Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.04.2013 Автор: D.Stankovic

"Интер" пал на Сицилии

"Палермо" (Палермо) – "Интер" (Милан) – 1:0 (1:0)
Голы: Иличич 10’ – 1:0

"Палермо": Соррентино, Ароника, Донати, Фон Берген, Баррето, Гарсия (Нельсон 80’), Аревало, Куртич, Морганелла, Иличич (Эрнандес 72’), Микколи (Муньос 87’)
Запасные: Спердути, Бричетто, Игнасио, Форлин, Боселли, Виола, Бенусси

"Интер": Ханданович, Жезус, Раноккия, Перейра, Сильвестр (Гарритано 70’), Жонатан Сисеро, Дзанетти (Скелотто 17’), Ковачич, Рикардо, Кузманович (Форте 87’), Рокки
Запасные: Киву, Каррисо Хуан, Белек, Бенасси

Предупреждения: Микколи 11’, Сильвестр 45’, Жезус 51’, Морганелла 57’, Баррето 58’, Скелотто 86’, Эрнандес 89’
Судья: Орсато Даниэле.
28 апреля. Стадион "Ренцо Барбера" (Палермо).

Обе команды стремились поправить своё турнирное положение: "Палермо" явно не устраивал маячащий перед "розанеро" вылет в Серию В, а "Интер" стремился улучшить своё положение, поднявшись с пятого места немного выше. И если ещё недавно казалось, что "Палермо" заслужил понижение в классе, то с приходом на тренерский мостик Джузеппе Саннино ситуация несколько наладилась, команда заиграла. А "Интер"... "Нерадзурри" уже стоит настраиваться на следующий сезон, что, кажется, и так происходит. По-крайней мере, в уме президента команды Массимо Моратти. К тому же, в лазарете "нерадзурри" осталось сразу двенадцать футболистов, хотя Гуарин и Паласио начали работать по индивидуальной программе. У "Палермо" же выздоровел Фабрицио Микколи, да и Иличич набрал прекрасную форму, о чём не стоило забывать. За "розанеро" не смогли сыграть лишь Мантовани и Доссена.

Хозяева поля начали встречу очень активно, к чему "нерадзурри", сложилось впечатление, оказались неготовы. Уже в дебюте матча футболисты "розанеро" заработали право на штрафной, только Микколи не удалось его толково исполнить. Зато на седьмой минуте встречи Фабрицио нанёс первый удар по воротам миланской команды. Сантьяго Гарсии прошёл левым флангом и хорошо подал в гостевую штрафную на Микколи, пробившего из района одиннадцатиметровой отметки. Самир Ханданович сумел накрыть мяч лишь со второй попытки. А затем "Палермо" забил гол. Сильвестре подал в штрафную "Интера", Микколи откатил мяч Иличичу, "выстрелившему" точно в угол, 1:0! Прошло ещё мгновение, и Микколи вновь заставил Хандановича демонстрировать реакцию. Проблемы "Интера" усугубились после того, как опытный Хавьер Дзанетти получил травму и был вынужден уступить место на поле Скелотто. Тем временем, на 21-й минуте хозяевам удалось со стандарта забросить мяч в штрафную "нерадзурри", где возникла настоящая паника. В итоге подопечные Андреа Страмаччони сумели выбить футбольный снаряд в поле, но при этом потеряли немало нервных клеток. В те минуты сицилийцы доминировали, создавали моменты, а вот с реализацией были проблемы. На исходе получаса игры гостям удалось оттеснить противника от своих ворота, и на 32-й минуте Альварес даже отметился отменным "выстрелом" по воротам "Палермо". К счастью для хозяев, мяч прошёл мимо цели. В ответ подопечные Саннино провели свой выпад, Микколи получил передачу на ударной позиции, но мяч плохо лёг на ногу Фабрицио, и Ханданович сумел спасти "Интер" от неприятностей. Тайм завершился моментом у ворот Стефано Соррентино: Рокки откликнулся на передачу с фланга от Жонатана и немного неточно пробил головой. Второй тайм обещал быть интересным.

