Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.05.2013 Автор: D.Stankovic

Франческо Барди - лучший портьере Серии Б

Франческо Барди - лучший портьере Серии БПосле 40го тура Серии Б началась раздача премий игрокам, ставших лучшими в своих амплуа. Награда присуждается на основе голосования тифози, журналистов и экспертов.

На сайте SportMediaset уже приведены первые победители. "Игроком года" стал Симоне Миссиролли из Сассуоло, еще одним представителем черно-зеленых значится Эммануэле Терранова, получивший "лучшего защитника", а "лучшим аттаканте" стал Доменико Берарди из все того же коллектива, за которым, как вы помните, пристально следят Интер, Ювентус, Милан, Манчестер Юнайтед и дортмундская Боруссия.

Выпускник примаверы Интернационале Лука Силигарди, выступающий за Ливорно, получит "лучшего полузащитника". Что касается "лучшего вратаря", то сильнейшим голкипером чемпионата признан 21-летний Франческо Барди, весь нынешний сезон творивший чудеса в воротах Новары и сборной Италии U-21.

Напомним, по инсайдам FC Inter News руководство Нерадзурри начиная с лета 2013 хочет перевести Барди в один из клубов Серии А, где тот сможет продолжить свое поступательное движение вперед и сравниться во вратарском мастерстве с Самиром Хандановичем, Федерико Маркетти, Джиджи Буффоном ну и конечно же иконой всех настоящих мужчин Эмилиано Вивиано.

Просмотров 3 300 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    adashev: 6 мая 2013 09:31 (4026) Новостей: 3
    Самиру нельзя продать ! а этот малыш пусть еще играет в Сериа Б
  2. #26
    • 0
    Sanguinius: 5 мая 2013 17:51 (361) Новостей: 1
    ASiK_kz,
    От сердца отлегло) Почти повторил подвиг безвестного мальчугана из рекламы) Ну того, который майкой Бэкхема банку вытирал wink
  3. #25
    • 0
    ASiK_kz: 5 мая 2013 10:20 (131)
    Sanguinius,
    k s4ast'u net.v odnom iz nedavnih matchei s juventusom oni proigrali.i odin iz odnaklubnikov Viviano obmenyalsya s Pirlo futbolkami.Viviano podowel.vzyal bluventiskuiu futbolku i vykinul nahren,na radost' vseh tifozii intera...
  4. #24
    • 0
    batsbats: 5 мая 2013 00:25 (15)
    Барди - будующее Интера. Буду надеяться что ему дадут шанс. Что-то мне подсказывает что Ханды в Интере скоро не будет. Во всем надо искать позитив)
  5. #23
    • 0
    NIKOLAI: 4 мая 2013 20:30 (291)
    Кто его знает, но может через 5 лет Барди будет лучшем кипером Италии!
  6. #22
    • 0
    Fan_Inter: 4 мая 2013 19:35 (337)
    похоже мы все таки продадим нашего Самира ((( жаль очень жаль терать такого игрока нам щяс нужны денги и 30 000 000 не помешают так будет думать наша руководсво и продадить его (( барди хорош но он не ханданович он такие сейвы каждый матч делает и с легкостью! а последнем матче против палермо отразил сложнейшей удар миколи помните !?
  7. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:46 (31641) Новостей: 328
    нравится мне он...жаль правда, что при ханде не увидим мы его у нас
  8. #20
    • 0
    bearbeer77: 4 мая 2013 14:43 (354)
    барди, силигарди, фара, кальдирола. судя по нашим последним трансферам, в случае продажи самира, купим шмейхеля или кана.
  9. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 4 мая 2013 14:19 (1284)
    Отличные сейвы на видео, но ни разу не фиксировал мяч... на столько перестраховывается что ли?

    Цитата: Krhin
    По стилю похож на Жулионе, не стандартно как-то за мячом стелится и позицию занимает.

    Верно подметил
  10. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 мая 2013 14:06 (431)
    вивиано не впечатляет,особенно в матче с торино пздц тупил
  11. #17
    • 0
    Vlados: 4 мая 2013 13:19 (6470) Новостей: 36
    а как же "новый Буффон" горбунец Леали?
  12. #16
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 12:12 (345)
    да тута походу хандановича продадим в барсу!! так что его в основу можно попробовать!!! и дать шанс калдиоре крисетигу и фараоне ! если последний вернеться к нам!!

