Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2013 Автор: D.Stankovic

Ботта травмирован до конца года

Ботта травмирован до конца года2013й год Змеи никак не назовешь удачным для Интернационале: всё и вся складывается на зло черно-синим. FC Inter News рапортует об очередной травме, которую невозможно свалить на Франко Комби, Стефано Рапетти или Андреа Страмаччони - речь об аттаканте аргентинского Тигре Рубене Ботте, первом новичке Нерадзурри в грядущее лето.

Вчера после матча с Олимпией пресса писала о простом растяжении, которое выбьет воспитанника Боки Хуниорс на несколько недель, однако сегодня, после углубленного обследования, заявлено о травме мениска и крестообразных связок. Таким образом, Ботта останется вне футбола по крайней мере на шесть месяцев, и восстановится от тяжелой травмы в лучшем случае в конце календарного 2013 года. Боже, храни Андреолли
Просмотров 3 115 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Динариус: 7 мая 2013 20:09 (21)
    Бл.. Игрок толковый!!!! Жалко!!! Видел как он играет, лупит тоже от души!!))))))
  2. #37
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 15:35 (31629) Новостей: 328
    да что ж такое? даже не играя за нас уже игроки травмируются
  3. #36
    • 0
    Asan: 4 мая 2013 11:15 (345)
    да мляха че за проклятие !??? скока можно ?? вообще есть в этом мире справедливость!? это какой по счету трамированный!?год змеи точно не удачно сложился для Интера !! надеюсь это последняя травма для интера!!
  4. #35
    • 0
    костик1968: 4 мая 2013 01:53 (26)
    D.a.n.i.l.17,
    в 2 раза ему зарплату никто не урезал ! он последние 2 сезона не играл а мучился поэтому и предложили зарплату снизить! и я бы с Руни его не сравнивал ! Снейдер к сожалению своё в топ клубах уже отыграл !
  5. #34
    • 0
    redondo: 4 мая 2013 01:34 (3388)
    imfc08,
    не знал что сказать правду это плевок в спину ! я не его Глор ! я болею за клуб(почти 20 лет)! а турецкий чемпионат один из моих любимых даже могу сказать где смотрю (lig tv) после первых игр его даже освистывали потом более менее нашёл игру но это не тот Снейдер который играл за нас в чемпионском годе !
  6. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 3 мая 2013 23:53 (3285)
    Это просто случайное совпадение ,без всяких потусторонних сил.
    И нет резона заморачиваться по поводу травм--пора бы уже и привыкнуть к таким новостям.
  7. #32
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 22:00 (361) Новостей: 1
    В двух статьях столько сказано о Снейдере и Кассано! wink Думаю, что это сила стереотипов - звёздных игроков превозносят, даже тогда, когда они играть бросают, чисто по старой памяти. А всего-то надо - вовремя продавать, как Милан травмированного Кака. Что для Бранки, ясное дело - немыслимо! tongue
  8. #31
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 мая 2013 21:29 (299)
    Цитата: redondo
    ты хоть соображаешь что ты пишешь ? как поступили со Снейдером

    Будь я таким как Снейдер,с его техникой ударом и все всем всем! Мне бы тоже не понравилось если бы мне вдвое урезали зарплату! Он хотел остаться, но игроки его уровня должный получать зарплату его уровня! Вот сейчас сказали бы тому же Руни вот либо у тебя зарплата в двое меньше,либо проваливай,без раздумий повернулся бы и ушел,а вот команду найти ему не составит труда! Это дебелизм , поставили тогда бы его на трансфер Летом!!! Вообщем с ним очень не правильно поступили!!! А то что вы думаете это ваше дело!
  9. #30
    • 0
    imfc08: 3 мая 2013 19:58 (437)
    Цитата: redondo
    он реалу даром был не нужен ! после ЧМ ? а что он там себя проявил ???



    Во-первых, о ЧМ было в адрес Роналдо, во-вторых, как бы пять голов в составе финалиста, в принципе да - проявил

    Цитата: redondo
    он сейчас даже в галатасарае лидером не стал


    много матчей турецкого чемпионата видел?




    Цитата: redondo
    я не плюю ему в спину

    Цитата: redondo
    Интер последние 2 сезона терпел его постоянные травмы плохую игру и пизд..ство в твиттере ! а тот в благодарность ещё решил бабок побольше срубить с клуба !


    это именно плюнуть в спину
  10. #29
    • 0
    RickYA: 3 мая 2013 17:27 (20)
    Я видел несколько матчей с его участием. Толковый игрок с отличной техникой. И еще здоровья
  11. #28
    • 0
    redondo: 3 мая 2013 17:12 (3388)
    imfc08,
    он реалу даром был не нужен ! после ЧМ ? а что он там себя проявил ??? он сейчас даже в галатасарае лидером не стал ! я не плюю ему в спину и благодарен за чемпионский год ! я просто написал что с ним в Интере по свински никто не поступал !
  12. #27
    • 0
    imfc08: 3 мая 2013 16:06 (437)
    redondo,


    ага, а еще он подкаблучник и жена за него все решала

    1) Он играл столько же и также (статистические показатели вполне сопоставимы) как и в сезоне 09/10, единственное что можно поставить ему в упрек - не лидер, не вытащил на себе команду
    2) Он денег хотел срубить, наверное выбивал себе повышение, за что его и продали, лил все таки немного по другому было?

    хотя бы не плюйте в спину людям которые ушли молча, которые не сидели под офисом Реала, после успешной четверти сезона и чм, которые не подавали иски на клуб, размером в 10 лямов.