В самом начале второй сорокапятиминутки Микколи вновь попробовал застать Хандановича врасплох неожиданным ударом, но в итоге "зажёг свечку" над штрафной "Интера". На скамейке запасных "нерадзурри" возникла паника, усугубившаяся злоупотреблением при общении с арбитром. В итоге один из помощников Страмаччони был удалён с поля. Инициатива с те минуты принадлежала хозяевам, которые отчаянно пытались забить миланцам, но раз за разом терпели неудачу. Футболисты обеих команды отчаянно боролись за каждый сантиметр поля, бились друг с другом без пощады, потому арбитру постоянно приходилось остужать страсти с помощью жёлтых карточек. Вскоре Даниэле Орсато своеобразным способом уравнял силы, изгнав со скамейки запасных одного из наставников "Палермо". Футболисты "розанеро", тем временем, продолжали искать счастья в атаке, смотрясь гораздо предпочтительнее соперника. На 67-й минуте Самир Ханданович вновь не позволил отличиться Фабрицио Микколи. И тут на авансцену вышел Рикардо Альварес, который сначала неожиданным ударом забросил мяч на сетку ворот "Палермо", а затем обыграл оборону "островитян" в полном составе, но не попал в створ, послав футбольный снаряд рядом с "девяткой". На восьмидесятой минуте попытал удачи Донати. Голов больше не было, но "Палермо" вполне хватило и одного гола, чтобы доказать: сицилийцы сейчас на ходу, а "Интер" довольно слаб.
Просмотров 5 377 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    Гранёный: 4 мая 2013 22:09 (111)
    Hetzer,

    По сравнению с нынешними игроками (не считая пару игроков) он звезда!!!! и уж 1000000000000000000 проц лучше Альвареса я за ним наблюдаю уже очень давно стабильность постоянно нулевая, всегда теряется, пас отдать не может бежит и спотыкается больше нечего , бывают проблески с аутсайдерами, а вспомните хоть один матч с лидерами за всё его выступление за Интер где он хорошо сыграл да ладно хорошо хоть бы просто нормально отыграл всегда был заменён!!!!

    Hetzer,

    ты вобще футбол с участием Интера смотришь? Мне кажется нет сравни мне пожалуйста любого игрока с Коутиньо не считая Кассано В итоге ты поймёшь что нет таких игроков, может ещё Ковачич ну пока с такой игрой Интера вобще не понять чё за игрок, а Альварез это полный ноль сколько я за ним наблюдаю игрок не о чём ток с аутсайдерами бывает как говорится и палка раз в год стреляет wink

    сейчас нам не нужны Мудингаи, Гаргано и Скелотто нам нужны игроки видящие поле к которым Коутиньо как мне кажется 100проц относился

    При продаже Коута и Снейдера, мы купили Ковачича и шлак которого у нас предостаточно Кузманович чей трансфер эт просто п....ц и Скелотто с Рокки эт не желает коментариев

    Остаётся один вопрос что мы бл......ь делаем (точнее руководство) и когда это закончится????????????????????
    ??????????????????? 10

    И это не касается нынешнего сезона это уже закономерно какого чёрта мы продаём одного хорошего игрока и за эти деньги покупаем трёх игроков уровня команды серии Б . ну какого????????????????????????
    ?????????

