Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
1.05.2013 Автор: philips

Ковачич: "Капитан, мы будем ждать тебя"

Ковачич: "Капитан, мы будем ждать тебя"Сегодня молодой хорватский полузащитник Интера Матео Ковачич дал небольшое интервью официальному каналу нерадзурри Inter Channel. Inter.it предоставляет полное интервью Ковачича.

Матео, как твой итальянский?
"Лучше, я прогрессирую."

Ты в Интере всего несколько месяцев, но болельщики моментально приняли тебя. Тебе есть, что им сказать?
"Я бы хотел сказать большое спасибо всем им, я очень счастлив быть здесь. Разочарован тем, что дела у команды идут не очень хорошо, но думаю, что мы проведем хорошую работу в оставшихся матчах этого сезона, и в следующих сезонах."

Команда переживает трудные времена. Как ты себя чувствуешь сейчас: на 100% или можешь показать большее?
"Мы не преуспели в последних нескольких играх. Нам нужно выиграть оставшиеся четыре матча, так как сезон еще не закончен. Мы можем играть хорошо, и я надеюсь, что мы покажем это."

А можешь ли ты лично ещё улучшить свою игру?
"Да, конечно. Вы всегда можете совершенствоваться как игрок."

Что Хавьер Дзанетти означает для тебя?
"В первую очередь Хавьер прекрасный человек. Затем он отличный капитан. Я очень рад, что познакомился с ним, и мне грустно сейчас думать о его травме. Но я знаю, что он будет в форме и скоро вернется к нам. Знаю, что это серьезная травма, но надеюсь, что в ближайшее время он вернется, и мы будем ждать его."
Просмотров 3 341 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sad: 1 мая 2013 21:23 (5517) Новостей: 61
    удачи тебе....надеюсь ты еще больше раскроешь свой талант в интере...
  2. #11
    • 0
    fredy guarin: 1 мая 2013 18:50 (2272)
    через пару лет будет звездой и моратти его продаст в какой нибудь денежный мешок чего я не хочу
  3. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 1 мая 2013 17:30 (3292)
    Для зимней покупки-он просто удачное преобретение.Мне он представляется монолитным кирпичём в будущей постройке под названием ИНТЕР.Ещё пять-шесть таких ребят и можно начинать строить сериал.
  4. #9
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2013 15:59 (31931) Новостей: 328
    парень хорош! еще бы таких парочку в команду и был бы отличный костяк будущий
  5. #8
    • 0
    NIKOLAI: 1 мая 2013 13:15 (291)
    Fridrih V,
    А где ты прочитал?
  6. #7
    • 0
    Fridrih V: 1 мая 2013 10:23 (694)
    Это наверно проклятие, чёрная магия. Наш игрок Рубен Ботта тоже травмировался :-(
  7. #6
    • 0
    adashev: 1 мая 2013 09:03 (4040) Новостей: 3
    молоток парень веселый !
    Дзанетти еще вернется

    Цитата: Asan
    вот он наше будущее !! надеюсь будет долго играть за интер как наш капитан!!!!

    если Бранку гнат
  8. #5
    • 0
    traktor: 1 мая 2013 07:37 (2405)
    очень импонирует молодой хорват и очень много шансов что у него в интере все получиться,остается только пожелать удачи и без травм!
  9. #4
    • 0
    Asan: 1 мая 2013 06:55 (345)
    вот он наше будущее !! надеюсь будет долго играть за интер как наш капитан!!!!
  10. #3
    • 0
    Ursus: 1 мая 2013 02:30 (76)
    Ранок и не думал что капитанить придётся, главное достойно повязку носить, не привозить голы)
    это конечно если Самуэль не будет играть.
  11. #2
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2013 01:12 (3980)
    теперь джонни получит, наконец, капитанскую повязку на правую руку. прилепит к "4-ке" цирфу "2" и все, готова смена поколений. а капитан, может быть, побудет все это время рядом с тренером и незаметно вольется в роль "нового ориали", хотелось бы, чтобы он был в команде именно в этом качестве.
    ну и, естественно, 4 номер закрепить и никак иначе.
  12. #1
    • 0
    INTER number uno: 1 мая 2013 00:44 (4626)
    Я надеюсь в будущем мы увидим игру Матео, которую все от него ждём!