Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.04.2013 Автор: VanHelsing

Жуан: "Мы все еще верим в третье место"

Жуан: "Мы все еще верим в третье место""Это был немного тяжелый сезон, мы достаточно проигрывали, но мы все еще в борьбе за третье место, и все еще верим в него. Сейчас нам нужно хорошо сыграть в этих пяти последних играх. Мы должны сделать все, чтобы занять его". Он не собирается сдаваться, он никогда не делал, и никогда не будет делать этого. Жуан также рассказал об Андреа Страмаччони в эксклюзивном интервью для Sky Sport Italia, которое опубликовал официальный сайт.

"Он наш тренер, и мы пройдем с ним весь путь до конца. Андреа хороший тренер, и надеемся, что будем работать вместе в течение многих лет. "Интер" будет еще сильнее в следующем сезоне, и мы хотим завоевывать новые трофеи".

Об Антонио Кассано.
"Когда игроки травмируются, то, очевидно, что команда падает вниз, но он всегда ходит с улыбкой и постоянно шутит, и я надеюсь, что в ближайшее время он вернется, и все-таки останется в клубе".

Жуану был задан вопрос, ожидает ли он того, что Самир Ханданович может покинуть клуб.
"Он лучший вратарь, с которым я когда-либо работал, мне удобного играть с ним, и я надеюсь, что 30 млн. будет не достаточно, чтобы приобрести такого игрока как он, потому что он стоит больше".

В конце Жуана попросили оценить свою игру в этом сезоне.
"Думаю, что провел его хорошо, я совершил несколько ошибок, но такие вещи случаются. Это был замечательный год, и надеюсь, что следующий будет еще лучше. Мое будущее? Я всегда хочу играть, показывать хорошие результаты и помогать своей команде".

Ждешь своего первого гола.
"Надеюсь, что скоро мне удастся забить, и я постараюсь сделать это, но, в первую очередь, я должен делать свою работу в обороне. Если это произойдет, я буду счастлив, но мой первый приоритет, это хорошо выполнять свою работу".
Просмотров 2 094 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Asan: 28 апреля 2013 19:33 (345)
    Жуан наше будущее!! если канеш бранка не дадумается обменять его на стракика какого нить или обменять на очередной шлак!
  2. #24
    • 0
    Гранёный: 28 апреля 2013 13:23 (111)
    какое 3-е место Жуан хоть интересно понимает что в команде один шрот , наш состав и близко не с одним топ клубом сравнить нельзя нам нехер делать в ЛЕ не говоря уже о ЛЧ
  3. #23
    • 0
    NIKOLAI: 28 апреля 2013 12:11 (291)
    Можно только мечтать о 3 месте!((((
  4. #22
    • 0
    Dejan-stankovic: 28 апреля 2013 10:34 (431)
    Vlados,
    аха,наверное смотрит турнирную таблицу на этом сайте.
  5. #21
    • 0
    golikovtimur: 28 апреля 2013 07:27 (1496)
    господи, да нет у нас шансов на лч. задолбали уже ныть и мусолить эту тему! сказали бы все один раз , как мужики своим фанатам - да, сегодня у нас не будет лч, ведь все мы реалисты, но мы все подписываемся за свои слова, что в след. сезон Вы (черно-синие болельщики) будете гордится нами! 77
  6. #20
    • 0
    Pautinych: 28 апреля 2013 00:17 (208)
    есть ли шансы на третье узнаем завтра уже точно - если милан и фиалы синхронно потеряют очки то да если выйграет ктонибудь из них то думаю в 4 играх 5 или 6 очков никто из них не потеряет...
    ну а жуан помоиму далек ещё он своего максимума и должен прогресировать!!
  7. #19
    • 0
    fredy guarin: 28 апреля 2013 00:13 (2272)
    Никаких шансов на третье! нам хотя бы 5 занять и участие в ле
  8. #18
    • 0
    Динариус: 27 апреля 2013 22:57 (21)
    Если пролетим розовым , то пи....ы из удины обходят нас(((( жуан и лягушонок всетаки должны стать маэстро))))))))
  9. #17
    • 0
    yudgyn: 27 апреля 2013 21:43 (26)
    не чО там делать на 3месте!
  10. #16
    • 0
    lxgood 777: 27 апреля 2013 20:47 (552)
    Очень малы шансы, очень. Если Милан выйграет 3 раза , не видать ЛЧ. А у них в календаре одни аутсайдеры. Так что вряд ли
  11. #15
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2013 20:37 (6470) Новостей: 36
    Жуан таблицу видел в последний раз месяца два назад.
  12. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 27 апреля 2013 19:15 (3285)
    На счёт третьего места он конечно погорячился,тут без Хоттабыча шансов нет,а всё остальное из разряда дежурных фраз.
    В него верю-когда соберётся боеспособный коллектив и он будет ощущать поддержку,уверенность и крепкое плечо партнёра- будет показывать хорошую игру.Пока конечно всего этого из-за форс-мажора просто нет.
  13. #13
    • 0
    urartu: 27 апреля 2013 19:09 (1746)
    Жуан красавчик. Он наше будущее. Понадежнее Раноккии я считаб
  14. #12
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2013 18:56 (31644) Новостей: 328
    та ну тут уже пролетели.....вот туров 5 назад это было релаьно
  15. #11
    • 0
    Fridrih V: 27 апреля 2013 18:28 (665)
    Наш талантливый вратарь Франческо Барди отразил 2 пенальти!
  16. #10
    • 0
    azazel: 27 апреля 2013 18:22 (262)
    Чтобы занять 3-е место нужно как минимум все оставшиеся матчи выйграть, а остальное от милана с наполи будет зависеть!
  17. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 апреля 2013 17:29 (4691)
    Цитата: Dottore
    Кто-нибудь,покажите Жуану турнирную таблицу!!!

    Жуан: "Мы все еще верим в третье место"
  18. Онлайн
    #8
    • 0
    Dottore: 27 апреля 2013 17:23 (877)
    Кто-нибудь,покажите Жуану турнирную таблицу!!!
  19. #7
    • 0
    rag1: 27 апреля 2013 17:02 (3668) Новостей: 4
    а большенство нет,как и президент.
  20. #6
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2013 16:33 (4622)
    Denisa,
    он же глор блюве, что ещё от него ожидать?
  21. #5
    • 0
    Denisa: 27 апреля 2013 16:24 (321)
    Dean_Co,
    Где ты тут слабоумие увидел?фигня комментарий.не более
  22. #4
    • 0
    INTER number uno: 27 апреля 2013 15:45 (4622)
    Цитата: Dean_Co
    Слабоумие и отвага. Не более. А вот в следующем сезоне стоит побороться за третье место.

    Чушь не неси, блювентини! Почему тебя так волнует дела Интера?
  23. #3
    • 0
    Dean_Co: 27 апреля 2013 15:41 (29)
    Слабоумие и отвага. Не более. А вот в следующем сезоне стоит побороться за третье место.
  24. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 апреля 2013 15:29 (4691)
    я тащусь от етого парня.понятно ошибки есть.но если он будет расти то по моим наблюдениям он станет защитником без слабых сторон.
  25. #1
    • 0
    RickYA: 27 апреля 2013 15:22 (20)
    Перспективный парень . Надеюсь расскроется