Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
25.04.2013 Автор: VanHelsing

Перейра: "Если вы играете за Интер, вашей целью всегда должна быть победа"

Перейра: "Если вы играете за Интер, вашей целью всегда должна быть победа"Сегодня Альваро Перейра дал интервью журналисту Sky Sport 24 Маттео Бардзаги.

"Интер" в порядке, мы выиграли в минувшее воскресенье, и получили немного уверенности после нескольких поражений. Мы должны постараться выиграть игры, которые еще остались одну за другой, не делая никаких расчетов".

О его взаимоотношениях с Андреа Страмаччони.
"Мы все движемся в одном направлении, работаем, чтобы быть успешными, как на поле, так и вне его. У нас отличная команда, и нет никаких проблем между нами. Нам пришлось преодолеть трудности, но мы сделали всё это вместе. Будущее клуба? Я один из новых игроков в этой команде, но могу сказать вам, что все игроки, и все болельщики хотят только одного: побеждать".

Что больше повлияло на Нерадзурри в этом сезоне, травмы или проблемы с судейскими решениями?
"На этот вопрос можно ответить только в конце сезона. У нас осталось пять матчей, мы футболисты, и мы всегда готовимся к следующей игре. Всё что я могу сказать это то, что если вы играете за "Интер", вашей целью всегда должна быть победа".

Перейра также рассказал о Хавьере Дзанетти.
"Он мой друг, а также партнер по команде и мой капитан. У нас также хорошие отношения и за пределами поля. Он мне очень помог, когда я впервые прибыл в Милан".

О тиффози.
"Мы хотим выигрывать для них".

О слухах связанных с трансфером в Англию, и о своём будущем.
"Я уважаю "Интер". Для меня не имеет никакого значения, какая команда интересуется мной. Моё будущее? "Палермо", - приводит слова уругвайца официальный сайт Нерадзурри.
Просмотров 2 154 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Asan: 28 апреля 2013 19:05 (345)
    что то он нас с каждым матчем заставляет задуматься о его трансфере все чаще!!
  2. #16
    • 0
    fredy guarin: 26 апреля 2013 00:20 (2275)
    пусть уходит бестолковый защитник
  3. #15
    • 0
    Pantera: 25 апреля 2013 18:28 (2523)
    в следующем сезоне обязан заиграть
  4. #14
    • 0
    NIKOLAI: 25 апреля 2013 18:02 (291)
    Хороший ЛЗ просто для него это сезон тяжелый!
  5. #13
    • 0
    Илияс: 25 апреля 2013 16:38 (272)
    Да неужели блин. Если ваша цель победа значить вы плохо старайтесь если плохо старайтесь задается вопрос на хера нам такие игроки и тренеры который не умеють достич поставленные цели.
  6. #12
    • 0
    AIRS: 25 апреля 2013 15:40 (358)
    Так себя и не проявил,но я в него верю
  7. #11
    • 0
    Sanguinius: 25 апреля 2013 15:27 (361) Новостей: 1
    Радует, что наше руководство уже сообразило, что Перейра нафиг не нужен. И так быстро, главное, непривычно даже
  8. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 25 апреля 2013 14:30 (3302)
    Цитата: zzz007
    не совсем понял последний обзац,

    Блин тоже самое сразу подумал.Наверно не полное интервью-ответы как в армии.Раз-два,раз-два.
  9. #9
    • 0
    zzz007: 25 апреля 2013 12:59 (949)
    не совсем понял последний обзац, может знак вопроса не там стоит?
  10. #8
    • 0
    Denisa: 25 апреля 2013 12:18 (378)
    lopitertyu,
    Сколько платят?
  11. #7
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2013 06:17 (33650) Новостей: 328
    думаю этот сезон будет для него решающим
  12. #6
    • 0
    NBK: 25 апреля 2013 05:57 (275) Новостей: 9
    один матч выиграли и все зашибись, все наладилось... ну ну :)
  13. #5
    • 0
    ruso: 25 апреля 2013 02:34 (455)
    кто бы говорил????реально не уровень Интера...даже середняка...вопрос 11 лимонов???за что???сравните Бельханда 14,Ковачич 14 ,Перейра 11)))небо и земля уровень!!!!
  14. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2013 02:09 (2482) Новостей: 4
    Преодолели трудности?Ну-ну...
    Как по мне,Перейра бестолковый фланговый бегунок.В атаку убежал,сделал почти всегда не точный навес,в защиту вернуться не успел,провал с его фланга и получите распишитесь.Игрок не уровня Интера.Надо продавать.
  15. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 апреля 2013 01:45 (639)
    rust, про следующий матч
    а вообще продавать его надо не ровня он Самураю
  16. #2
    • 0
    rust: 25 апреля 2013 01:40 (367)
    Палермо???
    это вообще к чему?
  17. #1
    • 0
    INTER number uno: 25 апреля 2013 01:26 (4652)
    Тебе бы в нападении играть научится.