Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.04.2013 Автор: BLR

Моратти: "Попытаемся сохранить Хандановича в составе"

Моратти: "Попытаемся сохранить Хандановича в составе"Вчера вечером, после завершения встречи акционеров клуба, президент миланского "Интера" Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов. FC Inter News приводит слова Патрона Нерадзурри:

Начать хотелось бы с темы появления новых инвесторов в клубе

"То, что вы читали, не является ложью. Реальный интерес нескольких компаний существует."

США, Казахстан, Узбекистан... В какой части земли может появиться новый партнер "Интера"?

"Я читал о нескольких странах, которые назывались в прессе. Это информация является правдивой, но, для решения некоторых вопросов требуется время."

Как долго стоит ждать подписания соглашения, несколько недель или месяцев?

"Мы должны принимать условия двух сторон, учитывать интересы и тех, кто продает, и тех, кто покупает."

Итальянский футбол находится в кризисе, но несмотря на это, находятся крупные бизнесмены, готовые инвестировать в "Интер". Что это значит для вас?

"То, что слово "Интер", в некоторых странах, остается значительным, для потенциального коммерческого сотрудничества."

Но из всех возможных партнеров, вам подходит только один.

"Да, ведь многообразный состав акционеров, может привезти к путанице."

Новые партнеры будут участвовать в строительстве стадиона?

"Идея нового стадиона важна и интересна для нас, но не надо забывать про "Сан-Сиро", который сейчас отлично подходит для игры. Строительство новой арены будет долгим, поэтому, "Меацца" останется нашим домом еще на несколько лет."

Смотрели вторничное поражение "Барселоны" в Мюнхене? Ожидали подобного?

"Я видел только часть игры. Теперь можем говорить, что "Бавария" не смогла обыграть только нас, причем дважды."

Раз уж речь зашла о "Барселоне". Как отреагируете, если получите предложение в 30 млн, касательно Самира Хандановича?

"Самир является одним из главных людей в нашей команде. Мы попытаемся сохранить его в клубе."

В сделку может быть включен Санчес.

"Санчес - великолепный игрок, но его трудно заполучить. Фундаментом, крепостью для нашей команды должна быть защита, которая обязана пропускать по минимуму. Забиваем мы достаточно.

Сожалеете ли вы о чем-либо в этом, оглядываясь назад?

"Мы сожалеем о том, что не сможем принять участие в Лиги Чемпионов, ведь это создает пугающую разницу в доходах."

Что вы ожидаете от оставшихся матчей чемпионата?

"Команда не должна расслабляться, как и в воскресенье."

Ваш соперник будет иметь больше мотивации. Это создаст проблемы?

"Не сказал бы. Наши худшие результаты мы показывали, когда соперники были намного проще.

Как прокомментируете слух о возвращении Леонардо? Это возможно?

"Я не верю в это. Ему хорошо в Париже. У нас нет возможности вкладывать деньги на трансферном рынке с такой же щедростью, как это делает "ПСЖ". Нас связывают теплые и уважительные отношения."
Просмотров 4 635 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Asan: 28 апреля 2013 19:13 (345)
    так по мне лучше уж продать покамись не травмировался серьезно!!! а то у нас это дело привычное!( да и санчез нам нужен!!
  2. #49
    • 0
    Гранёный: 28 апреля 2013 13:28 (111)
    Баварию мы 2 раза выйграли да сейчас бы нам мячей 15 напихали бы не состава ни тренера полный отстой во всём
  3. #48
    • 0
    AIRS: 27 апреля 2013 12:45 (358)
    Боязно мне за Ханда.Как то все очень странно складывается,а словам ММ я не верю:/
  4. #47
    • 0
    StarInter: 27 апреля 2013 01:17 (258)
    Старик наш в последнее время,какой-то скрытный,не договаривает.Что же он там задумал?
  5. #46
    • 0
    Milanese: 26 апреля 2013 17:38 (326)
    Alvaro 20,
    этот сутенёр непотомляем,как г..но в проруби
  6. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 26 апреля 2013 14:39 (3285)
    Понятно что денег нет,но ты уж Массимо постарайся этим летом прыгнуть выше головы,верю что при грамотном подходе МОЖНО проскочить на волне.
    А мы с командой останемся при любом раскладе.
    77 77
  7. #44
    • 0
    sad: 26 апреля 2013 14:12 (5505) Новостей: 61
    ну патроне, как обычно общими фразами сделал журналистов.....все пока в тайне....
  8. #43
    • 0
    Denisa: 26 апреля 2013 08:05 (321)
    Fantazisto _10_,
    Ну и с чего это видно?и я не глорю,а болею,в отличие от некоторых.но ты не прав.честно говоря глупо надеется что с этого года у нас глоров прибавится
  9. #42
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2013 06:44 (31629) Новостей: 328
    я сам уже санчеса не хочу... в интере видеть

    lopitertyu,
    Пожизненно забанен!!!
  10. #41
    • 0
    Rolemodel: 26 апреля 2013 00:40 (648)
    El-Shaarawy,

