Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.04.2013 Автор: D.Stankovic

Загадочный ответ Страмы на вопрос о Кассано

Загадочный ответ Страмы на вопрос о КассаноВсе апеннинские газеты и ресурсы, от самых маленьких до самых больших, ультимативно подтвердили грядущую продажу Антонио Кассано, что вкупе со слухами о продлении Андреа Страмаччони не оставляет никакого желания читать пресс-конференции тренера. Впрочем, один вопрос с сегодняшней "прессухи" все-таки заслуживает внимания черно-синей публики:

"Я и Кассано в Интере вместе? Будущее строится с игроками, составляющими команду в настоящем. Я не имею ввиду конкретно данный момент, - говорит алленаторе, избегая кривотолков насчет травмированных и не попавших в заявку на воскресный матч с Палермо, - все парни моего состава имеют возможность быть частью Интера и в будущем", - приводит реплику Страмы FC Inter News.

Выходит, Кассано сам желает покинуть любимый клуб? Или новости о поездке его агента в Дубаи - желтый трёп прессы? Или слова тренера не соответствуют действительности? Вот что передает из Аппиано Джентиле репортер Sky Массимильяно Небулони:

"Страмаччони чувствует себя преданным на личном уровне и готов попрощаться с 99м номером своей команды, считая что Кассано воткнул ему нож в спину, так что апрельский трэш Интер - Аталанта скорее всего был последним матчем Кассано за Интернационале. Сейчас фантазиста восстанавливается после травмы, а его агент Беппе Боццо уже наводит контакты с клубами в Обьединенных Арабских Эмиратах".
Просмотров 4 467 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Asan: 28 апреля 2013 19:31 (345)
    да очередная утка желтой прессы!!!!!!! ну если станет ребром кто покинет команду кассано или страма то я б предпочел что бы кассано остался !! так как первый больше команде пользы принес нежели чем второй!
  2. #43
    • 0
    Dottore: 28 апреля 2013 19:05 (871)
    Обоим не место в нашем клубе 117
  3. #42
    • 0
    Krhin: 28 апреля 2013 15:48 (595) Новостей: 1
    Кассано-этот тот, кто спас в этом сезоне Страму от окончательного провала. При наличие нападающих, хотя бы уровня Милито или Паласио, он стабильно приносил огромную пользу.
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЕСЛИ 99 УЙДЕТ! Игра Интера, в таком случае, потеряет неординарность в след.сезоне.
  4. #41
    • 0
    sad: 28 апреля 2013 12:49 (5505) Новостей: 61
    блин это будет очень тупо нашего лучшего игрока на данный момент продать....
  5. #40
    • 0
    Doninterforever: 28 апреля 2013 12:16 (393) Новостей: 8
    Цитата: D.Stankovic
    D.Stankovic

    Поддерживаю каждое слово
  6. #39
    • 0
    NIKOLAI: 28 апреля 2013 12:10 (291)
    gaerrtyttyuyt,
    46 46 46 46
    Что-Что!!!!Ты пьян иди домой!
  7. #38
    • 0
    Гранёный: 28 апреля 2013 11:48 (111)
    Зато Мортатти купит взамен пару игроков типо Скелотто и будет хлопать в ладоши думая толи лыжи не едут толи я е...нутый)))
  8. #37
    • 0
    adashev: 28 апреля 2013 11:43 (4022) Новостей: 3
    зачем нам его продать если мы не купим топ игрока?
  9. #36
    • 0
    Гранёный: 28 апреля 2013 11:40 (111)
    Они видать слепые или е....нутые, один человек играет они его продают, ну это просто дурдом

