Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
3.05.2013 Автор: D.Stankovic

Делим с Жозе Марковича и Ди Марию

Делим с Жозе Марковича и Ди МариюКак известно, после слива Кассано Андреа Страмаччони собирается перейти на базовую схему 4-3-3, в связи с чем Интер активно мониторит рынок вингеров. На ряду с набившим всем оскомину вариантом Алексиса Санчеса за Хандановича и сравнительно лоу-костовыми Алехандро Папу Гомесом и Пьер-Эмериком Обамеянгом Gazzetta dello Sport продолжает писать о Лазаре Марковиче, добавляя к нему Анхеля Ди Марию.

Ситуация с последними двумя принимает крайне интересный оборот, если учесть что сербский "с детства фанат Челси" уже имеет устную договоренность с Аристократами и мощный промоушен в лице Ивановича (правда, информация о прямом участии Бранислава идет от английских желтых таблойдов), а аргентинский "с детства фанат Интера" играет непосредственно под руководством Моуриньо в Реале, откуда Особенный хочет забрать Анхеля в Челси.

Тут-то и возникает вопрос: нужен ли "Синим" аттаканте Партизана, если там уже соберется компания в лице Ди Марии, Маты, Хазарда, Марина и прочих? Сербский Sportske продолжает заявлять о неизменном интересе Моратти к Марковичу, а Corriere dello Sport напоминает, что у Интера хорошие отношения с агентом Ди Марии. Смогут ли Массимо и Жозе, каждый с удовлетворением для себя по-дружески разрулить свои трансферные потребности?

Во всяком случае, журналист FC Inter News Марио Гарау надеется именно на такой выход из сложившейся ситуации.
Просмотров 3 436 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    adashev: 4 мая 2013 21:37 (4040) Новостей: 3
    это проста утка.толковый трансфер не будеть
  2. #24
    • 0
    NIKOLAI: 4 мая 2013 20:26 (291)
    Ну тогда надо брать Ди Марию, а не Марковича!
  3. #23
    • 0
    alf: 4 мая 2013 19:26 (110)
    Ребята из Челси уже подписали Шурле и еще не разобрались куда впихнуть Марина. К чему им кто-то еще?
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:38 (31933) Новостей: 328
    нам маркович, а жозе пусть вон идет ди мария
  5. #21
    • 0
    Maicone: 4 мая 2013 15:24 (1052)
    Да пусть Марковича Челси забирает, лучше Ди Марию взять, мы хоть прекрасно знаем его по играм за Реал, очень техничный и быстрый футболист, причем аргентинец, что куда больше шансов на то, что он впишется в схему Интера нежели серб
  6. #20
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 11:45 (345)
    да походу ди мария останется в реале!!! а с марковичем еще можно так ка ему место даже в банке не обеспечено!! тама своих вингеров хвотает!!а вот на счет кассаныча надеюсь это утка!!! тоже мне из за какого слабохарактерного тренера его начнут выгонять!!! да лучше уж страму !! так как он провалил этот сезон полностью!!
  7. #19
    • 0
    jz4: 4 мая 2013 11:39 (470)
    да нах этот ди мария, или даже маркович. Диаманти уже показал класс в серии А. А первые двое под большим вопросом.. А ведь есть еще Бесса
  8. #18
    • 0
    inter_fan_kz: 4 мая 2013 09:27 (90)
    Ди мария крут!давай Жозе ради интера, отдай его нам!

    Ди мария крут!давай Жозе ради интера, отдай его нам!
  9. #17
    • 0
    Sanguinius: 4 мая 2013 04:50 (361) Новостей: 1
    redondo,
    Ты о чём? Интер мониторит рынок вингеров, значит не собирается менять по позиции Кассано на Диаманти. Или ты про то, что Ди Мария на пару голов выше? Ну как сказать, аргентинец, мягко говоря, не Рибери. Игрок высокого уровня, но не звезда топового. А Диманти во втором круге очень смотрелся.
  10. #16
    • 0
    redondo: 4 мая 2013 01:22 (3390)
    Sanguinius,
    сравнивать Диаманти и Ди Марию это как Пеору и Мерседес
  11. #15
    • 0
    Rolemodel: 4 мая 2013 00:45 (657)
    Да не нужно нам игроков с Балет-симулянт трупы Реала или Барсы!! нем более отдавать такие деньги!! в Реале или в Барсе и партнеры классные и по этому и играют а у нас получится как с Куарежной!!!
  12. #14
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 00:40 (4626)
    Цитата: sergio-FCIM
    Маур Интерист и думаю что ситуацию разрулят спокойно без шума и гамма.Вопрос только в том,хватит ли у Массимо денег чтоб провернуть эту сделку.

