Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.05.2013 Автор: Mr.Orange

Лука Калдирола о своем будущем

Лука Калдирола о своем будущемСейчас игрок продолжает оставаться в совладении между "Интером" и "Чезеной", которые совместно будут решать будущее талантливого защитника.

"На данный момент я думаю лишь об успешном завершении сезона в Брешии. Считаю, что мое будущее связано с настоящим."

Затем дифенсоре поведал о себе: "Я вырос в Интере, я верен черно-синим цветам, однако считаю себя профессионалом, открытым к любым предложениям. Мой кумир? Алессандро Неста, экс-защитник россонери, он великий игрок."

Затем прозвучала шутка о "плохом парне" Марио Балотелли: "Марио не святой, он совершал ошибки и я с этим согласен, однако не считаю его "плохим парнем".

"Интер" проводит не самый успешный сезон, как Вы относитесь к тому, что клуб до сих пор не хочет делать на Вас ставку?
"Выступления в Чезене, а затем и в Брешии делают меня сильнее, Серия Б - настоящая школа для молодых игроков. Право, я могу расти здесь как игрок, чтобы в будущем выступать в Серии А", - цитирует капитана итальянской молодежки FC Inter News.

Отметим, что из клубов Серии А за Калдиролой внимательно следит "Торино".
Просмотров 2 809 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    NIKOLAI: 4 мая 2013 20:35 (291)
    Место Сильвестре его надо!!А самого Сильвестре надо обратно в Палермо.
  2. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 мая 2013 16:15 (2482) Новостей: 4
    bearbeer77,
    Пока семья Моратти будет рулить командой,ничего хорошего не будет.
    Поэтому нет смысла писать,что лично я,именно его из воспитанников, больше всего хочу увидеть в первой команде.
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:47 (31641) Новостей: 328
    возвратить его нужно! киву и сильвестре сплавить
  4. #22
    • 0
    bearbeer77: 4 мая 2013 14:41 (354)
    Цитата: traktor
    не вернуть его этим межсезоньем будем идиотизмомв нашем случае закономнрностью!


    ты что, дружище?!!! какой кальдирола?!!у нас ведь летом будет САМ уго кампаньяро!!!! новому интеру молодые воспитанники не нужны, мы строим новую команду вокруг перспективных рокки и сильвестре.
  5. #21
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 12:03 (345)
    ну если сильвестре киву и самуеля продадим! хоть последние двое чемпионы и часть интера ! но нужно смотреть вперед давать шанс молодым!! а киву с самуелем все равно не смогут играть долго!! а сильвестре надо на кого нить поменять или просто отдать!_)
  6. #20
    • 0
    Gnoy: 4 мая 2013 11:10 (234) Новостей: 1
    пусть еще сезон поварится в серии б. думаю рано еще забирать, чтобы на скамейку усаживать.
  7. #19
    • 0
    Sanesmith05: 4 мая 2013 10:59 (34)
    ребят не сравнивайте молодежку и серию б с сериалом и европейскими турнирами. пусть годочк в сериале поиграет, а так весьма и весьма перспективен
  8. #18
    • 0
    traktor: 4 мая 2013 09:50 (2404)
    не вернуть его этим межсезоньем будем идиотизмомв нашем случае закономнрностью!
  9. #17
    • 0
    Интер Караганда: 4 мая 2013 07:34 (167)
    АнтиТупизм,
    Согласен полностью, нет организации дела, нет стратегии, все на делается как получится, а полноценная структура, как в МЮ, Барсе или Баварии - только в наших мечтах.
  10. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2013 06:21 (4691)
    бля у нас жэшь проблемы в защите.патроне сам говорил и признал.и где кто?
  11. #15
    • 0
    urartu: 4 мая 2013 01:51 (1746)
    Пора бы его возвращать, и прощаться с Сильвестре, Киву и Самуэлем. Хотя Самуэль из них больше всего уважения заслуживает. Но уже и правда пора ему...
  12. #14
    • 0
    Rolemodel: 4 мая 2013 00:53 (648)
    ну для подмены можно на год у нас подержать вдруг заиграет!!
  13. #13
    • 0
    АнтиТупизм: 4 мая 2013 00:47 (25)
    лирика...ничего кроме лирики. Сколько их еще отсеится...таких вот. Нет на данный момент ни игры, ни команды...остальное лирика. Что надо делать? Надо создавать организацию клуба. Там должны быть люди, которые заинтересованы в нем, а не те, кто заинтересован в финансовых благах, не те для кого этот клуб - перевалочный пункт. Я давно все смотрел, смотрел на то, что здесь пишется. Ну болею за Интер. С 97. И что? Общая картина такая: нет организации клуба. И все. Ну нет ее. Ее не было и в 97-98 гг. Ее нет и сейчас. Единственное, что помогло выиграть трофеи 2006-2010 гг - Кальчополи. Да оно было справедливым - и не слушайте людей (в основном тупых, абсолютно ТУПЫх подростков), которые говорят, что там что-то было куплено. Было. Но в таких масштабах, как в Турине. И те их слова, что пытаются свести на нет или как-то оправдать свою ссылку в серию Б - обычные судороги тупых недоделков. Да и хватит о них. Много чести ублюдкам.
    Но. Интеру не хватает нормально организации - это надо признать. Средства есть (или были), игроки есть (или были) - результат один 2010. Все. И современная молодежь интеровская - не более чем временное явление. Сколько из них вырастет таких как Дзанетти? И притом клянутся в верности клубу....бред. они играют через раз. Выстрелил - запомнили - заплатили - дал интервью - и 10 матчей или на скамейке или нет в заявке - все. Пока организации, аналогично МЮ или Баварии не будет - можно просто с горечью наблюдать за отмыванием бабла на этом клубе.
  14. #12
    • 0
    Ursus: 4 мая 2013 00:43 (76)
    Еще в аренде нужно поиграть
  15. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 00:30 (3285)
    Думаю что в следующем сезоне мы его в нашей команде не увидим.Пойдёт опять в ссылку.
  16. #10
    • 0
    Эдмонд: 4 мая 2013 00:24 (262) Новостей: 15
    Цитата: azazel
    можно его на правом фланге обороны наигрывать и продавать Перейру.