    бл...ь без мата не возможно 8

    Плять Пирло, Зеедорф сейчас Снейдер ну пля какого???, всю жизнь болею за Интер и всё время в жопе ток собралась команда, стало получаться и пиз....ц опять 25 как же всё эт заипало ( я просто пьян крик души smile ) и гдавное такое ощущение что руководство не замечает игры в этом сезоне каждая вторая не о чём выйграли или ничья без игры типо с Миланом мы молодцы мы добыли очко или три, Моратти команда играла хорошо , какое на...р хорошо нет игры нет игроков тренер говно, такое ощущение что всем на всё насрать и всё идёт по плану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #68
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2013 16:07 (31644) Новостей: 328
    да мы по моему уже почти каждой команде проигрываем...
  3. #67
    • 0
    Rolemodel: 1 мая 2013 21:23 (648)
    lxgood 777,

    Я пошутил вообще!! а про Арг Клан нечего против не имею!! просто они уже выиграли все и честно сказать из нынешних аргов только Алварез старается да и Палас до травмы!! а остальные ощущения что просто отбывают номер...и не думаю что надо держать всех кто выиграл ЛЧ ради заслуги в прошлом!! из всех только Кэпа надо оставлять!! Нужно молодые и амбициозные с желанием выиграть!! Посмотрел вчера Реал-Дорт а просто поражаюсь с Дор! молодежь а как они стараются! выход с обороны быстр! и не один игрок а 4-5... а у нас один и потом останавливается и ждет пока кто-то на инвалидной коляски потянется)))
    в этом конечно и проб. тренера! ну если игрок не тянет до уровня требования Тренера то его на трансфер!! а наш тренер не знаю че такое уровень ТопКлуба!!
  4. #66
    • 0
    World with inter: 30 апреля 2013 19:47 (41)
    Зачем беннаси держит. Вытощил бы его ато не видно, давно не играл.
  5. #65
    • 0
    Алёно4ка: 30 апреля 2013 19:24 (341)
    Цитата: Rolemodel
    НЕ Арг)))
    no вот это замечание вообще убило просто)))видимо для футболиста главное быть НЕ АРГЕНТИНЦЕМ facepalm
  6. #64
    • 0
    Hetzer: 30 апреля 2013 17:29 (111)
    Цитата: Гранёный
    redondo,поле видит , пас может отдать

    Так и помню прям!!! Как коут на поле, таки пасы сыплются, аки из рога изобилия, да по пять голевых за матч! Пускай в бей-беги лиге пасы отдает... меня знакомые болельщики туринтуса в свое время заколебали подколками про гениальный бразильский шлак... лично мне коут запомнился постоянными потерями мяча при попытках его (мяч) у него (коута) отобрать и полным неумением стоять на ногах - падал, когда мимо вражеские защитники пробегали, от ветра наверна...
  7. #63
    • 0
    lxgood 777: 30 апреля 2013 13:30 (552)
    Rolemodel,
    И что?? бывают аргы которые даже лучше чем бразилы, и прошу вас интеристы. Не пишите пожалуйста про арг.кланы, что в бедах Интера виноваты они. Вы не правы.
  8. #62
    • 0
    OYV: 30 апреля 2013 12:07 (436)
    ММ Реньери за меньшие косяки напнул
  9. #61
    • 0
    Rolemodel: 30 апреля 2013 10:27 (648)
    redondo,
    Скорость! не жадина! удар поставленный! НЕ Арг)))
  10. #60
    • 0
    Гранёный: 30 апреля 2013 01:02 (111)
    redondo,

    поле видит , пас может отдать
  11. #59
    • 0
    redondo: 30 апреля 2013 00:05 (3389)
    Гранёный,
    ну чем Коут лучше Альвареса ?
  12. #58
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 апреля 2013 18:26 (4691)
    показали красивый футболл...как и обещали! уважаю ! мужики! а как играли ето надо было видеть! против гранда в его логове нам удалось проиграть ВСЕГО 1-0! и все таки показали характер..волю..командную и тактическую сноровку.тат ювэ и милан по 10-0 проигрывали. зато теперь мы не вылетим!
  13. #57
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 29 апреля 2013 15:09 (59)
    Camellot,
    Я на нево не молилься никогда,и всегда критиковал за отсуствие командной игры, еа уверен што Страма станет отличьным тренером через 10 лет,но он дольжен пройти все круги ада (серия Б,С) а потом виходить на виший уровень....
  14. #56
    • 0
    Camellot: 29 апреля 2013 15:00 (1435)
    Цитата: Trenervsegdavinovat
    ну и тренер грамотний а не зелёоный страма

