Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.04.2013 Автор: D.Stankovic

Дзанетти получает травму ахилла

Дзанетти получает травму ахиллаЧто такое вера? Сколько нужно ошибок, мук и страданий, чтобы ее потерять? Очень символично, что Хавьер Дзанетти, которого унесли со стадиона Ренцо Барбера на носилках, вышел на матч в капитанской повязке с символикой Папы Римского. Команде не хватало веры?

Так или иначе, на FC Inter News уже висит неутешительный диагноз - травма ахилла, которая предполагает восстановительные сроки от шести до девяти месяцев. Экс-лазарь Интернационале второй половины 90-х доктор Вольпи заявляет, что "после разрыва ахиллова сухожилия вернуться в футбол в возрасте 40ка лет очень трудно", однако сам Иль Капитано не унывает: "Я должен преодолеть это и постараюсь вернуться на поле".

Тифози Палермо проводили Трактора аплодисментами. Интересно, Бог аплодировал словам Дзанетти? Вера в себя - штука важная, но еще лучше, когда ты чувствуешь веру сподвижников. Иль Капитано, мы верим, что ты вернешься. Forza, Javier!
Просмотров 5 365 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Viva_Pazzini: 1 мая 2013 20:17 (160)
    Это человеееечище!!!! Игрочиииище!!!! Обожаю Дзанетти!!!!!!!
  2. #48
    • 0
    Алёно4ка: 30 апреля 2013 16:43 (341)
    Цитата: Alvaro 20
    докторов и по физ подготовке надо увольнять они уже и кэпа до травм довели

    Предлагаю высшую меру) ну чтоб неповадно другим было... А если серьёзно, то травма иль Капитано как апогей сезона...казалось,хуже уже некуда, ан нет, нет предела "совершенству"...
  3. #47
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2013 16:49 (31638) Новостей: 328
    докторов и по физ подготовке надо увольнять они уже и кэпа до травм довели
  4. #46
    • 0
    Camellot: 29 апреля 2013 14:13 (1435)
    не знаю к чему это приведет,но то что он через пол года вернется не таким как был это факт, дадут играть другим хорошо, что человек травмировался плохо!
  5. #45
    • 0
    Baggio_1987: 29 апреля 2013 14:10 (16)
    Думаю эта травма показательна для всего интера сейчас! Мы ниже плинтуса и с этим не поспоришь1 Нужна революция в команде! Именно революция! По другому никак! А кэпу стоит наверное завершить карьеру!
  6. #44
    • 0
    Ayan_kz: 29 апреля 2013 11:28 (24)
    Здоровья КЭП!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #43
    • 0
    golikovtimur: 29 апреля 2013 09:55 (1496)
    это и должно быть настоящим концом сезона, капитан выбывает последним.... ужасно...
  8. #42
    • 0
    Artist: 29 апреля 2013 09:41 (11)
    КэП, скорейшего выздоровления, мы без тебя - ничто!!!!
  9. #41
    • 0
    Asan: 29 апреля 2013 09:20 (345)
    скорейшего выздоровления мы верим в тебя !!! ты лучший капитан на свете))!
  10. #40
    • 0
    Inter 1997: 29 апреля 2013 08:52 (414)
    Если обычному футболисту на восстановление ахилла нужно от 6 до 9 месяцев, значет наш КЭП восстановится за 4 месяца. Одновременно с Милито к сентябрю!!!
  11. #39
    • 0
    STRANGER: 29 апреля 2013 08:35 (36)
    эта травма Дзанетти - как "контрольный выстрел в голову", в подведение этого сезона...
  12. #38
    • 0
    InterWinner: 29 апреля 2013 02:37 (3980)
    спокуха, пацаны, капитано все разрулит! джонни покажет вам такой класс, что про 4 номер забудете за май месяц
  13. #37
    • 0
    Silllent: 29 апреля 2013 02:34 (98)
    Ursus,
    Полностью поддерживаю! Кэп не как все, он уникален 75 Так что вернется осенью и от скуки по игре будет пахать бровку с еще большим желанием!!! 69
  14. #36
    • 0
    Pautinych: 29 апреля 2013 02:25 (208)
    sergio-FCIM,
    а помоему он как раз то и был готов лучше других!! просто изза отсутствия игры в атаке он шел рисковано в борьбу и пострадал... конешно игрок палермо невиноват в том эпизоде... так получилось потому что всегда рисковано идти в единоборства на такой скорости как он обычно врывается к чужой штрафной...
  15. #35
    • 0
    rag1: 29 апреля 2013 00:58 (3668) Новостей: 4
    Вера в Кэпа безгранична.Я его еще увижу.
  16. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 29 апреля 2013 00:46 (3285)
    Это не сезон проклят,а просто вскрылся нарыв полного несоответствия обслуживающего персонала(медиков,массажистов,
    физруков,отвечающих за питание,востановление и т.д и т.п.) своим должностям,как кстати и многих из руководства.
    КЭП был просто не готов к игре ни морально ни физически-потому что вместо того чтоб готовиться к игре,его мысли как капитана были заняты тем как разрулить эту ситуацию в какую попала команда.Нервозная обстановка способствует неуверенности и росту травматизма-а у нас сейчас как раз самый пик такой обстановки.
    Очень жаль Хавьера-так обидно за нашу легенду,что результат отошёл на второй план и вообще не колышет.
    75 75
  17. #33
    • 0
    Ursus: 29 апреля 2013 00:31 (76)
    Уверен что Кэп вернётся в строй, ведь он физически крепок и не совсем похож на 39 летнего игрока! Здоровья и веры в свои силы!
  18. #32
    • 0
    FearOnly: 29 апреля 2013 00:30 (146)
    Во время матча 34-го тура серии А между «Миланом» и «Катанией» (1:1, перерыв) фанатская трибуна «россонери» скандировала речевки в адрес капитана «Интера» Хавьера Дзанетти, получившего сегодня тяжелую травму.
    «Хавьер Дзанетти, прыгай вместе с нами», – скандировали фанаты «Милана.

