Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.04.2013 Автор: ArtyD

Спортдир "Пескары": «Интер запрашивал информацию о Кинтеро и Вайссе»

Спортдир "Пескары": «Интер запрашивал информацию о Кинтеро и Вайссе»"Интер" в поисках укрепления состава на будущий сезон и одними из таких приобретений могут стать два игрока "Пескары": Хуан Кинтеро (полузащитник 93 г.р.) и Владимир Вайсс (атакующий полузащитник/нападающий 89 г.р.). Колумбийским игроком дельфинов Нерадзурри уже интересовались нынешней зимой, но ничего конкретного предпринято не было, а словак уже давно на карандаше не только у боссов "Интера", но и у дюжины других евроклубов.

Так каковы же шансы увидеть двух этих игроков в "Интере" на следующий сезон? Новостной портал FcInterNews.it задал этот вопрос спортивному директору "Пескары" Даниэле Делли Карри:

Мистер Карри, давайте начнём с Кинтеро.

Ситуация прозрачна: "Интер" запрашивал информацию о нём во время январского трансферного окна, но Нерадзурри решили укомплектоваться другими игроками и пойти другим путём.

Летом вы рассмотрите предложения по его трансферу?

Кинтеро отлично проявил себя на юношеском мундиале в Турции, однако мы должны будем быстро принять решение по его трансферу учитывая специфику его развития, т.к. нам самим нужно будет формировать команду на будущий сезон исходя из наших возможностей. Я имею в виду, что тот клуб, который первым предложит удовлетворяющее нас трансферное предложение по Кинтеро, получит зелёный свет.

Прейдём к Вайссу. Многие издания утверждают, что "Интер" активно участвует в его приобретении…

За Вайссом стоят в очереди многие клубы. Я не могу подтвердить или опровергнуть участие "Интера" в этом трансфере. Единственное что я могу сказать, что за ним следят как итальянские, так и зарубежные клубы.

Напомним, что Вайсс имеет пункт в контракте, который позволит ему уйти из "Пескары" на правах свободного агента в конце сезона.
Просмотров 3 134 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Asan: 28 апреля 2013 19:17 (345)
    Dean_Co,
    согласен!! при всем уважении к ММ!! горбатого могила исправит! с ММ нечего не поделаешь! это уже запущенная стадия болезни !!( надеюсь мы скоро найдем инвестора! это многое рещит!
  2. #31
    • 0
    Dean_Co: 27 апреля 2013 15:45 (29)
    Купите сначала себе нормального тренера, а уже потом покупайте игроков. Моратти ничему не учится.
  3. #30
    • 0
    lxgood 777: 26 апреля 2013 20:19 (552)
    adashev,
    Ответ прост: нет. Откуда они появятся,денег то нету, мы можем только всяких Вайсов, Боттов ну и т.д
  4. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 26 апреля 2013 14:16 (3285)
    Вайсс очень хорош и у него есть боьшой потенциал к росту.Надо брать обязательно-парень раскроется.А про Кинтеро ничего сказать не смогу, не попадался в поле моего зрения.
  5. #28
    • 0
    adashev: 26 апреля 2013 08:09 (4022) Новостей: 3
    мы можем купить топ игрока? А то такие инкубатори достали уже
  6. #27
    • 0
    fredy guarin: 26 апреля 2013 00:29 (2272)
    зачем нам они проще стариков купить типа аля рокки
  7. #26
    • 0
    sad: 25 апреля 2013 22:37 (5505) Новостей: 61
    это просто слухи.....до лето ничего ясного не будет....
  8. #25
    • 0
    AIRS: 25 апреля 2013 22:13 (358)
    Кинтеро крутой поц,а о Вайсе ничего не знаю.
  9. #24
    • 0
    Rolemodel: 25 апреля 2013 20:57 (648)
    Milanese,

    Не надо взять середнячков а надо взять перспективных!! Верати(Пескара) в прошлом году все в Италии профукали а ПСЖ за ничтожных 10 лямов взял и ща купить гдето за 25-30лям... Леонардо быстро среагировал!!! а Бранка летом где то отдыхал на Мальдивах!

    Джон Готти,

    У нас во всех линях опыт есть и сост. игроки! но качества дефектная! вот Ковачича(перспективный) молодой а на голову выше всех наших полузащитников!!!
  10. #23
    • 0
    Джон Готти: 25 апреля 2013 20:46 (30)
    Молодежь молодежью, но нужно купить в каждую линию состоявшихся игроков, чтобы смена поколений прошла плавно, а то и старики не тянут, и молодняк сыроват.
  11. #22
    • 0
    Rolemodel: 25 апреля 2013 20:45 (648)
    Я за обоих!! Вайсса знаю давно а в прошлой игре с нами вообще феерил!

