Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
2.05.2013 Автор: philips

Страмаччони: "Хавьер, мы ждем тебя на поле"

Страмаччони: "Хавьер, мы ждем тебя на поле"Сегодня Хавьер Дзанетти будет выписан из больницы после операции, проведенной во вторник. Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони поддержал Il Capitano и выразил надежду на скорое возвращение Хавьера на поле.

"В воскресенье у меня сразу мелькнула мысль, что случилось что-то серьезное," - цитирует Страмаччони официальный сайт Inter.it - "Я никогда не видел Дзанетти таким подавленным. Хавьер, как я всегда говорил, является путеводной звездой "Интера", и для нас это был страшный удар - видеть как его уносят на носилках. Мы страдали в этом сезоне, но в футболе, как и в жизни, вы не должны тратить время оглядываясь назад. Вы должны очистить голову от посторонних мыслей и, перевернув страницу, начать писать новую историю, которая, возможно, получится лучше предыдущей."

"Дзанетти - не просто игрок для "Интера". Дзанетти - это "Интер", и, также как и "Интер", он должен пройти через трудный момент в своей жизни и стать ещё сильнее. Он - человек, который может похвастаться тысячей рекордов, и он будет бороться, как это было всегда, чтобы вернуться и снова одеть капитанскую повязку."

"Я со своей стороны могу только поблагодарить его за то, что он всегда выкладывался на 100% в черно-синей футболке, и за то, что он всегда помогал мне, как только я оказался здесь. Сейчас я жду его возвращения. Я хочу увидеть его рядом со мной как можно скорее, чтобы продолжить вместе с ним вести "Интер" к победам, чего заслуживает клуб и болельщики. Его вклад очень важен, и мы все ждем его, чтобы мы могли продолжать творить историю, которая, я уверен, вновь выведет наш клуб на ведущие роли в Италии, Европе и во всем мире. И в этой истории нашим капитаном будет Хавьер Дзанетти."
Просмотров 2 473 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    fredy guarin: 3 мая 2013 20:19 (2275)
    Полгода отдыха ему обеспечено
  2. Онлайн
    #9
    • 0
    traktor: 2 мая 2013 23:40 (2413)
    "Дзанетти - не просто игрок для "Интера". Дзанетти - это "Интер", и, также как и "Интер", он должен пройти через трудный момент в своей жизни и стать ещё сильнее.
    эти слова можно петь на матчах интера!
  3. #8
    • 0
    Denisa: 2 мая 2013 23:31 (418)
    Дзанетти естественно вернется,тут даже обсуждать нечего!
    Вот смотрю ЛЕ Членси:Базель..а ведь Базель играет гораздо лучше нынешнего Интера..а так же жаль..
  4. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 2 мая 2013 20:19 (3302)
    Цитата: urartu
    Надеюсь, когда Дзанетти вернется, то тренер уже будет не этот.

    А я даже уверен в этом.Все цели на сезон проваленны,а травмы-в этом есть толика вины и Страма.Тренировать надо уметь ,а не заниматься физкультурой.Брал бы тактикой-так и её небыло вообще,про стратегию-помолчу.И спрашивается:зачем ИНТЕРУ,повторюсь:ИНТЕРУ,а не пескаре,такой тренер?
  5. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 мая 2013 17:53 (4746)
    и в продолжении темы ЛЕОНАРДО навестил нашего кэпа.а мы его помоями обливали! вот так вот
  6. #5
    • 0
    urartu: 2 мая 2013 17:37 (1764)
    Надеюсь, когда Дзанетти вернется, то тренер уже будет не этот.
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 мая 2013 16:58 (4727)
    Мдаа, кэпа не хватает всем..
  8. Онлайн
    #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2013 15:36 (35765) Новостей: 328
    страм давай занимайся командой. А то только языком все да языком
  9. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 мая 2013 14:22 (4746)
    языком он трепещет на отлично.поетому и приворожил деда
  10. #1
    • 0
    batsbats: 2 мая 2013 14:21 (15)
    А ведь когда то он все же закончит карьеру... Это просто ужасно!