Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.04.2013 Автор: D.Stankovic

Барди отражает два пенальти, пресса пишет о Маркетти

Барди отражает два пенальти, пресса пишет о МаркеттиИтальянская пресса продолжает мусолить тему каталонского предложения в 30 млн евро за Хандановича. В материале FC Inter News в качестве преемников Самира фигурируют 30-летний кипер Братьев Лациале Федерико Маркетти (примерная рыночная стоимость - 10 млн евро) и 26-летний Сальваторе Сиригу из ПСЖ (около 15 млн).

Реализация обоих трансферов выглядит довольно сложным занятием: вести переговоры с таким человеком, как Клаудио Лотито - дело очень трудное, ну а у Сиригу попросту нет мотива покидать Париж, в котором у него всё отлично, не говоря уже о том, что 10-15 млн - в любом случае сумма немаленькая. Таким образом, продавать Хандановича за 30 млн Интеру не выгодно: очень мало вратарей действительно хорошего уровня, с которыми себе в убыток никто расставаться не будет. Правда, есть еще один вариант.

"Что касается Барди в качестве первого голкипера команды, то этот сценарий исключается", - пишет Алессандро Кавазинни. Хочется спросить "а почему?", ибо на FC Inter 1908 висит свежак об очередных подвигах Франческо: на этот раз 21-летний портьере отразил аж два пенальти за матч Падова - Новара, за что удостоился от прессы сравнения с суперменом.

Просмотров 5 054 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Asan: 29 апреля 2013 10:46 (345)
    терь главное его сохранить в клубе !! у нас молодежь не хуже воспитанников барсы или мю или Аякса ! просто надо верить в молодежь а не продовать за беценнок или менять на всякий шлак!

    посмотрел видео-ролик скажу вам ребята он будущее интера как и калдиора дункам мбайе жуан кризитег фотре ливая бенасси гаританно фараони оби ковачич бьянкетти ведь они не хуже всяких рокки джонатона сильвестре мудингаи скелотто !!! просто им надо дать шанс и я думаю они проявять ебя с лучшей стороны!!
  2. #57
    • 0
    siliwon: 28 апреля 2013 22:37 (205)
    Impotente Bardi (2:32) или я ослышался? ))
  3. #56
    • 0
    Динариус: 28 апреля 2013 19:02 (21)
    ZevS,
    Согласен стобой)))))))))) коут вообще в ливере исполняет!!!!!!! Да вообще много наших как и10 лет назад красавцы!!! Пирло один че стоит)))))))))

    Не правильно Баранка с молодежью работает(((

    Вот пожалуйста если бы не Ханданович то минимум 3-0 проиграли бы!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ его продовать никак!!!!!!
  4. #55
    • 0
    Лорд Смайл: 28 апреля 2013 17:10 (255)
    Хандановича за 30тку, Барди в основу, Белеча на замену, Кастыль закончит скорее всего карьеру, Кариссо на банку)) по моему, всех расфасовал))
    знаю, что уутопично)) wink
  5. #54
    • 0
    Doninterforever: 28 апреля 2013 16:49 (393) Новостей: 8
    Цитата: NIKOLAI
    А если купить Вальдеса?

    Надеюсь это шутка была)
  6. #53
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2013 15:35 (31644) Новостей: 328
    я за барди уже давно твердил! классный кипер
  7. #52
    • 0
    azazel: 28 апреля 2013 14:23 (262)
    Цитата: traktor
    барди в основу,самира менять на санчеса или вилью!плюс эньги

    с барди сгласен+костыль на замену(неплохой вратарь, хорошо отыграет сезон, можно и бутсы на гвоздь вешать). только лучше взять чисто деньги! санчес в барсе в основном на банке сидит, неясно заиграет ли как раньше, если рокки в этом сезоне закончит, то можно на вилью обменять,только зарплата боюсь нам не по карману.
  8. #51
    • 0
    traktor: 28 апреля 2013 13:31 (2404)
    барди в основу,самира менять на санчеса или вилью!плюс эньги
  9. #50
    • 0
    urartu: 28 апреля 2013 13:29 (1746)
    NIKOLAI,
    Лучше уже Тольдо вернуть
  10. #49
    • 0
    Гранёный: 28 апреля 2013 12:49 (111)
    ZevS,

