Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
4.05.2013 Автор: Mr.Orange

Томмазо Рокки в гостях у Прима Серата

Томмазо Рокки в гостях у Прима СератаРокки попросили вспомнить об игре за "Венецию" в молодости: "Здесь я начинал свою карьеру, однако мне пришлось уехать, так как футболисты склонны часто менять футбольную прописку. Я также провел долгое время в "Тревизо", хоть меня и не сильно жаловали поклонники, так как между "Венецией" и "Тревизо" была вражда. Венеция - один из самых красивых городов страны, но я провел столько лет в Риме, что считаю этот город своим домом."

Каково было покидать "Лацио" после стольких лет? "Тяжело, ведь я сыграл столько игр в клубе, стал кумиром тиффозерии. Однако, я рад, что приехал сюда, ведь нет более интригующего вызова, чем в "Интер".

Изменилась ли Серия А за последние годы и изменилась ли функция нападающих в целом? "Очевидно, что сегодня чемпионат бедней, чем раньше. Отдельные игроки могут решать исходы игр, потому они дорого стоят. Поэтому сейчас клубы полагаются на молодых игроков, в надежде на их талант и мастерство. Самое главное это не отпускать игроков, которые приносят вам пользу. Нападающие живут ради голов, и если предоставить им все условия, они будут важны для клуба. Высококлассные нападающие представляют большую ценность, ведь вокруг них можно строить команду, в том числе и из молодых игроков." - цитирует игрока Fedenerazzurra со ссылкой на официальный сайт "Интера".
Просмотров 2 155 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    adashev: 6 мая 2013 09:04 (4040) Новостей: 3
    Цитата: NIKOLAI
    Как мы на Милито, Кучу, Стену

    это наша традиция
  2. #12
    • 0
    NIKOLAI: 4 мая 2013 20:38 (291)
    Рокки говорит по делу: "клубы полагаются на молодых игроков," Как мы на Милито, Кучу, Стену!
  3. #11
    • 0
    Pautinych: 4 мая 2013 20:21 (208)
    норм роки хороший игрок для 35 лет кто бы что не говорил!! покрайнемере, в сложившейся ситуации, он полностью оправдал вложенные в него деньги, чего пока ещё не скажешь о скелотто и кузмановиче
  4. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 мая 2013 18:09 (2482) Новостей: 4
    Хваленая непобедимая Барселона с их великим составом без Месси оказалась никто,ни на что не способная команда.А если бы у них как у нас в нападении был бы один 35-летний Рокки???Что было бы тогда?
    Рокки играет так в силу возраста.Он не виноват.Его пригласили,он пришел.Все вопросы к руководству.
    А так играл бы сейчас наш воспитанник Ливая,мог бы и раскрыться.Шанс бы у него был отличный.
    В итоге имеем Скелотто и Рокки вместо Ливаи facepalm
    Бездарное руководство.
  5. #9
    • 0
    Tamerlan95Reg: 4 мая 2013 17:47 (441)
    Но стоит отдать должное ему, выступает он достойно и это в 35 лет . В свое время сильным игроком был.
  6. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 17:12 (3292)
    Лучшие годы он отдал орлам,а нам остались сухие листья.
    Надо хоть как закончить сезон и попрощаться по доброму с ним.Пусть идёт на вольные хлеба.
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:47 (31938) Новостей: 328
    наш ватажок атак)))
    летом думаю на пенсию пойдет
  8. #6
    • 0
    RickYA: 4 мая 2013 15:05 (20)
    Tamerlan95Reg,
    Ты прав любой бы на его месте согласился бы на переход.
  9. #5
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 12:07 (345)
    думаю это его последний сезон !!! так как лучше молоодняку давать шанс!! надеюсь бранку по оканчании сезона уволять покамись он опять не купил 35 летних игроков!!
  10. #4
    • 0
    Sanguinius: 4 мая 2013 11:36 (361) Новостей: 1
    Игрок на самом деле блистательный, но годы своё взяли. Не понимаю рассуждений о продлении его контракта, вроде ещё при покупке заявили, что Рокки для глубины состава до финиша сезона.
  11. #3
    • 0
    Shikh05: 4 мая 2013 11:22 (815)
    Рокки и в действительности старик!
    Он нам нужен был максимум - на один сезон. И вообще, зачем нам нужен ветеран среднего уровня, который толком и играть не умеет на нужном уровне?! - Смысла просто не вижу его держать до следующего сезона!
  12. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 4 мая 2013 10:31 (441)
    Ничего не имею против Томазо, он не виноват что Баранка со Страмой его захотели подписать . Но летом надеюсь он нас покинет
  13. #1
    • 0