    поница год назад тут на страму молились все
  15. #55
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 29 апреля 2013 14:23 (59)
    Гранёный,
    Ну Ковач и играет на другой позиций и задачи у них с Снайдером разные,а нашиот политики клуба полносьтю согласен.....оставилиб Коута,Снайдера и Ливаю и преобрели Ковачя быльбы сильнеишей состав в италий.....
    (4-5-1)Опорная зона Гуарин(Гаргано,Бенаси,Мудингай
    ) режиста Ковач(Камб,Оби) с право Паласио(Рики,Кэп) треквартиста Снайдер(Рики,Коут,Бесса)с лева Коут(Кассано,Оби) ЦФ Милито(Ливая,Паласио,Лонго) ну и тренер грамотний а не зелёоный страма , моглибы и за первое место боротся,ну а так ми играем хуже средников...
  16. #54
    • 0
    Camellot: 29 апреля 2013 14:10 (1435)
    Блявать тянет от такой игры! ушлепки слов нету
  17. #53
    • 0
    Гранёный: 29 апреля 2013 13:59 (111)
    Trenervsegdavinovat,

    хуже будет след сезон Кассано ж продадим wink

    Trenervsegdavinovat,

    на счёт Ковачича, Снейдер играл лучше а по цене одинаково, просто вместо покупки Скелотто далиб Снейдеру зарплату и Коут получше Альвареса я просто не понимаю политику нашего клуба
  18. #52
    • 0
    Dima kent 1989: 29 апреля 2013 13:52 (682)
    Лучше без тренера играть, чем так. Дворовая организация и тактика. Еще и выиграть кого-тог умудрялись в сезоне. Физрук если останется , то в следующем сезоне и в 10 не будем.
  19. #51
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 29 апреля 2013 12:26 (59)
    Гранёный,
    Непоиму твоиво наезда на Ковача и Алвареса.... Ковачи каши не портит и играет вишы уровня команды плюс иму 18 лет только,ну а Рики ничиво больше не остоиотся как брать игру на себя,так как некому даже пас одать и рисунка игры нету.... все притензий к Страме,командной игры нет,стиля своиво тоже....Играем в дворовой футбол....бей биги..... Пичяль да и только...Если не поменяем тренера следуший сезон будет такойже....
  20. #50
    • 0
    Гранёный: 29 апреля 2013 12:20 (111)
    В Палермо может и игралиб в основе ток это аутсайдер в любой команде борящейся за попадание в ЛЧ наш состав сидел бы на замене еслиб вобще в заявку попал бы))

    Больше всего бесят комменты по Страме "он перспективный тренер всё у него получится просто молод и ошибается" кто это пишет они вобще смотрят матчи Интера или так от былды говорят, команда в жопе, игры нет, состав не о чём, Моратти видать в запое и ему пох

    да и вобще о чём тут можно говорить когда в основе дед, а на замену выходит Форте facepalm

    для сравнения посмотрите нападение в Милан, Юве и Наполи у нас просто крах , какие тут могут быть победы 26
  21. #49
    • 0
    Dima_Inter: 29 апреля 2013 11:40 (100)
    С какими ТАКИМИ игроками? Да любой наш игрок был бы основным в Палермо и почти всех командах сериала. Игры нет просто нет. какая у нас тактика? мы играем флангами, через центр, на контратаках, длинными передачами, через короткий пас, как??? мысли нет. если бы мысль была, но не было исполнителей ее исполнить это одно. Но я не вижу мысль хоть стреляй. То на Гуарине выезжали, то на Касано, то на Паласио, теперь что-то показывает Альварес более менее стоящее. и не только в игроках и травмах дело.
  22. #48
    • 0
    lxgood 777: 29 апреля 2013 11:21 (552)
    А я и не ждал победы. С таким составом то...
  23. #47
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 29 апреля 2013 10:52 (130)
    Этот сезон никогда не кончится...
  24. #46
    • 0
    Punisher: 29 апреля 2013 10:40 (1037) Новостей: 1
    Многие ругаются на Рокки например)) а получается так что наша полузащита даже не в состоянии ему пас норм отдать)))мертвая команда, если не обыгрывать 17 команду чемпионата то это уже клиника...приготовьтесь Наполи наплевать на наши проблемы, а они нас в газон вкатают и не заметят, им даже не придется напрягаться, так как у нас не только игры нет но и футболистов получается, тьфу блин одна досада, Кэп еще сломался...13 поражений....13!!!!!!!! Какого х..на этот Мистер Бин еще делает у нас???? сколько можно позорить клуб, пусть Барези дорулит до конца сезона