    думал этих сук катанья накажет, НО ТУТ ПАЦЦИНИ ДВА ЗАПИХАЛ, НУ КАК ТАК, КАК ТАКК?
  19. #31
    • 0
    Pautinych: 28 апреля 2013 23:44 (208)
    он ещё вернеца уверен на 100% и полюбому будет чтото типа прощального матча!! травма ахила - не тот случай чтобы такой человек завершил карьеру!!!
    с рекордом по количеству матчей конешно после этого возникает вопрос но ведь есть ещё рекорд 44лет!! думаю можно вернуца и побить два рекорда
  20. #30
    • 0
    Mr. Nobody: 28 апреля 2013 23:32 (22)
    а я то верил до последнего что сможет побить рекорд Мальдини...радует что не отчаивается...сезон дерьмовый...после такого сезона 3 место мечта...а про скудетто на ближайшие пару лет вообще можно забыть...
  21. #29
    • 0
    fredy guarin: 28 апреля 2013 22:40 (2272)
    Давай выхдоравливай думаю к новому сезону будешь пахать бровку лучше прежнего 75
  22. #28
    • 0
    sonic11: 28 апреля 2013 22:38 (318) Новостей: 1
    Неужели я сегодня видел Хавьера Дзанетти последний раз в истории на поле в матче серии А? 73
    И его карьера закончилась совсем не так как мы этого хотели. 121
  23. #27
    • 0
    ant_013: 28 апреля 2013 22:35 (235) Новостей: 5
    Давай, Хавьерушка, ждем тебя с нетерпением в следующем сезоне. Здоровья и не палай духом
  24. #26
    • 0
    InterWinner: 28 апреля 2013 21:59 (3980)
    это уже удар под дых, а то и ниже - по самым дугласам
  25. #25
    • 0
    deathmond: 28 апреля 2013 21:52 (230)
    Самая темная ночь перед рассветом...
  26. #24
    • 0
    FantAntonio99: 28 апреля 2013 21:48 (43)
    Господи... Этого я боялся больше всего... Поправляйся по-скорее и никаких завершений карьер!
  27. #23
    • 0
    World with inter: 28 апреля 2013 21:43 (41)
    Надо молодых брать все старики в лазарете.
  28. #22
    • 0
    NIKOLAI: 28 апреля 2013 21:40 (291)
    Ну зачем именно кэп((((((((
  29. #21
    • 0
    World with inter: 28 апреля 2013 21:40 (41)
    13 поражение 13 травмированый, эл капитано. интер поуши в дерме. Надеюсь хоть это повлияет на морати.
  30. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 апреля 2013 21:32 (4691)
    у меня только один вопрос за это кто то ответит?????

