Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.04.2013 Автор: D.Stankovic

Ублюдки с Curva Sud

Ублюдки с Curva SudПока дублирующий состав Интера умирал в сицилийском Палермо, основной состав Милана принимал на Сан Сиро сицилийскую Катанью. Узнав о тяжелой травме Хавьера Дзанетти, ультрас россонери позволили себе издевательские заряды 'salta con noi' ("прыгай вместе с нами") в адрес капитана Нерадзурри.

Занимались ли чем-то подобным тифо бьянконери на туринском дерби, пока не известно, однако к чести Антонио Конте стоит привести отрывок с его послематчевой пресс-конференции: "Дзанетти - великий человек и чемпион, равно как и Милито. Надеюсь, вскоре я снова увижу их на поле."
Просмотров 7 243 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    El-Shaarawy: 30 апреля 2013 09:51 (21)
    http://www.sports.ru/football/
    14857722

    интересная новость
  2. #46
    • 0
    redondo: 30 апреля 2013 00:01 (3389)
    Отморозки есть в каждом клубе ! И реагировать на них не стоит !
  3. #45
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2013 20:14 (31644) Новостей: 328
    а что вы тут ожидали? в следующем сезоне накажем мерду!!!
  4. #44
    • 0
    lxgood 777: 29 апреля 2013 17:29 (552)
    Tamerlan95Reg,
    Ну я не говорю про всех болелов Милана. Я знаю, что у любого клуба есть такие неадекваты, но должно же быть уважение.
  5. #43
    • 0
    Camellot: 29 апреля 2013 15:57 (1435)
    легко бить лежачего 21 они на это только и способны черти
  6. #42
    • 0
    Ayan_kz: 29 апреля 2013 15:09 (24)
    Все кто кричал это суки и твари!!!Интеристы поймите эту фразу не все тифози МИЛАНА ГОВОРИЛИ!!!!!
  7. #41
    • 0
    Tamerlan95Reg: 29 апреля 2013 14:51 (441)
    lxgood 777,
    Абсолютно все болельщики на матче, либо только группировка фанатов Курва Суд?
    Ты разницу замечаешь?
  8. #40
    • 0
    Pantera: 29 апреля 2013 13:23 (2523)
    везде есть такие болелы а вернее дебилы..а Дзанетти хочу пожелать скорейшего выздоровления...
  9. #39
    • 0
    lxgood 777: 29 апреля 2013 13:03 (552)
    Tamerlan95Reg,
    Подавляющее большинство болельщиков Милана желает нашему Кэпу только здоровья, а это самое главное.

    Да, и это было видно в матче Милан-Катанья

    И вообще мы имеем в виду болельщиков Милана в Италии а не во всем мире
  10. #38
    • 0
    Tamerlan95Reg: 29 апреля 2013 11:50 (441)
    Хватить нести чушь и говном поливать всех болельщиков кузенов! Ублюдки у всех есть в том числе и у нас! Подавляющее большинство болельщиков Милана желает нашему Кэпу только здоровья, а это самое главное.
  11. #37
    • 0
    lxgood 777: 29 апреля 2013 11:20 (552)
    Они еще и кузены нашы. До в ...жопе я видил таких кузенов, нет чтобы поддержать Интер(итак мы в тупом положении)а они издеваеются над Дзанетти. Ну хоть должно же быть хоть какое то уважение к Дзанетти. Человек сколько всего многого в Интере сделал. А вот кто уважает Интер и игроков в нем, я благодарю их
  12. #36
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 апреля 2013 09:54 (414)
    Если они Мальдини опускали когда он уходил...УБЛЮДКИ есть УБЛЮДКИ
  13. #35
    • 0
    Asan: 29 апреля 2013 09:16 (345)
    это очень печальная новость((( здоровья КЕПУ и скороешего выздоровления !!!! а что касается болелов милана Curva Sud то по мне они показали насколько они слабые и ничтожные люди!!
  14. #34
    • 0
    traktor: 29 апреля 2013 09:07 (2404)
    проклятый сезон....трактору здоровья!
  15. #33
    • 0
    Aymar: 29 апреля 2013 08:11 (188)
    Как символично что у Хавьера травма "Ахилла" он и есть "Ахиллес" нашего времени!!! Здоровья кэпу!!!
  16. #32
    • 0
    forzainter_32: 29 апреля 2013 08:11 (170)
    Кэпу Здоровья...вот и наш железный Человек сломался, думаю все же проблемы не в футболистах а в тренировочном процессе, стока людей слегло с жестокими травмами!!! Форза Интер!!! в Милане есть 2 команды: ИНТЕР и ПРИМАВЕРА ИНТЕРА!!! других я просто не знаю!!!
  17. #31
    • 0
    PazzaInter18: 29 апреля 2013 07:46 (3)
    прибежали миланисты ныть и оправдывать своих ублюдков. смешно читать

