Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2013 Автор: philips

Бенасси: "Наша сила - команда, мы выиграем ради Дзанетти"

Бенасси: "Наша сила - команда, мы выиграем ради Дзанетти"Марко Бенасси дал сегодня интервью Sky Sport Italia, в котором он рассказал о впечатлениях от этого года, начиная от предсезонной подготовки до его дебюта в первой команде.

"В течение 3-4 месяцев моя жизнь изменилась, - цитирует Марко официальный сайт Inter.it - "Страмаччони придал мне уверенности, и я всегда буду благодарен ему за это. Трудно ли играть на "Сан-Сиро"? Нет, у нас отличные болельщики. Они всегда поддерживают нас как в хорошие, так и плохие моменты."

Далее речь зашла о роли Бенасси на поле: "Мне нравится играть перед обороной. Тренер иногда использует меня в центре полузащиты, и я нормально чувствую себя там. Мне нравится быть частью молодого проекта "Интера". Это делает меня очень счастливым и гордым, потому что это означает, что мои жертвы не напрасны."

Если Андреа Страмаччиони останется на посту тренера "Интера" на следующий сезон - это может повлиять на будущее Бенасси?
"Да, безусловно, это может повлиять, так как я знаю тренера в течение длительного времени, и это может способствовать моему выбору. Он всегда помогал мне и продолжает помогать. Я всегда буду благодарен ему за это."

Марко сказал несколько слов о том, кто из молодых игроков "Интера" силен в центра поля: "Симоне Паса, хотя сейчас он переведен в оборону. Я думаю, он очень хороший игрок."

О травме Дзанетти: "Я очень сожалею об этом. Его отсутствие, и как игрока и как человека, будет ощущаться командой, но мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы выигрывать ради него. Он первый, кто помогает адаптироваться молодежи. Трудно ли иметь дело с такими травмами? Это очень неприятная ситуация, но наша сила - это команда, и каждый всегда отдаёт на поле все свои силы."

В воскресенье вечером Бенасси и его товарищи по команде встретятся с "Наполи" на стадионе "Сан-Паоло": "Я не знаю, выйду ли я со старта. Всё зависит от Страмаччони. Единственное, что могу сказать это то, что если я выйду, я выложусь на 100%. "Наполи" - очень сильная команда, и вы можете в этом убедиться, посмотрев на турнирную таблицу. Но "Интер" не стоит недооценивать. Реально ли ещё попасть в Лигу Европы? Я думаю да."
Просмотров 1 712 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    NIKOLAI: 4 мая 2013 20:32 (291)
    Страма может тренировать только молодежь!
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:46 (31629) Новостей: 328
    со страмом это не реально ребят
  3. #15
    • 0
    World with inter: 4 мая 2013 13:50 (41)
    Еще под канцовку надо было сказать 'И мы счастливыыыы...'. У парня техника есть надо его а не Скеллето выпускать.
  4. #14
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 11:57 (345)
    надеюсь увидеть в деле моолодняк !! хотелось посмотреть на паса бенасси форте и граитано!!
  5. #13
    • 0
    Гранёный: 4 мая 2013 11:27 (111)
    а как же мы поборемся за лч, теперь ле ну такой бред несут кроме того как чисать языком больше нечё не получается, команду развалили , а они всё в уши сцут - молодой проект бл.....ть facepalm

    Rolemodel,

    Как и всегда всем весело мы команда мы чемпионы и мы любим друг друга, а положение в таблице это ток статистика wink
  6. #12
    • 0
    traktor: 4 мая 2013 10:36 (2403)
    azazel,
    страма уже наиграл в этом сезоне молодеж в ЛЕ! милито особенно!
  7. #11
    • 0
    forzainter_32: 4 мая 2013 07:43 (170)
    надо попасть в ЛЕ хотя бы, и след сезоне наигрывать там молодежку...а не убивать весь основной состав там!!! да и в кубке ставить молодых ребят нужно!!!
  8. #10
    • 0
    Интер Караганда: 4 мая 2013 07:40 (167)
    Сколько уже было таких? Фараони, Ливая, Лонго и т.д. и т.п. Все говорят одно и тоже. Без изменений. При Моратти не будет наша молодежь играть за нас, только в виде исключения.
  9. #9
    • 0
    sonic11: 4 мая 2013 02:12 (318) Новостей: 1
    Цитата: azazel
    почему? можно наигрывать молодежь

    Так в этом и беда нынешнего сезона. Непонятно зачем играли основой в ЛЕ. И есть сомнения что в следующем году будет по-другому.
  10. #8
    • 0
    Rolemodel: 4 мая 2013 00:50 (648)
    Парни только я или и вы видите что у нас в этом году нет Команды??как нет и тренера... о чем он??
  11. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 00:28 (3285)
    Бенасси хороший игрок с не дюжим талантом,но пока слишком молод и выдаёт желаемое за действительное.А на самом деле в этом сезоне уже всё,можно ставить точку,да и ЛЕ нам в следующем сезоне нужна как корове-седло.Будет только мешать.
  12. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 00:24 (4622)
    Цитата: sad


    Комментариев: 4710
    удачи тебе....не знаю почему но думаю у этого парня в интеер все получится....

    Если дадут парню шанс
  13. #5
    • 0
    azazel: 3 мая 2013 23:24 (262)
    Возможно как раз Бенасси будет на месте кэпа играть, интересно будет посмотреть.
    Цитата: Fantazisto _10_
    ни какой лиге европы не можэт быть и речи она попросту НЕНУЖНА!!!!!!!!!!!!!! и точка

    почему? можно наигрывать молодежь, хотя бы в групповом этапе+пара-тройка лямов за тот же групповой этап не помешает.
  14. #4
    • 0
    sad: 3 мая 2013 23:03 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе....не знаю почему но думаю у этого парня в интеер все получится....
  15. #3
    • 0
    Илияс: 3 мая 2013 22:03 (272)
    Если честно меня задалбало все эти новости про травму Занетти. Всю неделю только и пишут об этой травме.
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2013 21:25 (4691)
    ни какой лиге европы не можэт быть и речи она попросту НЕНУЖНА!!!!!!!!!!!!!! и точка
  17. #1
    • 0
    lxgood 777: 3 мая 2013 21:09 (552)
    Еще один из молодежи которому не дают играть, мало времени.. До января 2013года я не знал кто такой Бенасси.