Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
1.05.2013 Автор: philips

Кордоба: "Хавьер не может дождаться выписки из больницы"

Кордоба: "Хавьер не может дождаться выписки из больницы"Они были партнерами по команде, а теперь хорошие друзья в жизни, все болельщики знают, что они питают любовь к Интеру, это Хавьер Дзанетти и Иван Кордоба. Сегодня утром Кордоба, менеджер Интера, рассказал о своем друге и капитане клуба по телефону в радиопрограмме MattinaSport на RaiSport 1.

"Хавьер в порядке," - цитирует Ивана официальный сайт Интера, - "Вместе с моим папой, он самый позитивный человек, которого я когда-либо встречал. Он не может дождаться, когда покинет больницу и начнет работы по реабилитации! Он был очень спокоен с того самого момента, когда это всё произошло в Палермо, хотя ему было очень больно. Главное, о чём он сейчас думает - о поиске решения проблемы. Он всегда был таким".

"Сколько нам ждать возвращения Дзанетти? Он очень важен для нашей команды, но не только его присутствие на поле воодушевляет команду, а также просто нахождение рядом с партнерами по команде. Он скоро вернется в Пинетину для поддержки парней и для того, чтобы убедиться, что они хорошо работают - и ради него в том числе! Он готов на все, чтобы быть рядом со своими партнерами, и это хорошо для команды. Одно сейчас можно сказать точно: он не пойдет ни на какой риск, пока его нога должна находиться в покое".

"Будет ли он играть дальше? Да, я могу ручаться за него!"
Просмотров 2 347 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    INTER number uno: 2 мая 2013 16:43 (4728)
    "Будет ли он играть дальше? Да, я могу ручаться за него!"
    Просто супер!
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2013 13:42 (35770) Новостей: 328
    да еще кэпу ждать долговато) но главное. что бы он вылечился и вышел здоровым и травмы не мучали его
  3. #9
    • 0
    traktor: 2 мая 2013 09:23 (2413)
    Tamerlan95Reg,
    я бы предпочел что бы кэп сам снялся)))
  4. #8
    • 0
    Tamerlan95Reg: 1 мая 2013 22:18 (441)
    Про нашего капитана можно было бы фильм снять с каким нибудь известным актером, после завершения карьеры! Вот шикарно было бы:)
  5. #7
    • 0
    RickYA: 1 мая 2013 21:10 (20)
    Самый великий футболист.кто бы что ни говорил . Здоровья и поскорее на поле

    sergio-FCIM,
    Бог даст))
  6. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 мая 2013 21:03 (3471)
    До сих пор слезы на глазах!!!!Выздоравливай ВЕЛИКИЙ!!!!
  7. #5
    • 0
    adashev: 1 мая 2013 20:59 (4080) Новостей: 3
    все хочет что бы Дзанетти еще играл!
  8. #4
    • 0
    Ayan_kz: 1 мая 2013 19:00 (24)
    Здоровья КЭП!Ждем тебе на поле!!!!!
  9. #3
    • 0
    fredy guarin: 1 мая 2013 18:40 (2275)
    осенью возможно уже выйдет на поле и и пойдет в погоню за мальдини
  10. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 1 мая 2013 17:46 (3302)
    У меня даже НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ по поводу его возвращения.КЭП наш горец Маклауд --он символ ИНТЕРА и с нашей командой он обручён навечно.
    Ждём в следующем сезоне побитие им всех рекордов и ОБЯЗАТЕЛЬНО поднять какой нибудь кубок над головой.А другого развития событий я и не вижу.
  11. #1
    • 0
    ArtyD: 1 мая 2013 17:28 (3974) Новостей: 592
    Кэп рвётся в бой! И почему я не удивлён?! Легенда!