Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
3.05.2013 Автор: Artelli

Моратти оштрафован на 20 тысяч евро за критику судей

МораттиПрезидент «Интера» Массимо Моратти был оштрафован на 20 тысяч евро за критику в адрес судей.

Патрон Нерадзурри после слегка шокирующего домашнего поражения от «Аталанты» со счетом 4-3 поставил под сомнение работу судейского корпуса, который обслуживал сей поединок.

«Я больше не верю в добросовестность судей», - цитирует Моратти Football Italia.

Вчера дисциплинарная комиссия объявила о том, что рассмотрела дело и вынесла решение оштрафовать босса черно-синих по причине заявлений, которые наносят ущерб репутации судей по части их беспристрастности.
Просмотров 1 409 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:37 (33816) Новостей: 328
    правда в глаза колит? моратти красавчик
  2. #10
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 11:39 (345)
    что теперь за правду в италии штрафуют!??? не думал что такая мафия еще существует в италии !! не могут признать своих ошибок !! СЛАБАКИ а не федерация футбола италии !!! с такой федерацией футбола италии нет будущего!!! гнать их в шею надо с италии!!!
  3. #9
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2013 00:30 (4655)
    Это уже не излечимо, как будто нас в Италии никто не любит. Всегда так будет, надо просто быть сильными.
  4. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 4 мая 2013 00:11 (3302)
    Это спрут.Они всегда будут прикрывать ляпы и проколы своих судей и улыбаться,зная что не правы.И Интер будет страдать всегда.Есть только одно средство от этого беспредела---снайпер.
  5. #7
    • 0
    lxgood 777: 3 мая 2013 21:16 (552)
    Штраф из-за того, что ты прав... Впервые такое слышу
  6. #6
    • 0
    fredy guarin: 3 мая 2013 20:27 (2275)
    Это ещё мало раз у него были в кармане миллиарды
  7. #5
    • 0
    adik: 3 мая 2013 19:50 (1090) Новостей: 2
    Еще этого не хватало............
  8. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 мая 2013 17:41 (3870) Новостей: 117
    Моратти хитрый, он взятки в открытую не дает. Прикрывается штрафами... короче судье он 20штук отвалил за победу над мусоркой)))
  9. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 мая 2013 17:27 (2482) Новостей: 4
    Цитата: inter4ever1990
    вы че последнее бабло у Патроне отнимаете, бессовестные...на летние трансферы не хватит теперь

    Не переживай.Самира с Антохой продадут и столько игроков наберут по дешевке,что на две команды хватит.
  10. #2
    • 0
    inter4ever1990: 3 мая 2013 16:55 (173)
    вы че последнее бабло у Патроне отнимаете, бессовестные...

    на летние трансферы не хватит теперь
  11. #1
    • 0