    Цитата: Ханданович
    Симеоне нужен от выташит Интер на новый уровень

    с такими игроками хоть Моу приглашай ничего не получится, половина не уровень Интера, да что там половина!!! Все блин не уровень - ток Кэп, Милито, Камб и Ханда и Паласио ну может Жуан достойно играли, остальные тихий ужас, особенно Сильвестре Скелотто Джонатан Перейра...таких бревен еще поискать
  25. #45
    • 0
    Гранёный: 29 апреля 2013 10:02 (111)
    Internazionale 18scu,

    Альваресу всего не хватает тупо бегает головой вниз пытаясь обвести всю команду и это с аутсайдерами ещё бывает получается а с лидерами обсирается постоянно , чемпионат Белоруссии его место
  26. #44
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 апреля 2013 09:57 (414)
    Альваресу уверенности не хватает,а так Ханданович лучший!!!Альварес,Ханданович,Ж
    уан,Ковачич -оставить, остальных на мусорку
  27. #43
    • 0
    Hernanes: 29 апреля 2013 09:50 (507)
    Симеоне нужен от выташит Интер на новый уровень а не этот студент,стыдно за интер очень.....
  28. #42
    • 0
    Гранёный: 29 апреля 2013 09:49 (111)
    Ханданович,

    Мозги нужны для начала
  29. #41
    • 0
    Hernanes: 29 апреля 2013 09:47 (507)
    Симеони нужен он вытащит команду на новый уровень а не этот студент,стыдно за Интер очень....
  30. #40
    • 0
    Гранёный: 29 апреля 2013 09:43 (111)
    Альвареса гнать под шею, Ковачич Ковачич толку от него ноль долб....бы продали Снейдера и Коута а купили всякую херату типо Ковачича Кузмановича Скелотто Рокки ну как это можно прокоментировать просто идиотизм полнейший какие там у них планы я не знаю но клуб они развалили эт точно
  31. #39
    • 0
    Denisa: 29 апреля 2013 08:28 (321)
    Страшно представить что с нами Наполи сотворит..
  32. #38
    • 0
    Гранёный: 29 апреля 2013 08:19 (111)
    Всё буит отлично Страма осознает ошибки правда лет через 10 и Интер попадёт в ЛЧ , а серьёзно это просто п...ец посмотреть ток на состав нету не одного игрока умеющего отдать пас + тренер которого нет в итоге куча баранов пытающая затолкать мяч в ворота и они ещё хотят продать Кассано это вобще в голове не увязывается как так ???????????????????????
  33. #37
    • 0
    chertkov163: 29 апреля 2013 06:49 (876)
    печаль да и только. Симеоне нужно к штурвалу, он вытащит корыто я думаю
  34. #36
    • 0
    Arhis-sampai: 29 апреля 2013 06:15 (854)
    Игра не понравилась...ждал, что все-таки Ковачич и Альварес что-нить в виде гола соорудят...но не дождашся...и по игре лишний раз убедился, что Перейро, Скелото, Джонатан - реальные бревна...целый матч с левого фланга Перейра на у6ад закидывал в штрафную навесы на малыша Рокки, которые конечно, же до него не доходили...с правого фланга Джонатан пытался навешрвать в штрафную, но вроде так за матч норм и не навесил...ну, а прг Сильвестри - ну, рельно каждый матч, то пенальти, то голы в свои ворота привозит....