    на счёт Коута полностью согласен он мне всегда нравился , он единственный (ну и Кассано ещё, его тоже кстати летом продадут)) из состава видящий поле , умеющий

    отдать пас , дак нет же надо продать и купить Скелотто Кузмановича и т.д.
  11. #48
    • 0
    sad: 28 апреля 2013 12:45 (5505) Новостей: 61
    барди талантище.....но не хочу чтобы ушел Самир....
  12. #47
    • 0
    AIRS: 28 апреля 2013 12:45 (358)
    Ни в коем случае нельзя отдавать Ханда.Он основной и наверное лучший вратарь мира.)))
  13. #46
    • 0
    FantAntonio99: 28 апреля 2013 12:36 (43)
    Цитата: NIKOLAI
    А если купить Вальдеса?

    Коваль из Динамо Киев и то лучше Вальдеса)
  14. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 апреля 2013 12:34 (4691)
    Цитата: NIKOLAI
    А если купить Вальдеса?

    ты его хоть за кипера считаешь? я лично нет
  15. #44
    • 0
    ZevS: 28 апреля 2013 12:13 (126)
    NIKOLAI,
    какой вальдес я тебя прошу это позор лучше аж барди пусть наигрывают

    Гранёный,
    ты знаешь я вчера матч смотрел ливер ньюкасл это было чтото что он там творил я был в шоке такого пацана продали,а тренер говорит если купить еще 3 таких же игроков как коут то нам больше никто не нужен,а наши только могут продовать а мы тут рвемся ради нашей команды болото у нас
  16. #43
    • 0
    NIKOLAI: 28 апреля 2013 12:07 (291)
    А если купить Вальдеса?
  17. #42
    • 0
    Гранёный: 28 апреля 2013 12:01 (111)
    Цитата: ZevS
    не по теме но вы смотрите кого мы продали КОУТА ачто он творит в ливере какие голевые пасы какая скорость бранка ты урод


    У Интера всегда принцип такой зачем один хороший игрок если взамен можно купить троих инвалидов
  18. #41
    • 0
    adashev: 28 апреля 2013 12:00 (4026) Новостей: 3
    «Барселона» может включить Вилью в сделку по Хандановичу
  19. #40
    • 0
    FantAntonio99: 28 апреля 2013 11:45 (43)
    Цитата: ZevS
    не по теме но вы смотрите кого мы продали КОУТА ачто он творит в ливере какие голевые пасы какая скорость бранка ты урод


    Это вообще fail, продажа Самира недопустима просто, на кого бы мы там не меняли.
  20. #39
    • 0
    ZevS: 28 апреля 2013 11:44 (126)
    не по теме но вы смотрите кого мы продали КОУТА ачто он творит в ливере какие голевые пасы какая скорость бранка ты урод
  21. #38
    • 0
    Rolemodel: 28 апреля 2013 11:40 (648)
    igor-loko,

    Барди если не будет первым номером то он не останется в Интере!! те надо это чтобы продать Класс игрока и купить шлак(Маркетти рядом с Хандой) лучше дать шанс Барти! и взять на подстраховку одного ВР в аренду!!! Вчера Куртуа с реалом играл и не растерялся ему недавно 20 исп. де Хеа тоже самое... Барди 21!! пора уже играть в Топ Клуб

    lxgood 777,

    Типа так надо поступать с Бранкой))
    Бранка
  22. #37
    • 0
    urartu: 28 апреля 2013 11:14 (1746)
    Щас обзор посмотрел, хорошо он отстоял матч.

    http://m.youtube.com/#/watch?v
    =hJobymNN1hg
  23. #36
    • 0
    Dejan-stankovic: 28 апреля 2013 10:46 (431)
    Denisa,
    если так подумать,то санчес в 2 или 3 раза сильнее тех напов которые у нас сейчас есть.так что тут без вопросов.
    А что касается ханды,то нельзя его продавать.только если обмен на иньесту)))