    А за Кинтеро гонятся топ клубы это точно!!
  12. #21
    • 0
    Milanese: 25 апреля 2013 20:15 (326)
    что хорошо для пескары,не всегда хорошо для интера,я все понимаю бабла как у псж и мс нет,но покупая середнячковых игроков невозможно добиться больших успехов,разве только построить чисто тренерскую команду,как моур сотворил порту,но страма сыроват покамест,значит на след сезон не стоит надеяться на что-то серьезное
  13. #20
    • 0
    RiseAndFight: 25 апреля 2013 19:55 (65)
    Укрепим состав из Пескары и в следующем сезоне полетим в след за ними в серию Б 121
  14. #19
    • 0
    slavka: 25 апреля 2013 19:28 (70)
    Надо купить Огбону или Аспилакуэтe, вернуть Фараоне, Кальдиролу и Наталино, насчёт Андреолли не знаю, но впринципе можно купить.
  15. #18
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2013 18:32 (4622)
    Вайс вообще отличный вариант, а Кинтеро перспективный.
  16. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 18:27 (2482) Новостей: 4
    Fantazisto _10_,
    Я лично не видел как в последнее время играет Калдирола.Но он капитан молодежной сборной Италии и играет стабильно в основе в Брешии которая борется за выход в серию А.Я думаю,что он получше чем Андреолли,Кампаньяро и Силвестре.Парню 22 года.Денег платить не надо.Можно пробовать вводить его в состав,отдать Сильвестре,взять для ротации Андреолли или Кампаньяро(только из-за того что бесплатно,а так бы не брал бы ни кого),но только при условии покупки топ цз под основу.
    Но скорре всего возьмем Кампаньяро и Андреолли,и Моратти скажет что мы усилили защиту.А потом будет весной курить сигару с выпучеными глазами на стадионе и делать вид что он не понимает что происходит.А что тут понимать,команду уровня Интера надо усилять соответствующими игроками.
  17. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2013 18:15 (4691)
    -NERAZZURRI-,
    теперь понял твою мысль.так если кальдирола такой классный почему его никто не хочет прикупить? а насчет классного цз дорого и перспективного я за! но кто он?? и захочет он вне еврокубковую зону?? вопросов больше чем ответов
  18. #15
    • 0
    jfbobby: 25 апреля 2013 18:14 (123)
    dede, hummels, subotic nu vibirayte, nujen xoroshiy, prosto otlichniy center def, u nas samaya slanaya tochka na danniy moment, mojno srazu dvux iz ukazannix tryox!
  19. #14
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 18:11 (2523)
    Володю Вайсса можно взять...тем более халява...очень интересный игрок
  20. #13
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2013 18:09 (31629) Новостей: 328
    если на халяву возьмем вайсса вообще круто будет!
  21. #12
    • 0
    NIKOLAI: 25 апреля 2013 18:06 (291)
    Они тянут на себе Пескару, но не надо их брать!
  22. #11
    • 0
    Ursus: 25 апреля 2013 18:06 (76)
    Не нужны они, не усилят команду!
  23. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 17:57 (2482) Новостей: 4
    Fantazisto _10_,
    Калдирола ЦЗ.
    Дело в том,что Самуэль как ни обидно,либо уйдет,либо останется на год,но уже только для ротации.Киву тоже.Сильвестре до свиданья.Кампаньяро возрастной игрок,думаю в основу не подойдет.Свой максимум он уже в Наполи показал.Остаются Жуан и Раноккья.Которые очень много ошибаются.Тут и их вина и вина Страма.Из этого всего выходит вопрос:зачем нам нужен еще один цз для скамейки,если нам нужен топ цз для борьбы за основу.У Раноккьи и Жуана будет конкуренция и мотивация.Да и Страм,если останется,любит играть в 3 защитника.Поэтому и говорю,что это не усиление.Если бы нормально защита играла и нам были бы нужны игроки для ротации,то да,но если в защите полный бардак,нужно ее усилять.Повторяю,для Интера это не усиление.
  24. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2013 17:43 (4691)
    -NERAZZURRI-,
    насчет кальдиролы он центральный у меня нет инфы? андреоли неужэли хужэ сильвестре? разве несгодится для скамьи? с нашими то травмами?
  25. #8
    • 0
    Sanguinius: 25 апреля 2013 17:29 (361) Новостей: 1
    Я думал, что Вайсс игрок Сити и играет в Пескаре на правах аренды... Надо же. Брать. Обоих. Полузащита - исторически слабое место Интера. Вайсса в Пескаре видел мало, но в целом - он наверное лучший в клубе. А в прошлом сезоне они с неким бегуном с мячом Коутиньо играли за Эспаньол. Дык Коут словаку в подмётки не годиться.
  26. #7
    • 0
    chertkov163: 25 апреля 2013 17:21 (875)
    утка это все или просто понты....
  27. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 17:20 (2482) Новостей: 4
    Fantazisto _10_,
    Если он в основной состав Кьево не всегда проходит,ты считаешь это усиление для Интера?Сильвестре хватит нам.
    Он наш воспитанник.Отдали в Кьево.Ничего он там не показал.Берем назад.Калдирола капитан молодежной сборной Италии.Играет стабильно.ПОЧЕМУ его не вернуть???
  28. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2013 17:11 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Андр
    еолли и прочих.

    а есть данные что он бездарный? может видео у тебя есть или селекционной службой занимаешся?
  29. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 17:09 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Нечего не имею против игроков,но ми уже дожили докатились до уровня середняков!Раз интересуемся игроками аутсайдера,хотя все игроки когда то начинали с низов!

    Я согласен с твоим комментарием.Но из середняков тоже можно взять хороших игроков,раз нет(или зажали) денег на топ игроков.Например:Огбонна, Гомес
    ,Диаманти.Тот же Вайс свободным агентом может уйти.Но мы берем бедзарных игроков типо Скелотто,Рокки,Сильвестре, Андреолли и прочих.
    У них же проект какой-то.Им виднее.Целый год об этом твердят.Ну-ну...
  30. #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 апреля 2013 16:54 (489)
    Нечего не имею против игроков,но ми уже дожили докатились до уровня середняков!Раз интересуемся игроками аутсайдера,хотя все игроки когда то начинали с низов!
  31. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2013 16:52 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    причем бесплатно.Ах да,Бранка..

    он раздает.а не покупает.хо-хо-хо
  32. #1
    • 0