    Не будет никакого Ди Мария, если повезёт возьмем Марковича. Он наверно подешевле.
  13. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 00:14 (3292)
    Маур Интерист и думаю что ситуацию разрулят спокойно без шума и гамма.Вопрос только в том,хватит ли у Массимо денег чтоб провернуть эту сделку.
  14. #12
    • 0
    StarInter: 3 мая 2013 23:15 (258)
    Анхель Ди Мария-игрок мирового уровня,и сейчас очень трудно будет такому Интеру его заполучить.У нас на следующий сезон ЛЧ нет,ЛЕ под вопросом.Остается чемпионат,который в настоящее время считается-"перевалочным пунктом" в более сильные чемпы.Денег на хорошие зарплаты- тоже нет.Не вижу смысла,для ТОПовых игроков переходить к нам.
    Но если перейдет-это будет чудо,определенно усиление для Интера.
  15. #11
    • 0
    fredy guarin: 3 мая 2013 20:31 (2272)
    На ди мария денег не хватит только если маркович
  16. #10
    • 0
    imfc08: 3 мая 2013 20:06 (437)
    как бы все отлично, но, пардон, на какие шиши? Если даже удастся уговорить руководство Партизана отпустить Марковича за червонец, который мы сможем выделить, то Ди Мария меньше чем за двадцатку отпустят только спьяну. А Андрей продолжает забавлять, у человека нет организации в игре, а он в схемах копается
  17. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 мая 2013 17:30 (2482) Новостей: 4
    Смогут ли Массимо и Жозе, каждый с удовлетворением для себя по-дружески разрулить свои трансферные потребности?

    Разрулит Абрамович,если захочет конечно...
  18. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 мая 2013 17:21 (2372) Новостей: 5
    МАРКОВИЧА к НАМ давай!
    Правда кэш не хилый надо бы уплатить...
  19. #7
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 17:19 (361) Новостей: 1
    Это видимо означает, что Дьяманти покупать не собираемся?! Ди Мария забивает маловато, а у нас забивать особо некому. При схеме 4-3-3 тем более. Да и вообще, что о грустном-то говорить? Бранка купит тех кого получится и останется спортдиром дальше. Вон как забегал! За месяц уже с полсотни кандидатов озвучил - горит под ногами родная земля! А потом придёт и скажет: Босс, на те деньги, что у нас есть - это лучшее что можно было купить... 4 Занавес!
  20. #6
    • 0
    redondo: 3 мая 2013 17:16 (3390)
    Тренера с багажом опыта ,авторитета и тренерских идей надо искать а не делать эксперимент по выращиванию своего Жозе !
  21. #5
    • 0
    sad: 3 мая 2013 17:12 (5517) Новостей: 61
    вроде бы в реале не так уж жозе и любил Ди марию.....ну посмотрим что из этого получится....
  22. #4
    • 0
    Fan_Inter: 3 мая 2013 17:11 (337)
    у нас будут денги не сомневаюсь)) на следуещий сезон гора надежд как всегда)))
  23. #3
    • 0
    ANZHI: 3 мая 2013 17:08 (265)
    ди мария бродяга!как мне его игра нравится. Вряд ли сможем купить его:(
  24. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2013 17:07 (4691)
    с марковичем нужно было сразу чуть ли не после матча забирать ))) ди мария как пишут в реале не останется если жозэ уйдетт.пасибо ! но читать мы до августа будем еще много! удивляет одно неужэли газеты не в курсе что патроне без денех??!!!
  25. #1
    • 0
    zzz007: 3 мая 2013 17:05 (675)
    ДиМа стоит денег, которых у нас нет.