Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.04.2013 Автор: solya_inter

Бергоми: "Хватит вспоминать Моуриньо"

Бергоми: "Хватит вспоминать Моуриньо"Легендарный экс-защитник миланского "Интера", а ныне обозреватель Sky Sport, Джузеппе Бергоми, в интервью Gazzetta.tv призвал болельщиков Нерадзурри перестать жить прошлым и каждую минуту вспоминать Жозе Моуриньо.

"Думаю, тиффози должны немного забыть о Сеу Жозе, потому что постоянное оглядывание назад, не принесет ничего хорошего. Сравнения неизбежны, но часто это становится большим препятствием. Во всяком случае, на данный момент нет никаких предпосылок увидеть португальца снова в "Интере", хотя я надеюсь, что однажды он вернется."

"Страмаччони? Моратти уже сказал свое слово. Я знаю президента и могу сказать, что, выбрав тренера, он будет поддерживать его до конца. Поэтому ожидаю увидеть Страмаччони в "Интере" в следующем сезоне
," - приводит слова Бергоми FC Inter News.
Просмотров 2 957 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Asan: 28 апреля 2013 19:08 (345)
    да как не вспоминать Моура если с каждым матчем игра все хуже и хуже!! да как не мечтать о его возвращение если у руля команды неопытный тренер !!! да как не вспоминать если трансферы 90 % ненужные!??? да как его вообще можно забыть еесли столько для клуба сделал!???
  2. #30
    • 0
    InterWinner: 28 апреля 2013 01:27 (3980)
    предпоследнее предложение озадачило меня
  3. #29
    • 0
    lxgood 777: 26 апреля 2013 19:32 (552)
    Хватит вспоминать Моуриньо??? Это невозможно!!!)))

    Мы не сможем не вспоминать его
  4. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 26 апреля 2013 14:13 (3285)
    А я с ним совершенно не согласен.НЕЛЬЗЯ забывать лучшие моменты истории.Жить настоящим и помнить прошлое-это естественное состояние человека и одно другому не мешает.А мешает тем,кто не дотягивает в профессиональном плане до прошлого.Но это уже проблемы не болельщиков,а руководства и того кто не дотягивает.
    Хочется задать Бергоми вопрос: эй дядя с какого перепуга я должен забыть и не вспоминать Самый яркий период моего боления за родной клуб???
    НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ.Всегда буду помнить,вспоминать,сравнивать,
    просматривать матчи в записи и с благодарностью чтить Великого Жозе ОСОБЕННОГО Моуриньо.Пока буду жить - так и будет.

