Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.04.2013 Автор: VanHelsing

GdS о трансферном рынке

GdS о трансферном рынкеСезон для нерадзурри приходит к концу, но на трансферном рынке у "Интера" уже идет работа, чтобы Страмаччони (или кто-то другой) мог готовить команду до начала следующего сезона в тренировочном лагере в Пинцоло, не дожидаясь последнего момента. Многие трансферы уже завершены, и многие из них в процессе закрытия. Они работают с усмотрением, и не будет никаких сюрпризов. Между тем, всплывает имя чемпиона, которое всегда нравилось в Аппиано Джентиле.

Любовь "Интера" и особенно Массимо Моратти к таланту "Партизана" Лазара Марковича никогда не исчезала. По данным Gazzetta dello Sport, президент "Интера" готов возглавить штурм за молодого игрока для того, чтобы омолодить клуб, и особенно атаку на следующий сезон. Несмотря на сильную конкуренцию со стороны "Челси", "Интер" имеет весомые аргументы, чтобы вырвать Марковича из рук Абрамовича.

"Интер" имеет хорошие отношения с Пини Захави, агентом ФИФА, которому непосредственно принадлежит Лазар Маркович. Ключевым моментом является то, чтобы избежать аукциона: "Интер" с трудом потратит сумму более 12-15 млн. а клуб Абрамовича, как все мы знаем, имеет все преимущества, с финансовой точки зрения, пишет FC Inter News со ссылкой на розовую газету.

Gazzetta также объясняет, что переговоры по Марковичу замедлят возможный приход Алехандро Гомеса. Переговоры по Папу находятся на благоприятном этапе, но приход серба все изменит.

На замену Дзанетти. Без Дзанетти "Интер" проведет практически всю первую половину следующего сезона, поэтому Бранка и Аузилио должны быстро найти ему замену на правом фланге защиты, этот кандидат должен быть хорошим как в защите, так и при атаке. Кандидатов три: это Монтойя из "Барселоны", "Врсалько" с "Динамо Загреб" (из которого прибыл в январе Ковачич) и, прежде всего, Перуцци из "Велеса". Аргентинец первый в списке, но он еще не получил паспорт ЕС, и это создает некоторые препятствия.

В помощь Ковачичу. И даже в середине поля, нужны молодые игроки. Здесь фигурируют тоже три кандидата, это Фернандо из "Порту", и Кондогбья из "Севильи". Но цель номер один - это Наингголан с "Кальяри", которого Челлино (президент "Кальяри", прим.) может продать уже этим летом.
Просмотров 4 444 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 2 мая 2013 11:15 (682)
    это все малоизвестные игроки, да пару матчей было не плохих, но это не уровень команды которая хочет бороться за место в ЛЧ. Челси берет Моура, а тот Фалькао за 60-70 млн вот это усиление. Казалось бы Бавария у кторой и так все сейчас лучше не придумаешь берет уже супер звезд Гетце и Левандовского за огромные деньги. Ювентийцы берут Ибру может Суареса чтоб были надежды на ЛЧ, чемп италии они и с этим составом ближайшие годы могут брать спокойно. И все топ-клубы особенно с провальным годом купят топ игроков, сейчас это залог успеха как ни крути.
    А мы Монтойя и Перуцци ??? кто это? рокки, скелет, джонатан и еще пару непонятных кадров и мы в 10 еле попадать будем.
  2. #33
    • 0
    forzainter_32: 2 мая 2013 07:57 (170)
    Если останется Страма, накупят опять таких же Скелетов и будем опять оплакивать след. сезон!!! правда надеюсь, что я ошибаюсь!!!!
  3. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 мая 2013 14:11 (2482) Новостей: 4
    Моратти остается.Бранка и Страм по ходу тоже.Не стоит жить иллюзиями,ничего не изменится в лучшую сторону.
  4. #31
    • 0
    Арби: 1 мая 2013 13:05 (535)
    zzz007,
    ты сколько игр видел Наинголана ? по мне так у нас нету такого сильного игрока в середине поля , он один из лучших на своей позиции в сериале
  5. #30
    • 0
    NIKOLAI: 1 мая 2013 13:04 (291)
    Марковича и Гомеса надо покупать с этого списка!
  6. #29
    • 0
    urartu: 1 мая 2013 12:33 (1746)
    Из всех этих игроков больше всего хочется Гомеса. Остальные не очень впечатляют.
  7. #28
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 1 мая 2013 11:01 (543)
    Маркович отличный игрок, но увы нам не по зубам!!!!!
  8. #27
    • 0
    zzz007: 1 мая 2013 11:01 (647)
    Наинголанд не нужен нам посредственность.
  9. #26
    • 0
    Sanguinius: 1 мая 2013 08:44 (361) Новостей: 1
    Если по порядку, то Интеру нужен правый защитник (1), опорник высокого уровня (2) и кто-то в атаку (3). Это по минимуму. Теоретически нужны 2 опорника и 2 крайних защитника и 2-3 в нападение. Ну и Диаманти, если (когда) уйдёт Кассано. С остальными позициями более менее понятно. Приятен сам факт, что руководство подозревает какие позиции проблемны, но, как всегда, купят кого смогут, а не кого надо. Скорее всего. Из молодёжи надо оставлять таких, которые походили по арендам и могут играть прямо щас. Лонго например. Кто-нибудь вообще прочувствовал наличие Бенасси в основе? Вот и я - нет. Надо таких игроков чтоб 15-18 матчей за сезон проводили (не по 5 минуток, а хоть по пол-часа) на поле. А сидеть на лавке и Киву может. С ним зачем-то контракт продлили 5
  10. #25
    • 0
    Asan: 1 мая 2013 08:27 (345)
    так по мне в клубе много чего надо обновлять!!! с перва б разобраться с сильвестре перейрой мудингаи киву станковичем джонатаном роки !! а потом уж говорить о молодниках!! так по мне на с перва качественный нап нужен !!! а потом уже защита и полузащита!! так по мне марковича наинголана и монтою нам хватает а на остальные позиции своим воспитанникам надо шанс довать! в том числе барди и калдиоре котор в аренде!
  11. #24
    • 0
    play_off: 1 мая 2013 08:17 (72)
    опять без примаверы. опять несигранный состав. опять новички. опять с нуля. хотяб до покупки бранку уволили что ли. а то потом будут говорить мол те трансферы бранка затеял
  12. #23
    • 0
    Vieri_32_: 1 мая 2013 06:22 (21)
    ХАДО В ЦЕНТР ПОЛЯ ПОДПИСАТЬ ВАН ДЕР ВААРТА!!!
  13. #22
    • 0
    adashev: 1 мая 2013 06:15 (4026) Новостей: 3
    ну пасмотрим. Каждый год так говорит и без толковый трансфер
  14. #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2013 02:47 (31644) Новостей: 328
    мудингайя над не выкупать если купим наинголана
    + чет мне маркович больше оп душе нежели гомес, хотя и от гомеса не отказ ался б
  15. #20
    • 0
    Qberman: 30 апреля 2013 23:43 (560)
    Вроде про Ван дер Виля какая-то новость была. По-моему, он - лучший кандидат.
  16. #19
    • 0
    ar4i: 30 апреля 2013 23:38 (2358) Новостей: 1
    Можно было бы Бони вырвать из вонючего Витесса
  17. #18
    • 0
    kazha_def: 30 апреля 2013 23:30 (4)
    Пускай вместо Марковича ,купят бентеке
  18. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2013 22:01 (4691)
    VieriBobo,
    шефф говорит атака его типа устраивает
  19. #16
    • 0
    Mr. Nobody: 30 апреля 2013 21:49 (22)
    сначала бы толкового напа взяли потом уже остальные зоны укрепляли...а то снова заиграет старая пластинка мол трансферное окно закрылось мы не успели facepalm
  20. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2013 21:48 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Ещё много имен, много цифр увидим

