Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
6.11.2009 Автор: Эдмонд

Михайловича сватают в Лацио

Михайловича сватают в ЛациоЗнаменитый серб может вернуться в Рим, но уже в качества главного тренера.

Не так давно Синишу Михайловича "отправляли" на тренерский мостик Катаньи, но слухи не подтвердились. Теперь итальянские СМИ переваривают другой слушок, якобы 40-летний серб провел встречу с руководством Лацио.


Результаты бьянко-челести под руководством Давиде Баллардини и вправду не впечатляют: 15-е место в Серии А, а вчерашний разгром от Вильярреала в Лиге Европы лишь подлил масла в огонь. Поэтому можно легко поверить сплетням, что вскоре у Лацио будет новый наставник.

Напомним, что Михайлович уже имеет опыт главного тренера в Серии А, в прошлом сезоне он не совсем удачно поработал с Болоньей. Кроме того, в течение карьеры игрока Синиша провел в Лацио целых шесть сезонов.
Просмотров 819 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    pipinox: 6 ноября 2009 23:59 (554) Новостей: 4
    Рано ещё ему в Лацио, опыта маловато
  2. #12
    • 0
    baxa009: 6 ноября 2009 17:45 (1416) Новостей: 14
    Вот еще один пример поговорки-Цыплят по осени считают(А то после Суперкубка Италии они возомнили что выиграли чемпионат)
  3. #11
    • 0
    Александер: 6 ноября 2009 16:45 (9808) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Было бы круто увидеть Синишу в Лацио. Как никак свой

    точняк, на данном этапе жаль Лациале recourse возможно его дебют поможет выйти нашим друзьям из не большого "кризиса" 130 103
  4. #10
    • 0
    lifa-net: 6 ноября 2009 15:50 (2199) Новостей: 51
    лация по барабану вапще..........
    но 20 декабря их надо отодрать нереально........
    за пекин НАМ пусть ответят орёлики......
  5. #9
    • 0
    XAN: 6 ноября 2009 14:37 (3594) Новостей: 108
    Только не его!
  6. #8
    • 0
    Иван: 6 ноября 2009 14:12 (1917) Новостей: 18
    Да для Лацио на данном этапе не самый худший вариант!
  7. #7
    • 0
    nerradzuri: 6 ноября 2009 14:03 (164)
    Согласен! Манч был бы идеальным вариантом!!!!
  8. #6
    • 0
    Esteban: 6 ноября 2009 13:57 (1398)
    Лучше Лацио посерьезней кого-нибудь поискать,а то так можно и в серию В слететь(например -Манчини)
  9. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2009 12:44 (14582) Новостей: 2720
    Цитата: VICODIN
    пусть идет)мож хоть он будет забивать..ато у игроков лацио что-то не оч в этом сезоне получаеться

    Вообще то его сватают на роль тренера, а не игрокаwink
  10. #4
    • 0