    Eduard Hayrapetyan, "сайте" оч хороший, а ты иди плачь в другом месте. на Суд и про Милито кричали, однако Кэп для нас больше, чем лучший игрок и лидер
  18. #30
    • 0
    interalbert: 29 апреля 2013 07:27 (262) Новостей: 1
    неадекваты....другого и не ожидал...здоровья Кэпу 36
  19. #29
    • 0
    Denisa: 29 апреля 2013 07:19 (321)
    Братья Интеристы,прошу вас не оскорблять Милан.все таки это наши Кузены,и большинство их болельщиков пожелали здоровья Кэпу,и я им верю,и самое главное не стоит им уподобляться. Другое дело что есть неадекваты,они на стадион не за футболом ходят,надо признаться есть и у нас!
    Самое главное здоровья Кэпу!!и надо сказать травма Дзанетти это своего рода высшая точка,показатель проблем в Интере!очень хочу чтобы это сплотило болельщиков!!
    Иногда удивляешься тому что народу на сайте меньше не становится,и это приятно что есть настоящие болелы и их много!
  20. Онлайн
    #28
    • 0
    ArtyD: 29 апреля 2013 06:28 (3947) Новостей: 572
    Неприятно! Им всё это аукнется ещё!
  21. #27
    • 0
    Лорд Смайл: 29 апреля 2013 03:40 (255)
    Ни ума ни фантазии, придурки одним словом.
  22. #26
    • 0
    Disobedient..: 29 апреля 2013 03:30 (0)
    скоро папа поднимет клуб на былые высоты и опять заставит этих пидерастов прилюдно отсасывать
  23. #25
    • 0
    sad: 29 апреля 2013 02:12 (5505) Новостей: 61
    это же мерда, что от них еще надо ожидать....
  24. #24
    • 0
    joy: 29 апреля 2013 01:42 (1058) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    их проводы мальдини

    а можно ссылку на материал этот.
    А то я не в курсе.
  25. #23
    • 0
    AsesinO: 29 апреля 2013 01:36 (268)
    просто ублюдки твари красно черные
  26. #22
    • 0
    StarInter: 29 апреля 2013 01:22 (258)
    Та забейте на них.Сотня полудурков решила самовыразится.У Милана есть нормальные болельщики.Я дружу в жизни с ребятами, которые много лет болеют за Милан,и они хорошо отзываются о нашем Интере,знают историю нашего клуба.Даже ювентийцы есть адекватные,но их меньше.Так устроена жизнь,что дурни есть везде,в каждом коллективе,или обществе.
  27. #21
    • 0
    VovaINTER_______: 29 апреля 2013 01:17 (40)
    В курва суд все сосут
    кто болеет за билан тот ублюдок и *блан
  28. #20
    • 0
    We Made It: 29 апреля 2013 01:12 (501) Новостей: 25
    Такие речёвки мерзки и аморальны, и это относиться не только к болельщикам Милана, но и Интера (глаз не видит, сердце не болит). Конечно какой-то троллинг на трибунах должен быть, от этого никуда не деться, но это не должно касаться здоровья и уж тем более смерти.
  29. #19
    • 0
    D.Stankovic: 29 апреля 2013 01:08 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: SIREX
    D.Stankovic, да, перепутал немного, но там все равно пелись оскорбительные речевки в адрес Балотелли.
    В любом случае здравые фанаты и Интера и Милана не будут желать друг другу подобных вещей

    оскорбление оскорблению рознь, одно дело тролить бананом воспитанника-дебила который футболку клуба на землю швырял и пел форца милан в больнице, а другое - легенду кальчо, априори фигуру неприкасаемую. а про якобы адекватность миланистов сами за себя говорят их проводы мальдини
  30. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 апреля 2013 01:03 (1014)
    мерда есть мерда...кузены говорите? в ж-пу таких кузенов
  31. #17
    • 0
    INTER number uno: 29 апреля 2013 00:59 (4622)
    Тут писать нечего,заголовок говорит сам за себя!!!!!!!!!
  32. #16
    • 0
    SIREX: 29 апреля 2013 00:55 (7)
    D.Stankovic, да, перепутал немного, но там все равно пелись оскорбительные речевки в адрес Балотелли.
    В любом случае здравые фанаты и Интера и Милана не будут желать друг другу подобных вещей
  33. #15
    • 0
    BLR: 29 апреля 2013 00:55 (129) Новостей: 233
    Цитата: biafra
    та лана...нормальные россонери с которыми общаюсь позицию (?) этих выблядков не разделяют...хер с ними! Кэпу здоровья!!!!!