    Короче, мне показалось, что Ковачич и Альварес пытались что-нить придумать, чтоб гол забить, Ханданович тащил мячи из ворот( один из сэйфов был супер), Сильвестри как всегда пытался привести гол в свои ворота( молодец, привез), ну и наконец-то три полена Перейро, Скелото и Джонатан тупо бегали до углового флажка и навешивали на угад в штрафную, типа авось на малыша Рокки попадут ))
    А так как уже сто раз видели как с флангов бри6ада бревен тупо навешивает в штрафную не понятнг на когго, хочу сказать, что Страма больше Интеру не нужен как тренер взрослой команды))
  35. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 29 апреля 2013 01:08 (3285)
    Цитата: Илияс
    Говорил, говорью и буду говорить что у нас мягко говоря самый плохой тренер в серии А. Если он останется это будет самой большой ошибкой за всю истроию семейства Моратти.

    Вообщем то пришло время уже говорить не мягко.Страм полный ноль как тренер команды Серии"А".Ошибка ММ в выборе всё более ярко проявляется на фоне полного отсутствия тренерской руки и мысли.И травма Хавьера косвенно на их совести.И это факт,который подтверждается в каждом туре этого года.Но удручает больше всего,что нет реакции Совета директоров на этот беспредел. facepalm И получается парадокс:что мы простые фаны больше переживаем за клуб,чем они............. facepalm
  36. #34
    • 0
    Le Befane: 29 апреля 2013 01:02 (4)
    Ну как так... игры нету никакой... да и проклят этот сезон, пусть все летит к чертям. Страму вон, оставить только кассано, гуарина, милито, кэпа, жуана, самира, ковачича. остальных вон. купить: санчеза, сонга и классного цз, можно присмотреться к огбонне или мамаду сахо из ПСЖ.
  37. #33
    • 0
    Интерий Миланов: 29 апреля 2013 00:20 (117)
    Жуткое зрелище было... душераздерающее.... 158 Cтраму нельзя оставлять не в коем случае, травмы, одно, но то что у команды нет ни малейшего намёка на выстроенность игры, на какую-то идею - это факт. Моратти, ищи тренера иначе и следующий сезон будет провальным.
  38. #32
    • 0
    Interito: 28 апреля 2013 23:28 (75)
    Выход из ситуацией:никакого выхода нет есть только предложение болельщиков которого руководство клуба никогда не за хо чет бо ле ть за наш клуб.Бл..ать с..а чем довольствоца от клуба сц...а
  39. #31
    • 0
    Динариус: 28 апреля 2013 23:23 (21)
    И всетаки Ханда спасатель)))))))))) еще раз говорит о том что нельзя его скидывать,если бы не он то счет был бы 4-0 ((:(:(-:) :'(
  40. #30
    • 0
    sonic11: 28 апреля 2013 23:02 (318) Новостей: 1
    Azeri,
    Ковачич по 3-4 человека накручивает. Альварес старается, но пока не все получается.
    В целом про игру: большой процент брака в простых ситуациях. Сыграли с Палермо ровно (уровень 17-20 команды сериала), они атаковали более остро, быстрее разворачивали атаки. Проиграли из-за грубой ошибки Сильвестре, по сути там ничья. Команде не хватает скорости, футболисты старые и несыгранные. Думают долго куда отдать, быстро пока получается только стеночка и выход на фланг с навесом. Пока в атаке все это не опасно т.к. много брака и нету сильных форвардов. Команда создает давление перепасовкой, но редко играет остро. В принципе играли резервом фактически, так что это может и не показатель. Но мне думается что основой была бы та же история. Уровень команды в плане техники и силового давления хороший, но как только соперник включает скорость команда сыпется как карточный домик.
  41. #29
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 апреля 2013 22:53 (543)
