Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2013 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Я вернусь еще более сильным!"

Дзанетти: "Я вернусь еще более сильным!"Медицинское обследование подтвердило разрыв ахиллова сухожилия у Хавьера Дзанетти. Однако капитан "Интера" не планирует сдаваться.

"Моя карьера еще не закончена", - цитирует слова Хавьера FC Inter News. "Я хочу вернуться еще более сильным, чем был раньше. К сожалению, я не смогу помочь моим товарищам по команде, но я уверен, что они могут попасть в Лигу Европы на следующий сезон. Такие досадные случаи происходят, это часть футбола. Сроки? Они мне пока неизвестны. Останется ли Страмаччони? Это зависит от клуба. Они хотят сделать "Интер" еще сильнее, в котором я тоже буду играть. Я благодарю всех коллег за теплые слова, которые они написали мне, а также болельщикам и президенту. Скандирования фанов "Милана"? Такие вещи случаются, но самое главное то, что большинство из них, уважает меня".
Просмотров 3 348 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    NIKOLAI: 1 мая 2013 12:55 (291)
    Дзанетти((((((((((Выздоравливв
    ай 75 75
  2. #32
    • 0
    Tamerlan95Reg: 30 апреля 2013 15:03 (441)
    Уже второй день без новостей ! Сколько можно уже ?!
  3. #31
    • 0
    El-Shaarawy: 30 апреля 2013 09:40 (21)
    [url=http://www.sports.ru/foot
    ball/148577220.html][/url]


    интересная новость
  4. #30
    • 0
    traktor: 30 апреля 2013 09:34 (2404)
    в очередной раз понимаю и радуюсь что живу в эпоху дзанетти и могу лицезреть его в настоящем,и не сомневаюсь что увижу его еще в будущем потому что наш трактор велик, здоровья скорейшего востановления!!! форца интер форца дзанетти!!!!
  5. #29
    • 0
    redondo: 30 апреля 2013 00:28 (3389)
    Великий Коби Брайант тянул на себе команду и порвал ахил также и наш ХАВЬЕР ! Пахать должны игроки в расцвете сил а не ветераны ! В обоих травмах во многом виноваты тренеры !
  6. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 29 апреля 2013 21:44 (3285)
    Наш Хавьер сильный и железный.Профессионал на все 100%.УВЕРЕН что он поправиться раньше обычного и ещё порадует нас своими рекордами и игрой в следующем сезоне.Очень жду его возвращения к сентябрю,он сможет это сделатьСкорейшего тебе выздоровления КЭП!!!!!!!!!!
    75 75 .
  7. #27
    • 0
    StarInter: 29 апреля 2013 21:18 (258)
    Да,конечно долго не будет капитана,полгода точно.Ну ничего,он крепкий мужик,и духом силен.Выздоравливай,Хавьер!Жде
    м тебя!!
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2013 20:14 (31638) Новостей: 328
    я еще хочу, что бы ты побил рекорд мальдини
  9. #25
    • 0
    golikovtimur: 29 апреля 2013 20:05 (1496)
    Цитата: Rolemodel
    Не футбольная команда а мед персонал((
    Команда



    Хавьер стоит всего миллион?! а джонатан почти 4???? посадить всех на кол!!! 42
  10. #24
    • 0
    adashev: 29 апреля 2013 19:50 (4025) Новостей: 3
    Крепкого здоровье тебе желаю Дзанетти
  11. #23
    • 0
    Denisa: 29 апреля 2013 19:42 (321)
    Прикол!!уже не просто смешно,а истерически смешно!!!кроме всеми уважаемого КЭПа,еще оказывается травмировался Сильвестре!в принципе это может даже хорошо,потому что хочешь не хочешь,а молодёжь выпускать придётся:D
  12. #22
    • 0
    Rolemodel: 29 апреля 2013 19:13 (648)
    Не футбольная команда а мед персонал((
    Команда
  13. #21
    • 0
    lxgood 777: 29 апреля 2013 18:41 (552)
    Baggio_1987,
    Не думаю что захочет быть тренером. БУДЕТ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ,
  14. #20
    • 0
    adik: 29 апреля 2013 18:30 (1065) Новостей: 2
    Дзанетти будь нашим вечным капитаном!И побей рекорд Мальдини!!!
  15. #19
    • 0
    Baggio_1987: 29 апреля 2013 18:08 (16)
    Fantazisto _10_,

    Болею с 97 года... Сегодня не хочет а завтра захочет!
  16. #18
    • 0
    boroda: 29 апреля 2013 18:04 (1937)
    Хотелось бы чтобы ещё на ЧМ сыграл
  17. #17
    • 0
    forzainter_32: 29 апреля 2013 17:58 (170)
    по моему нету Фанатов в мире кто бы не уважал нашего Капитана!!!
  18. #16
    • 0
    muratti_95: 29 апреля 2013 17:55 (127)
    КЭП мы всегда с тобой, ждем твоего возвращения!
  19. #15
    • 0
    lxgood 777: 29 апреля 2013 17:21 (552)
    Блин побить рекорд Мальдини будет очень сложно, но я уверен что Дзанетти не сдастся, соберется всеми силами и побьет этот рекорд. Я ВЕРЮ В ДЗАНЕТТИ. FORZA ZANETTI

    Будет очень обидно, если ММ разберется в деле по причине травм. ММ должен понять что продолжаться так не может
  20. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2013 17:13 (4691)
    лечись.выздоравливай.а тело скажэт сможэшь не сможэшь.