    да на состав без слёз не взглянешь один Кассано как то радовал а тут он нам не нужен, идиоты угробил клуб за 2 года и всё не как не могут остановиться в след сезоне не в середине будем а за выживание бороться пока Моратти не застрелиться я так понимаю нечё не изменится
  10. #35
    • 0
    jajalo: 28 апреля 2013 10:54 (353)
    если кассано хочет уйти то пусть уйдет,от интера все равно не осталось sad
  11. #34
    • 0
    Inter 1997: 28 апреля 2013 08:30 (414)
    Страпонщика на кол! Кассано продлить контракт с увеличением з/п.
  12. #33
    • 0
    golikovtimur: 28 апреля 2013 07:23 (1496)
    если потеряем кассано я еще больше расстроюсь в нашем руководстве.. он единственный креативщик, он фанат клуба, он играет стабильно, он профессионал своего дело и он мне очень нравится, как игрок.. а тут опять выкидывают очередного футболера из клуба.... травмы залечатся, ему не 35 лет, он еще не скелет!! 142
  13. #32
    • 0
    Динариус: 28 апреля 2013 03:07 (21)
    А кто играть то будет , кто??? Не пойму у нас сейчас в команде 5-6 игроков более менее топовых но старых!!! Надо еще 4-5 помоложе взять и попрем, а продав Ханду , Кассано, и.т.д. Опять следующий сезон будем лапу сосать))) надо только покупать и все!!!!!!!!!!! Бесит!
  14. #31
    • 0
    Tamerlan95Reg: 28 апреля 2013 02:10 (441)
    D.Stankovic,
    Разделяю Вашу точку зрения. Более глупого неоправданного слива в последние лет 5 мне тяжело вспомнить.
    Уверен нас ждет провал в след сезоне не меньше этого. На это все предпосылки уже есть)
  15. #30
    • 0
    Vlados: 28 апреля 2013 01:59 (6470) Новостей: 36
    вот вам пример - Ляйч и Росси год назад в Фиорентине. При том, что Ляй(и)ч поступил как мудак, оскорбив детей Росси - он остался в команде, а тренер отправился куда подальше.
  16. #29
    • 0
    D.Stankovic: 28 апреля 2013 01:29 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ursus
    Зря подписывали его, надежда что он изменился и повзрослел неоправдалась)

    в том то и дело что он ничего не вытворял. банальная фраза про свисток моуриньо - где тут состав преступления? к тому же кассано уже извинился.

    вся эта шняга подтверждает что
    1) страма не признает и не отдает себе отчет в том, что вся (единственная) мысль в игре интера шла (была) от кассано, а не от тренера
    2) у страмы завышенная самооценка, раздутое чсв и все такое
    3) если кассано и вправду уже решили слить, значит человек страмаччони есть человек врущий

    ну и как сказал Vlados, страма нифига не контролирует команду. почему человек который нифига не контролирует команду, наделен полномочиями что-то в ней решать?
  17. #28
    • 0
    Gravee: 28 апреля 2013 01:19 (477) Новостей: 2
    лучше выгнать физрука! чем Антошку!
  18. #27
    • 0
    intervoin: 28 апреля 2013 00:27 (97)
    Не могу понять, неужели кто то верит что Кассано можно за 25 млн евро толкнуть пусть даже и в Катар. Шейхи всякие там конечно очень богаты но не настолько глупы. Если дадут хотя бы десятку млн евриков надо продавать. А насчет Страмы ребята, здесь все понятно он удобен Моратти на данный момент, дорогих игроков и большой зарплаты не требует, а в случае больших провалов все можно будет на него списать. Поэтому братья интеристы будем верить что Страма потихоньку превратится в Моуриньо 2.
  19. #26
    • 0
    Ayub Han: 28 апреля 2013 00:19 (7)
    Подписывали однозначно не зря, много пользы принёс. Но раз проблема в его дисцилине надо избавлятся именно от нег а нет от тренера. Тренер всё же толковый, с полным составом очень хороший результат давал в начале сезона.
  20. #25
    • 0
    fredy guarin: 28 апреля 2013 00:17 (2272)
    ТОлько не кассано, можно со многими расстатся но не с ним
  21. #24
    • 0
    Tamerlan95Reg: 28 апреля 2013 00:07 (441)
    Надо быть дибилами чтобы сплавлять лучшего игрока не только Интера, но одного из лучших фантазист мира.
    Страма вали лучше сам, равноценную замену Кеше хрен мы найдем, тем более за небольшую сумму. А тебя без проблем заменим, благо кандидаты есть получше тебя!
    45 63
  22. #23
    • 0
    Pantera: 27 апреля 2013 23:50 (2523)
    до лета еще хз че будет....не будем торопить события
  23. #22
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2013 21:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ursus
    Зря подписывали его, надежда что он изменился и повзрослел неоправдалась)

