Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.04.2013 Автор: VanHelsing

Бенаццо: "Операция у Дзанетти прошла успешно"

Бенаццо: "Операция у Дзанетти прошла успешно"Операцию, которую сегодня днем прошел Хавьер Дзанетти в Policlinico San Matteo в Павии, прошла с полным успехом. Операция была выполнена доктором Франком Бенаццо вместе с Франко Комби. После операции врач Бенаццо дал интервью журналистам, которое опубликовали на FcInterNews.

Доктор, как прошла операция?
"Как показали нам заранее тесты, его ахиллово сухожилие было разорвано, но в настоящее время оно уже восстановлено. Сама операция заняла около часа или часа и 15 минут и прошла с полным успехом, все прошло по плану".

Какие планы по восстановлению?
"Хавьер проведет ближайшие 3 недели в неподвижном состоянии, поскольку ему нельзя давать нагрузку на ногу, затем во второй части реабилитации мы будем позволять ему снова ходить. Я бы сказал, что это займет около 6 месяцев, прежде чем он полностью поправится".

Как Дзанетти вел себя во время операции?
"Вы когда-нибудь видели шокированного Дзанетти? Все прошло тихо и спокойно, все в порядке". (улыбается, ред.)

В этот вечер он останется в клинике?
"Да, он останется сегодня в клинике, но на самом деле я думаю, что он останется здесь до четверга, чтобы мы могли начать первую часть лечения. Потом я буду следить за ним в Аппиано, или в его доме".

По вашему мнению, какое физическое состояние будет у него?
"Я уверен, что он сможет играть, он показал, что он обладает невероятно сильным телосложением, несмотря на свой возраст".

Существует ли риск потерять силы после этой операции?
"Есть риск того, что вы можете потерять силы в мышцах в период, когда не можете ходить, но медицинский персонал "Интера" знает, как лечить игроков, которые получали травмы на ноги, как, например, было с Вальтером Самуэлем, Диего Милито и другими игроками, которые позже восстановились".

Сможет ли он более быстро восстановиться, чем это ожидается?
"Вчера вечером, когда Хавьер только приехал сюда, он сказал, что пришел сюда поменять свои шины. Как вы думаете, что это значит?" (Улыбается, ред.)
Просмотров 2 056 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Алёно4ка: 1 мая 2013 21:37 (341)
    Цитата: FantAntonio99
    Слава Богу, что всё обошлось.

    До "всё обошлось" ещё минимум полгода(((
    Здоровья Javier, Credo, si tornerа, CAPITANO!
  2. #14
    • 0
    fredy guarin: 1 мая 2013 18:56 (2272)
    он не человек он робот а значит еще 2 сезона ему железно по силам
  3. #13
    • 0
    Jekis: 1 мая 2013 18:17 (34)
    Быстрейшего выздоровления наш КЕП!!!!
  4. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 1 мая 2013 17:18 (3285)
    Удачи и здоровья Хавьеру.Приятно знать что он не теряет оптимизма.
  5. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2013 15:58 (31644) Новостей: 328
    здоровья тебе!!! надеюсь ты не закончишь карьеру
  6. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 мая 2013 14:07 (2482) Новостей: 4
    Ждем на поле тебя Капитан.Восстанавливай силы и здоровье и снова в бой.
  7. #9
    • 0
    redondo: 1 мая 2013 13:21 (3389)
    при таких травмах начнёшь верить в сглаз ! последние годы все кому не лень говорили - Железный Хавьер всю карьеру почти без травм ! Футбольный долгожитель !
  8. #8
    • 0
    Inter 1997: 1 мая 2013 08:28 (414)
    Хавьер заехал на шиномонтаж! Через полгода шины притрутся и вперед на трассу! Наш Кэп - вечный двигатель!
  9. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 мая 2013 07:19 (4691)
    Цыган,
    я честно запутался кто виновен а кто нет.но я помню тут статья про оби ьыла так вот его чуть непередержали и если бы не сделали операцию вовремя прощай карьера и ето точно наши медики не страма
  10. #6
    • 0
    Asan: 1 мая 2013 06:56 (345)
    давай хавьер выздоравливай!! мы верим в тебя и ждем с не терпением !!
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 1 мая 2013 00:40 (4622)
    Мы, огромная толпа черно-синего народа по всему миру желает тебе скорейшего выздоровления кэп! Шины надеюсь поменяет на родные Pirelli.
  12. #4
    • 0
    Цыган: 30 апреля 2013 23:51 (712)
    Fantazisto _10_,
    Да причём тут мед персонал Интера, если игроки тренируются по тренировочному плану Страмаччони?! Вина, в том что игроки травмируются, лежит только на нём и его помощниках по тренировочному процессу. Ну не знает мужик как готовить взрослых футболистов к играм, он привык мальчишек тренировать, которые в отличие от тех кому за 30, в силу молодости, могут переносить практически любые нагрузки. Страм просто не готов тренировать Интер, ему бы обкататься где-нибудь в Серии Б, а потом милости просим к нам в Интер fellow
  13. #3
    • 0
    Ursus: 30 апреля 2013 22:13 (76)
    Верю в классных докторов Интера!
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2013 22:11 (4691)
    но медицинский персонал "Интера" знает, как лечить игроков, которые получали травмы на ноги

    ето меня вообще вело вступор..они по сути и виноваты в етой травме.незнаю кто именно и один ето человек или несколько. трудяга у которого не было травм ВОООБЩЕ .получил такую болезненую травму и опасную.эхх.продолжжать неохота
  15. #1
    • 0