    и летом когда подписывали самира,90 процентов на сайте оскорбляли его,желали провального сезона и тд,а сейчас все прям боготворят его.вывод,если не знаете,лучше помолчать.одни балаболы
  24. #35
    • 0
    boroda: 28 апреля 2013 08:54 (1937)
    Надо было оставлять Вивиано
  25. #34
    • 0
    lxgood 777: 28 апреля 2013 08:53 (552)
    Denisa,
    Лучше Леонардо чем Фассоне. Его(Фассоне) все критикуют.
    fredy guarin, тоже так думаю
  26. #33
    • 0
    fredy guarin: 28 апреля 2013 02:42 (2272)
    да это утка никуда не уйдет самир
  27. #32
    • 0
    igor-loko: 28 апреля 2013 02:40 (2204)
    Цитата: Rolemodel
    .......И Интер в пердиве!!))чем эти двое 60лет вместе то лучше Барди и 25милл))

    Маркетти для кипера вообще самое то,Барди на лавку!
    Диаманти очень хорош,да и помладше многих наших,покруче альварезов всягих!
  28. #31
    • 0
    Gnoy: 28 апреля 2013 02:30 (234) Новостей: 1
    не думаю, что барди готов к основе интера. я думаю если продадут самира, то вернут сезара. врятли он захочет играть в чемпионшипе и пойдет на существенную сбавку в зп, чтобы вернуться в интер. думаю желание сыграть еще пару лет в хорошем клубе будет достаточным мотивом чтобы забыть о былых обидах. его хочет купить милан, но не думаю, что он рискнет испытать на себе ненависть болельщиков. а через пару лет барди будет самое то.
  29. #30
    • 0
    BADR HARI: 28 апреля 2013 01:47 (351) Новостей: 3
    нахера нам маркетти или сиригу,да ханда если есть барди,который наш воспитанник!!???30 млн на дороге не валяются,пусть едет в барсу и страму с собой заберет,который не даст команде ничего,потому как у самого нет опыта!для чего было отдавать в аренду молодых,если они намного лучше тех,кто сегодня играет, а самого слабого бенасси оставили)))смех просто,вообщем ничего не выйдет при таком руководстве,я надеялся,что в этом сезоне дадут дорогу молодым, а эти идиоты дают дорогу 35 летним Рокки и тому подобным!ПОЗОР!!!!!!!
  30. #29
    • 0
    Rolemodel: 28 апреля 2013 01:38 (648)
    Цитата: igor-loko
    Маркетти + Диаманти = Ханданович было бы просто ПОТРЯСНО и

    .......И Интер в пердиве!!))

    чем эти двое 60лет вместе то лучше Барди и 25милл))
  31. #28
    • 0
    igor-loko: 28 апреля 2013 01:31 (2204)
    Потрясно было бы Маркетти или Сиригу,вот как раз хочу кого нить из них видеть в Интере,а на лавку Барди.
    Особенно хочеться видеть Маркетти у нас в ворота,для меня Маркетти и Сиригу сильнее чем Ханданович.

    Маркетти + Диаманти = Ханданович было бы просто ПОТРЯСНО и кипер сильнее + Диаманти афигенный игрок,за одни деньги!
  32. #27
    • 0
    Динариус: 27 апреля 2013 23:34 (21)
    Denisa,
    Да правильно Сачессанный не тот кто нам нужен((( нам нужен новый Вьери)))))))