    Дай Бог, всем нормальным россонери удачи в нефотбольной жизни) ... Просто Приско, Факкетти, Дзанетти... для некоторых людей нет ничего святого,, да я и не требую этого от них... всем воздасться по заслугам. они и есть мрази
  34. #14
    • 0
    VovaINTER_______: 29 апреля 2013 00:54 (40)
    Тупые суки!!!
    Но я не не думаю, что этим отродьям человеческого мердизма что-то будет.
    Когда БЛювентини орали в адрес Кассано играй от "чистого" сердца им ничего не было. Но сейчас я надеюсь, что всё обойдётся иначе((
  35. #13
    • 0
    rag1: 29 апреля 2013 00:54 (3668) Новостей: 4
    дак красножопые всегда были отребьем итальянского футбола,я даже и не удивился.поговаривают что большенство из них геи 17
  36. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 29 апреля 2013 00:53 (3285)
    А я от них ничего другого и не ожидал.А ювентийцы просто не успели среагировать,так как матчи шли в одно время и им было просто не до того.
  37. #11
    • 0
    D.Stankovic: 29 апреля 2013 00:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: SIREX
    Этой новости сто лет в обед. Напомню, что в каком-то туре эти речевки были проскандированы после того, как фанаты Интера пожелали смерти Балотелли.

    смерти балотелли желали гоббы а не интеристы, учи матчасть
  38. #10
    • 0
    Кузя: 29 апреля 2013 00:48 (191)
    SIREX,

    я помню как миланисты скандировали "попрыгай с нами, Диего Милито", когда Принц травму получил. После этого было наше "нету чёрных итальянцев" с Кьево вроде бы. Когда это интеристы смерти Бало пожелали?
  39. #9
    • 0
    SIREX: 29 апреля 2013 00:46 (7)
    Этой новости сто лет в обед. Напомню, что в каком-то туре эти речевки были проскандированы после того, как фанаты Интера пожелали смерти Балотелли. Так что думайте сами, кто поступил хуже..
  40. #8
    • 0
    sonic11: 29 апреля 2013 00:45 (318) Новостей: 1
    МО-ЛО-ДЦЫ! Показали себя во всей красе!
    И себя и всех адекватных болельщиков милана обосрали.
    58
  41. #7
    • 0
    InterWinner: 29 апреля 2013 00:43 (3980)
    на курве суд все сосуД
    111
  42. #6
    • 0
    Кузя: 29 апреля 2013 00:40 (191)
    пара сотен выблядков вряд ли отражают позицию всех миланистов. Что поделать, от долбоёбов нет спасенья.
  43. #5
    • 0
    urartu: 29 апреля 2013 00:39 (1746)
    Вот же и правда ублюдки!!! Таких казнить надо!!!
  44. #4
    • 0
    biafra: 29 апреля 2013 00:38 (33) Новостей: 13
    Цитата: BLR
    Ненавижу, мрази! К слову, всем, кто пытается на сайте добиться взаимного уважения к болельщикам других клубов.на курве суд сосут, решили походу перекурить и попеть немножко

    та лана...нормальные россонери с которыми общаюсь позицию (?) этих выблядков не разделяют...хер с ними! Кэпу здоровья!!!!!
  45. #3
    • 0
    BLR: 29 апреля 2013 00:31 (129) Новостей: 233
    Ненавижу, мрази! К слову, всем, кто пытается на сайте добиться взаимного уважения к болельщикам других клубов.

    на курве суд сосут, решили походу перекурить и попеть немножко
  46. #2
    • 0
    PazzaInter18: 29 апреля 2013 00:23 (3)
    bastardi!!!!! 10 матчей Милану без болельщиков!!!
  47. #1
    • 0
    rust: 29 апреля 2013 00:20 (366)
    паскуды, мрази, крысы, дешевки, мерзавцы, гниды