    посмотрел видео нарезку впечатляет!! вот на таких молодых игроках нужно опираться интер!!! а все время покупать шлак!!
  13. #15
    • 0
    traktor: 4 мая 2013 09:45 (2404)
    лишь бы ему бранка не попался на пути!
  14. #14
    • 0
    Rolemodel: 4 мая 2013 00:48 (648)
    Ursus,

    для Вратаря не думаю прям такая разница!!! если он хорош то не проблема!!!
  15. #13
    • 0
    Ursus: 4 мая 2013 00:29 (76)
    Барди молодец, но Серия А и Б - это небо и земля
  16. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 00:23 (3285)
    Аренда без права выкупа на годика два - было бы самое то.А потом только к нам.Но вот какие планы у наших на него-это таина покрытая пока мраком.
    Только бы не потерять его под шумок перестройки.
  17. #11
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 00:19 (4622)
    Надеюсь мы не прое..м Франческо
  18. #10
    • 0
    sad: 3 мая 2013 23:47 (5505) Новостей: 61
    барди это конечно же талантище......подрастет и заменит нашего самира....
  19. #9
    • 0
    MaX_Snejder: 3 мая 2013 22:27 (74)
    Лучше к нам,поэтому я за продажу ханды)Он ведь не молодеет год от года:(
  20. #8
    • 0
    RoLLy: 3 мая 2013 22:21 (523)
    молодец! нужно обязательно вернуть! а Хандановича продвть и вырученные деньги на напа потратить
  21. #7
    • 0
    Krhin: 3 мая 2013 22:03 (595) Новостей: 1
    Красивые сейвы на видео. По стилю похож на Жулионе, не стандартно как-то за мячом стелится и позицию занимает. Ему нужно минимум 2-3 года провести в Серии А.
    Главное, чтобы права на него не продали кресты наши в руководстве!
  22. #6
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 21:55 (361) Новостей: 1
    Хорошо, что у руководства есть планы на этого мальчугана. Признаюсь, устал уже слушать про нашу молодёжь. В какую статью ни глянь везде одно и тоже: Ах, ему уже 17! Пора и пить, и гулять, и в основе играть! Вот Бенасси заиграли в этом сезоне. И что? И ничего. Играть в составе должны те, кто сильнее. Есть такой игрок Кьево - Палоски. Принадлежит Милану. Сколько лет он в Кьево? 4? 5? Сколько лет шёл к основе Юве Джовинко? Проблема Интера не в том, что своих не ставят, а в том, что не ждут пока они дойдут до кондиции - продают раньше. Дико извиняюсь, а что за прикол про Вивиано? Он из 10% населения? Я как-то упустил, да и не знал бы и дальше...
  23. #5
    • 0
    FILIMON44: 3 мая 2013 21:43 (25)
    lxgood 777,
    потому что мы-кладбище талантов. увы и ах))) до сих пор негодую по продаже Сантона, просто феноменальный защитник, те кто у нас на его позиции просто лохи в сравнении с ним. ИМХО
  24. #4
    • 0
    lxgood 777: 3 мая 2013 21:03 (552)
    Лучше всяких Лукасов свой молодеж наигрывать, а не разбрасывать налево и направо. Подумайте хорошенько, ведь у нас же свои Неймары и т.д: Лонго, Ливайя,Барди,Дункан и т.д. Вот почему бы и не выпускать их, ставить в основу??? Вот почему такие элементарные вещи не доходят до рук-ва??? Почему??
  25. #3
    • 0
    HAN: 3 мая 2013 20:55 (66)
    ну посмотрел видео достойно. и по всей видимости он левша??
  26. #2
    • 0
    Чарли: 3 мая 2013 20:53 (35)
    Очень рад за парня. Forza Francesco!
  27. #1
    • 0
    fredy guarin: 3 мая 2013 20:34 (2272)
    Да надо было бы ему практики набратся в клубе сериала