    откуда такой позитив! ведь тот кто КУВАЛ нашь успех сезона 2012-2013 и позорное место.они то остаются в своих креслах.и я невижу откуда братся изменениям
  21. #14
    • 0
    Гранёный: 30 апреля 2013 21:47 (111)
    да буит всё как обычно в данный момент допустим продадим Кассано купим 3-х некому не известный шлак , только сказки прибаутки больше нечего
  22. #13
    • 0
    Rolemodel: 30 апреля 2013 21:47 (648)
    azazel,

    У нас в команде не существует понятия "свой молодняк наигрывать"!!!(((
  23. #12
    • 0
    INTER number uno: 30 апреля 2013 21:45 (4622)
    Ещё много имен, много цифр увидим. Это только начало
  24. #11
    • 0
    VanHelsing: 30 апреля 2013 21:31 (948) Новостей: 1904
    Цитата: azazel
    Мы Фараони продали, или отдали в аренду?

    он в аренде, но мы и 50% прав на него продали
  25. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2013 21:25 (3285)
    Наверно всё таки этот мерзкий сезон зацепил нашего ДЕДА за живое и он начал шевелиться сам.И это радует.Если все задумки прокатят (кроме конечно продажи Самира),то можно позитивно смотреть в будущее и даже в следующем сезоне замахнуться на ................
    130 ИНТЕР НАВСЕГДА 130
  26. #9
    • 0
    azazel: 30 апреля 2013 21:20 (262)
    Прошу меня простить за вопрос не в тему. Хочу спросить: "Мы Фараони продали, или отдали в аренду?", если аренда, то почему бы не попробывать его в основу?! В прошлом сезоне неплохо играл. То же самое и про Марковича, зачем платить 12-15 лимонов ,если можно свой молодняк наигрывать.
  27. #8
    • 0
    Rolemodel: 30 апреля 2013 21:18 (648)
    и в конце купят 5 игроков за тридцать и с*сите болт болельщики((
  28. #7
    • 0
    Pantera: 30 апреля 2013 21:07 (2523)
    Fridrih V,
    ржанул прям....
  29. #6
    • 0
    Fridrih V: 30 апреля 2013 21:01 (665)
    Забудьте Марковича. Он болельщик Челси. Сам сказал. Вместо Занетти я хочу видеть Перуцци. В ЦП Наинголан или Фернандо. Кондогбия это мечта для Интера.
  30. #5
    • 0
    Ursus: 30 апреля 2013 21:01 (76)
    На редкость позитивные слухи, Маркович, Перуци,Наинголан было б мощно хоть и вряд ли купят всех)
  31. #4
    • 0
    adik: 30 апреля 2013 21:00 (1065) Новостей: 2
    Т.е место Морати придёт Абромович,я не понел.........
  32. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2013 20:46 (4691)
    фернандо ето прям мечта какая то. а де паулиньо газета не вкурсе? карьеру случаем не завершил? пиарится то не за что.
  33. #2
    • 0
    Mr.Orange: 30 апреля 2013 20:32 (278) Новостей: 68
    Pantera,
    очень обнадеживающая фраза, главное не затарится под Страму, чтобы он свалил под осень, и Кассано не прогнал
  34. #1
    • 0