Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2013 Автор: Mr.Orange

Лаксальт: "Всегда мечтал играть за "Интер"

Лаксальт: "Всегда мечтал играть за "Интер"Fedenerazzurra и FcInterNews со ссылкой на calciomercato.com приводит интервью 20-летнего полузащитника из Уругвая Диего Лаксальта, который летом официально станет игроком "Интера", в котором поведал о своем будущем и клубных пристрастиях.

"Я с детства хотел попасть в европейский футбол и особенно надеть майку "Интера". Я смотрел матчи нерадзурри по ТВ, всегда выбирал этот клуб на Play Station. Зимой мне поступили предложения от "Лацио" и "Интера" и после короткого совещания с моими родителями и моим агентом, у меня не было никаких сомнений. "Интер" есть "Интер".

Моя позиция на поле? Я считаю себя центральным полузащитником и могу сравнить себя с Эдгаром Давидсом.

В "Интере" играл великий уругваец Альваро Рекоба, но я не хочу сравнений с ним, ибо надеюсь испытать собственное большое приключение с "Интером".

Говорил ли я с кем-то из игроков? Я лишь видел как играет Матео Ковачич. Еще я обменялся парой слов с президентом Массимо Моратти, он произвел на меня огромное впечатление.

Я буду очень рад играть с Альваро "Палито" Перейрой, также моим соотечественником. Непопадание клуба в Лигу Чемпионов не является для меня проблемой. Мечта? Забить в дерби "Милану" ... а затем и "Ювентусу".
Просмотров 3 069 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    max milito: 3 мая 2013 00:13 (29)
    родился в один день со мной
  2. #23
    • 0
    tuesco: 2 мая 2013 23:42 (1294)
    Давидс?
    Ну... Достойно уважения, равняться на него...
    Но право такие слова говорить еще нужно защитить.
    Рад, что молодой "опорник", а не старпер очередной)
  3. #22
    • 0
    yudgyn: 1 мая 2013 23:18 (26)
    А физики то ему хватит на Давидса равняццо?! )
  4. #21
    • 0
    Вадик_Almighty: 1 мая 2013 22:03 (74)
    Дайте пару ссылок на видео с ним, сам найти не смог ((
  5. #20
    • 0
    Sanguinius: 1 мая 2013 21:32 (361) Новостей: 1
    Протеже Рекобы, проспавшего всю свою карьеру на лавке. wink Всяко удачный трансфер. Не заиграет - продадим в АПЛ, но дороже. Как Коутинью wink
  6. #19
    • 0
    fredy guarin: 1 мая 2013 18:46 (2272)
    Верю в парня мой ровесник)) только вместо кого он будет играть и как его будет использовать страма даже не знаю
  7. #18
    • 0
    Rolemodel: 1 мая 2013 17:19 (648)
    siliwon,

    Да!! 146% точно!!!
  8. #17
    • 0
    siliwon: 1 мая 2013 17:11 (205)
    так его уже подписали?)
  9. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 1 мая 2013 17:07 (3285)
    -Двадцать лет,-уругваец-,правильные мечты о том кому надо забивать---всё нормально,наш человек!
    69 Добро пожаловать в Чёрно-Синюю семью!!!!!! 69
  10. #15
    • 0
    redondo: 1 мая 2013 13:27 (3388)
    довлат1234,
    тащит так что его меняют почти в каждой игре ?
  11. #14
    • 0
    NIKOLAI: 1 мая 2013 13:08 (291)
    Очень хороший игрок)))))Он и Ковачич будут хорошой связкой)
  12. #13
    • 0
    urartu: 1 мая 2013 12:28 (1746)
    Быстрее уже кайф посмотреть на него.
  13. #12
    • 0
    -homme-: 1 мая 2013 10:46 (132)
    acid_marsel,
    Ну зачем ты так? Пацан пишет как может, тем более есть определенные успехи, значит старается. Другое дело если он не хотел бы шевелиться в этом плане.
    p.s. Никто всезнающим не рождался.
  14. #11
    • 0
    igor-loko: 1 мая 2013 10:45 (2204)
    Надеюсь с Ковачичем они составят мощную связку у нас в полузащите.
    А Альвареса продать нужнои купить крепкого центрального защитника!
  15. #10
    • 0
    boroda: 1 мая 2013 09:45 (1937)
    Это будущий Иньеста пацаны, точно
  16. #9
    • 0
    acid_marsel: 1 мая 2013 08:53 (128)
    adashev,
    Пиши лучше на казахском! Удачи тебе в познании русского языка, клоун ты наш)))
  17. #8
    • 0
    Asan: 1 мая 2013 06:52 (345)
    хотелось б на него посмотреть ! как он катает! уж лучше всяких перейров и грагано и роки!
  18. #7
    • 0
    adashev: 1 мая 2013 06:19 (4022) Новостей: 3
    удаче тебе.
    Играй хорошенько
  19. #6
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2013 02:48 (31629) Новостей: 328
    увидим на сколько парень хорош!! надеюсь альвареса оставим тоже
  20. #5
    • 0
    INTER number uno: 1 мая 2013 00:28 (4622)
    Молодой, перспективный. У парня однозначно есть будущее, надеюсь в Интере
  21. #4
    • 0
    Динариус: 30 апреля 2013 22:33 (21)
    Какойто ган...он опять нах они нужны ваще не понятно((((((( эх жалко очень жалко что коутиньо отдали он ваще рвет в ливерпуле))))))
  22. #3
    • 0
    INTERNASIONAL: 30 апреля 2013 22:28 (190)
    не нашел ничего на этого футболиста....
  23. #2
    • 0