Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
30.04.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Я знаю Дзанетти, он несомненно вернется"

Моратти: "Я знаю Дзанетти, он несомненно вернется"Сегодня утром Массимо Моратти дал короткое интервью журналистам, в котором сосредоточился на травме капитана "Интера" Хавьера Дзанетти, рассказывая о грусти, а также выразил Хавьеру свою полную поддержку. Президент, как и все, ожидает, что Дзанетти вернется на поле.

Ваши мысли по поводу травмы Хавьера Дзанетти...
"Это очень серьезная травма, и мне очень жаль. Он знает об этом, поскольку я говорил с ним после того, как это произошло. Но зная его характер, он вернется, в этом нет никаких сомнений".

Он также сказал, что не хочет, чтобы это было концом его карьеры...
"Да, но не думаю, что болельщики больше не увидят его снова на поле. Таким образом, он будет снова играть, это в его силах".

Что пошло не так в Палермо?
"Много вещей", - цитирует президента официальный сайт.
Просмотров 1 796 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    fredy guarin: 1 мая 2013 18:37 (2272)
    да моратти прав он обязательно вернется нет сомнений
  2. #13
    • 0
    NIKOLAI: 1 мая 2013 13:00 (291)
    С каждым матчем все меньше интервью дает ММ)
  3. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 апреля 2013 22:54 (2482) Новостей: 4
    Хавьеру здоровья.Про Моратти даже и говорить не хочу.
  4. #11
    • 0
    INTER number uno: 30 апреля 2013 21:51 (4634)
    думаю и ММ не хочет чтобы Интер участвовал в ЛЕ
  5. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 30 апреля 2013 21:15 (3293)
    ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!!!!!игроков травмированно.Тут и говорить много не надо.Любой клуб в таком положении уже лёг бы и не дёргался.
    Сезон проклят и одна только мысль:чтоб он быстрее закончился.

    Р.S.Можно подавать заявку в Книгу рекордов Гинеса,ведь такое количество футболистов в лазарете-это из разряда :очевидное-невероятное.
  6. #9
    • 0
    igoor52: 30 апреля 2013 21:10 (718)
    МЕГА много вещей будет не так в Неаполе!
  7. #8
    • 0
    Pantera: 30 апреля 2013 20:14 (2523)
    грустно и смешно одновременно
  8. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 апреля 2013 20:07 (4691)
    Цитата: Кузя
    Но видимо не видать мне Блана, как спартаку второй звезды.

    чётенько написал-сказал
  9. #6
    • 0
    Кузя: 30 апреля 2013 20:06 (191)
    Alvaro 20,
    Замену даже искать не надо. Замена сидит без работы, протяни руку и предложи контракт. Но видимо не видать мне Блана, как спартаку второй звезды.
  10. #5
    • 0
    traktor: 30 апреля 2013 19:47 (2406)
    много вещей пошло не так начиная с финала 2010!
  11. #4
    • 0
    adashev: 30 апреля 2013 19:34 (4074) Новостей: 3
    ММ с языкам все говрит а с головом пустяк думает
  12. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2013 19:33 (32411) Новостей: 328
    про страма жаль молчит..видимо ищет замену
  13. #2
    • 0
    Алёно4ка: 30 апреля 2013 19:20 (341)
    Моратти вместо пустых слов лучше бы сделал что-нибудь. Уже все понимают, что в сегодняшнем Интере много вещей идут не так, но не первый сезон воз не трогается с места...
  14. #1
    • 0
    Asan: 30 апреля 2013 18:43 (345)
    мдааааааа в этом сезлне все не так идет !! начиная с тренеровок и заканчивая хреноывыми кроме ковачича трансферов!