    пусть хоть срёт в тапки физруку Страме, лишь бы играл. Какие он пасы-конфеты раздаёт - любо-дорого взглянуть. А то, что он повздорил с физруком говорит не только о его характере, но и том, что физрук не контролирует команду.
  24. #21
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2013 21:40 (4622)
    Цитата: Ursus

    Комментариев: 35
    Зря подписывали его, надежда что он изменился и повзрослел неоправдалась)

    Солидарен
  25. #20
    • 0
    Ursus: 27 апреля 2013 21:33 (76)
    Зря подписывали его, надежда что он изменился и повзрослел неоправдалась)
  26. #19
    • 0
    Александер: 27 апреля 2013 21:29 (9800) Новостей: 2
    А я то думал бог даст ему мозги что бы подумать и оставить Кассано...возможно конечно у них на личном уровне что то там, времен Ромы.
  27. #18
    • 0
    Pautinych: 27 апреля 2013 21:28 (208)
    че продавать кассано за 25 лямов в эмираты и брать робена??? да ненужно его продаввать все норм будет если в след сезоне травм и ошибок страмачени непоследует
  28. #17
    • 0
    Milanese: 27 апреля 2013 21:24 (326)
    кассано был вечно проблемным,что толку,что он играет за свою любимую команду,если вести себя не научился,пусть валит,я за тренера в данном случае
  29. #16
    • 0
    Arsenicum: 27 апреля 2013 21:05 (52)
    Надо быть звезданутым тренером, чтобы слить футболиста, играющего лучше всех да еще и болеющего за свой клуб
  30. #15
    • 0
    Hunter: 27 апреля 2013 20:37 (406)
    AIRS,
    Плеймэйкера не будут брать, на Ковачича рассчитывают.
  31. #14
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2013 20:33 (4622)
    Скоро мы сами все узнаем, так что не переживайте.
  32. #13
    • 0
    AIRS: 27 апреля 2013 20:30 (358)
    Это очень не разумно,если мы не собираемся плеймэйкера летом брать.
  33. #12
    • 0
    Цыган: 27 апреля 2013 20:22 (712)
    Тут варианта два: 1) Страмаччони до сих пор обижена, как маленькая девочка, за ту пацанскую стычку с Кассано и не желает его видеть в команде. И 2) Это всё трёп журналюг, которые пытаются подорвать и без того напряжённую обстановку в раздевалке, и все в итоге останутся на своих местах.
  34. #11
    • 0
    lxgood 777: 27 апреля 2013 20:20 (552)
    Блиин, Кассано останься...
  35. #10
    • 0
    RiseAndFight: 27 апреля 2013 19:33 (65)
    Они действительно думают продать лучшего игрока Интера?????
    Это просто фарс!!!
  36. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2013 19:19 (3285)
    Цитата: Hunter
    Лучше пусть Страма едет в Катар, а не Кассано!

    Плюсую!!!Это было бы правильным решением.От Кассаныча пользы во много раз больше.
  37. #8
    • 0
    Rolemodel: 27 апреля 2013 19:14 (648)
    а че тут удивляться?? 1 - это Кассано 2 - это Интер!! а Кассано+Интер= Полнейший БАРДАК!!!
  38. #7
    • 0
    Ayan_kz: 27 апреля 2013 19:06 (24)
    Кассано хорош нельзя его продавать !!!!
  39. #6
    • 0
    D.Stankovic: 27 апреля 2013 19:06 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Вчера журналюги со Sky уверяли что Кассано хочет остаться...так что думается по инициативе Страмы его и плавят

    в таком случае тренера надо предать анафеме
    за враньё и за слив лучшего фантазисты кальчо
  40. #5
    • 0
    adashev: 27 апреля 2013 19:00 (4022) Новостей: 3
    про Кассано не хочу нечего говорит! Пусть победить сильнейший
  41. #4
    • 0
    The Great One: 27 апреля 2013 18:58 (14559) Новостей: 1619
    Вчера журналюги со Sky уверяли что Кассано хочет остаться...так что думается по инициативе Страмы его и плавят fellow
  42. #3
    • 0
    Hunter: 27 апреля 2013 18:58 (406)
    Лучше пусть Страма едет в Катар, а не Кассано!
  43. #2
    • 0
    sandro86: 27 апреля 2013 18:57 (110)
    Слова тренера не соответствуют действительности
  44. #1
    • 0