    69 С ИНТЕРОМ НАВСЕГДА 69
  5. #27
    • 0
    fredy guarin: 26 апреля 2013 00:24 (2272)
    правильно дядя говорит был маур и ушел все поезд уехал
  6. #26
    • 0
    sad: 25 апреля 2013 22:56 (5505) Новостей: 61
    профи правильно говорит
  7. #25
    • 0
    vor__007: 25 апреля 2013 20:53 (25)
    Страму надо оставлять, с таким составом Моур и этого не добился бы
  8. #24
    • 0
    miningmen: 25 апреля 2013 20:40 (1)
    я думаю что Страма справится
  9. #23
    • 0
    IvanCordoba: 25 апреля 2013 20:39 (146)
    страма талантливее Боаша он это в след.сезоне докажет!
  10. #22
    • 0
    Danik: 25 апреля 2013 20:17 (498)
    Бергоми, забыть работу Моуриньо невозможно! Что бы не сравнивать его с тренерами работающих в Интере, после его ухода, нужно избавляться от всего, что напоминает о том сезоне. Дзанетти, Киву, Станкович, Самуэль, Камбьяссо, Милито, Бранка и т.д.
  11. #21
    • 0
    RiseAndFight: 25 апреля 2013 19:36 (65)
    Зачем забывать время когда нам не было равных???
    Это отговорки руководства, которое просра*ло клуб и теперь говорит фанам: "Смиритесь! мы середняк-днище! Наш тренер СТрамачьони. Нам больше ничего не светит!!!"
  12. #20
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 18:27 (2523)
    Призрак Моу до сих пор витает в Интере
  13. #19
    • 0
    igoor52: 25 апреля 2013 18:26 (718)
    Конечно пора забыть-ведь самого полезного игрочилу уходят, любителя покривляться оставляют! НОВОМУ Моуру надо готовить речь к понедельнику, ведь Микколи и Ко не отпустят,а дальше еще хуже ,нет не хуже-просто как всегда!
  14. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2013 18:06 (31629) Новостей: 328
    абсолютно согласен! пора уже чет новое открывать, достижения новые
  15. #17
    • 0
    NIKOLAI: 25 апреля 2013 18:05 (291)
    safura,
    Вот это поворот)))
  16. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 апреля 2013 16:33 (4691)
    ZIO прав.я тоже придерживаюся мнения хватит пускать мыльные шарики об времени моуриньо.у нас должны быть воспоминания о многих тренерах.но и вправду такой успешный у нас был пакамись один.это особенный
  17. #15
    • 0
    safura: 25 апреля 2013 16:31 (88)
    Генеральный
    директор "Интера"
    Марко Фассоне
    заявил, что клуб
    подписал пятерых
    новых футболистов.
    Ими стали – аргентинцы Уго
    Кампаньяро из "Наполи",
    Рубен Ботта из "Тигре", Мауро
    Икарди из "Сампадории",
    уругваец Диего Лаксальт из
    "Дефенсор Спортинг",
    итальянец Марко Андреолли
    из "Кьево".
    Отметим, что первые двое
    пополнили состав
    итальянского клуба в
    качестве свободных агентов,
    трансфер Икарди
    оценивается порядка 15
    миллионов евро.
  18. #14
    • 0
    Илияс: 25 апреля 2013 16:30 (272)
    Тут болелщики не виноваты что они про Моу вспоменает, Тут Моратти с Бранкой и кто там еще в структуре клуба должный по работать чтобы мы не вспоминали Моура, Пусть найдет хорошего тренера и игроков под хорошего трене, и мы забудем вспоминать про Моура. По крайне мере не будем вспоминать так часто.
  19. #13
    • 0
    AIRS: 25 апреля 2013 15:45 (358)
    К величайшему сожалению Бергоми чертовски прав
  20. #12
    • 0
    Inter рулит)): 25 апреля 2013 15:30 (330)
    Наивный Бергоми) ни кто и не сомневается что Моур в Интер не вернется) зачем портить себе репутацию и статистику победителя) в нашем болоте) пока ситуация с финансами не изменится об этом не стоит даже замарачимваться))
    А еще пока в клубе куча жополизов и практикантов а не профи так и будем болтаться где то в зоне ЛЕ) Они отлично умеют вешать лапшу на уши и рассказывать про всякие проекты и что все скоро наладится)) Остается надеяться на лучшее в следующем сезоне) но реальность такова что ждет очередной провал соперники Милан наигрывает молодежь- Блюве покупает готовых футболистов и распродаваться не собираются) так что станут только сильней( а Интер в неопределенности которая уже достала рассказуют про молодежь а доверят как и прежде старикам) тусуя состав от матча к матчу) такими темпами развития мы только становимся слабее с каждым сезоном) и перемен как обещает ММ снова не предвидится опять те 148 же на манеже)
  21. #11
    • 0
    Sanguinius: 25 апреля 2013 15:18 (361) Новостей: 1
    Реально утомило. Как не начнут рассуждать о проблемах Интера - всё выливается в сопли про Жозе. Сейчас по прошествии 3х лет всё более-менее понятно стало. Ещё тогда надо было брать молодого тренера, типа Страмы, продавать наиболее взлетевшие в цене активы (Снейдера - первым) и строить новый Интер. А щас 3 сезона топчемся на месте, ни прогресса, ни игры, ни результата и смотрим как игроки Интера 2010 мрут от травм и старости. Команде не столько топ-тренер был нужен, сколько стратегия развития. Хотя переформатировать команду после больших побед непросто. Вон каталонцы решили не трогать "Барселону Гвардьолы" - пусть играет на багаже. Но у них класс и организация не чета Интеру - чемпионами стали, а 0-4 от Баварии всё таки в полуфинале.
  22. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 14:39 (3285)
    Просто убийственный последний абзац.Если всё так и будет- ВСЁ-пипец.Ведь если мы за год не увидели руки тренера,никакой идеи,никаких подвижек с надёжностью,никакой мысли в атаке---ЧТО ЭТО ВСЁ сможет появиться как по взмаху волшебной палочки в следующем сезоне????????
    ОТКУДА и С КАКОГО ПЕРЕПУГА??? Не думаю.
    Нет уверенности у меня в Страме.Очень молод и слишком "сырой" для гранда Итальянского футбола.
  23. #9
    • 0
    safura: 25 апреля 2013 13:58 (88)
    "Интер": Агацци заменит
    Хандановича
    Руководство
    "Интера" уже нашло
    замену вратарю
    Самиру
    Хандановичу.
    По информации Tuttosport,
    президент итальянского клуба
    Массимо Моратти видит в
    голкипере "Кальяри" Микаэле
    Агацци будущую замену
    словенскому футболисту.
    Напомним, что по слухам,
    каталонская "Барселона"
    намерена заполучить Самира
    Хандановича этим летом и
    уже сделала официальное
    предложение в размере 30
    миллионов евро.
  24. #8
    • 0
    SLO-MO: 25 апреля 2013 12:30 (1072) Новостей: 23
    А чем же еще жить когда настоящие ужасно и за будущее реально страшно facepalm
  25. #7
    • 0
    golikovtimur: 25 апреля 2013 12:22 (1496)
    ....время покажет, мне больше сказать нечего... но если летом трансферную политику нормально не проведем, можно даже не мечтать о лч.
  26. #6
    • 0
    inter33: 25 апреля 2013 11:26 (102)
    Цитата: chertkov163