    П.С. там кроме Снайдера была фамилия Сезара, я бы еще Паццини добавил, с ними двумя поступили достаточно по свински
  13. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2013 15:52 (4691)
    змея жалит змею интерестно не находите?
  14. #25
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 15:19 (361) Новостей: 1
    redondo,
    Хоть кто-то это озвучил! gigs Предлагаю добавить, что Голландский Лиллипут - не самого великого таланта футболист и вовсе не плэймейкер. Да, он был главной пружиной в механизме скоростных атак Интера Моуринью. Жозе блистательно вписал его в игру, расписал его роль от А до Я, и Снейдер провёл лучший сезон в своей карьере. Он никогда не играл так до и никогда не будет после. Все попытки задействовать его как самостоятельную креативную фигуру закончились ничем. Должен был уйти на пике спроса в 2010. Скорее всего вместе с Жозе в Реал.
  15. #24
    • 0
    redondo: 3 мая 2013 15:01 (3388)
    D.a.n.i.l.17,
    ты хоть соображаешь что ты пишешь ? как поступили со Снейдером ? его что выбросили на улицу ? Интер последние 2 сезона терпел его постоянные травмы плохую игру и пизд..ство в твиттере ! а тот в благодарность ещё решил бабок побольше срубить с клуба !
  16. #23
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 мая 2013 13:49 (299)
    За что нам это наказание!!! Быть может это за то что Интер ужасно поступил со Снейди и Сезаром,может что то с выше нас наказывает!!? Ибо больше не чего думать,таких совпадений не бывает!
  17. #22
    • 0
    yurinter: 3 мая 2013 13:15 (117)
    golikovtimur
    И это вполне серйозно!
    Я 3 дня назад связки голеностопа порвал...
  18. #21
    • 0
    Maicone: 3 мая 2013 13:08 (1052)
    Да нечего его вообще было брать, ни о чем игрок
  19. #20
    • 0
    Gnoy: 3 мая 2013 11:38 (234) Новостей: 1
    прав страм. год проклят) судьба злодейка сломав всех действующих игроков принялась за будущих. икарди тоже поломался слышал.
  20. #19
    • 0
    imfc08: 3 мая 2013 11:31 (437)
    они теперь даже не доезжая ломаются
  21. #18
    • 0
    golikovtimur: 3 мая 2013 11:07 (1496)
    хаахаах.. ну это уже смешно, самое главное что бы теперь мы с вами фаны интера не начали получать травмы.. а то мало ли))
  22. #17
    • 0
    Montenegro: 3 мая 2013 10:50 (596)
    Лазарет Интера ждет тебя! В нашем лазарете найдется место всем, приютим кого угодно. Профессор Комби, выпишите больничный Ботте. Ботта, добро пожаловаться в Интер! :)))
    А вообще Рубен, выздоравливай!
  23. #16
    • 0
    NIKOLAI: 3 мая 2013 10:19 (291)
    Мы бьем все рекорды по травмам)
  24. #15
    • 0
    Milito_Diego: 3 мая 2013 09:11 (4)
    77 всё хорошо будит, главное закончить сезон, а там посмотрим.
  25. #14
    • 0
    sad: 3 мая 2013 08:50 (5505) Новостей: 61
    он вроде бы уже наш игрок...наверняка его будут лечить в италии....здоровья тебе.....
  26. #13
    • 0
    Denisa: 3 мая 2013 07:38 (321)
    Откуда вы взяли м фотографию???
  27. #12
    • 0
    traktor: 3 мая 2013 07:32 (2403)
    так охото крикнуть подняв глаза к небесам,за чтооооооооооо????
  28. #11
    • 0
    Sanguinius: 3 мая 2013 06:21 (361) Новостей: 1
    Ищите позитив: это самый сомнительный трансфер Интера и сломался он вовремя. Теперь одним аттаканте в клубе меньше, а значит купят ещё игрока/оставят Лонго/вернут Ливайю. Без всяких там "атака клуба укомплектована" 26
  29. #10
    • 0
    zzz007: 3 мая 2013 02:06 (647)
    может все это к лучшему, в след. сезоне все у нас будет хорошо, ведь снаряд два раза в одну ворнку не падает....
  30. #9
    • 0
    BADR HARI: 3 мая 2013 01:52 (351) Новостей: 3
    )))это просто хард кор)))
  31. #8
    • 0
    sonic11: 3 мая 2013 01:51 (318) Новостей: 1
    facepalm Что тут сказать? Играем на опережение?
  32. #7
    • 0
    INTER number uno: 3 мая 2013 01:43 (4622)
    Боюсь наши откажутся от Рубена, если даже он нам достается бесплатно.
  33. #6
    • 0
    Disobedient..: 3 мая 2013 01:41 (0)
    Цитата: hohliks
    это проклятье за Коутиньо, нех выгонять молодежь а надо ставить в основу.Станку пора ехать куда нибудь а не получать миллионы не играя, Киву тоже пора в Аталанту или Брешию.

    ещё бы вас всех собрать в одну кучу и туда же,в аталанту)
  34. #5
    • 0
    Djfa: 3 мая 2013 00:52 (620) Новостей: 10
    Блин, что за проклятие) Парню здоровья!!
  35. #4
    • 0
    stason: 3 мая 2013 00:50 (14)
    Ursus,
    Он бесплатно переходит
  36. #3
    • 0
    Кузя: 3 мая 2013 00:48 (191)
    Начал адаптацию заранее
  37. #2
    • 0
    Coroner: 3 мая 2013 00:46 (429)
    Боевое крещение лазаретом...
    "Теперь ты в Интере, сынок!" facepalm
  38. #1
    • 0
    Ursus: 3 мая 2013 00:42 (76)
    Нужно отказываться от него, потому что если купят потом будет в Интере вечно лечиться-рецидивы и т.д.