    кто то из " профессионалов " нашего клуба (
  31. #19
    • 0
    adashev: 28 апреля 2013 21:32 (4025) Новостей: 3
    я сам хочу что бы он играл дальше
    Жаль тепер наш Капитану чума заразила
  32. #18
    • 0
    Кузя: 28 апреля 2013 21:32 (191)
    травма капитана это апофеоз всех ужасов этого сезона.
  33. #17
    • 0
    VovaINTER_______: 28 апреля 2013 21:30 (40)
    Как только прочитал: травма ахилла, которая предполагает восстановительные сроки от шести до девяти месяцев, во мне всё внутри как-будто перевернулось.
    Ужас. Слёзы наворачиваются. Здоровья тебе наш дорогой и лучший Иль-Капитано.
  34. #16
    • 0
    Динариус: 28 апреля 2013 21:24 (21)
    Все!!!!!!!(((((((((( Это сто % все!!!!!!! Как бы не было печально,но походу капитан выйдет на поле еще только раз на прощальный матч!!(((
  35. #15
    • 0
    StarInter: 28 апреля 2013 21:24 (258)
    Наше проклятие продолжается.Поломка капитана еще больше надломит и без того слабый дух команды.Хорошо что нам уже некуда спешить,и не за что бороться в этом сезоне.
    Выздоравливай капитан!Будем ждать тебя,в новом сезоне,еще побегаешь!)
  36. #14
    • 0
    INTER number uno: 28 апреля 2013 21:22 (4622)
    что сказать, что думать не знаю. этот сезон на самом деле проклятый! держись кэп, мы с тобой! выздоровливай скорей!
  37. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 апреля 2013 21:22 (4691)
    ломаются дажэ люди вроде дзанетти..я умолкаю ибо яма полная.
  38. #12
    • 0
    lxgood 777: 28 апреля 2013 21:19 (552)
    NERO,
    Это футбол. Эх,без травм никак...

    Очень жалко Кэпа, скорейшего выздоровления!!!
  39. #11
    • 0
    adik: 28 апреля 2013 21:10 (1065) Новостей: 2
    Форца хавьер Форца!!!Будь вечным нашим капитаном Хавьер!Форца!!!
  40. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 апреля 2013 21:02 (2482) Новостей: 4
    Здоровья вечный капитан!!!
  41. #9
    • 0
    Serpente: 28 апреля 2013 21:00 (186) Новостей: 53
    Цитата: wurik
    Прощай Хавьер ты легенда этого клуба!!!!После такого и молодые не всегда возвращаются, а в 39 точно конец карьеры

    Травма распространенная, никаких "точно концов" утверждать нельзя. Ей богу, упоротый пессимизм хуже наивности. Бэкхем рвал ахиллово сухожилие в 35, когда был в аренде в Милане, и ничего — играет до сих пор. Бенаюн в 30, у Мудингайи такая же травма, тоже уже не мальчик.
  42. #8
    • 0
    Vlados: 28 апреля 2013 20:52 (6470) Новостей: 36
    Вернётся в строй осенью, иначе и быть не может.
  43. #7
    • 0
    dias98: 28 апреля 2013 20:52 (3)
    Хавьер Дзанетти пропустит от шести до девяти месяцев o4en jal(((( skoro vse igroki Intera bydet v lazarete!
  44. #6
    • 0
    Rolemodel: 28 апреля 2013 20:46 (648)
    рекорды в ПОПУ а прощальный матч важнее!! Думаю ради этого и продлят еще на год!! ПЭП здоровья!!!
  45. #5
    • 0
    wurik: 28 апреля 2013 20:44 (572) Новостей: 7
    Прощай Хавьер ты легенда этого клуба!!!!
    После такого и молодые не всегда возвращаются, а в 39 точно конец карьеры!
  46. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 28 апреля 2013 20:43 (894)
    Boje... Beregi nash Internazionale...!!!
  47. #3
    • 0
    Yarik: 28 апреля 2013 20:36 (2029) Новостей: 16
    Это кошмар, трагедия...у меня нет слов! Я верю, что Хавьер сможет преодолеть это и вновь вернуться!
  48. #2
    • 0
    NERO: 28 апреля 2013 20:32 (292)
    Незнаю кого и винить... crying
    Возникает лиш вопрос - ЗА ЧТО? ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ИНТЕРА И В ЧАСНОСТИ ДЛЯ ХАВЬЕРА? ЧЕМ ОН СОГРЕШЫЛ?????? 114
  49. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 28 апреля 2013 20:27 (441)
    Ужас ((( эта завершающая жирная точка самого противного и неудачного сезона .
    Неужели Кэп не вернется больше?((

    Даже если вернется , он не сможет вернуться к той форме чтобы быть железно в основе( и не побьет долгожданные рекорды блин (((