Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2013 Автор: D.Stankovic

Кассано вернулся в общую группу

Кассано вернулся в общую группуСегодня Антонио Кассано вернулся к тренировкам в общей группе, передает FC Inter News со ссылкой на Sky Sport 24. По оценкам журналистов, фантазиста сможет принять участие по крайней мере в двух из оставшихся Интеру матчей в чемпионате.

Стоит отметить, что ФантА восстанавливается быстрее, нежели Родриго Паласио, которому до сих пор не удается вернуться к занятиям в коллективе. Эстебан Камбьяссо и Фреди Гуарин так же тренируются в Аппиано вместе с одноклубниками, а Юто Нагатомо вполне может избежать операции на мениске, поскольку плодотворно проходит терапию.
Просмотров 1 668 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    NIKOLAI: 4 мая 2013 20:27 (291)
    Надо чтобы Палас до матча с Лацио востановился!
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:38 (31629) Новостей: 328
    блин паласио над по быстрее выздоравливать
  3. #9
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 11:47 (345)
    всеравно третьего место не видать!! так зачем нужно трогать не долечившихся игроков ! лучше молодежки дать шанс они заслужили!!!
  4. #8
    • 0
    urartu: 4 мая 2013 01:47 (1746)
    lxgood 777,
    Ну с Рокки ты перегнул...
  5. #7
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 00:27 (4622)
    Лучше наигрывайте молодёжь, а Антонио пусть лечится конкретно
  6. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 00:18 (3285)
    Цитата: slavka
    От Кассано пользы больше чем от Страмы, даже если Антоху сделать тренером Интера, от него будет больше пользы чем от Страмы.

    Это без вариантов.И Страм знает об этом и поэтому хочет избавиться от сильной личности чтоб никто не давил на него.Скажем так:расчищает дорогу.
  7. #5
    • 0
    lxgood 777: 3 мая 2013 21:13 (552)
    С другой стороны благодаря травмам мы увидели настоящих Джонатана,Альвареса,Рокки, но желаю здоровья Кассано
  8. #4
    • 0
    slavka: 3 мая 2013 21:01 (70)
    От Кассано пользы больше чем от Страмы, даже если Антоху сделать тренером Интера, от него будет больше пользы чем от Страмы.
  9. #3
    • 0
    fredy guarin: 3 мая 2013 20:32 (2272)
    Будут ли эти два матча решатся за путевку лиги европы?!
  10. #2
    • 0
    Coroner: 3 мая 2013 18:56 (429)
    фантазиста сможет принять участие по крайней мере в двух из оставшихся Интеру матчей в чемпионате...

    ...после чего надутые губки укажет ему на дверь facepalm
  11. #1
    • 0