    А молодежь наша в других клубах зажигаются!!!!!! Это факт!!!!! А мы их покупать будем потом где глаза твои Страмма??? Где?? И ММ крот слепой!!!!!
  33. #26
    • 0
    Pantera: 27 апреля 2013 23:29 (2523)
    да хоть десять пеналей отразит...все равно не верю в его будущее в Интере
  34. #25
    • 0
    vitalik83: 27 апреля 2013 23:28 (14)
    Мы год из года воспитываем молодежь, а потом отдаем непонятно куда. Барди - это будущее команды. Пора учиться на своих ошибках и давать больше шансов молодежи.
  35. #24
    • 0
    Sanguinius: 27 апреля 2013 23:19 (361) Новостей: 1
    Fenix,
    Можно. Только кого на ворота ставить? Маркетти нестабильный, не стоит брать, если подписать Сиригу, то ухода Хандановича и не почувствуем, с Барди - неизвестно. Только вот не верю я в способность нашего руководства купить вратаря ПСЖ. А если останемся без вратаря, то не помогут ни 30 млн, ни 2 игрока Барселоны. Хотя правый защитник и нападающий - самые нуждающиеся в укреплении позиции... Но не такой же ценой!
  36. #23
    • 0
    Denisa: 27 апреля 2013 23:17 (321)
    Не понимаю тех кто так Санчеса хочет к нам,вы когда в последний раз видели как он играет?в Удине было все в порядке,поэтому его и купили,но сейчас в Барсе,на фоне других полено просто,аля Фабрегас.не спорю,может быть в Серии А опять попрет,но это только может быть!
    Вышла новость о том что Леонардо возвращается все таки..вроде бы вместо Фассоне ,и вот думаю ,нужен ли он нам?
  37. #22
    • 0
    Динариус: 27 апреля 2013 23:11 (21)
    У нас всегда были великие вратари!!!!!!!!! И Хандановича нельзя никак отдавать!!! Если ММ отдаст его, то все !! Политика никакая!!! Мы наоборот должны брать, а не давать. Сцуко мля!!!!!!
  38. #21
    • 0
    Sanesmith05: 27 апреля 2013 23:09 (34)
    вицеприз. барсы опроверг. Самир нереально хорош, поражает меня своими сейвами
  39. #20
    • 0
    Viacheslav_Cherednyk: 27 апреля 2013 23:07 (2)
    Fenix,
    Они еще и Вилью предлагали, но это уже другая история))
  40. #19
    • 0
    Fenix: 27 апреля 2013 23:06 (1229)
    Цитата: Sanguinius
    Зачем Интеру 30 млн? опять ведь потратят на Перейров и Скеллотов

    В одной статье писалось, что Барса за Ханда предлагает Санчеса и Монтойу. Если так, то очень даже можно было бы согласиться.
  41. #18
    • 0
    Динариус: 27 апреля 2013 23:05 (21)
    Sanguinius,
    Sanguinius,
    Согласен на все 100%
  42. #17
    • 0
    Viacheslav_Cherednyk: 27 апреля 2013 23:02 (2)
    Нельзя, просто нельзя отдавать Самира! Совсем команду распродали куда можно только.
  43. #16
    • 0
    Sanguinius: 27 апреля 2013 22:59 (361) Новостей: 1
    IvanCordoba,
    Обратных примеров больше. Вратарь ведь дело такое - половина результата на нем если не больше. Касильяс, Де Хеа и Акинфеев заиграли сразу, а большинство (даже Кан) сидели под бывалыми дедами, потом заиграли. Я к тому, что щас будет уже 4й переходный сезон и рисковать на ключевой позиции совсем не улыбается, а то грянет глядишь и 5й сезон перестройки без результатов и движения вперед
  44. #15
    • 0
    Динариус: 27 апреля 2013 22:47 (21)
    Я просто в ауе....... Продайте всех мля..... Коутиньо в ливере рвет и мечет всех, сколько
    Помню интер то у нас постоянно нормальные игроки не играют а как переходят куда
    небудь то там ништяк!!!! Дурдом короче ........ За 18 лет как я с интером только в 2010 порадовали от души!!!!!!!!

    Переживаю очень просто!!!!!!!!!!
  45. #14
    • 0
    Smurfik: 27 апреля 2013 22:24 (103)
    Судя по поведению руководства и его отношению к молодёжи, оно находится в информационном вакууме. Иначе как объяснить поиск вратарей, когда есть Барди. Поиск полузащитников, когда есть Дункан, Бенасси, Бесса. Нападающий Лонго. Да защитник нужен, но в остальные линии нужно пробовать своих. Если нет возможности купить уже готовых звёзд типа Гётце, то свои воспитанники, а не перспективная молодёжь из Аргентины лучший вариант.