    ззздддццц!!!! сезон грёз!!!! пытаюсь не злиться....но хуяк....и не получаеться!!!быстрее бы август!может хоть чтото уладиться!!!
  42. #28
    • 0
    fredy guarin: 28 апреля 2013 22:52 (2272)
    Фуу мешки даже не могут аутсайдера победить 151 такими темпами скоро серия B
  43. #27
    • 0
    Azeri: 28 апреля 2013 22:37 (126) Новостей: 2
    KAK IGRAIUT? MATEO KOVACIC I RICKY Alvarez progres yest ???mojete skazat?
  44. #26
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 апреля 2013 22:31 (543)
    ибааааааллллл я эту политику ММ, блааааяя как можно так срать на чувства болельщиков, ну не нужна тебе ЛЕ, да хоть игру покажи, это финиш, я вне себя от злости, сукиииии!!!!хотите баньте...но страма гавно, безхребетный Баран, последний раз так гневался при Луиджи Симони!!!! 10
  45. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 апреля 2013 22:03 (2482) Новостей: 4
    Главное чтоб Хавьер быстрее восстановился и продолжал выводить команду поле.
  46. #24
    • 0
    FantAntonio99: 28 апреля 2013 21:49 (43)
    Не унывайте! Ведь Наполи мы тоже проиграем, режим экономии рулит! facepalm
  47. #23
    • 0
    alex007: 28 апреля 2013 21:47 (295)
    Интересно что будет дальше? Будем командам серии Б проигрывать? Ну да ладно, главное это экономия! winked
  48. #22
    • 0
    StarInter: 28 апреля 2013 21:39 (258)
    Что и следовало ожидать.Огорчила только травма капитана.А так...Уже привыкли к этому цирку.Ну и Скелет-не о чем,как всегда.В дерби, патли свои удачно подставил под хороший навес,и на этом пропал.
  49. #21
    • 0
    Илияс: 28 апреля 2013 21:35 (272)
    Я просто поражаюсь выдержкам болельшиков Интера в Италии. Неужели они спокойно реагируеть на все это. В нашей стране их просто камнем закидали бы.
  50. Онлайн
    #20
    • 0
    igoor52: 28 апреля 2013 21:34 (718)
    Львиную долю времеми ИНТЕР просто отбивался от наскоков АУТСАЙДЕРА . Великолепный Проект МАМО!! И о Дзанетти думаю теперь он врядли скажет что все прекрасно?!
  51. #19
    • 0
    World with inter: 28 апреля 2013 21:33 (41)
    Опять порожение и опять от бестолковый команды. От интера только имя осталось. Неужели наше руководство не понимает что реформа нужна во всем, а на 2 или 5 млн ну команду никак не улучшешь.
  52. Онлайн
    #18
    • 0
    Montenegro: 28 апреля 2013 21:31 (598)
    Цитата: sonic11
    Сильвестре очень грубо ошибся. Дзанетти отыграл свои 17 минут тоже с кучей ошибок. Альваресу и Ковачичу не повезло с дальними ударами.Я бы сказал победа Палермо на классе.


    Два аутсайдера ковырялись в газоне, а победил тот, кто сыграл лучше.
  53. #17
    • 0
    hectorcuper: 28 апреля 2013 21:25 (236)
    Жалко Кэпа, помимо травмы, под конец карьеры принимать участие в таких убогих зрелищах.
  54. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 апреля 2013 21:25 (4691)
    Цитата: rag1
    физрука еще терпят очень печально

    более того он еще и останется

    Цитата: hectorcuper
    Единственное спасение - уход Моратти

    тану он так не думает.и заберет команду с собой сначала в серию б ( развалив потихоньку ) ну а потом видимо в гроб ( вот такая у нас судьба.
  55. #15
    • 0
    hectorcuper: 28 апреля 2013 21:22 (236)
    Единственное спасение - уход Моратти, его управление, подбор некомпетентных людей разваливает команду, нет у меня надежд и на следующий сезон (((((
  56. #14
    • 0
    Илияс: 28 апреля 2013 21:18 (272)
    Говорил, говорью и буду говорить что у нас мягко говоря самый плохой тренер в серии А. Если он останется это будет самой большой ошибкой за всю истроию семейства Моратти.