    Да это я давно знал лет 5 или больше назад!!! видно что ты глор милана с прошлого года!! чудо в перьях красно-черное!!
  11. #40
    • 0
    Smurfik: 25 апреля 2013 23:33 (103)
    Цитата: Fantazisto _10_
    америкосы и неприйдут.читай внимательно хотя бы " слухи " и в них есть доля правды.в статье написанно жэ

    Кто прийдёт или нет думаю тут никто не знает и ты в том числе. А слухи как раз перечитай ты внимательно и увидишь.
  12. Онлайн
    #38
    • 0
    adik: 25 апреля 2013 23:17 (1065) Новостей: 2
    Ну вот и всё...........................
    ...
  13. #37
    • 0
    Kimvl: 25 апреля 2013 22:48 (223)
    Pantera,
    Сливаю базар.
  14. #36
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 22:47 (2523)
    Kimvl,
    это я знаю...и все таки давайте закроем эту тему
  15. #35
    • 0
    Kimvl: 25 апреля 2013 22:38 (223)
    Pantera,
    Услышали, про свою страну, случайно журналист ошибся только потому что на западе что Казахстан что Узбекистан одно и то-же, вот и подняли тему уважаемые Узбекские фаны.
  16. #34
    • 0
    MARIO8: 25 апреля 2013 22:35 (1303) Новостей: 9
    Цитата: adik
    вы все нефтемщики,общайтесь на тему хандановича,ваще кто начал межнациональные споры,оскорбления.............

    Что?
  17. #33
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 22:30 (2523)
    Kimvl,
    лан закрыли тему политики ..не наше это дело
  18. #32
    • 0
    Kimvl: 25 апреля 2013 22:28 (223)
    faketti,
    Там сплошное кидалово, и несерьезные деньги. Все деньги у силовиков СНБ, МВД и др. Много денег у многих людей там нет, это я знаю точно, имел неосторожность вести дела с "Узбекскими "олигархами"", одни понты у большинства "бизнесменов-стукачей&quo
    t;.
  19. #31
    • 0
    Kent_Lyric: 25 апреля 2013 22:27 (894)
    u nas mnogo investerov...!!! Uzbekistan...!
  20. Онлайн
    #30
    • 0
    adik: 25 апреля 2013 22:26 (1065) Новостей: 2
    вы все нефтемщики,общайтесь на тему хандановича,ваще кто начал межнациональные споры,оскорбления.............
  21. #29
    • 0
    faketti: 25 апреля 2013 22:25 (131)
    nu togda mojet Gulnaraopa Karimova
  22. #28
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2013 22:21 (4622)
    Pantera,
    Так я о том же. Не обращай внимание
  23. #27
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 22:21 (2523)
    faketti,
    ему ж своих проблем дофига))тем более он ща не в Узбекистане...
  24. #26
    • 0
    faketti: 25 апреля 2013 22:19 (131)
    nu Gofuraka tochno pomogbi

    pantera mojet naydyosh Djachinto fakketti v oddnoklassnikah
  25. #25
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 22:12 (2523)
    faketti,
    кто например?)))
  26. #24
    • 0
    BLR: 25 апреля 2013 22:12 (129) Новостей: 233
    Завязывайте с оскорблениями!
  27. #23
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 22:10 (2523)
    INTER number uno,
    а при том что он назвал мою страну поставщиком травы...ублюдок живет стереотипами...ээ хер с ним..нашли тему для спора)
    adashev,
    Калесан)
  28. #22
    • 0
    faketti: 25 апреля 2013 22:09 (131)
    v uzbekistane mnogo solidnih lyudey kotorie moglibi pomoch interu
  29. #21
    • 0
    adashev: 25 апреля 2013 22:02 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Pantera
    прост я сам узбек

    Салам алайкум Акахон!

    49 % не кому не нужно! лучше продай все!
  30. #20
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2013 21:55 (4622)
    Цитата: Pantera
    прост я сам узбек

    Причем здесь национальность? Есть плохие люди, есть хорошие! Я знаю как хорошо на востоке относятся ко всем не местным.
  31. #19
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 21:47 (2523)
    INTER number uno,
    прост я сам узбек
  32. #18
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2013 21:41 (4622)
    Pantera,
    Не обращай внимание.
  33. #17
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 21:33 (2523)
    INTER number uno,
    отдубасили видимо как Гитлера евреи в свое время
  34. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2013 21:21 (4691)
    Цитата: Smurfik
    По инвесторам - больше всего не хотелось бы видеть американцев