    Красавчик! можно Жуана наигрывать в центре полузащиты и продавать Милито. Перейра, к слову, левый защитник.
  17. #9
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 00:21 (4622)
    Лучше в аренду в Торино отправить на сезон в серии А.
  18. #8
    • 0
    azazel: 3 мая 2013 23:27 (262)
    Цитата: Sanguinius
    сажать Жезуса на лавку

    можно его на правом фланге обороны наигрывать и продавать Перейру.
  19. #7
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 22:59 (361) Новостей: 1
    Tamerlan95Reg,
    Сильно сомневаюсь.
  20. Онлайн
    #6
    • 0
    Coroner: 3 мая 2013 22:58 (429)
    Не ждите, что всё будет так хорошо. Бисексуал привезёт нам какое-нибудь очередное бразильское чудо (нового Лусио, не меньше) миллионов за 7, которое потом хрен спихнём кому-нибудь, зато наш воспитанник Кальдирола уйдёт за копейки куда-нибудь в условную Сампу, где и станет основным защитником сборной Италии, а мы будем кусать в очередной раз локти.
    Такой у меня прогноз, ибо это Интер, у нас по-другому не бывает...
  21. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 3 мая 2013 22:56 (441)
    Цитата: Sanguinius
    Если выкупать капитана молодёжки - то ставить в основу, в пару к Раноккье и сажать Жезуса на лавку. Либо пусть и дальше играет по арендам - сидеть в такие годы противопоказано

    Как раз таки Жуан получше Ронокьи будет
  22. #4
    • 0
    sad: 3 мая 2013 22:51 (5505) Новостей: 61
    можно еще годик в аренде поиграть а потом в интере....
  23. #3
    • 0
    MaX_Snejder: 3 мая 2013 22:35 (74)
    Дай Бог,чтобы руководство одумалось...(
  24. #2
    • 0
    Krhin: 3 мая 2013 22:10 (595) Новостей: 1
    В это лето покупают Андреолли. Надеюсь в ближайшие 2-3 года Калдирола как раз сменит его в основе.
  25. #1
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 22:03 (361) Новостей: 1
    Если выкупать капитана молодёжки - то ставить в основу, в пару к Раноккье и сажать Жезуса на лавку. Либо пусть и дальше играет по арендам - сидеть в такие годы противопоказано