    Комментариев: 158
    это самая большая ошибка оставить стремного(((((( ну нету у нету качеств победителя, слишком зелен и самоуверен....

    по моему ты не прав из него получится норм тренер только надо время !!!! а ша всеравно вся команда почти молодая года через 2 ИНТЕР будет сильнейшей командой аи не один два года просто надо чуть подождать!!!ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!!! 61 130
  27. #5
    • 0
    adashev: 25 апреля 2013 11:12 (4022) Новостей: 3
    Бергоми прав ВО ВСЕМ!
    все не надо теперь только в период
  28. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 10:56 (2482) Новостей: 4
    Бергоми прав.Не нужно жить прошлым,но будущее надо грамотно строить,приглашать сильного тренера и под него усиливать состав качественными игроками.У нас уже последняя стадия.Если не возьмем по топ-игроку в каждую линию будет крах.Блан без работы,почему его не берут?Верят в Страму?Ах ну да...Только тренеру без опыта совершившему столько ошибок,помочь можно лишь качественным усилением состава,а не тем кого набрали ему.В Страме больше всего смущает,что он защиту ни как не может наладить.А без этого в сериале не куда.Только из-за этого я бы с ним попрощался.Ведь бардак в защите полный.
  29. #3
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2013 10:48 (4622)
    Хоть самого Моура приведи, если игроки не высокого уровня толку не будет.
  30. #2
    • 0
    chertkov163: 25 апреля 2013 09:58 (875)
    facepalm это самая большая ошибка оставить стремного(((((( ну нету у нету качеств победителя, слишком зелен и самоуверен....
  31. #1
    • 0
    forzainter_32: 25 апреля 2013 09:32 (170)
    да он прикалывается)))
    Я знаю президента и могу сказать, что, выбрав тренера, он будет поддерживать его до конца.

    ну да мы реже всего меняем тренера в Серии А!! сперва приглашают непонятно кого, а потом думает как бы его уволить, ведь это он виноват что команда не заиграла!!! Болелы помнят Жозе потому что нас боялись все, а что же щас все приезжают на Сан Сиро и заранее надеются на победу!!! нету Менталитета победителей сейчас...выгребаем тока из за настроя Игроков и отличной игры Хандана на последнем Рубеже!!!