    Ну и такое поведение как нельзя точно подтверждает, что Бранка останется.
  46. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2013 22:12 (3285)
    Погонимся за тридцаткой,не попадём в ЛЧ и на следующий год и потеряем эти же 30 млн.И на выходе получаем: что теряем и классного вратаря и деньги.Что разве этот сезон ничему не научил?
    ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ДАЖЕ СЛУХИ о продаже Самира.
  47. #12
    • 0
    IvanCordoba: 27 апреля 2013 22:10 (146)
    Sanguinius,
    знаешь в случае вратаря не так важен опыт в серии А ...серия Б тоже хорошая лига.вспомни как карабкался Джо Харт до Сити...
  48. #11
    • 0
    Sanguinius: 27 апреля 2013 22:07 (361) Новостей: 1
    Во Франции все на нерве - грядут налоговые реформы и игроки готовы бежать. Так что не так и нереален Сиригу. А ставить в ворота 21летнего вратаря без опыта Серии А и впрямь рискованно. Попробовать можно, но страшно. Лучше всего - не продавать Самира. Зачем Интеру 30 млн? опять ведь потратят на Перейров и Скеллотов fellow
  49. #10
    • 0
    IvanCordoba: 27 апреля 2013 22:02 (146)
    Барди в тя верю...дай бог и в Интере появится свой Буффон и им станет...бьюсь об заклад на данныый момент наиталантливейший вратарь из молодняка Италии...Вивиано ему и в подметки не годится
  50. #9
    • 0
    Za Inter: 27 апреля 2013 22:01 (1331)
    да этого парня надо ставить, а то подсуетятся, Милан или Ювентус (Буффон то не вечный)
  51. #8
    • 0
    Zidane: 27 апреля 2013 21:56 (416)
    Не хотелось бы терять Самира, но 30 млн. это серьезная цена и думаю что за эти деньги продать его можно. Только с условием что все 30 млн. будут потрачены на трансферы. Вернуть Барди это неплохая идея.
  52. #7
    • 0
    Rolemodel: 27 апреля 2013 21:54 (648)
    А чего с Барди не получиться?? вроде совладение! максимум 5-7 милл... или Барди фанатеет от Серии Б?? никто не подскажет???
    Смотрел ща на Трансферте он в аренде там а летом к нам!! вчем проблема?
    ПС- самое тупая вещь в Сериале это совладение!!!
  53. #6
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2013 21:39 (4622)
    Дык у нас все через ж**у делается же!
  54. #5
    • 0
    sonic11: 27 апреля 2013 21:14 (318) Новостей: 1
    "Что касается Барди в качестве первого голкипера команды, то этот сценарий исключается"

    Нет, у нас за первую команду играют только те кому 30+, а из молодых мы выбираем только самых бездарных, а если берем талантливого да еще молодого то садим его на скамейку пока не продаем за копейки в другую команду. Так нас научил делать священный бобер, он не мог ошибаться.
  55. #4
    • 0
    Fan_Inter: 27 апреля 2013 21:09 (337)
    однозначно не продавать! таких как он найти очень трудно продадут будет еще 1 минус трансферной политике интера типузм просто самир он у нас будет 4-5 лет и больше надеюсь))
  56. #3
    • 0
    ZHASINTER: 27 апреля 2013 21:08 (25)
    продать самира ..... И купить двух трех перспективных игроков ! Надо строить команду на молодых игроках .....
  57. #2
    • 0
    Farrux: 27 апреля 2013 20:53 (212) Новостей: 1
    не продават самира аьо следуюший сезон будет хуже этого facepalm
  58. #1
    • 0
    ZAR: 27 апреля 2013 20:53 (1218)
    Нынешнее руководство не поверит в молодого вратаря, нужен опытный, лучше уж Самира оставить.