Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2013 Автор: D.Stankovic

Кассано отказал арабам

Кассано отказал арабам"В коридоре больницы раздались крики, поднялся шум, и я сразу понял: меня приехал навестить Кассано. Его визит доставил мне огромное удовольствие", - рассказал Хавьер Дзанетти после выписки из клиники в Павии о кипише, который устроил для него лучший фантазиста Серии А.

Тем временем журналист Sky Sport Italia Андреа Павенти сообщает, что Кассано отмел все варианты продолжения карьеры в катарских клубах. Если верить тому же информационному источнику, Антонио по своей воле вообще не горит желанием покидать Интер и с удовольствием остался бы в клубе до конца контракта, но видимо Страмаччони неумолим.

Теперь FC Inter News со ссылкой на римскую Corriere dello Sport пишет об интересе к Фанте со стороны французского Монако, который тренирует другой хорошо известный интеристам римлянин - Клаудио Раньери. Не исключается и вариант переезда в США, где римских тренеров пока не наблюдается вовсе.
Просмотров 3 707 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:36 (31629) Новостей: 328
    моратти, если бы не кассано то мы бы вообще на месте 15м были
    страм скажи спасибо кассано
  2. #24
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 11:23 (345)
    да лучше страму в катарские клубы отправят ! нежели кассаныча!! здался нам такой тренер который с игроками справиться не может!?? с перва кассано потом походу гуарин или другие игроки ?? если ММ будет и дальше подерживать его ! то думаю болельщики Интера вынесут вверх ногами ММ страму и бранку из офиса сараса!! ММ реально моразматит в последнее время!! думаю лучше б он призадумался о своей должности !! не все вечное и терпения тифози тоже!!!
  3. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 3 мая 2013 23:58 (3285)
    Ещё раз убеждаюсь что Страм не должен был быть тренером Интера.Ибо какой он тренер если не понимает какое значение для команды имеет Касаныч и какого мастера последнего паса мы можем по глупости просто так потерять.
  4. #22
    • 0
    fredy guarin: 3 мая 2013 20:19 (2272)
    Правильно что отказал, заработать он ещё успеет
  5. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2013 15:56 (4691)
    Цитата: Qberman
    скатимся на радость гоббам и кузенам.

    паверь нас заклюют просто насмешками и подшучиваниями
  6. #20
    • 0
    Qberman: 3 мая 2013 15:37 (560)
    Ну да, продайте Хандвновича, продайте Кассано и совсем в середняки сериАла скатимся на радость гоббам и кузенам.
  7. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 мая 2013 14:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Krhin
    Вся надежда на Моратти! Надеаюсь он не дурак, чтобы продать интериста (пусть и с не простым характером) и оставить римского выскочку.

    facepalm
    Поражаюсь наивности людей верящих в адекватность Моратти после стольких то лет ошибок и необъяснимых действий...
  8. #18
    • 0
    Krhin: 3 мая 2013 14:12 (595) Новостей: 1
    Всегда старался быть на стороне Страмы, но если Кассано продадут, то я напрочь разочаруюсь в ФИЗРУКЕ !!!!!
    Нужно чтобы в Милане фанаты настояли на сохранение 99 в команде.

    Вся надежда на Моратти! Надеаюсь он не дурак, чтобы продать интериста (пусть и с не простым характером) и оставить римского выскочку.
  9. #17
    • 0
    capable: 3 мая 2013 13:34 (157)
    Так то Кассано вообше тру игрок,по-моему не один матч мы выиграли только из-за его индивидуального мастерства
  10. #16
    • 0
    Maicone: 3 мая 2013 13:03 (1052)
    Да Кассано один из лучших в Интере на данный момент. а вот физруку не место в клубе
  11. #15
    • 0
    INTER number uno: 3 мая 2013 11:21 (4622)
    Лучше обоим извлечь урок на всю жизнь, хотя Антонио такому не привыкать..
  12. #14
    • 0
    batsbats: 3 мая 2013 11:09 (15)
    Надо гнать их обоих. Один - неуравновешенный, а другой - не умеет общаться с такими. Оба не нужны! Оба не являются профессионалами в полном смысле этого слова. Нужно купировать свои личные амбиции и эмоции. Знак на футболке спереди важнее фамилии на спине!
  13. #13
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 09:05 (361) Новостей: 1
    Inter 1997,
    Ну они ж сцепились на бытовухе, а не потому что Страма - тренер никакой. И рассудить их надо соответственно. Кассано пришёл в клуб своей мечты и язык да руки не смог при себе держать. А Страмачьони реально провалился, но ему дадут ещё шанс. Я тоже против и не верю, что в будущем сезоне будет лучше, но Кассано это не оправдывает. Кто положа руку на сердце скажет, что с другим тренером драки б не было/не будет?
  14. #12
    • 0
    sad: 3 мая 2013 08:48 (5505) Новостей: 61
    кеша интеру нужен....не надо его продавать.....

    кеша интеру нужен....не надо его продавать.....
  15. #11
    • 0
    Александер: 3 мая 2013 08:35 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь все таки что Страму выкинут быстрее...как можно выбросить лучшего футболиста, не понятно.Pantera,
    Джеф был отличным гитаристом...печально что такие люди умирают...
  16. #10
    • 0
    Inter 1997: 3 мая 2013 08:08 (414)
    Sanguinius,
    Кассано отморозок? Если выбирать между нашим тренеришкой и Антонио, выбор очевиден! Кассано должен остаться, а тренера в утиль!
  17. #9
    • 0
    traktor: 3 мая 2013 08:04 (2403)
    ну вот тут я со страмой не согласен!
  18. #8
    • 0
    forzainter_32: 3 мая 2013 07:26 (170)
    что за детский сад? ну поругался с игроком, ну сходи поговори по пацанский!!! зачем сразу игрока та из клуба гнать??? не можешь справиться с Игроками, будь так добр сам уйди!!! а что бы он делал если бы у нас Играл Баллотели??
  19. #7
    • 0
    boroda: 3 мая 2013 06:59 (1937)
    Страма гонит шо хочет Кассано выгнать
  20. #6
    • 0
    urartu: 3 мая 2013 03:04 (1746)
    Да гнать этого Страмачони, не хочет он. Да кто его спрашивает вообще?!
  21. #5
    • 0
    Coroner: 3 мая 2013 02:15 (429)
    но видимо Страмаччони неумолим.

    Это словно смертный приговор, ребята...
  22. #4
    • 0
    Disobedient..: 3 мая 2013 02:02 (0)
    "В коридоре больницы раздались крики, поднялся шум, и я сразу понял: меня приехал навестить Кассано.

    150 возьму в подпись)
    а вообще интересно что там,в команде,творицца,кто что думает,говорит,как костяк относицца к этой ситуёвине,пытаются ли повлиять на её исход..
  23. #3
    • 0
    BADR HARI: 3 мая 2013 01:59 (351) Новостей: 3
    может лучше страма уйдет
  24. #2
    • 0
    Nerazzurri№1: 3 мая 2013 01:50 (119)
    Страмаччони неумолим facepalm вот censored
  25. #1
    • 0
    Цыган: 3 мая 2013 01:49 (712)
    но видимо Страмаччони неумолим


    В таком случае гнать Страмаччони ссаными тряпками. Если он по-мужски конфликт решить не может, то и мужиков он тренировать не способен, ему только детишек воспитывать в примавере.