что то в этой цепочке изменится или какое то звено порвётся и нас будет ждать более радостный сезон.Июль должен нас порадовать переменами к лучшему,потому что видно как ДЕДА задело за живое выступление команды в этом сезоне,что он ПРОСТО ОБЯЗАН отреагировать на это безобразие.
  6. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2013 18:32 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Сезон проведем примерно как предыдущие два.

    походу да! если перемен не будет.а их не будет три сезона в никуда.а ето ухудшение имиджа и т.д и т.п
  7. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 мая 2013 18:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: sergio-FCIM
    Ведь как сезон начнём-так его и проведём.

    Моратти остается,Бранка и Страм по ходу тоже.Денег нет.Мозгов в руководстве тоже.Сезон проведем примерно как предыдущие два.
  8. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 17:29 (3302)
    Верное решение-нам сейчас не до жира и очень важно ВСЕМ игрокам подготовиться правильно к следующему сезону.Ведь как сезон начнём-так его и проведём.
  9. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2013 16:30 (4691)
    -NERAZZURRI-,
    теперь понял.а то ужэ подумалось ))))
  10. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 16:07 (33488) Новостей: 328
    прально пусть в интере тренируется и играет
  11. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 мая 2013 15:47 (2482) Новостей: 4
    Fantazisto _10_,
    Ну там агент подсобил.Думаю в курсе этой истории.Это я в общем сказал.
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2013 15:43 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Бранка купил одного нормального игрока зимой,вот и

    можно подумать лично он? его уровень ето жонотан за которым он лично летал в бразилию
  13. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 мая 2013 15:35 (2482) Новостей: 4
    Бранка купил одного нормального игрока зимой,вот и обоср... что если уедет никого нормального из его покупок не останется.
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 15:33 (4641)
    Отлично. Если на парня расчитывают то пускай всё межсезонье будет с командой.
  15. #2
    • 0
    sad: 4 мая 2013 15:25 (5593) Новостей: 61
    правильно сделали, не дай Бог еще там травму получит.....
  16. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2013 15:21 (3870) Новостей: 117
    Надеюсь, Бранка прежде чем написать это письмо по говорил с самим Ковачичем?
    ведь хорват и обидеться может... все таки, сборная, это сборная