    Цитата: Baggio_1987
    помощником страмы и через годж становиться главным тренером!

    видать недавно болеешь? он тренером не хочет и не будет.вице-президенте устроит??
  21. #13
    • 0
    Алёно4ка: 29 апреля 2013 17:11 (341)
    Хавьер, дорогой, я верю, ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ!!!
    Вчера смотря матч с Палермо даже в голову не пришла мысль о том, что эта в этой травме может быть что-то серьёзное... Потому что не помню вообще когда с Хавьером это происходило, ну чтоб действительно что-то весомое, не на пару дней... И вот, 6-8 месяцев... первое, что испытала-это конечно шок... Сначала Милито, теперь Хавьер... наш железный Капитано, наш IL TRATTORE... NO, QUESTO NON'E' POSSIBILE ... ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО... ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО С ХАВЬЕРОМ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ... Я не знаю человека, более ответственного относящегося к своему здоровью и физической подготовке... и как такое могло случиться просто не укладывается в моей голове... И вообще, такое количество травм в сезоне наводит на определённые мысли о квалификации специалистов, отвечающих за эту часть подготовки команды к сезону, и мысли эти отнюдь не лицеприятные для этих с позволения сказать специалистов...

    Возвращайся, капитано, я буду ждать тебя!!! Я очень надеюсь, что ты вернёшься на поле!!! И я клянусь всем, что мне дорого, я приеду на первый твой матч после возвращения на поле!
    FORZA ZANETTI! 75 МЫ С ТОБОЙ, ХАВЬЕР!
  22. #12
    • 0
    Baggio_1987: 29 апреля 2013 17:07 (16)
    Думаю что Кэпу нужно завершать карьеру, становиться помощником страмы и через годж становиться главным тренером!
  23. #11
    • 0
    Danik: 29 апреля 2013 17:02 (506)
    Играет надёжно, но бесполезно. В его отсутствие мы хуже играть не станем.
  24. #10
    • 0
    INTER number uno: 29 апреля 2013 16:55 (4622)
    Удачи тебе Хавьер! Будем ждать на поле! Выздровливай.
  25. #9
    • 0
    Za Inter: 29 апреля 2013 16:47 (1325)
    посмотрим что придумает страма в отсутствии хавьера
  26. #8
    • 0
    fredy guarin: 29 апреля 2013 15:45 (2272)
    К сентябрю думаю точно восстановится и будет играть на таком же высоком уровне!
  27. #7
    • 0
    Denisa: 29 апреля 2013 15:30 (321)
    sonic11,
    неадекватен ты!его спросили про его сроки восстановления но и ответил Я,про что он должен тебе говорить с больничной койки?
    Душевные речи не должны подаваться в такой момент,и вообще не должны подаваться прессе,всё душевное почитай в его книге,а не оскорбляй и обвиняй его в эгоизме
  28. #6
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2013 15:11 (2523)
    sonic11,
    какой нах неадекватен...ты вообще думай о чем пишешь...человек в 40 лет бегает лучше чем скелотто который ему в сыны почти годится....тем более это все для прессы...че думаешь он должен был рыдать как баба и говорить что ему 3.14здец???
  29. #5
    • 0
    Ursus: 29 апреля 2013 15:09 (76)
    Вернётся в этом нет сомнения, но нужен новый игрок на фланг может Перуци или Юнг...
  30. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 апреля 2013 14:58 (2482) Новостей: 4
    На миланистов много чести обращать внимание.
    То что Хавьер вернется я не сомневаюсь.
    Здоровья тебе вечный капитан!
  31. #3
    • 0
    sonic11: 29 апреля 2013 14:51 (318) Новостей: 1
    Извини Хавьер, но ты неадекватен. Слишком много эгоизма в твоих словах. "Я вернусь", "Моя карьера не закончена", Я-Я-Я. А фраза "Они хотят сделать "Интер" еще сильнее" меня вообще убила. Кто это "они"? А ты что про интер сегодняшний думаешь? Карьера уже фактически закончилась, неужели в душе нету боли за любимый клуб, которую сейчас самый час высказать?
    Я ждал душевных речей от тебя, а не очередной тягомотины на тему "все хорошо прекрасная маркиза".
  32. #2
    • 0
    Sokol1k: 29 апреля 2013 14:51 (1095) Новостей: 115
    Самое главное, даже те мердановцы которые кричали глубоко в душе уважают кэпа.
  33. #1
    • 0
    Asan: 29 апреля 2013 14:48 (345)
    надеюсь наш капитан быстро поправится и начнет нас радовать своей игрой!!! скорейшего выздоровления !!!!!!!