    azamatkz
    Скелотто вообще здесь не причем, Не нужен команде тренер который его пригласили, а Скелотто лишь играет так как он умеет,
  57. #13
    • 0
    azamatkz: 28 апреля 2013 21:09 (40)
    скелотто ты вообще не нужен в команде ты не уревень интера
    дай бох он не будет след сезоне

    дзанетти жаль ты наш капитан поправляся быстрее .,ъ
    алварес и ковачич растет на высоком темпе так держать ,
    след сезоне начнем без ничего лч,ле пацаны как вы думаете?
    зато играем тока на скудетто
  58. #12
    • 0
    rag1: 28 апреля 2013 21:05 (3668) Новостей: 4
    уже не смотрю матчи,физрука еще терпят очень печально.
  59. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 апреля 2013 20:25 (4691)
    с дзанетти вообще кашмар как я понял..можэт ето порча??????????? матчь обсуждать НЕ ХОЧУ!1 мы глубоко ...... вобщем синьор нас развалит.если страма осттанется нас ждет еще просранный сезон.ну и бранка
  60. #10
    • 0
    Rolemodel: 28 апреля 2013 20:23 (648)
    Альварез растет!! берет игру в руки!! Ковачичи молодец все ошибки сетуем на молодость!! а остальная команда Ш.Л.А.К.!!! Особенно Перера и Волосатый убог!!! это мусор футбола! Бранке на лбу надо тату набить КОУТ!

    ПС - не видна работа тренера бегают отбивают мяч куда попало! Страма не удивил..

    В Палерно знаю 4-5 игроков! хуже чем у нас подбор игроков! а как они организованные бьются до конца симулируют!

    Вообщем зря потерял время и нервы((((
  61. #9
    • 0
    Ursus: 28 апреля 2013 20:08 (76)
    Результат закономерен, заявка на матч была ацкая, Сильвестре привёз, вот такой у нас запас. Жаль Кэп получил травму!
  62. #8
    • 0
    Nestor: 28 апреля 2013 20:05 (39)
    Я не понимаю, что происходит??? каждый матч у кого-то травмы! мед персонал надо менять, как и баранку
  63. #7
    • 0
    Fridrih V: 28 апреля 2013 20:04 (665)
    Это Бог наказывает Интер за 2006-ой год :))))
  64. #6
    • 0
    sonic11: 28 апреля 2013 20:02 (318) Новостей: 1
    Сильвестре очень грубо ошибся. Дзанетти отыграл свои 17 минут тоже с кучей ошибок. Альваресу и Ковачичу не повезло с дальними ударами.
    Я бы сказал победа Палермо на классе.
  65. #5
    • 0
    AIRS: 28 апреля 2013 19:57 (358)
    Танцую Италия и плач Европа.Но у нас самая,самая,самая полная жопа.(((
  66. #4
    • 0
    Dottore: 28 апреля 2013 19:57 (876)
    "Пал"-можно сказать о воине,который сражался,а мы просто в очередной раз жидко обкакались.Набор посредственностей без воли к победе.Сброд,который нельзя назвать Командой.Единственный,кто сегодня пал-это наш Кэп facepalm .Моратти-не издевайся над клубом!!!!!!!!! am
  67. #3
    • 0
    adashev: 28 апреля 2013 19:50 (4026) Новостей: 3
    ой Дзанетти ! как жаль!
    что пр исходят а ? бля травма травма и еще поражения!
  68. #2
    • 0
    vor__007: 28 апреля 2013 19:48 (25)
    еще и Дзанетти травмировался
  69. #1
    • 0