    америкосы и неприйдут.читай внимательно хотя бы " слухи " и в них есть доля правды.в статье написанно жэ
  35. #15
    • 0
    Rolemodel: 25 апреля 2013 21:13 (648)
    Smurfik,

    Да ты прав!!! им бы только денег заработать!! нужен типа ММ(душой болеет за Интер) или Абра!! ну где взять(((
  36. #14
    • 0
    vor__007: 25 апреля 2013 20:57 (25)
    если 30 дадут думаю можно продать, хороших вратарей в Италии хватает, другое дело пойдут ли эти деньги на усиление состава.
  37. #13
    • 0
    Smurfik: 25 апреля 2013 20:46 (103)
    Возможная продажа Хандановича и есть ответ на вопрос о новом проекте. Если Интер его строит, то ключевых игроков продавать не должен. Таких вторых нет. Не зря же Барселона обратила внимание на него. А если сейчас продать Хандановича, потом ещё пару игроков, которые заиграют за хорошие суммы, то это уже не проект, а инкубатор по выращиванию игроков на продажу.

    По инвесторам - больше всего не хотелось бы видеть американцев. В Роме - не сильно заметен взлёт команды, в Арсенале - тоже самое. Давят на Венгера продавать игроков, зарабатывая на этом.
  38. #12
    • 0
    Nestor: 25 апреля 2013 20:45 (39)
    Ну ММ умеет продать хороших игроков, а потом сидеть на стадионе с квадратными глазами. Ждем лето)) может он сделал выводы!
  39. #11
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2013 20:30 (4622)
    Если барса на самом деле сделает предложение, думаю ММ не устоит. Тем более 30 лямов




    hohliks ]Узбекистан рулит....мы снабдим травой весь Милан и всю Италию
    Узбеки тебя обидели что ли?
  40. #10
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 20:13 (2523)
    hohliks,
    какая нах трава придурок...
  41. #9
    • 0
    Milanese: 25 апреля 2013 20:09 (326)
    я всё же опасаюсь,что сольют самирку путалоне или еще кому-нибудь,кто хорошо забошляет,а на вырученные деньги можно накупить разного аргентинского гумна...вот смотрю на успехи немецких клубов и грустно и обидно за серию а,особенно за интер...немцы целую программу приняли и реализовали по возрождению своего футбола,мюллер,гётце,кроос...а
    у нас что??покупаем предпенсионных игроков и разных аргентосов...печалька
  42. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2013 19:48 (4691)
    Цитата: Denisa
    а как тренер печаль полная

    видно ты с 2013 глоришь за интер?
  43. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 19:23 (2482) Новостей: 4
    Ursus,
    Согласен.Так и есть.
  44. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 апреля 2013 19:21 (2372) Новостей: 5
    достаточно забиваем??? Улыбнулось очень! По Ханде молодец
  45. #5
    • 0
    Denisa: 25 апреля 2013 19:19 (321)
    Не понимаю всю эту шумиху вокруг Леонардо,что он вам так сдался?был бы он очень хороший спортдир ещё понтяно,но пока что в ПСЖ он заманивает игроков только деньгами!а как тренер печаль полная, Страма лучше!
  46. #4
    • 0
    Ursus: 25 апреля 2013 19:17 (76)
    .....Попытаемся сохранить Хандановича в составе -У Моратти это сопоставимо с ----Возможно мы его продадим!

    ...Фундаментом, крепостью для нашей команды должна быть защита, которая обязана пропускать по минимуму. С этим у Страма похоже большие проблемы!
  47. #3
    • 0
    Кузя: 25 апреля 2013 19:01 (191)
    Roberto BAGGIO,

    «Интер» опроверг информацию о договоренности относительно покупки пяти футболистов, которые должны присоединиться к команде этим летом.

    «Марко Фассоне не давал интервью, о котором сейчас идет речь», – говорится в заявлении «Интера».
  48. #2
    • 0
    Roberto BAGGIO: 25 апреля 2013 18:56 (540)
    Футбол : Италия

    "Интер" объявил о переходе пяти футболистов
    25 апреля 2013 года, четверг. 16:26
    Полузащитник "Дефенсора" Диего Лаксальт, защитник "Наполи" Уго Кампаньяро, защитник "Кьево" Марко Андреолли, хавбек "Тигре" Рубен Ботта и нападающий "Сампдории" Мауро Икардо следующий сезон начнут в "Интере". Со всеми футболистами заключены контракты, сообщил директор миланского клуба Марко Фассоне.

    "Наши финансы не позволяют нам тратить сумасшедшие деньги сейчас. Но нам удалось заключить контракты с пятью интересными игроками", — приводит слова Фассоне итальянская пресса.
  49. #1
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 18:55 (2523)
    Узбекистан????????? 18 26 ....у мя нет таких денег